Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.07.2014 / 16:00
«Лучший город земли» сняли, чтобы обновить
Со здания снят баннер

Со здания на Первомайской, 11 сняли баннер, вещающий, что Тюмень — лучший город земли. Но он вернется обратно после чистки, говорят в Управе Центрального округа.

Горожанка Ирина заметила, что баннер со стены старого здания в сквере Сибирских кошек снимают. «Возможно, дом решили реконструировать, — обрадовалась девушка, — ведь само здание, вероятно, представляет историческую ценность и само по себе красиво».

«Нет, баннер убран, потому что он потерял вид, выцвел. Его приведут в надлежащее состояние и вернут на место. Никакой реконструкции здания не ведется», — сказал заместитель руководителя управы Центрального округа Сергей Польянов.

Тем не менее, ряд горожан считают, что здание действительно красиво. И у фотографов Тюмени есть возможность сделать уникальные кадры на его фоне.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эйжел
11
Эйжел 15.07.2014 / 16:46 #
Лучше бы не вешали обратно, а здание отреставрировали! Красивое же.
Комментарии 5 Читать на форуме
Простожитель
1
Простожитель 15.07.2014 / 16:25 #
На банере написано: "золото", а под банером - гавно. Банер почистят и опять гавно прикроют. И Тюмень снова станет не говенной, а золотой!
Эйжел
11
Эйжел 15.07.2014 / 16:46 #
Лучше бы не вешали обратно, а здание отреставрировали! Красивое же.
gefhj
0
gefhj 15.07.2014 / 18:45 #
Действительно здание очень красивое, в центре таких уже мало остается, почему не реставрируют??
 
Deribomber
0
Deribomber 15.07.2014 / 18:54 #
Здание отреставрировать, банер переделать в монумент.

Приеду проверю.
gadoff
0
gadoff 16.07.2014 / 09:31 #
Тюмень-грязный город земли, чуть дождь пройдёт машина вся в говне