Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22165
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18736
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.07.2014 / 16:46
Не поделили сигарету. Один труп

Двое нетрезвых знакомых не поделили последнюю сигарету. Завертелась перепалка, а затем и поножовщина. Обвиняемый заключен под стражу.

Как сообщает Следственный отдел по Калининскому административному округу города Тюмень Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области, все случилось 14 июля текущего года.

В одном из домов на улице Карла Маркса двое подвыпивших мужчин решили закурить. Сигарета была последняя, то есть целиком достаться могла лишь одному. «Тогда 33-летний уроженец деревни Михайловка Ишимского района Тюменской области взял нож и нанес два удара в область спины своего знакомого, а затем, не желая останавливаться на достигнутом, нанес ещё три удара в область грудной клетки. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщает следственный отдел.

Сейчас подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, говорят в ведомстве.

Фото n1.by

Источник: собственная информация
Просмотров: 2374 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, убийство, Алкоголь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
OOOO
9
OOOO 18.07.2014 / 17:32 #
Никотин таки убивает
Детородный1
5
Детородный1 18.07.2014 / 17:01 #
А минздрав предупреждал...
Комментарии 26 Читать на форуме
Детородный1
5
Детородный1 18.07.2014 / 17:01 #
А минздрав предупреждал...
Fluder
0
Fluder 18.07.2014 / 17:22 #
Никотиновая зависимость...
OOOO
9
OOOO 18.07.2014 / 17:32 #
Никотин таки убивает
Rusuranu
0
Rusuranu 18.07.2014 / 17:43 #
Она того стоила, сигарета эта? :facepalm:
tonipi
2
tonipi 18.07.2014 / 17:43 #

...улице Карла Маркса

этот Маяк вообще отменить надо. частично или полностью! таких персонажей там каждым вечером полно!
в Нахаловке 90-х, где и вырос, безопаснее было!
Vyacheslav.Belkin
1
Vyacheslav.Belkin 18.07.2014 / 18:36 #
Тут скорее не никотин, а алкоголь убивает
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков 18.07.2014 / 19:27 #
Тот, кто курит - кончает раком, а тот, кто не курит, оттягивает свой конец.
ASA
0
ASA 18.07.2014 / 23:10 #
Мда...Один убил другого ради дозы яда...
lmopwxsr
0
lmopwxsr 19.07.2014 / 02:54 #
Победителей не судят! Немужики вы все и приучены уступать! А этот парень, как часто бывает, круто изменил свою жизнь как раз в 33 года, как у многих бывает (Иисус Христос, Илья Муромец).
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 19.07.2014 / 11:33 #
Покурили бы одну на двоих
DeeMeeTRE
2
DeeMeeTRE 19.07.2014 / 14:45 #
tonipi всю жизнь живу на Маяке, частично соглашусь, в районе "нижнего" Маяка полно таких кадров, но вот на "верхнем", такого почти нет.
ank
0
ank 19.07.2014 / 17:59 #
Табак сильно подорожал - акцизы на перевооружение армии и на "распилиаду".
tonipi
0
tonipi 20.07.2014 / 07:32 #
DeeMeeTRE пишет:Сообщение ...частично соглашусь...


ну я и написал, частично отменить))))
на самом деле в обоих скверах, что Зеленый Остров, что Юности (особенно Юности) вечером в пятницу мимо персон таких не пройти...
и полиция рядом... что делать? ничего не меняется!..
Nachtigall
0
Nachtigall 20.07.2014 / 09:11 #
lmopwxsr пишет:Победителей не судят! Немужики вы все и приучены уступать! А этот парень, как часто бывает, круто изменил свою жизнь как раз в 33 года, как у многих бывает (Иисус Христос, Илья Муромец).
 Пошутил.... Только вот Христа приплетать сюда зачем было?
Holtoff
2
Holtoff 20.07.2014 / 10:10 #
ank пишет:Сообщение Табак сильно подорожал - акцизы на перевооружение армии и на "распилиаду".

Вот как тебе не надоест? Ты же взрослый, и, не побоюсь этого слова, вменяемый человек. Ты прекрасно понимаешь, что и акцизы, и стоимость этой несчастной сигареты - здесь совсем не причем, не они привели к удару ножом (там сигареты могло совсем не быть, резали не за курево). Но все равно с "упорством, достойным лучшего применения" тискаешь фразы про распилиаду и перевооружение армии.

Так, реплика с места, но твои посты выглядят примерно так:

Двое пьют сидят в субботу?
Путин отобрал работу!
Стал дороже весь табак?
Это точно Путин гад!
Сигарета на двоих?
Вот довел же Путин их!
Послал один другого "на"?
Это Путина вина!
Нож достал неадекват?
Точно, Путин виноват!
Увезли куряку в морг?
Это Путин так помог!
Второй задержан, ждет суда?
Ну, понятно, чья вина.
ank
0
ank 20.07.2014 / 10:35 #
Holtoff,
Holtoff пишет:Сообщение стоимость этой несчастной сигареты - здесь совсем не причем, не они привели к удару ножом (там сигареты могло совсем не быть, резали не за курево
Вы странно обосновываете:
- если "могло совсем не быть", значит "совсем не причем"
Скрытый текст:
Упражняйтесь в медленном передергивании на ком нибудь другом. Со мной Ваш номер не прокатывает.
Holtoff
1
Holtoff 20.07.2014 / 12:55 #
ank пишет:Упражняйтесь в медленном передергивании на ком нибудь другом. Со мной Ваш номер не прокатывает.
Итак, дано: двое бухали, решили покурить, сигарета одна, конфликт, слово за слово, один другого зарезал.Твой каммент к этой новости:
ank пишет:Сообщение Табак сильно подорожал - акцизы на перевооружение армии и на "распилиаду".
И ты еще говоришь, что передергиваю я? Впрочем, в стишке выше я уже все написал.
ank
0
ank 20.07.2014 / 13:05 #
Офтопик:
Holtoff, чем дороже объект, тем больше вероятность что из-за него убьют. :sleep:
Каналья
1
Каналья 20.07.2014 / 13:31 #
Всякая шваль бухает, курит и колется, и многие из них живут до старости, не представляя ценности для общества и окружающих, а у меня близкий друг от рака умирает и ничего не сделать... :(
Nachtigall
1
Nachtigall 20.07.2014 / 13:59 #
Каналья пишет:Сообщение Всякая шваль бухает, курит и колется, и многие из них живут до старости, не представляя ценности для общества и окружающих, а у меня близкий друг от рака умирает и ничего не сделать... :(

Твою жеж ж мать! Как ты прав!!!!! :facepalm:
Нож
0
Нож 21.07.2014 / 09:51 #
Мужчина должен быть готов убивать и быть готовым умереть!
Сноуден-72
2
Сноуден-72 21.07.2014 / 10:53 #
OOOO пишет:Сообщение Никотин таки убивает
Ага, равно как и деньги :rip::rip::rip:
Абгемахт
0
Абгемахт 21.07.2014 / 12:31 #
tonipi пишет:Сообщение этот Маяк вообще отменить надо.
эт тебя отменить надо-лучше полностью и сразу
tonipi пишет:Сообщение на самом деле в обоих скверах, что Зеленый Остров, что Юности (особенно Юности)
вот как раз особенно в Юности вечером в пятницу "таких персон" нисколько не больше, а даже в разы меньше чем в других районах городаи ходят там люди спокойно
tonipi
0
tonipi 21.07.2014 / 19:57 #
Абгемахт пишет:Сообщение эт тебя отменить надо
я вполне форумным языком написАл, но раз на личности...
Абгемахт пишет:Сообщение вот как раз особенно в Юности вечером в пятницу
с Обороны через линию переходишь, входишь в сквер, сидят, жрут герботон. ты из тех, что ли?
Абгемахт
0
Абгемахт 22.07.2014 / 09:17 #
tonipi, дурашка, ты когда последний раз был в тех краях, о которых пишешь?
когда там последний раз и вообще как часто кого то грабят, бьют, убивают?
там нормальный сквер, выпивох пива-водки меньше чем на Цветном Бульваре или у тебя под окном
Если ты не в теме-проходи мимо, адью, непосвященный

иди жри свой герботон, или что ты там жрешь, знаток форумного языка
tonipi
0
tonipi 22.07.2014 / 11:52 #
Абгемахт, зачем ты мне хамишь, поселенец?
я хожу с работы раз-два в неделю через Оборону к себе на ДСУ.
да х*ен с тобой, хам!
экзальтируй от своего Маяка и не замечай очевидного!
ауфидерзеен!