В Тюмени прохожих напугал висевший на дереве труп мужчины  4
12.09 / 15:38
    
20
сентября
10.07.2014 / 11:54

Забил мать табуреткой за то, что не приготовила поесть

Забил мать табуреткой за то, что не приготовила поесть

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя села Бердюжье, который забил до смерти родную мать за то, что та не приготовила ему поесть. Молодой человек обвиняется по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, 10 июня текущего года молодой человек, находясь дома, поссорился с матерью из-за того, что она не приготовила ему пищу. В ходе ссоры разгоряченный алкоголем сын толкнул мать, и она упала на пол. После этого парень сильно избил женщину деревянным табуретом. Пострадавшая скончалась от полученных травм, а ее сын пошел в гости к родственникам, где продолжил распивать алкоголь.

Через 15 часов после совершения преступления подозреваемый был задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела завершается, в ближайшее время оно будет направлено в прокуратуру.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
12
комполен   10.07.2014 / 12:06   #    Ответить   
забейте его сразу табуретом, потому как из этой биомассы уже ничего не получится...
Legenda82
8
Legenda82   10.07.2014 / 12:45   #    Ответить   

забил до смерти родную мать за то, что та не приготовила ему поесть. 

да не в этом причина то. БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! Нажрутся как свиньи, и вперед. Постоянно вижу картину в деревнях - все бухают, живут на пособия, нарожав по пять детей, вся жизнь развлекуха, каждый день удался - уже с утра на стакане. Идите работайте, воспитывайте детей, занимайтесь спортом, достигайте чего-то в жизни, развивайтесь. Но для этого же надо что-то ДЕЛАТЬ, а валяться брюхом кверху куда проще. 

Просмотров: 2659 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Убийства, Тюменская область

 
 Комментарии  27  
комполен
12
комполен   10.07.2014 / 12:06   #    Ответить   
забейте его сразу табуретом, потому как из этой биомассы уже ничего не получится...
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   10.07.2014 / 12:07   #    Ответить   
самосуд самый гуманный суд в мире
Doomer
1
Doomer   10.07.2014 / 12:14   #    Ответить   
Я думаю в местах лишения свободы ему все объяснят. И как табуретом пользоваться и задницей.
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   10.07.2014 / 12:18   #    Ответить   
Doomer, да мне кажется уже нет такого, как-то вся эта романтика угасает. сейчас можно уже с увереностью говорить что купить можно все и статус и звание.
oldbear
4
oldbear   10.07.2014 / 12:19   #    Ответить   
У нас в семье девиз "хочешь есть - идти на кухню". И никогда грязная посуда в раковине не лежит, кто поел - сразу помыл.
Как говорил Жеглов в "Эре милосердия", "у народа слуг нету".
Денница
5
Денница   10.07.2014 / 12:23   #    Ответить   
а потом пристяжные оправдают....
lod
1
lod   10.07.2014 / 12:37   #    Ответить   
Хде!? в Бердюжье? 
Это обычная жизнь любого села.  
Тюменские хомячки негодуют... 
Legenda82
8
Legenda82   10.07.2014 / 12:45   #    Ответить   

забил до смерти родную мать за то, что та не приготовила ему поесть. 

да не в этом причина то. БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! Нажрутся как свиньи, и вперед. Постоянно вижу картину в деревнях - все бухают, живут на пособия, нарожав по пять детей, вся жизнь развлекуха, каждый день удался - уже с утра на стакане. Идите работайте, воспитывайте детей, занимайтесь спортом, достигайте чего-то в жизни, развивайтесь. Но для этого же надо что-то ДЕЛАТЬ, а валяться брюхом кверху куда проще. 
neon_tmn
1
neon_tmn   10.07.2014 / 12:51   #    Ответить   
Очередное преступление от "В ходе ссоры разгоряченный алкоголем сын", и я не думаю, что это из-за "высокого социального напряжения и нищеты", как писалось в предыдущей новости из рубрики криминал. 
У пьющих отказывают тормоза, в результате чего происходят подобные преступления.
Hyper
1
Hyper   10.07.2014 / 12:52   #    Ответить   
Как обычно, алкоголь, основной фигурант таких дел...
krorus
1
krorus   10.07.2014 / 13:08   #    Ответить   
синька чмо
English.Intyumen
3
English.Intyumen   10.07.2014 / 13:54   #    Ответить   
Учитывая, как женщины умеют выносить мозг, предположу, что отсутствие ужина - это только вершина айсберга. Матери очень любят докапываться до своих детей, всем видом демонстрируя, что они - лучшие в мире феи, а сыновья  - так, пыль с порога. 
 
DinersClub
1
DinersClub   10.07.2014 / 14:07   #    Ответить   
English.Intyumen, о да. сразу понял из вашего сообщения, что можно оправдать парня 
west34
3
west34   10.07.2014 / 16:10   #    Ответить   
Doomer, о госпади еще один. Я смотрю тут на каждое преступление совершенное мужчиной, ему предрекают то что его опустят на зоне. Да не опустят его. С чего вы это взяли? Вы думаете на зоне сидят большинство преступников за то что украли жвачку из магазина чтоли? Да там 90% сидят за то же самое или за еще худшие преступления. Вы думаете там всех поголовно чтоли опускают? Да нету там такого. Никто его не опустит. Вполне возможно что даже авторитетом там будет.
west34
1
west34   10.07.2014 / 16:11   #    Ответить   
а фото какое то не очень уместное. Фото несколько юмором отдает. Здесь юмор не уместен.
west34
2
west34   10.07.2014 / 16:20   #    Ответить   
English.Intyumen, вполне возможно. Это как новость о мужчине, который побоялся что жена узнает о любовнице и поэтому убил любовницу. Ну бред по-моему чистой воды. Это тут так написали что причиной убийства стало то что она не приготовила еды, для красного словца. И воображение простого неискушенного читателя сразу нарисовало такую картину в голове "бедная женщина-божий одуванчик пашет от зари до зари, пытаясь прокормить своего сына-алкоголика-тунеядца и вот однажды не успела приготовить и этот монстр ее сразу убил жесткого за это."  Но я думаю что тут многих деталей не написано. Вполне возможно что мать и сама такая же алкоголичка-люмпен, и то что она не приготовила пищу возможно просто было как спусковой механизм. Истинные причины думаю были другими.
MOHAPX
4
MOHAPX   10.07.2014 / 16:23   #    Ответить   

причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Ну почему же у нас в Законодательстве всё через >|<опу?
Когда забивают табуреткой - смерть по неосторожности, а когда покупаешь в Китае диктофон в виде флешки - умышленное преступление против прав и свобод граждан.
MOHAPX
3
MOHAPX   10.07.2014 / 16:24   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Учитывая, как женщины умеют выносить мозг, предположу, что отсутствие ужина - это только вершина айсберга. Матери очень любят докапываться до своих детей, всем видом демонстрируя, что они - лучшие в мире феи, а сыновья - так, пыль с порога.
Надеюсь Ваша мама жива?
maxxx
1
maxxx   10.07.2014 / 16:27   #    Ответить   
в газовую камеру посадить
miki
0
miki   10.07.2014 / 17:10   #    Ответить   
последствия воспитания.. "а я своему дитятку ничего не запрещаю"...
English.Intyumen
0
English.Intyumen   10.07.2014 / 17:31   #    Ответить   
MOHAPX пишет:СообщениеНадеюсь Ваша мама жива?
... и активно на меня охотится. Ей не хватает живой воды и молодильных яблок - и я должна их добыть. Я уже сменила фамилию и отчество, место жительства и сферу деятельности. За пару лет я сделаю пластическую операцию и еще раз поменяю документы, уехав из страны.

... Черт, а табуретка вышла бы дешевле!
anm
1
anm   10.07.2014 / 17:34   #    Ответить   
Ему в колонии надо начать переписываться с той бабой, что порезала сожителя, опрокинувшего салат на пол. После освобождения из них получится отличная парочка.
wdrug
0
wdrug   10.07.2014 / 17:38   #    Ответить   
anm, самовыпиливающаяся?
anm
3
anm   10.07.2014 / 17:46   #    Ответить   
wdrug,
Надеюсь. До первого неудачного ужина.
Juliatwin
0
Juliatwin   10.07.2014 / 23:25   #    Ответить   
А я значит, в маршрутке на студентов накричала, что место дедушке восьмидесятилетнему не уступили…. А тут вон оно что  Не то что чужих, своих не берегут и не любят 
west34
0
west34   11.07.2014 / 00:06   #    Ответить   
Juliatwin, а сами то чего не уступили? или вы так сердобольны до тех пор пока самой не нужно уступать? 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   11.07.2014 / 01:43   #    Ответить   
К успеху идёт. :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек
Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек
19.09 / 17:18
Пожарные потушили пламя, охватившее кабинет в здании Свято-Знаменского мужского монастыря в селе Абалак.
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
19.09 / 16:38
В Тобольский городской суд поступило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В качестве обвиняемых выступают родители мальчика, который погиб, упав с обрыва.
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой  2
19.09 / 15:36
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в разбое. Похищенный смартфон романтичный злоумышленник хотел подарить сожительнице.
Житель Тюменской области простил жену, ударившую его ножом 32 раза
Житель Тюменской области простил жену, ударившую его ножом 32 раза
19.09 / 14:56
Про таких говорят — родился в рубашке. Тоболяк выжил после 32 ранений, нанесенных ему разгневанной супругой. Более того, он простил жену.
Из руководителя в подсудимые: тюменец ждет суда за регистрацию подставной фирмы
Из руководителя в подсудимые: тюменец ждет суда за регистрацию подставной фирмы  4
19.09 / 14:16
В Тюмени ждет суда учредитель фиктивной коммерческой организации. Против него возбуждено уголовное дело по факту регистрации подставной фирмы.
Обвиняемый в изнасиловании порезал себе руки в зале Сургутского суда
Обвиняемый в изнасиловании порезал себе руки в зале Сургутского суда  4
19.09 / 13:54
Подсудимый нанес себе увечья в одном из залов Сургутского городского суда ХМАО-Югры. Инцидент произошел накануне, 18 сентября, около в 14.40 во время закрытого судебного заседания.
В Тюмени задержали убийцу пенсионерки
В Тюмени задержали убийцу пенсионерки
19.09 / 13:15
В Тюмени по горячим следам удалось задержать убийцу пожилой женщины. Им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний житель Екатеринбурга.
Бес попутал: в Сургуте задержали нетрезвого с виду иерея на иномарке
Бес попутал: в Сургуте задержали нетрезвого с виду иерея на иномарке  16
19.09 / 12:14
На улице Крылова в Сургуте сотрудники ДПС остановили Nissan X-Trail, за рулем которого находился мужчина с признаками опьянения. Водитель представился иереем.
Тоболячка, похитившая деньги приемных детей, получила условный срок
Тоболячка, похитившая деньги приемных детей, получила условный срок