Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15666
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13246
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2014 / 16:25
25 тысяч тюменцев идут к врачу по записи через Интернет

За июнь 2014 года через Интернет на прием к врачу записались около 25 тысяч жителей Тюменской области.

Однако самым популярным способом по-прежнему остается приход в регистратуру — 388 тысяч человек. На рабочем месте врача свой следующий прием запланировали более 250 тысяч пациентов.

Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области, через call-центр записалось более 8 тысяч тюменцев, инфокиоски — 7 тысяч человек. Помимо этого, 159 жителей региона записались к врачу через терминалы «Запсибкомбанка», а терминалом ТТС пока воспользовался только 1 человек.

Напомним, что на сегодняшний день жителям Тюменской области доступны все вышеперечисленные способы записи к врачу. Более того, разрабатывается специальное мобильное приложение, которое позволит записаться на приём к специалисту через смартфон, что ещё больше упростит процедуру.

Фото: smartnews.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 944 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Здравоохранение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
ngr_144914
0
ngr_144914 10.07.2014 / 17:03 #
Да, через Интернет очень удобно. Спасибо!
Vyacheslav.Belkin
0
Vyacheslav.Belkin 10.07.2014 / 17:25 #
Ну вот и инновации! Быстро и удобно)
Omer
0
Omer 10.07.2014 / 19:24 #
Эти все цифры за месяц приведены? Каждый второй/третий житель получается записывался...
лииилу
0
лииилу 10.07.2014 / 19:45 #
Тоже считаю ,что через интернет очень удобно, уже записалась так:best:
west34
0
west34 11.07.2014 / 00:12 #
я всегда через инет записываюсь.
Оса.ru
0
Оса.ru 11.07.2014 / 10:55 #
Удобно, но не доработано, т.к. пациент прикреплен к определенной поликлинике, а если специалиста нет или есть, но ты хотел бы попасть к доктору из другой поликлиники, то и записаться не получиться, когда система ирис72 начинала функционировать, этого не было.
float
0
float 11.07.2014 / 10:59 #
а я уже месяц назад написал заявление в поликлинику по месту жительства, чтобы меня там обслуживали, но до сих пор, при попытке записаться через инет, там только старая поликлиника :( Когда поменяется - неизвестно. А еще, при записи к врачам определенной специальности, меня эта система настойчиво посылает в Тобольск. Тоже очень "удобно".