Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15666
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13246
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.07.2014 / 12:21
Тюменские вандалы сломали яблоню Газманова

Весной, в рамках акции «Посади дерево Победы» на Центральной площади Тюмени народный артист Олег Газманов высадил яблоню.

На минувших выходных в одну из ночей это дерево сломали. Пока неизвестно о личности вандала и засняли ли его камеры, но руководители управы Центрального административного округа уже написали заявление в полицию.

Табличку, сообщающую о том, что деревце посадил народный артист, убрали, ведь на месте сломанной яблони недавно стало расти новое, посаженное уже тюменцами дерево.

Екатерина Шимпф
Фото life72.org

Источник: собственная информация
Просмотров: 1758 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Вандализм, Тюмень, Деревья
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
gatorillo
0
gatorillo 08.07.2014 / 12:37 #
вот уроды.!
комполен
4
комполен 08.07.2014 / 12:41 #
отломать вандалу руку и посадить вместо дерева
Kafka
0
Kafka 08.07.2014 / 12:51 #
вот кому чем деревцо мешало?(
Змей
0
Змей 08.07.2014 / 12:56 #
видимо, им не нравятся песни Газманова
 
KorzH
2
KorzH 08.07.2014 / 13:06 #
Напился, ругался, сломал деревцо.
Стыдно смотреть людям в лицо!
YVA
0
YVA 08.07.2014 / 13:20 #
Всё плохое вернется сторицей. Пусть у него отсохнет рука!
шут-ник
1
шут-ник 08.07.2014 / 13:43 #

Тюменские вандалы сломали яблоню Газманова

А почему такая уверенность,что это были тюменские?
Alex Al-der
1
Alex Al-der 08.07.2014 / 13:43 #
А если бы эту сломанную яблоню посадил простой тюменец, то новость была бы опубликована? А если бы сломали 10 кем-то посаженых яблонь в разных районах города?
Вот например в сквере Победы рядом со школой №66 молодые деревья ломают регулярно, благодаря чему называть это место сквером по меньшей мере несерьёзно. Жаль эти деревья не сажал Газманов, может хоть написали бы...
lod
0
lod 08.07.2014 / 14:03 #
Нет чтоб посадить новую... газманов бы и не заметил Подмигиваю
так из этого ж пиара не получиться - надо раструбить всем... еще и лично смску послать "ваше дерево сломали", щи-ты-о!? 
ngr_122435
0
ngr_122435 08.07.2014 / 14:33 #
 
lod пишет:Нет чтоб посадить новую... газманов бы и не заметил так из этого ж пиара не получиться - надо раструбить всем... еще и лично смску послать "ваше дерево сломали", щи-ты-о!? 
Не в том дело. Новые тоже садят, не переживай. Но если каждый раз просто молча садить новые. То вандалов станет еще больше. Надо иногда общественный резонанс устроить, поломщик может хоть пристыдится, еще лучше наказать его. Тогда и остальных таких "длинноруких" немного отрезвит. А тут как раз был удобный случай - яблоню то сломали необычную, а известную, есть чем зацепить народ.
maxxx
2
maxxx 08.07.2014 / 15:00 #
руки-ноги оторвать сказать, что так и было
Змей
1
Змей 08.07.2014 / 15:30 #
ngr_122435 пишет:Сообщение  
поломщик может хоть пристыдится,

это что-то на грани фантастики
Migalow
0
Migalow 08.07.2014 / 18:46 #
И зачем вот было ломать? Кому мешало то...
Alex Al-der
0
Alex Al-der 08.07.2014 / 19:59 #
ngr_122435 пишет:Сообщение Надо иногда общественный резонанс устроить, поломщик может хоть пристыдится


Чтобы был резонанс надо, чтобы все деревья в Тюмени сажали Газманов, Киркоров, Леонтьев, ну и Стас Михайлов ещё. Вот тогда будет не резонанс, а резонансище!
ank
0
ank 09.07.2014 / 02:41 #
Уже лет 13 по всей Тюмени деревья уничтожают.
Спохватились ...
gadoff
0
gadoff 09.07.2014 / 09:33 #
из-за урода газманова пострадало дерево
FreeMonk
1
FreeMonk 09.07.2014 / 12:36 #
он хотел вернуть свои ясные дни



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  

шут-ник пишет:Сообщение Тюменские вандалы сломали яблоню Газманова

А почему такая уверенность,что это были тюменские?



может это сам Газманов сломал.