Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени  27
10.02 / 17:59
    
20
февраля
08.07.2014 / 12:21

Тюменские вандалы сломали яблоню Газманова

Тюменские вандалы сломали яблоню Газманова

Весной, в рамках акции «Посади дерево Победы» на Центральной площади Тюмени народный артист Олег Газманов высадил яблоню.

На минувших выходных в одну из ночей это дерево сломали. Пока неизвестно о личности вандала и засняли ли его камеры, но руководители управы Центрального административного округа уже написали заявление в полицию.

Табличку, сообщающую о том, что деревце посадил народный артист, убрали, ведь на месте сломанной яблони недавно стало расти новое, посаженное уже тюменцами дерево.

Екатерина Шимпф
Фото life72.org

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1625 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вандализм, Тюмень, Деревья

 
 Комментарии  17  
gatorillo
0
gatorillo   08.07.2014 / 12:37   #    Ответить   
вот уроды.!
комполен
4
комполен   08.07.2014 / 12:41   #    Ответить   
отломать вандалу руку и посадить вместо дерева
Kafka
0
Kafka   08.07.2014 / 12:51   #    Ответить   
вот кому чем деревцо мешало?(
Змей
0
Змей   08.07.2014 / 12:56   #    Ответить   
видимо, им не нравятся песни Газманова
 
KorzH
2
KorzH   08.07.2014 / 13:06   #    Ответить   
Напился, ругался, сломал деревцо.
Стыдно смотреть людям в лицо!
YVA
0
YVA   08.07.2014 / 13:20   #    Ответить   
Всё плохое вернется сторицей. Пусть у него отсохнет рука!
шут-ник
1
шут-ник   08.07.2014 / 13:43   #    Ответить   

Тюменские вандалы сломали яблоню Газманова

А почему такая уверенность,что это были тюменские?
Alex Al-der
1
Alex Al-der   08.07.2014 / 13:43   #    Ответить   
А если бы эту сломанную яблоню посадил простой тюменец, то новость была бы опубликована? А если бы сломали 10 кем-то посаженых яблонь в разных районах города?
Вот например в сквере Победы рядом со школой №66 молодые деревья ломают регулярно, благодаря чему называть это место сквером по меньшей мере несерьёзно. Жаль эти деревья не сажал Газманов, может хоть написали бы...
lod
0
lod   08.07.2014 / 14:03   #    Ответить   
Нет чтоб посадить новую... газманов бы и не заметил Подмигиваю
так из этого ж пиара не получиться - надо раструбить всем... еще и лично смску послать "ваше дерево сломали", щи-ты-о!? 
ngr_122435
0
ngr_122435   08.07.2014 / 14:33   #    Ответить   
 
lod пишет:Нет чтоб посадить новую... газманов бы и не заметил так из этого ж пиара не получиться - надо раструбить всем... еще и лично смску послать "ваше дерево сломали", щи-ты-о!? 
Не в том дело. Новые тоже садят, не переживай. Но если каждый раз просто молча садить новые. То вандалов станет еще больше. Надо иногда общественный резонанс устроить, поломщик может хоть пристыдится, еще лучше наказать его. Тогда и остальных таких "длинноруких" немного отрезвит. А тут как раз был удобный случай - яблоню то сломали необычную, а известную, есть чем зацепить народ.
maxxx
2
maxxx   08.07.2014 / 15:00   #    Ответить   
руки-ноги оторвать сказать, что так и было
Змей
1
Змей   08.07.2014 / 15:30   #    Ответить   
ngr_122435 пишет:Сообщение  
поломщик может хоть пристыдится,

это что-то на грани фантастики
Migalow
0
Migalow   08.07.2014 / 18:46   #    Ответить   
И зачем вот было ломать? Кому мешало то...
Alex Al-der
0
Alex Al-der   08.07.2014 / 19:59   #    Ответить   
ngr_122435 пишет:Сообщение Надо иногда общественный резонанс устроить, поломщик может хоть пристыдится


Чтобы был резонанс надо, чтобы все деревья в Тюмени сажали Газманов, Киркоров, Леонтьев, ну и Стас Михайлов ещё. Вот тогда будет не резонанс, а резонансище!
ank
0
ank   09.07.2014 / 02:41   #    Ответить   
Уже лет 13 по всей Тюмени деревья уничтожают.
Спохватились ...
gadoff
0
gadoff   09.07.2014 / 09:33   #    Ответить   
из-за урода газманова пострадало дерево
FreeMonk
1
FreeMonk   09.07.2014 / 12:36   #    Ответить   
он хотел вернуть свои ясные дни



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  

шут-ник пишет:Сообщение Тюменские вандалы сломали яблоню Газманова

А почему такая уверенность,что это были тюменские?



может это сам Газманов сломал.


Другие новости рубрики «Общество»

А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
19.02 / 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  4
19.02 / 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России  3
19.02 / 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  17
19.02 / 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
19.02 / 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.