Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.07.2014 / 11:55
Бомж пытался украсть книгу из Знаменского собора

В Тюмени осудили мужчину, который пытался украсть из Знаменского кафедрального собора книгу «Четвероевангелие». В ближайшие четыре месяца 53-летний бездомный Александр Бабинов будет жить в колонии.

3 января 2014 года бомж Бабинов по окончании вечернего богослужения украл в Знаменском кафедральном соборе Тюмени книгу «Четвероевангелие». Это увидела одна из прихожанок и сообщила работнице храме, а та — охраннику. Он задержал похитителя.

53-летний Александр Бабинов, ранее судимый за кражи, признан виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу). Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, суд назначил Бабинову 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1196 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Покушение на кражу
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 21.07.2014 / 14:49 #

назначил Бабинову 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Чет мало. Безбожников только на костер же можно. 
zlay
0
zlay 21.07.2014 / 14:52 #
вор-рецидивист вернулся "домой" ... :)))  расстроился наверно когда "выгоняли"(выпускали после очередной отсидки) из родных пенат..

как то бога не побоялся когда воровал в церкви,они ж сидят в колониях все в бога верят,как выйдут так всё память и веру отшибает напрочь... :)))
Different
0
Different 21.07.2014 / 14:54 #
А где славное милосердие? :D Или книга дюже дорогая? Тогда еще больше удручает :(
Оболтус
0
Оболтус 21.07.2014 / 14:54 #
На кой она ему? Хочет читать, пусть идет в бильботеку.
vetal_tmn
0
vetal_tmn 21.07.2014 / 15:11 #

суд назначил Бабинову 4 месяца

Гореть в Аду
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 21.07.2014 / 15:28 #
zlay, лицемерие воровской и религиозной культур на лицо  
Денница
0
Денница 21.07.2014 / 16:04 #
часом не осквернил ли он божий храм своим мерзостным поступком? если да то добавить сроку и статью.
Фамилия Имя Отчество
ну захотел человек почитать, приобщиться к богу, так сказать. А его в колонию :))
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina 21.07.2014 / 17:53 #
Фамилия Имя Отчество, у меня подобная мысль возникла. Видимо хотел приобщиться к Богу как умел)
 
zlay
1
zlay 21.07.2014 / 18:45 #
Lidiya.Savina пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, у меня подобная мысль возникла. Видимо хотел приобщиться к Богу как умел)
 


так это можно делать не выходя из колонии.. :))) сиди,да сиди себе только людям проблемы создаёт..его искать надо,потом судить...их сейчас батюшки навещают в колониях и наставляют на путь божий... :)))
Нож
0
Нож 21.07.2014 / 19:06 #
Сломанная человеческая судьба, кража из храма Божьего, не чего смешного нет вообще, а вам смешно, пепси-головые клерки, менеджеры..
 
Фамилия Имя Отчество
zlay пишет:Сообщение 
Lidiya.Savina пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, у меня подобная мысль возникла. Видимо хотел приобщиться к Богу как умел)
 


так это можно делать не выходя из колонии.. :))) сиди,да сиди себе только людям проблемы создаёт..его искать надо,потом судить...их сейчас батюшки навещают в колониях и наставляют на путь божий... :)))

так его ведь не с этой книгой туда взяли) отобрали)