Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
    
9
декабря
18.07.2014 / 12:17

«Единая Россия» определилась с кандидатурой на пост губернатора

«Единая Россия» определилась с кандидатурой на пост губернатора

Кандидатура Владимира Якушева выдвинута на участие в выборах губернатора Тюменской области от партии «Единая Россия».

Напомним, выбор состоял из четырех кандидатур. Среди них первый заместитель председателя Заксобрания ЯНАО Николай Яшкин, заместитель председателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов, областной депутат, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимир Ковин и исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев.

За Владимира Якушева проголосовал 141 делегат, за Николая Яшкина — 1 делегат, за Геннадия Корепанова — 0. Всего присутствовало 144 делегата.

«Я высоко ценю ваше доверие и поддержку, это помогает двигаться вперед даже в самых сложных ситуациях. Мы долгие годы работали вместе, я стоял у истоков создания регионального отделения партии „Единая Россия“. За это время мы прошли много испытаний, связанных с федеральными процессами и событиями, которые происходили в нашем регионе. Мы всегда правильно реагировали и выбирали то направление, по которому надо идти, и наши результаты подтверждают, что решения были верными. Естественно, не все у нас гладко, есть определенные проблемы, были у нас сложные ситуации с отдельными членами парии. Но в целом региональное отделение партии — это единая команда, и по всем основным вопросам мы единомышленники», — обратился Владимир Якушев к делегатам.

На сегодняшний день в избирательную комиссию Тюменской области об участии в выборах заявили три кандидата. От партии ЛДПР выдвинут депутат Тюменской областной думы пятого созыва на непостоянной основе, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Михаил Селюков.

Также с кандидатурой на пост губернатора региона определилась партия КПРФ, им стал заместитель председателя Комитета по промышленности Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва Павел Дорохин.

Конкуренцию им составит кандидат от «Справедливой России» — руководитель регионального отделения политической организации, депутат облдумы, заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Пискайкин.

Выборы пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года, избирать губернатора Тюменской области будут жители всей большой «матрешки» .

Фото: uralpolit.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lexa777
8
lexa777   18.07.2014 / 12:26   #    Ответить   
Молодец как неожиданно

Просмотров: 1361 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Выборы губернатора Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  39  Читать на форуме  
lexa777
8
lexa777   18.07.2014 / 12:26   #    Ответить   
Молодец как неожиданно
dabrynka
2
dabrynka   18.07.2014 / 12:43   #    Ответить   
ой, а мы все думали-гадали.. кто же это )) 
BorA
3
BorA   18.07.2014 / 12:48   #    Ответить   
Театр...
Олег Карнаухов
3
Олег Карнаухов   18.07.2014 / 13:31   #    Ответить   
и сейчас поедет по деревенским депутатам -мужественно, преодолевать муниципальный фильтр...
а мы то гадали -накой их избирают!
Нескромная
1
Нескромная   18.07.2014 / 13:59   #    Ответить   
Петросяны и Елены Степаненко тут прям собрались   Ну выбрали и выбрали, вообще ровно.
 
Tymenezz
2
Tymenezz   18.07.2014 / 14:18   #    Ответить   
Ну если "Единая Россия" определилась,то всем остальным остаётся только согласиться с этим выбором.
 
Колямба-90
3
Колямба-90   18.07.2014 / 14:20   #    Ответить   
Нормальный губер лучше его никого не найдете
master88911
1
master88911   18.07.2014 / 14:59   #    Ответить   
Собянин мне кажется был лучше.
Это мое субъективное мнение.
При нем город стал преобразовываться в лучшую сторону.
monopolist
0
monopolist   18.07.2014 / 14:59   #    Ответить   
вот удивили так удивили
 
maxxx
0
maxxx   18.07.2014 / 15:38   #    Ответить   
вот... она... какая интрига...
trunova-e
0
trunova-e   18.07.2014 / 19:55   #    Ответить   
master88911, Согласна на все 100
 
salenli72
1
salenli72   18.07.2014 / 21:58   #    Ответить   
ПОДВЕЛ С МОЛОДОЙ СЕМЬЕЙ, ЛИШИЛСЯ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ГОЛОСОВ,ХОТЯ ЧТО В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ВЫБИРАЕТСЯ, ТАК ПОКАЗУХА!!!
D_J
1
D_J   19.07.2014 / 18:19   #    Ответить   
salenli72 пишет:ПОДВЕЛ С МОЛОДОЙ СЕМЬЕЙ, ЛИШИЛСЯ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ГОЛОСОВ,ХОТЯ ЧТО В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ВЫБИРАЕТСЯ, ТАК ПОКАЗУХА!!!
 Меня всегда смущает точные цифры, их не загнет даже Господь бог, откуда такая информация? Причем не "около" 8, не "почти"8 , а именно точно 8 тысяч. Ссылки в студию на официальные источники
Deniem1979
0
Deniem1979   20.07.2014 / 09:06   #    Ответить   
Люди у нас в стране давно не выбирают,выбирает "Единая Россия".Хотя против Якушева я например ничего против не имею,в настоящее время врят-ли найдётся кандидат лучше его)
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   20.07.2014 / 14:39   #    Ответить   
А что с молодой семьей?  Наоборот слышала, что Якушев обещает ее продолжать, даже без федеральной поддержки. И в прошлом году тоже хорошо получали квартиры по молодой семье. 
Сингапур
0
Сингапур   20.07.2014 / 16:30   #    Ответить   
можно угорать сколько угодно, но альтернативы то нет, или олежа карнаухов кого в кармане прячет?
Holtoff
2
Holtoff   20.07.2014 / 17:28   #    Ответить   
salenli72, дак Молодая семья - это федеральная программа на федеральные деньги. Как он мог тебя с ней подвести :? :? :?
Сергей-115
0
Сергей-115   20.07.2014 / 17:32   #    Ответить   
Люди, пожалуйста, не игнорируйте выборы. От этого зависит ваше будущее.
Другой
3
Другой   20.07.2014 / 17:33   #    Ответить   
master88911, есть большая разница в условиях, при которых работал Собянин и работает Якушев. Во-первых, у Собянина был стабильный и хороший доход от НДПИ в бюджет области. То есть этими деньгами оставалось лишь грамотно распорядиться, а поиск альтернативных источников дохода не находился в приоритете. Теперь всё наоборот, Якушеву приходится привлекать деньги в бюджет, на это тратится много времени. Во-вторых, Собянин сыграл на контрасте. На контрасте с теми ужасными дорогами, что были (или, вернее, с отсутствием таковых), на контрасте с бескомпромиссным Рокецким и проч., проч. Если ты вчера ел хлеб с водой, а сегодня тебе сделали макароны с кетчупом - понятно, что ты заметишь разницу и будешь рад. Так и тут. Просто вчера тоже были макароны - они хуже не стали, но к ним все привыкли.
андрей050473
0
андрей050473   20.07.2014 / 17:34   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Люди, пожалуйста, не игнорируйте выборы. От этого зависит ваше будущее.

браво!!!!!
гыгыгыгыгыгыгыгы.....
вся власть советам!
Собянин был......... Якушев есть...... и будет чо угорать то?
Сергей-115
0
Сергей-115   20.07.2014 / 17:38   #    Ответить   
андрей050473, я что-то не то сказал? в ваших силах проголосовать и выбрать того человека, которого захотите. Чтобы потом не ругать - мол, власть плохая.
Власть не плохая и не хорошая, она такая, какой выбирает ее народ.
Вспомните, как тяжело было жить в 90-х годах, и какое благоденствие сейчас. Это просто небо и земля. Мы тогда как будто в каменном веке жили. Но время расставило все по местам. И Тюменская область стала одной из лучших областей России.
андрей050473
4
андрей050473   20.07.2014 / 17:40   #    Ответить   
я соболезную вам если вы реально так думаете....
Сергей-115
0
Сергей-115   20.07.2014 / 17:56   #    Ответить   
андрей050473, почему соболезнуете? Вы думаете что от вашего голоса ничего не зависит? Зря вы так.
Если каждый будет так думать, то могут выбрать тех людей, которые не принесут на своем посту пользы.
Если каждый проявит сознательность, то наши дети будут жить как в сказке.

P.S. И так думаю не только я, но и другие сознательные форумчане.
salenli72
0
salenli72   20.07.2014 / 19:02   #    Ответить   
Holtoff,  ПО ТВОЕМУ ОН НЕ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТ,ТОГДА ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ЗА НЕГО ГОЛОС!
salenli72
0
salenli72   20.07.2014 / 19:05   #    Ответить   
ОН НЕ МЕНЯ ПОДВЕЛ,А ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ СЕМЕЙ, И НЕ ОН ЛИЧНО,А ВСЯ ЭТА КОДЛА ЧИНОВНИКОВ!
Справедливый
2
Справедливый   20.07.2014 / 19:07   #    Ответить   
salenli72 пишет:Сообщение ОН НЕ МЕНЯ ПОДВЕЛ,А ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ СЕМЕЙ, И НЕ ОН ЛИЧНО,А ВСЯ ЭТА КОДЛА ЧИНОВНИКОВ!

семьям надо зарабатывать самим, а не полагаться на дядю.
ank
0
ank   20.07.2014 / 19:12   #    Ответить   
Давно уж определились. Своих защищает, бюджет пилит. "Свой человек"



Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:  

Сергей-115 пишет:Сообщение  Если каждый проявит сознательность, то наши дети будут жить как в сказке.

Сами в сказки верите и в Деда Мороза? Или нас пытаетесь убедить?

А формула удобная для обмана: "Ах, опять кто то из 150 000 000 человек РФ не проявил сознательности.". :death:
Holtoff
0
Holtoff   20.07.2014 / 23:20   #    Ответить   
salenli72 пишет:Сообщение Holtoff,  ПО ТВОЕМУ ОН НЕ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТ,ТОГДА ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ЗА НЕГО ГОЛОС!

При таких раскладах тебе в принципе незачем на выборы ходить. Все равно никто ничего не решает.
salenli72
0
salenli72   20.07.2014 / 23:23   #    Ответить   
Справедливый, ЗАРАБОТАЕШЬ ТЫ СЕБЕ ГОРБ НА ШЕЮ!!! А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ КРАСИВО НУЖНО ВОРОВАТЬ, А Я ЗАВЯЗАЛ! 
Нескромная
0
Нескромная   21.07.2014 / 13:25   #    Ответить   
salenli72 пишет:Справедливый, ЗАРАБОТАЕШЬ ТЫ СЕБЕ ГОРБ НА ШЕЮ!!! А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ КРАСИВО НУЖНО ВОРОВАТЬ, А Я ЗАВЯЗАЛ! 
Какие-то у вас крайности, либо горб, либо воровать. Третьего не дано? Или сейчас работать и зарабатывать на свои цели, мечты не модно?  Присоединюсь к Справедливому. Не нужно полагаться на кого-то. Да, участвовать в программах стоит, раз есть такая возможность, но не более.  
:Djana
1
:Djana   21.07.2014 / 14:49   #    Ответить   
Нескромная,
Какие-то у вас крайности, либо горб, либо воровать. Третьего не дано? Или сейчас работать и зарабатывать на свои цели, мечты не модно? Присоединюсь к Справедливому. Не нужно полагаться на кого-то. Да, участвовать в программах стоит, раз есть такая возможность, но не более.

В сознании наших борцов с системой существуют только две крайности. Если ты работаешь и зарабатываешь больше, чем завистники, то для них ты вор и бандит. Если ты попрошайничаешь и постоянно жалуешься, как всё плохо, то ты герой, мученик и т.д.
D_J
0
D_J   21.07.2014 / 16:17   #    Ответить   
salenli72 пишет:ЗАРАБОТАЕШЬ ТЫ СЕБЕ ГОРБ НА ШЕЮ!!! А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ КРАСИВО НУЖНО ВОРОВАТЬ, А Я ЗАВЯЗАЛ!
 Странные представления. Если рассуждать по вашей логике, то у нас все через одного - ворюги? И потом, что вы подразумеваете под фразой "красиво жить"? у каждого понятие красивой жизни свое: кому-то мацерати подавай, а кто-то доволен и маздочкой б/ушной и при  этом счастлив. Все мои знакомые звезд с неба не хватают, но все живут в достатке, при этом не воруют. Работают много, да, но еще никто горб себе не получил. А вообще как всегда говорила моя бабушка, когда много работы - это хорошо, плохо, когда ее нет.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   21.07.2014 / 17:11   #    Ответить   
Нескромная пишет:Петросяны и Елены Степаненко тут прям собрались
ой, это тоже мои самые любимые юмористы!!! а чего прикопались к этим выборам и выдвижением и уходом в отставку? Мы живем в бюрократическом обществе, давно уже пора смириться, что у нас любое действие должно быть зафиксировано по положенному порядку, как это прорисовано во всяких уставах и конституциях. Чем развитее становится общество, тем оно забюрократизированнее, ой, я новое слово придумала?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   21.07.2014 / 19:39   #    Ответить   
У меня,  много кто  из знакомых,  в прошлом году улучшили жилищные условия и по молодой семье и по программе переселения из ветхого жилья. И без горбов, и не воровали.  
 
salenli72
0
salenli72   22.07.2014 / 00:26   #    Ответить   
Каждый человек сам выбирает свой путь по жизни, придерживаясь каких то правил,это его личное дело зарабатывать или воровать а может и ПОПРОШАЙНИЧАТЬ у государства. Главное человеком оставаться!
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   22.07.2014 / 11:09   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:У меня,  много кто  из знакомых,  в прошлом году улучшили жилищные условия и по молодой семье и по программе переселения из ветхого жилья. И без горбов, и не воровали.
охохонюшки... так то оно так... у меня тоже есть знакомые которые квартиры поимели благодаря этим программам.. Но... все равно за это платить надо. А хочется совсем бесплатно. Прям совсем-совсем бесплатно. И сразу же. И чтоб ремонт красивый был. И чтоб не работать. И чтоб есть торты каждый день и не жиреть. И бухать без похмелья. И жить вечно. Как быть? Кто виноват? Путин или Якушев? 
Сингапур
0
Сингапур   22.07.2014 / 14:18   #    Ответить   
у меня зять и без молодой семьи на квартиру заработал. даже ни копейки у семьи не попросил. а ему всего 28. и не ворует, а пашет парень
D_J
1
D_J   22.07.2014 / 17:50   #    Ответить   
Все стонут и ноют какая жизнь тяжелая, а у каждого второго в семье по две машины, квартиры раскупают как горячие пирожки, в магазинах в выходные не протолкнуться.... Ну это все видимо от плохой жизни....
Karolina Herrera
3
Karolina Herrera   22.07.2014 / 19:23   #    Ответить   
Мы с подружками раньше так женихов оценивали)) Если постоянно ругает правительство, значит плохой вариант, сам ни на что не способен. Виноват начальник, коллеги, жена и государство - стандартный набор. Стараюсь избегать таких людей. 


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.