16
января
15.07.2014 / 09:18

Владимир Пискайкин: Люди будут выбирать не меня, а «Справедливую Россию»

Владимир Пискайкин: Люди будут выбирать не меня, а «Справедливую Россию»

Выборы губернатора Тюменской области состоятся 14 сентября, поэтому сейчас политические партии выдвигают свои кандидатуры. «Справедливая Россия» совсем недавно определила лидером Владимира Пискайкина. Об основных идеях, планах и программе партии кандидат рассказал журналистам на вчерашней пресс-конференции.

«Люди будут выбирать не меня, Владимира Пискайкина, а некий тренд — „Справедливую Россию“, — подчеркнул представитель партии. — Лично у меня есть задача — донести до народа багаж информации, идей и планов, который мы собирали вот уже 9 лет».

Владимир Юрьевич поделился основной программой партии: «Прежде всего, должна быть национальная идея. Что такое нация, если нет идеи?» — говорит он.

Во-вторых, полномочия губернатора Тюменской области и председателя правительства региона должны быть разъединены — по словам Пискайкина, второй должен отвечать лишь за экономику области.

В-третьих, следует возродить уставной суд. Как говорит представитель «СР», по факту, на данный момент в Тюменской области его нет, а если все же действительно появится, то решать экономические и инвестиционные вопросы будет проще и быстрее.

«Потом, мы должны оказать большую поддержку гражданскому обществу, — говорит Владимир Юрьевич. — И полномочия губернатора следует расширить».

Еще Владимир Юрьевич недоволен тюменскими детскими площадками: «Я часто читаю новости о несчастных случаях, произошедших именно с детьми и именно на детских площадках. Эту ситуацию нужно изменить».

Катя Шимпф

Фото Аркадия Либермана

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1841 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, Справедливая Россия, Тюменская область, Губернатор

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
lod
0
lod   15.07.2014 / 09:56   #    Ответить   

Люди будут выбирать не меня, а «Справедливую Россию»

а пилить бюджет будет все равно он, а говорить, что это вЕдРо пилит и ворует... 
Хоть бы чего нового придумали... 
henkel256
1
henkel256   15.07.2014 / 10:13   #    Ответить   

Владимир Юрьевич поделился основной программой партии: «Прежде всего, должна быть национальная идея. Что такое нация, если нет идеи?» — говорит он.

Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer
 
Денница
0
Денница   15.07.2014 / 10:25   #    Ответить   
В-третьих, следует возродить уставной суд. Как говорит представитель «СР», по факту, на данный момент в Тюменской области его нет, а если все же действительно появится, то решать экономические и инвестиционные вопросы будет проще и быстрее.

мысль дельная. У нас что то дохрена законов которые накопились и их не реализовывают, но новые принимают с бОльшим удовольствием.
комполен
0
комполен   15.07.2014 / 11:35   #    Ответить   
скромняга однако 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   15.07.2014 / 11:49   #    Ответить   
А не подскажете, где можно прочитать подробно прозрачную и честную биографию кандидата в губернаторы? Должность (да и область) не маленькие. Имеют федеральное значение. Тут (на этой должности) видится Человек, с большой буквы.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   15.07.2014 / 12:19   #    Ответить   
аха, а год назад срашники кричали, что выбирают человека, а не партию.....
А сейчас, что, пытаются отвести внимание от персоны самого кандидата и стрелки на партию перевести? Так что здесь я соглашусь с Сноуден-72, хотя и не знаю, чей он тролль
monopolist
0
monopolist   15.07.2014 / 12:30   #    Ответить   
 

2011 год


 

2012 год


 
2013 год

 


 

Как-то подозрительно у него ежегодный доход снижается, при этом расходы в 4 раза больше чем доходы. Официально не женат (или разведен), но смею предположить, что доход его гражданской супруги составляет не менее 100 млн.руб.

 
omela
0
omela   15.07.2014 / 12:45   #    Ответить   
надо ему срочно пообещать поддержку молодых семей. актуальненько :D
Денница
0
Денница   15.07.2014 / 12:50   #    Ответить   
monopolist пишет:Сообщение ежегодный доход снижается, при этом расходы в 4 раза больше чем доходы.

да ну? есть статистика по расходам/доходам или только по доходам?
omela
0
omela   15.07.2014 / 12:52   #    Ответить   
Денница, вы до сих пор с ним работаете?
Alex Al-der
0
Alex Al-der   15.07.2014 / 13:02   #    Ответить   
Володя, я тебе верю!
нелена
0
нелена   15.07.2014 / 14:12   #    Ответить   
Ключевое слово:"некий тренд". некий, то есть никакой
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.07.2014 / 14:17   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение аха, а год назад срашники кричали, что выбирают человека, а не партию...
А сейчас, что, пытаются отвести внимание от персоны самого кандидата и стрелки на партию перевести? Так что здесь я соглашусь с Сноуден-72, хотя и не знаю, чей он тролль
Заплатите, буду вашим :) А что - просто так, ни о чём нельзя спрашивать? Или так и жить будем - барин сказал, барин велел...
monopolist
0
monopolist   15.07.2014 / 17:53   #    Ответить   
Денница, конечно есть, только изображение почему-то не загрузилось!
2011
monopolist
0
monopolist   15.07.2014 / 17:56   #    Ответить   
Вот ссылки:
2011 год
http://www.duma72.ru/doc/press_center/2014/%D0%94%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B0%202011%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%202.pdf
2012 год (тут же и расходы)
http://www.duma72.ru/doc/press_center/2014/%D0%94%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B0%202012%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4.pdf
2013 год
http://www.duma72.ru/doc/press_center/2014/%D0%94%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B0%202013%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%20%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%2024.04.2014.pdf
 
 
Hully-Gan
0
Hully-Gan   15.07.2014 / 18:06   #    Ответить   
сеть мостовских, эскада...., рынки солнечный, червишевский..... перечислять можно долго....
все для людей, все для народа, старается...а вы....))))
чуть не забыл, Эльдорадо )))
 
:Djana
0
:Djana   15.07.2014 / 22:28   #    Ответить   
«Справедливая Россия» совсем недавно определила лидером Владимира Пискайкина.

Неожиданный выбор, нужно сказать. Интрига сохранялась до последнего момента :))
smelix
0
smelix   15.07.2014 / 23:23   #    Ответить   
Hully-Gan, забыли рынок "Привоз", Хладокомбинат и еще много чего в городе Тюмени и не только. И жена с детьми живет в туманном Альбионе.
 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   16.07.2014 / 10:29   #    Ответить   
у него жена с детьми живут в Германии. И он тоже, здесь только приездами. ....Еще Владимир Юрьевич недоволен тюменскими детскими площадками: «Я часто читаю новости о несчастных случаях, произошедших именно с детьми и именно на детских площадках. Эту ситуацию нужно изменить»... - Украл у Ракши. Сноуден-72 пишет:  
Заплатите, буду вашим
бартер? 
Денница
0
Денница   16.07.2014 / 11:23   #    Ответить   
monopolist, :sleep: и откуда вы все знаете?
эти сведения общедоступны так то.
мне просто интересно насчет слежки за расходами лиц которые публичны.
Вот например один есть макароны с тушенкой, а второй исключительно черную икру - так это надо заставить их тоже выкладывать?
А как насчет тех которые не публичны? давайте всех обяжем?
Different
0
Different   16.07.2014 / 11:38   #    Ответить   
Если не вникать в суть происходящего, то звучит очень многообещающе и патриотично :D
monopolist
0
monopolist   16.07.2014 / 21:40   #    Ответить   
Денница о какой слежке вы говорите? Сведения о расходах так же общедоступны, как и о доходах (в случае если расходы превышают доходы)!
Я кстати люблю макароны с тушенкой и икру круглый год ем исключительно черную (исключительно натуральную).
Денница
0
Денница   17.07.2014 / 00:17   #    Ответить   
monopolist пишет:Сообщение Сведения о расходах так же общедоступны, как и о доходах

вот мне и интересно стало откуда разницу в 4 раза взяли?
monopolist
0
monopolist   18.07.2014 / 16:59   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
monopolist пишет:Сообщение Сведения о расходах так же общедоступны, как и о доходах

вот мне и интересно стало откуда разницу в 4 раза взяли?

Если заработал 8 млн., а потратил 32 млн. то это как???
Денница
0
Денница   19.07.2014 / 14:41   #    Ответить   
monopolist, я тут ни причем. это вам надо учится было в школе и считать. покрайней мере этого не было как следует из документов.
Хотя ... я наверное тоже вор потратил за последний год больше чем заработал раза так в 4 ... хотя не воровал... Это плохо?
monopolist
0
monopolist   22.07.2014 / 17:53   #    Ответить   
"Денница"]Сообщение monopolist, я тут ни причем. это вам надо учится было в школе и считать. покрайней мере этого не было как следует из документов.
Хотя ... я наверное тоже вор потратил за последний год больше чем заработал раза так в 4 ... хотя не воровал... Это плохо?

Денница, во-первых, вором я его не назвал, во-вторых, то что его расходы превышают доходы - это факт, иначе бы не было необходимости в опубликовании справки о расходах, так что угомонись уже защитничек или защитница, а в-третьих, тратить больше чем зарабатывать всегда плохо!


Другие новости рубрики «Политика»

Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11.2016 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.

Все новости из рубрики «Политика»