В тюменском батутном центре пострадали дети  11
20.04 / 17:23
    
1
мая
18.07.2014 / 16:46

Не поделили сигарету. Один труп

Не поделили сигарету. Один труп

Двое нетрезвых знакомых не поделили последнюю сигарету. Завертелась перепалка, а затем и поножовщина. Обвиняемый заключен под стражу.

Как сообщает Следственный отдел по Калининскому административному округу города Тюмень Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области, все случилось 14 июля текущего года.

В одном из домов на улице Карла Маркса двое подвыпивших мужчин решили закурить. Сигарета была последняя, то есть целиком достаться могла лишь одному. «Тогда 33-летний уроженец деревни Михайловка Ишимского района Тюменской области взял нож и нанес два удара в область спины своего знакомого, а затем, не желая останавливаться на достигнутом, нанес ещё три удара в область грудной клетки. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщает следственный отдел.

Сейчас подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, говорят в ведомстве.

Фото n1.by

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
OOOO
9
OOOO   18.07.2014 / 17:32   #    Ответить   
Никотин таки убивает
Детородный1
5
Детородный1   18.07.2014 / 17:01   #    Ответить   
А минздрав предупреждал...

Просмотров: 2342 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, убийство, Алкоголь

 
 Комментарии  26  
Детородный1
5
Детородный1   18.07.2014 / 17:01   #    Ответить   
А минздрав предупреждал...
Fluder
0
Fluder   18.07.2014 / 17:22   #    Ответить   
Никотиновая зависимость...
OOOO
9
OOOO   18.07.2014 / 17:32   #    Ответить   
Никотин таки убивает
Rusuranu
0
Rusuranu   18.07.2014 / 17:43   #    Ответить   
Она того стоила, сигарета эта? :facepalm:
tonipi
2
tonipi   18.07.2014 / 17:43   #    Ответить   

...улице Карла Маркса

этот Маяк вообще отменить надо. частично или полностью! таких персонажей там каждым вечером полно!
в Нахаловке 90-х, где и вырос, безопаснее было!
Vyacheslav.Belkin
1
Vyacheslav.Belkin   18.07.2014 / 18:36   #    Ответить   
Тут скорее не никотин, а алкоголь убивает
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков   18.07.2014 / 19:27   #    Ответить   
Тот, кто курит - кончает раком, а тот, кто не курит, оттягивает свой конец.
ASA
0
ASA   18.07.2014 / 23:10   #    Ответить   
Мда...Один убил другого ради дозы яда...
lmopwxsr
0
lmopwxsr   19.07.2014 / 02:54   #    Ответить   
Победителей не судят! Немужики вы все и приучены уступать! А этот парень, как часто бывает, круто изменил свою жизнь как раз в 33 года, как у многих бывает (Иисус Христос, Илья Муромец).
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   19.07.2014 / 11:33   #    Ответить   
Покурили бы одну на двоих
DeeMeeTRE
2
DeeMeeTRE   19.07.2014 / 14:45   #    Ответить   
tonipi всю жизнь живу на Маяке, частично соглашусь, в районе "нижнего" Маяка полно таких кадров, но вот на "верхнем", такого почти нет.
ank
0
ank   19.07.2014 / 17:59   #    Ответить   
Табак сильно подорожал - акцизы на перевооружение армии и на "распилиаду".
tonipi
0
tonipi   20.07.2014 / 07:32   #    Ответить   
DeeMeeTRE пишет:Сообщение ...частично соглашусь...


ну я и написал, частично отменить))))
на самом деле в обоих скверах, что Зеленый Остров, что Юности (особенно Юности) вечером в пятницу мимо персон таких не пройти...
и полиция рядом... что делать? ничего не меняется!..
Nachtigall
0
Nachtigall   20.07.2014 / 09:11   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Победителей не судят! Немужики вы все и приучены уступать! А этот парень, как часто бывает, круто изменил свою жизнь как раз в 33 года, как у многих бывает (Иисус Христос, Илья Муромец).
 Пошутил.... Только вот Христа приплетать сюда зачем было?
Holtoff
2
Holtoff   20.07.2014 / 10:10   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Табак сильно подорожал - акцизы на перевооружение армии и на "распилиаду".

Вот как тебе не надоест? Ты же взрослый, и, не побоюсь этого слова, вменяемый человек. Ты прекрасно понимаешь, что и акцизы, и стоимость этой несчастной сигареты - здесь совсем не причем, не они привели к удару ножом (там сигареты могло совсем не быть, резали не за курево). Но все равно с "упорством, достойным лучшего применения" тискаешь фразы про распилиаду и перевооружение армии.

Так, реплика с места, но твои посты выглядят примерно так:

Двое пьют сидят в субботу?
Путин отобрал работу!
Стал дороже весь табак?
Это точно Путин гад!
Сигарета на двоих?
Вот довел же Путин их!
Послал один другого "на"?
Это Путина вина!
Нож достал неадекват?
Точно, Путин виноват!
Увезли куряку в морг?
Это Путин так помог!
Второй задержан, ждет суда?
Ну, понятно, чья вина.
ank
0
ank   20.07.2014 / 10:35   #    Ответить   
Holtoff,
Holtoff пишет:Сообщение стоимость этой несчастной сигареты - здесь совсем не причем, не они привели к удару ножом (там сигареты могло совсем не быть, резали не за курево
Вы странно обосновываете:
- если "могло совсем не быть", значит "совсем не причем"
Скрытый текст:
Упражняйтесь в медленном передергивании на ком нибудь другом. Со мной Ваш номер не прокатывает.
Holtoff
1
Holtoff   20.07.2014 / 12:55   #    Ответить   
ank пишет:Упражняйтесь в медленном передергивании на ком нибудь другом. Со мной Ваш номер не прокатывает.
Итак, дано: двое бухали, решили покурить, сигарета одна, конфликт, слово за слово, один другого зарезал.Твой каммент к этой новости:
ank пишет:Сообщение Табак сильно подорожал - акцизы на перевооружение армии и на "распилиаду".
И ты еще говоришь, что передергиваю я? Впрочем, в стишке выше я уже все написал.
ank
0
ank   20.07.2014 / 13:05   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff, чем дороже объект, тем больше вероятность что из-за него убьют. :sleep:
Каналья
1
Каналья   20.07.2014 / 13:31   #    Ответить   
Всякая шваль бухает, курит и колется, и многие из них живут до старости, не представляя ценности для общества и окружающих, а у меня близкий друг от рака умирает и ничего не сделать... :(
Nachtigall
1
Nachtigall   20.07.2014 / 13:59   #    Ответить   
Каналья пишет:Сообщение Всякая шваль бухает, курит и колется, и многие из них живут до старости, не представляя ценности для общества и окружающих, а у меня близкий друг от рака умирает и ничего не сделать... :(

Твою жеж ж мать! Как ты прав!!!!! :facepalm:
Нож
0
Нож   21.07.2014 / 09:51   #    Ответить   
Мужчина должен быть готов убивать и быть готовым умереть!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   21.07.2014 / 10:53   #    Ответить   
OOOO пишет:Сообщение Никотин таки убивает
Ага, равно как и деньги :rip::rip::rip:
Абгемахт
0
Абгемахт   21.07.2014 / 12:31   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение этот Маяк вообще отменить надо.
эт тебя отменить надо-лучше полностью и сразу
tonipi пишет:Сообщение на самом деле в обоих скверах, что Зеленый Остров, что Юности (особенно Юности)
вот как раз особенно в Юности вечером в пятницу "таких персон" нисколько не больше, а даже в разы меньше чем в других районах городаи ходят там люди спокойно
tonipi
0
tonipi   21.07.2014 / 19:57   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение эт тебя отменить надо
я вполне форумным языком написАл, но раз на личности...
Абгемахт пишет:Сообщение вот как раз особенно в Юности вечером в пятницу
с Обороны через линию переходишь, входишь в сквер, сидят, жрут герботон. ты из тех, что ли?
Абгемахт
0
Абгемахт   22.07.2014 / 09:17   #    Ответить   
tonipi, дурашка, ты когда последний раз был в тех краях, о которых пишешь?
когда там последний раз и вообще как часто кого то грабят, бьют, убивают?
там нормальный сквер, выпивох пива-водки меньше чем на Цветном Бульваре или у тебя под окном
Если ты не в теме-проходи мимо, адью, непосвященный

иди жри свой герботон, или что ты там жрешь, знаток форумного языка
tonipi
0
tonipi   22.07.2014 / 11:52   #    Ответить   
Абгемахт, зачем ты мне хамишь, поселенец?
я хожу с работы раз-два в неделю через Оборону к себе на ДСУ.
да х*ен с тобой, хам!
экзальтируй от своего Маяка и не замечай очевидного!
ауфидерзеен!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец хранил «спайс» в носке
Тюменец хранил «спайс» в носке  7
30.04 / 14:31
У тюменца из носка изъяли пакет со спайсом. Его заметили возле одного из домов на улице Широтной при патрулировании территории сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области.
Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  2
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  3
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9