Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.07.2014 / 11:21
Следователи подозревают, что мать убила новорожденное дитя

Следователи подозревают, что жительница села Сладково убила своего новорожденного ребенка. Женщина при этом утверждает, что малыш родился мертвым. Ситуация прояснится, когда будет найдено тело младенца.

О нерадивой матери в прокуратуру сообщили сотрудники больницы, где женщина состояла на учете по беременности. Она не явилась на роды в назначенный срок, а спустя несколько недель пришла и заявила, что родила мертвого ребенка в Республике Казахстан. Документов, которые бы это подтвердили, селянка предоставить не смогла. Материалы были переданы в следственный отдел.

По словам женщины, она боялась, что малыш родится уродливым. Несостоявшаяся мать рассказала следователям, что в середине мая она родила мертвого ребенка у себя в бане и самостоятельно похоронила его примерно в трех километрах от дома, однако точное место назвать не смогла.

У следователей слова женщины вызывают недоверие. Возбуждено уголовное дело по ст.160 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, ситуация прояснится, когда будет найдено тело младенца и появится возможность назначить необходимые экспертизы. «По словам женщины, ребенок родился мертвым, но опровергнуть или подтвердить их пока нечем», — отметили в ведомстве. В настоящее время ведутся поиски места захоронения малыша.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1792 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina 09.07.2014 / 12:02 #
как найдется место захоронения малыша, сразу же там же надо закопать заживо и эту тварь.... 
DJKriss
2
DJKriss 09.07.2014 / 12:08 #
Да что же в последнее время происходит с женщинами то  
optimistka
0
optimistka 09.07.2014 / 12:12 #
медики-молодцы.

О нерадивой матери

у меня что-то язык не поворачивается ее матерью назвать
smelix
0
smelix 09.07.2014 / 12:34 #
DJKriss, то же, что и со всем нашим обществом.... 
west34
0
west34 09.07.2014 / 12:53 #
DJKriss пишет:Да что же в последнее время происходит с женщинами то  
если их так можно назвать 
telestroka
0
telestroka 09.07.2014 / 13:25 #
если это сделала она, как можно ЭТО называть матерью
DJKriss
0
DJKriss 09.07.2014 / 13:27 #
Обидно, обидно товарищи женщины, что среди вас попадаются те, кому слово "мама" перестало быть таким родным, таким значимым в жизни женщины.
west34 пишет:если их так можно назвать
 Соглашусь, язык не поворачивается
Симпатяжка
0
Симпатяжка 09.07.2014 / 13:55 #
так где она ребенка родила: в Казахстане ил в России? закопать ее там же
zlay
0
zlay 09.07.2014 / 17:12 #

По словам женщины, она боялась, что малыш родится уродливым.

если по её словам уродливые дети не должны жить,то почему на себя руки то не наложила? моральное уродство у себя не заметила что ли?так оно на лицо..
Георг
1
Георг 09.07.2014 / 18:16 #
следственные действия в казахии проводить не будут
если мать действительно убила ребенка, то опера будут надеяться только на то, что расколят её

обстоятельства жизни роженицы узнать бы...

Напрасно женщину ругаете.
Неизвестно что за отец ребенка...

а так по сути:
да многие бабы детей из России в казахию скидывают...
zlay
0
zlay 09.07.2014 / 18:57 #
Георг пишет:Напрасно женщину ругаете.
Неизвестно что за отец ребенка...


а если даже было бы известно кто отец ребенка суть то не меняется...не нужен был ребенок так делала бы аборт или родила б и отказалась в роддоме..убивать зачем?
nif-nif
0
nif-nif 11.07.2014 / 10:04 #
Такие преступления совершались не только "в последнее время".
У Толстого есть пьеса "Власть тьмы", там крестьянская семейка убивает новорождённого. Толстой использовал конкретное уголовное дело. Папаша младенца в конце концов содеянного не вынес, ему всё мерещилось, как "хрустят косточки", покаялся.
Пьесу запретил лично обер-прокурор Синода Победоносцев. В то время было двойное цензурное сито - светское и церковное.