Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2014 / 15:27
Владимир Якушев стал шестым по уровню доверия населения

Министерство регионального развития РФ составило рейтинг доверия глав регионов, основываясь на данных опросов ФСО за 2013 год. Врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев вошел в десятку лидеров, заняв шестое место.

Как сообщает телеканал РБК, в распоряжении которого оказался расширенный доклад Минрегиона, Якушев является лидером среди всех глав субъектов федерации, в которых пройдут выборы. Первое же место по доверию занял глава Алтайского края Аман Тулеев.

Всего в первую десятку рейтинга вошли трое губернаторов из УрФО. Больше всего население доверяет губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрию Кобылкину — он на втором месте рейтинга. Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова находится на восьмой позиции.

Другим губернаторам УрФО доверяют гораздо меньше. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев в рейтинге занимает 62-е место, бывший губернатор Челябинской области (ушел в отставку в январе 2014 года) Михаил Юревич — 59-е. Курганский губернатор Олег Богомолов попал на предпоследнее 82-е место.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1667 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
KDD
2
KDD 16.07.2014 / 16:47 #
Неужели? Хоть кого-то опрашивали?
Lidiya.Savina
1
Lidiya.Savina 16.07.2014 / 16:56 #
Хороший показатель, заслуженно!
KDD
0
KDD 16.07.2014 / 17:28 #
Особенно дороги...
Vyacheslav.Belkin
1
Vyacheslav.Belkin 16.07.2014 / 17:46 #
Вам то что от этого рейтинга. Как раньше не доверяли, так и не будете, на рейтинги можете не смотреть. 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 16.07.2014 / 19:33 #
Якушев молодец, работает, пыжится! Видать не зря! Глядишь и в Москву переведут!
Doomer
0
Doomer 16.07.2014 / 19:49 #
Тут ВВП спускает разнорядку. Кто молодец, кому исправится.
trunova-e
1
trunova-e 16.07.2014 / 19:53 #
Doomer, вот-вот и "меня терзают смутные сомнения"
 
master72rus
2
master72rus 16.07.2014 / 22:33 #
VG(Тюмень) пишет:Якушев молодец, работает, пыжится! Видать не зря! Глядишь и в Москву переведут!
Нет, сначала закодироваться надо, а потом уже о белокаменной думать. 
speedre
0
speedre 16.07.2014 / 22:56 #
В опросе участвовали чиновники ФСО. Это не ФОМ даже.  
salenli72
0
salenli72 16.07.2014 / 23:50 #
После оглашение результатов по  программе Молодая семья можешь забыть о кресле!!! Скоро письмо напишут Путину вообще улетишь с места
oldbear
0
oldbear 16.07.2014 / 23:53 #
С каких это пор федеральная служба охраны делает опросы?

По сути: я критично настроен к власти, но не могу не отметить, что дороги, по большей части, стали хорошие, в этом году стало больше парковок и у нас конкретно взялись за двор, который был в зачуханном виде более 40 лет.
Конечно, есть к чему стремиться, но и это радует.
mpa
0
mpa 17.07.2014 / 08:39 #
oldbear пишет:но не могу не отметить, что дороги, по большей части, стали хорошие,
 http://www.nashgorod.ru/auto/news/news67063.html   сразу первое-же)))))))))))))))))) и это в центре