Тюменка украла 80 тысяч рублей и укатила в Сочи  есть видео  7
12.01 / 12:26
    
17
января
18.07.2014 / 16:46

Не поделили сигарету. Один труп

Не поделили сигарету. Один труп

Двое нетрезвых знакомых не поделили последнюю сигарету. Завертелась перепалка, а затем и поножовщина. Обвиняемый заключен под стражу.

Как сообщает Следственный отдел по Калининскому административному округу города Тюмень Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области, все случилось 14 июля текущего года.

В одном из домов на улице Карла Маркса двое подвыпивших мужчин решили закурить. Сигарета была последняя, то есть целиком достаться могла лишь одному. «Тогда 33-летний уроженец деревни Михайловка Ишимского района Тюменской области взял нож и нанес два удара в область спины своего знакомого, а затем, не желая останавливаться на достигнутом, нанес ещё три удара в область грудной клетки. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщает следственный отдел.

Сейчас подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, говорят в ведомстве.

Фото n1.by

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
OOOO
9
OOOO   18.07.2014 / 17:32   #    Ответить   
Никотин таки убивает
Детородный1
5
Детородный1   18.07.2014 / 17:01   #    Ответить   
А минздрав предупреждал...

Просмотров: 2326 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, убийство, Алкоголь

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
Детородный1
5
Детородный1   18.07.2014 / 17:01   #    Ответить   
А минздрав предупреждал...
Fluder
0
Fluder   18.07.2014 / 17:22   #    Ответить   
Никотиновая зависимость...
OOOO
9
OOOO   18.07.2014 / 17:32   #    Ответить   
Никотин таки убивает
Rusuranu
0
Rusuranu   18.07.2014 / 17:43   #    Ответить   
Она того стоила, сигарета эта? :facepalm:
tonipi
2
tonipi   18.07.2014 / 17:43   #    Ответить   

...улице Карла Маркса

этот Маяк вообще отменить надо. частично или полностью! таких персонажей там каждым вечером полно!
в Нахаловке 90-х, где и вырос, безопаснее было!
Vyacheslav.Belkin
1
Vyacheslav.Belkin   18.07.2014 / 18:36   #    Ответить   
Тут скорее не никотин, а алкоголь убивает
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков   18.07.2014 / 19:27   #    Ответить   
Тот, кто курит - кончает раком, а тот, кто не курит, оттягивает свой конец.
ASA
0
ASA   18.07.2014 / 23:10   #    Ответить   
Мда...Один убил другого ради дозы яда...
lmopwxsr
0
lmopwxsr   19.07.2014 / 02:54   #    Ответить   
Победителей не судят! Немужики вы все и приучены уступать! А этот парень, как часто бывает, круто изменил свою жизнь как раз в 33 года, как у многих бывает (Иисус Христос, Илья Муромец).
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   19.07.2014 / 11:33   #    Ответить   
Покурили бы одну на двоих
DeeMeeTRE
2
DeeMeeTRE   19.07.2014 / 14:45   #    Ответить   
tonipi всю жизнь живу на Маяке, частично соглашусь, в районе "нижнего" Маяка полно таких кадров, но вот на "верхнем", такого почти нет.
ank
0
ank   19.07.2014 / 17:59   #    Ответить   
Табак сильно подорожал - акцизы на перевооружение армии и на "распилиаду".
tonipi
0
tonipi   20.07.2014 / 07:32   #    Ответить   
DeeMeeTRE пишет:Сообщение ...частично соглашусь...


ну я и написал, частично отменить))))
на самом деле в обоих скверах, что Зеленый Остров, что Юности (особенно Юности) вечером в пятницу мимо персон таких не пройти...
и полиция рядом... что делать? ничего не меняется!..
Nachtigall
0
Nachtigall   20.07.2014 / 09:11   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Победителей не судят! Немужики вы все и приучены уступать! А этот парень, как часто бывает, круто изменил свою жизнь как раз в 33 года, как у многих бывает (Иисус Христос, Илья Муромец).
 Пошутил.... Только вот Христа приплетать сюда зачем было?
Holtoff
2
Holtoff   20.07.2014 / 10:10   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Табак сильно подорожал - акцизы на перевооружение армии и на "распилиаду".

Вот как тебе не надоест? Ты же взрослый, и, не побоюсь этого слова, вменяемый человек. Ты прекрасно понимаешь, что и акцизы, и стоимость этой несчастной сигареты - здесь совсем не причем, не они привели к удару ножом (там сигареты могло совсем не быть, резали не за курево). Но все равно с "упорством, достойным лучшего применения" тискаешь фразы про распилиаду и перевооружение армии.

Так, реплика с места, но твои посты выглядят примерно так:

Двое пьют сидят в субботу?
Путин отобрал работу!
Стал дороже весь табак?
Это точно Путин гад!
Сигарета на двоих?
Вот довел же Путин их!
Послал один другого "на"?
Это Путина вина!
Нож достал неадекват?
Точно, Путин виноват!
Увезли куряку в морг?
Это Путин так помог!
Второй задержан, ждет суда?
Ну, понятно, чья вина.
ank
0
ank   20.07.2014 / 10:35   #    Ответить   
Holtoff,
Holtoff пишет:Сообщение стоимость этой несчастной сигареты - здесь совсем не причем, не они привели к удару ножом (там сигареты могло совсем не быть, резали не за курево
Вы странно обосновываете:
- если "могло совсем не быть", значит "совсем не причем"
Скрытый текст:
Упражняйтесь в медленном передергивании на ком нибудь другом. Со мной Ваш номер не прокатывает.
Holtoff
1
Holtoff   20.07.2014 / 12:55   #    Ответить   
ank пишет:Упражняйтесь в медленном передергивании на ком нибудь другом. Со мной Ваш номер не прокатывает.
Итак, дано: двое бухали, решили покурить, сигарета одна, конфликт, слово за слово, один другого зарезал.Твой каммент к этой новости:
ank пишет:Сообщение Табак сильно подорожал - акцизы на перевооружение армии и на "распилиаду".
И ты еще говоришь, что передергиваю я? Впрочем, в стишке выше я уже все написал.
ank
0
ank   20.07.2014 / 13:05   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff, чем дороже объект, тем больше вероятность что из-за него убьют. :sleep:
Каналья
1
Каналья   20.07.2014 / 13:31   #    Ответить   
Всякая шваль бухает, курит и колется, и многие из них живут до старости, не представляя ценности для общества и окружающих, а у меня близкий друг от рака умирает и ничего не сделать... :(
Nachtigall
1
Nachtigall   20.07.2014 / 13:59   #    Ответить   
Каналья пишет:Сообщение Всякая шваль бухает, курит и колется, и многие из них живут до старости, не представляя ценности для общества и окружающих, а у меня близкий друг от рака умирает и ничего не сделать... :(

Твою жеж ж мать! Как ты прав!!!!! :facepalm:
Нож
0
Нож   21.07.2014 / 09:51   #    Ответить   
Мужчина должен быть готов убивать и быть готовым умереть!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   21.07.2014 / 10:53   #    Ответить   
OOOO пишет:Сообщение Никотин таки убивает
Ага, равно как и деньги :rip::rip::rip:
Абгемахт
0
Абгемахт   21.07.2014 / 12:31   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение этот Маяк вообще отменить надо.
эт тебя отменить надо-лучше полностью и сразу
tonipi пишет:Сообщение на самом деле в обоих скверах, что Зеленый Остров, что Юности (особенно Юности)
вот как раз особенно в Юности вечером в пятницу "таких персон" нисколько не больше, а даже в разы меньше чем в других районах городаи ходят там люди спокойно
tonipi
0
tonipi   21.07.2014 / 19:57   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение эт тебя отменить надо
я вполне форумным языком написАл, но раз на личности...
Абгемахт пишет:Сообщение вот как раз особенно в Юности вечером в пятницу
с Обороны через линию переходишь, входишь в сквер, сидят, жрут герботон. ты из тех, что ли?
Абгемахт
0
Абгемахт   22.07.2014 / 09:17   #    Ответить   
tonipi, дурашка, ты когда последний раз был в тех краях, о которых пишешь?
когда там последний раз и вообще как часто кого то грабят, бьют, убивают?
там нормальный сквер, выпивох пива-водки меньше чем на Цветном Бульваре или у тебя под окном
Если ты не в теме-проходи мимо, адью, непосвященный

иди жри свой герботон, или что ты там жрешь, знаток форумного языка
tonipi
0
tonipi   22.07.2014 / 11:52   #    Ответить   
Абгемахт, зачем ты мне хамишь, поселенец?
я хожу с работы раз-два в неделю через Оборону к себе на ДСУ.
да х*ен с тобой, хам!
экзальтируй от своего Маяка и не замечай очевидного!
ауфидерзеен!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
16.01 / 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»  4
16.01 / 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1
16.01 / 11:07
Полиция задержала тюменца, подозреваемого в организации наркопритона. Возбуждено уголовное дело, мужчине, уже имевшему раньше проблемы с законом, грозит до четырех лет лишения свободы.
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
15.01 / 13:41
Серьезными побоями и уголовным делом закончилось застолье двоих тюменцев. В дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1980 года рождения получил тяжкий вред здоровью.
В ветхом доме просела кровля - спасатели эвакуировали жильцов
В ветхом доме просела кровля — спасатели эвакуировали жильцов  есть фото  1
15.01 / 12:22
Проседание кровли стало причиной эвакуации людей из дома на Большевиков,11 в Тюмени. Жители вызвали спасателей, опасаясь обрушения из-за снега, скопившегося на крыше ветхого здания.
В ТЦ «Магеллан» пожар - из здания эвакуировали посетителей
В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  11
13.01 / 18:43
Из торгового центра «Магеллан» сегодня вечером эвакуировали посетителей. В здании по адресу 50 лет Октября произошел пожар.
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
13.01 / 16:58
За нарушение казахстано-российско границы гражданин Азербайджана отправился в колонию-поселение. Приговор 26-летнему Эльвину Рустамоглу вынес Казанский районный суд.
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка  20