Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21313
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18034
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.07.2014 / 10:03
Выпил, стукнул сожительницу - проснулся рядом с трупом

Житель Тюменской области признался в совершении преступления, совершенного четыре года назад. Осенью 2010 года он выпивал вместе с сожительницей, ударил ее во время ссоры, а к утру женщина умерла. Мужчина показал следователям, где спрятал тело бывшей возлюбленной.

В правоохранительные органы с заявлением о безвестном отсутствии племянницы обратилась жительница села Зиново. В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками правоохранительных органов было установлено последнее местонахождение женщины, а во время отработки версий — опрошен ее бывший сожитель. Тот рассказал, что его подруга умерла, а тело он закопал неподалеку. Слова мужчины о том, где он спрятал труп, подтвердились: следователи обнаружили там кости скелета. После проведения идентификационного исследования было установлено, что они принадлежат племяннице жительницы села Зиново.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности). «Следствием установлено, что в один из дней осени 2010 года в процессе распития спиртных напитков между обвиняемым и его сожительницей произошла ссора. Мужчина ударил рукой в грудь потерпевшей, а та упала и стукнулась головой о бетонную стену. После этого потерпевшая встала, и они вместе продолжили распивать спиртное. Потом они уснули. Утром мужчина проснулся и обнаружил, что его подруга мертва. Испугавшись, он взял тело женщины и закопал недалеко от дома», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчина полностью признал свою вину, ему предъявлено обвинение. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Сергей949017
0
Сергей949017 20.07.2014 / 10:37 #
Странная какая то тетя...., племяшки нет 4 года....  и тут она  вспомнила...
Проклапик
0
Проклапик 20.07.2014 / 10:49 #
так вроде срок давности уже истек?
Эпля
0
Эпля 20.07.2014 / 10:59 #
Проклапик, с чего хоть? У убийства нет срока давности.
Usa
0
Usa 20.07.2014 / 11:22 #
Эпля пишет:Проклапик, с чего хоть? У убийства нет срока давности.
 Есть. 15 лет.
Irus
0
Irus 20.07.2014 / 14:31 #
жуть.
zlay
0
zlay 20.07.2014 / 21:38 #

а та упала и стукнулась головой о бетонную стену. После этого потерпевшая встала, и они вместе продолжили распивать спиртное. 

ничего себе тетя...ещё бухала  с проломленным черепом.. только к утру решила помереть...
русские бабы на ходу коня остановят в горящую избу войдут(с) Крутой точно русские и пьяные...
gadoff
0
gadoff 21.07.2014 / 09:04 #
сказал бы что ушла в неизвестном направлении, видимо признался под пытками
TATTA
1
TATTA 21.07.2014 / 09:08 #
antigad, Советчик, млин! Из личного опыта? Сколько у тебя уже ушли в неизвестном направлении? 
Проклапик
0
Проклапик 25.07.2014 / 23:27 #
TATTA пишет:Сообщение antigad, Советчик, млин! Из личного опыта? Сколько у тебя уже ушли в неизвестном направлении? 

какая вам разница?