Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16458
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13920
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2014 / 16:29
NGR-болельщик: итоги подведены, победителей десять

В Бразилии завершился чемпионат мира по футболу. Сборная Германии, одержав верх над командой из Аргентины, стала первым европейским победителем мундиаля на американском континенте. Подошел к концу и конкурс «NGR-болельщик».

Напомним, интернет-портал Nashgorod.ru предложил тюменским любителям футбола отгадать, как закончатся матчи плей-офф чемпионата мира. При этом нужно было назвать не только победителя той или оной игры, но и счет, с которой закончится встреча. В комментариях к новостям, посвященным конкурсу, порой царили едва ли не меньшие страсти, чем на футбольном поле. Тюменцы смело ставили как на очевидных фаворитов, так и на «темных лошадок», а количество мячей, которые должны были быть забиты одной командой, доходило до пяти.

Тот, кто первым отвечал абсолютно правильно, получал деньги на баланс мобильного телефона. В конкурсах по нескольким матчам не было победителя. Один из них — финальный поединок между сборными Аргентины и Германии. В выходные на сайте были технические неполадки, администрация интернет-портала Nashgorod.ru приносит свои извинения пользователям.

Nashgorod.ru припас специальный суперприз для участников, которые дали больше всего правильных ответов на протяжении всего плей-офф. Администрацией сайта было решено не учитывать дополнительных показателей, а посчитать накопленные баллы пользователей (из расчета 3 балла — за угаданный счет, 1 балл — за угаданного победителя матча). Поскольку одного победителя не было выявлено, призы — деньги на баланс мобильного — получат десять человек.

Пользователь 1/8 финала Бразилия Колумбия Франция Германия Аргентина Бельгия Нидерланды Коста-Рика Германия Бразилия Нидерланды Аргентина Бразилия Нидерланды Сумма
Priscilla 11 1 1 1 1 1 1 0 17
IRR@ 9 1 1 3 1 1 1 0 17
SnoopyJR 11 1 1 1 1 0 0 1 16
carbon 9 0 3 1 1 1 0 1 16
Leo72 9 0 1 1 1 1 1 0 14
Pozitron 5 3 1 1 1 1 1 1 14
vetal_tmn 9 1 1 1 1 0 0 0 13
leon_darklane 7 1 1 1 1 1 0 1 13
maxxx 10 0 0 0 1 0 0 0 11
femyda 6 1 1 1 1 0 1 0 11

Priscilla и IRR@ получат по 3 тысячи рублей, пользователи SnoopyJR и carbon — по 500 рублей, пользователи Leo72, Pozitron, vetal_tmn, leon_darklane, maxxx и femyda — по 300.

Поздравляем победителей! Следите за личными сообщениями.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1067 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень, Конкурсы, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Pozitron
3
Pozitron 14.07.2014 / 16:53 #
Спасибо за конкурс ;)
IRR@
3
IRR@ 14.07.2014 / 16:59 #
Поздравляю всех :) и особенно Priscilla!!
Leo72
1
Leo72 14.07.2014 / 17:47 #
Вот это поворот, неожиданно)
Spaciel
3
Spaciel 14.07.2014 / 17:55 #
Поздравляю победителей!!!
 
vetal_tmn
3
vetal_tmn 14.07.2014 / 17:59 #
Здорово! Спасибки!
Что бы мы без конкурсов делали!?
Наверное работали
Анонимный
0
Анонимный 14.07.2014 / 19:10 #
где мои 400руб? первым тогда ответил, уже 3 дня жду
leon_darklane
0
leon_darklane 14.07.2014 / 21:23 #
спасибо.. приятно.. в другой раз желаю всем удачи.. )) ..
 
maxxx
0
maxxx 15.07.2014 / 00:29 #
О, как ;)
alex
0
alex 15.07.2014 / 12:37 #
stalker2455 пишет:где мои 400руб? первым тогда ответил, уже 3 дня жду
отправили 400 руб. 
Priscilla
1
Priscilla 17.07.2014 / 12:23 #
Спасибо за конкурс и награждение))