Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
    
29
марта
15.07.2014 / 09:18

Владимир Пискайкин: Люди будут выбирать не меня, а «Справедливую Россию»

Владимир Пискайкин: Люди будут выбирать не меня, а «Справедливую Россию»

Выборы губернатора Тюменской области состоятся 14 сентября, поэтому сейчас политические партии выдвигают свои кандидатуры. «Справедливая Россия» совсем недавно определила лидером Владимира Пискайкина. Об основных идеях, планах и программе партии кандидат рассказал журналистам на вчерашней пресс-конференции.

«Люди будут выбирать не меня, Владимира Пискайкина, а некий тренд — „Справедливую Россию“, — подчеркнул представитель партии. — Лично у меня есть задача — донести до народа багаж информации, идей и планов, который мы собирали вот уже 9 лет».

Владимир Юрьевич поделился основной программой партии: «Прежде всего, должна быть национальная идея. Что такое нация, если нет идеи?» — говорит он.

Во-вторых, полномочия губернатора Тюменской области и председателя правительства региона должны быть разъединены — по словам Пискайкина, второй должен отвечать лишь за экономику области.

В-третьих, следует возродить уставной суд. Как говорит представитель «СР», по факту, на данный момент в Тюменской области его нет, а если все же действительно появится, то решать экономические и инвестиционные вопросы будет проще и быстрее.

«Потом, мы должны оказать большую поддержку гражданскому обществу, — говорит Владимир Юрьевич. — И полномочия губернатора следует расширить».

Еще Владимир Юрьевич недоволен тюменскими детскими площадками: «Я часто читаю новости о несчастных случаях, произошедших именно с детьми и именно на детских площадках. Эту ситуацию нужно изменить».

Катя Шимпф

Фото Аркадия Либермана

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1861 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, Справедливая Россия, Тюменская область, Губернатор

 
 Комментарии  26  
lod
0
lod   15.07.2014 / 09:56   #    Ответить   

Люди будут выбирать не меня, а «Справедливую Россию»

а пилить бюджет будет все равно он, а говорить, что это вЕдРо пилит и ворует... 
Хоть бы чего нового придумали... 
henkel256
1
henkel256   15.07.2014 / 10:13   #    Ответить   

Владимир Юрьевич поделился основной программой партии: «Прежде всего, должна быть национальная идея. Что такое нация, если нет идеи?» — говорит он.

Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer
 
Денница
0
Денница   15.07.2014 / 10:25   #    Ответить   
В-третьих, следует возродить уставной суд. Как говорит представитель «СР», по факту, на данный момент в Тюменской области его нет, а если все же действительно появится, то решать экономические и инвестиционные вопросы будет проще и быстрее.

мысль дельная. У нас что то дохрена законов которые накопились и их не реализовывают, но новые принимают с бОльшим удовольствием.
комполен
0
комполен   15.07.2014 / 11:35   #    Ответить   
скромняга однако 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   15.07.2014 / 11:49   #    Ответить   
А не подскажете, где можно прочитать подробно прозрачную и честную биографию кандидата в губернаторы? Должность (да и область) не маленькие. Имеют федеральное значение. Тут (на этой должности) видится Человек, с большой буквы.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   15.07.2014 / 12:19   #    Ответить   
аха, а год назад срашники кричали, что выбирают человека, а не партию.....
А сейчас, что, пытаются отвести внимание от персоны самого кандидата и стрелки на партию перевести? Так что здесь я соглашусь с Сноуден-72, хотя и не знаю, чей он тролль
monopolist
0
monopolist   15.07.2014 / 12:30   #    Ответить   
 

2011 год


 

2012 год


 
2013 год

 


 

Как-то подозрительно у него ежегодный доход снижается, при этом расходы в 4 раза больше чем доходы. Официально не женат (или разведен), но смею предположить, что доход его гражданской супруги составляет не менее 100 млн.руб.

 
omela
0
omela   15.07.2014 / 12:45   #    Ответить   
надо ему срочно пообещать поддержку молодых семей. актуальненько :D
Денница
0
Денница   15.07.2014 / 12:50   #    Ответить   
monopolist пишет:Сообщение ежегодный доход снижается, при этом расходы в 4 раза больше чем доходы.

да ну? есть статистика по расходам/доходам или только по доходам?
omela
0
omela   15.07.2014 / 12:52   #    Ответить   
Денница, вы до сих пор с ним работаете?
Alex Al-der
0
Alex Al-der   15.07.2014 / 13:02   #    Ответить   
Володя, я тебе верю!
нелена
0
нелена   15.07.2014 / 14:12   #    Ответить   
Ключевое слово:"некий тренд". некий, то есть никакой
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.07.2014 / 14:17   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение аха, а год назад срашники кричали, что выбирают человека, а не партию...
А сейчас, что, пытаются отвести внимание от персоны самого кандидата и стрелки на партию перевести? Так что здесь я соглашусь с Сноуден-72, хотя и не знаю, чей он тролль
Заплатите, буду вашим :) А что - просто так, ни о чём нельзя спрашивать? Или так и жить будем - барин сказал, барин велел...
monopolist
0
monopolist   15.07.2014 / 17:53   #    Ответить   
Денница, конечно есть, только изображение почему-то не загрузилось!
2011
monopolist
0
monopolist   15.07.2014 / 17:56   #    Ответить   
Вот ссылки:
2011 год
http://www.duma72.ru/doc/press_center/2014/%D0%94%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B0%202011%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%202.pdf
2012 год (тут же и расходы)
http://www.duma72.ru/doc/press_center/2014/%D0%94%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B0%202012%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4.pdf
2013 год
http://www.duma72.ru/doc/press_center/2014/%D0%94%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B0%202013%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%20%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%2024.04.2014.pdf
 
 
Hully-Gan
0
Hully-Gan   15.07.2014 / 18:06   #    Ответить   
сеть мостовских, эскада...., рынки солнечный, червишевский..... перечислять можно долго....
все для людей, все для народа, старается...а вы....))))
чуть не забыл, Эльдорадо )))
 
:Djana
0
:Djana   15.07.2014 / 22:28   #    Ответить   
«Справедливая Россия» совсем недавно определила лидером Владимира Пискайкина.

Неожиданный выбор, нужно сказать. Интрига сохранялась до последнего момента :))
smelix
0
smelix   15.07.2014 / 23:23   #    Ответить   
Hully-Gan, забыли рынок "Привоз", Хладокомбинат и еще много чего в городе Тюмени и не только. И жена с детьми живет в туманном Альбионе.
 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   16.07.2014 / 10:29   #    Ответить   
у него жена с детьми живут в Германии. И он тоже, здесь только приездами. ....Еще Владимир Юрьевич недоволен тюменскими детскими площадками: «Я часто читаю новости о несчастных случаях, произошедших именно с детьми и именно на детских площадках. Эту ситуацию нужно изменить»... - Украл у Ракши. Сноуден-72 пишет:  
Заплатите, буду вашим
бартер? 
Денница
0
Денница   16.07.2014 / 11:23   #    Ответить   
monopolist, :sleep: и откуда вы все знаете?
эти сведения общедоступны так то.
мне просто интересно насчет слежки за расходами лиц которые публичны.
Вот например один есть макароны с тушенкой, а второй исключительно черную икру - так это надо заставить их тоже выкладывать?
А как насчет тех которые не публичны? давайте всех обяжем?
Different
0
Different   16.07.2014 / 11:38   #    Ответить   
Если не вникать в суть происходящего, то звучит очень многообещающе и патриотично :D
monopolist
0
monopolist   16.07.2014 / 21:40   #    Ответить   
Денница о какой слежке вы говорите? Сведения о расходах так же общедоступны, как и о доходах (в случае если расходы превышают доходы)!
Я кстати люблю макароны с тушенкой и икру круглый год ем исключительно черную (исключительно натуральную).
Денница
0
Денница   17.07.2014 / 00:17   #    Ответить   
monopolist пишет:Сообщение Сведения о расходах так же общедоступны, как и о доходах

вот мне и интересно стало откуда разницу в 4 раза взяли?
monopolist
0
monopolist   18.07.2014 / 16:59   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
monopolist пишет:Сообщение Сведения о расходах так же общедоступны, как и о доходах

вот мне и интересно стало откуда разницу в 4 раза взяли?

Если заработал 8 млн., а потратил 32 млн. то это как???
Денница
0
Денница   19.07.2014 / 14:41   #    Ответить   
monopolist, я тут ни причем. это вам надо учится было в школе и считать. покрайней мере этого не было как следует из документов.
Хотя ... я наверное тоже вор потратил за последний год больше чем заработал раза так в 4 ... хотя не воровал... Это плохо?
monopolist
0
monopolist   22.07.2014 / 17:53   #    Ответить   
"Денница"]Сообщение monopolist, я тут ни причем. это вам надо учится было в школе и считать. покрайней мере этого не было как следует из документов.
Хотя ... я наверное тоже вор потратил за последний год больше чем заработал раза так в 4 ... хотя не воровал... Это плохо?

Денница, во-первых, вором я его не назвал, во-вторых, то что его расходы превышают доходы - это факт, иначе бы не было необходимости в опубликовании справки о расходах, так что угомонись уже защитничек или защитница, а в-третьих, тратить больше чем зарабатывать всегда плохо!


Другие новости рубрики «Политика»

Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться  1
28.03 / 10:25
На пресс-брифинге главного федерального инспектора Андрея Руцинского у журналистов вопросы заранее не спросили, что сразу показалось странным. В стенах Дома Советов без согласования даже икнуть нельзя.
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  27
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.