Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6978
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6707
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.07.2014 / 13:05
Зимнее время вернется в октябре

Совет федерации одобрил закон о переходе России с 26 октября 2014 года на зимнее время. В большинстве субъектов РФ часы будут переведены на час назад, и в дальнейшем сезонного перевода стрелок осуществляться не будет.

Напомним, переход на зимнее и летнее время был отменен летом 2011 года по инициативе президента Дмитрия Медведева, который является лидером правящей партии «Единая Россия». Тогда эту меру поддерживали 73% россиян. Сейчас в России действует постоянное летнее время, опережающее астрономическое на два часа, но мнение граждан изменилось — в конце 2013 года отмену перевода стрелок поддерживали лишь 32% россиян.

Московское время устанавливается с соответствующим третьему часовому поясу в национальной шкале времени UTC (SU) +3. Отмечается, что московское время служит исходным при исчислении местного времени в часовых зонах. Все часовые зоны определяются законом, а не постановлением правительства, как было до этого.

Согласно закону, по московскому времени будут жить новые субъекты РФ — Республика Крым и Севастополь. Председатель СФ Валентина Матвиенко заявила, что возврат к зимнему времени «это всерьез и надолго». Об этом пишет «РИА Новости».

Фото:uzhforum.com

Источник: РИА Новости
Просмотров: 1722 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Зимнее время
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
phantom
0
phantom 11.07.2014 / 14:31 #
Cогласно закону, по московскому времени будут жить новые субъекты РФ — Республика Крым и Севастополь, Председатель СФ Валентина Матвиенко... 
Omer
0
Omer 11.07.2014 / 14:47 #
одмины негодуют 
maxxx
0
maxxx 11.07.2014 / 14:49 #
Опять часы дергать
optimistka
0
optimistka 11.07.2014 / 15:06 #

В большинстве субъектов РФ часы будут переведены на час назад

зачем?!то на летнее навсегда,теперь на зимнее...
fera
1
fera 11.07.2014 / 15:38 #
как хотите, а я за )))
Trender
1
Trender 11.07.2014 / 16:44 #
А за перепрограммирование счётчиков обратно кто платить будет ? Медвед ?! :sad:
shred
1
shred 11.07.2014 / 22:59 #
Точно. Мало того, что десятки часов переводить, так еще и за счетчик платить. Ну козлы.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 12.07.2014 / 10:07 #
Козлы - злы, а бобры - добры! Голосуйте за - бобров!!! :)
English.Intyumen
3
English.Intyumen 12.07.2014 / 18:30 #
Теперь надо календарь поменять. Для разнообразия и чтобы было чем заняться 
migenko
0
migenko 14.07.2014 / 13:51 #
Trender, а я не перепрограммировала, и сейчас не буду :)
Абгемахт
0
Абгемахт 14.07.2014 / 14:05 #
Идиоты-оставили б все как есть
лучше от перевода точно не будет
Утром все равно до 10 минимум свет жечь все будут, зато теперь день закончится в два-три часа дня

:sad:
дуралеи
Acden
0
Acden 20.07.2014 / 01:02 #
А у кого под сотню компьютеров и выше, теперь ведь не выйдет обновы под Win XP )))

хм, надо будет искать как в политиках удалить обновление на патч для перехода на летнее время в России, вроде был такой.
Денница
0
Денница 20.07.2014 / 16:55 #
Хорошо время переведут. А почему за то что не туда его перевели никого не накажут? народ хочет крови..... :-[
Сергей-115
0
Сергей-115 20.07.2014 / 17:13 #
Это хорошо, с зимним временем удобнее. Спасибо правительству, что прислушались к народу и ввели зимнее время.