Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15526
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13135
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2014 / 11:54
Забил мать табуреткой за то, что не приготовила поесть

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя села Бердюжье, который забил до смерти родную мать за то, что та не приготовила ему поесть. Молодой человек обвиняется по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, 10 июня текущего года молодой человек, находясь дома, поссорился с матерью из-за того, что она не приготовила ему пищу. В ходе ссоры разгоряченный алкоголем сын толкнул мать, и она упала на пол. После этого парень сильно избил женщину деревянным табуретом. Пострадавшая скончалась от полученных травм, а ее сын пошел в гости к родственникам, где продолжил распивать алкоголь.

Через 15 часов после совершения преступления подозреваемый был задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела завершается, в ближайшее время оно будет направлено в прокуратуру.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2696 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
12
комполен 10.07.2014 / 12:06 #
забейте его сразу табуретом, потому как из этой биомассы уже ничего не получится...
Legenda82
8
Legenda82 10.07.2014 / 12:45 #

забил до смерти родную мать за то, что та не приготовила ему поесть. 

да не в этом причина то. БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! Нажрутся как свиньи, и вперед. Постоянно вижу картину в деревнях - все бухают, живут на пособия, нарожав по пять детей, вся жизнь развлекуха, каждый день удался - уже с утра на стакане. Идите работайте, воспитывайте детей, занимайтесь спортом, достигайте чего-то в жизни, развивайтесь. Но для этого же надо что-то ДЕЛАТЬ, а валяться брюхом кверху куда проще. 
Комментарии 27 Читать на форуме
комполен
12
комполен 10.07.2014 / 12:06 #
забейте его сразу табуретом, потому как из этой биомассы уже ничего не получится...
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк 10.07.2014 / 12:07 #
самосуд самый гуманный суд в мире
Doomer
1
Doomer 10.07.2014 / 12:14 #
Я думаю в местах лишения свободы ему все объяснят. И как табуретом пользоваться и задницей.
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк 10.07.2014 / 12:18 #
Doomer, да мне кажется уже нет такого, как-то вся эта романтика угасает. сейчас можно уже с увереностью говорить что купить можно все и статус и звание.
oldbear
4
oldbear 10.07.2014 / 12:19 #
У нас в семье девиз "хочешь есть - идти на кухню". И никогда грязная посуда в раковине не лежит, кто поел - сразу помыл.
Как говорил Жеглов в "Эре милосердия", "у народа слуг нету".
Денница
5
Денница 10.07.2014 / 12:23 #
а потом пристяжные оправдают....
lod
1
lod 10.07.2014 / 12:37 #
Хде!? в Бердюжье? 
Это обычная жизнь любого села.  
Тюменские хомячки негодуют... 
Legenda82
8
Legenda82 10.07.2014 / 12:45 #

забил до смерти родную мать за то, что та не приготовила ему поесть. 

да не в этом причина то. БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! Нажрутся как свиньи, и вперед. Постоянно вижу картину в деревнях - все бухают, живут на пособия, нарожав по пять детей, вся жизнь развлекуха, каждый день удался - уже с утра на стакане. Идите работайте, воспитывайте детей, занимайтесь спортом, достигайте чего-то в жизни, развивайтесь. Но для этого же надо что-то ДЕЛАТЬ, а валяться брюхом кверху куда проще. 
neon_tmn
1
neon_tmn 10.07.2014 / 12:51 #
Очередное преступление от "В ходе ссоры разгоряченный алкоголем сын", и я не думаю, что это из-за "высокого социального напряжения и нищеты", как писалось в предыдущей новости из рубрики криминал. 
У пьющих отказывают тормоза, в результате чего происходят подобные преступления.
Hyper
1
Hyper 10.07.2014 / 12:52 #
Как обычно, алкоголь, основной фигурант таких дел...
krorus
1
krorus 10.07.2014 / 13:08 #
синька чмо
English.Intyumen
3
English.Intyumen 10.07.2014 / 13:54 #
Учитывая, как женщины умеют выносить мозг, предположу, что отсутствие ужина - это только вершина айсберга. Матери очень любят докапываться до своих детей, всем видом демонстрируя, что они - лучшие в мире феи, а сыновья  - так, пыль с порога. 
 
DinersClub
1
DinersClub 10.07.2014 / 14:07 #
English.Intyumen, о да. сразу понял из вашего сообщения, что можно оправдать парня 
west34
3
west34 10.07.2014 / 16:10 #
Doomer, о госпади еще один. Я смотрю тут на каждое преступление совершенное мужчиной, ему предрекают то что его опустят на зоне. Да не опустят его. С чего вы это взяли? Вы думаете на зоне сидят большинство преступников за то что украли жвачку из магазина чтоли? Да там 90% сидят за то же самое или за еще худшие преступления. Вы думаете там всех поголовно чтоли опускают? Да нету там такого. Никто его не опустит. Вполне возможно что даже авторитетом там будет.
west34
1
west34 10.07.2014 / 16:11 #
а фото какое то не очень уместное. Фото несколько юмором отдает. Здесь юмор не уместен.
west34
2
west34 10.07.2014 / 16:20 #
English.Intyumen, вполне возможно. Это как новость о мужчине, который побоялся что жена узнает о любовнице и поэтому убил любовницу. Ну бред по-моему чистой воды. Это тут так написали что причиной убийства стало то что она не приготовила еды, для красного словца. И воображение простого неискушенного читателя сразу нарисовало такую картину в голове "бедная женщина-божий одуванчик пашет от зари до зари, пытаясь прокормить своего сына-алкоголика-тунеядца и вот однажды не успела приготовить и этот монстр ее сразу убил жесткого за это."  Но я думаю что тут многих деталей не написано. Вполне возможно что мать и сама такая же алкоголичка-люмпен, и то что она не приготовила пищу возможно просто было как спусковой механизм. Истинные причины думаю были другими.
MOHAPX
4
MOHAPX 10.07.2014 / 16:23 #

причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Ну почему же у нас в Законодательстве всё через >|<опу?
Когда забивают табуреткой - смерть по неосторожности, а когда покупаешь в Китае диктофон в виде флешки - умышленное преступление против прав и свобод граждан.
MOHAPX
3
MOHAPX 10.07.2014 / 16:24 #
English.Intyumen пишет:Учитывая, как женщины умеют выносить мозг, предположу, что отсутствие ужина - это только вершина айсберга. Матери очень любят докапываться до своих детей, всем видом демонстрируя, что они - лучшие в мире феи, а сыновья - так, пыль с порога.
Надеюсь Ваша мама жива?
maxxx
1
maxxx 10.07.2014 / 16:27 #
в газовую камеру посадить
miki
0
miki 10.07.2014 / 17:10 #
последствия воспитания.. "а я своему дитятку ничего не запрещаю"...
English.Intyumen
0
English.Intyumen 10.07.2014 / 17:31 #
MOHAPX пишет:СообщениеНадеюсь Ваша мама жива?
... и активно на меня охотится. Ей не хватает живой воды и молодильных яблок - и я должна их добыть. Я уже сменила фамилию и отчество, место жительства и сферу деятельности. За пару лет я сделаю пластическую операцию и еще раз поменяю документы, уехав из страны.

... Черт, а табуретка вышла бы дешевле!
anm
1
anm 10.07.2014 / 17:34 #
Ему в колонии надо начать переписываться с той бабой, что порезала сожителя, опрокинувшего салат на пол. После освобождения из них получится отличная парочка.
wdrug
0
wdrug 10.07.2014 / 17:38 #
anm, самовыпиливающаяся?
anm
3
anm 10.07.2014 / 17:46 #
wdrug,
Надеюсь. До первого неудачного ужина.
Juliatwin
0
Juliatwin 10.07.2014 / 23:25 #
А я значит, в маршрутке на студентов накричала, что место дедушке восьмидесятилетнему не уступили…. А тут вон оно что  Не то что чужих, своих не берегут и не любят 
west34
0
west34 11.07.2014 / 00:06 #
Juliatwin, а сами то чего не уступили? или вы так сердобольны до тех пор пока самой не нужно уступать? 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 11.07.2014 / 01:43 #
К успеху идёт. :death: