Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13791
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.07.2014 / 17:20
Яблоки помогут улучшить качество сексуальной жизни

Вас не устраивает качество сексуальной жизни? Не спешите обращаться к врачу. Возможно, проблему можно решить с помощью… обыкновенных яблок. Как выяснили итальянские ученые, яблоки могут в некоторой степени стать аналогом женской виагры.

Результаты исследования, проведенного итальянскими учеными, натолкнули профи на мысль, что обязательное включение яблок в ежедневный рацион приводит к улучшению сексуальной жизни. В исследовании приняли участие более 700 итальянок, ведущих активную половую жизнь. Возраст женщин варьировался от 18 до 43 лет. Ни одна из них не жаловалась на наличие депрессии, расстройств сексуального характера и не принимала медикаменты.

Женщины были разделены на две группы: в первой группе оказались дамы, регулярно перекусывающие яблоками, во вторую вошли те, кто яблок не ел. Леди попросили заполнить специальную анкету, которая состояла из 19 вопросов о сексуальной функции, частоте сексуальный контактов, оргазме, смазке и общем сексуальном удовлетворении. По данным последующего анализа обнаружилось, что у любительниц яблок были лучше показатели в категориях «смазка» и «общая сексуальная функция».

Ранее исследователи из Университета Айовы обнаружили, что содержащаяся в кожуре яблок урсоловая кислота — увеличивает мышечную силу и сжигает лишний жир.

Как уточняется, яблоки содержат особый тип эстрогенов — флоридзин, похожий на женский половой гормон эстрадиол, он может улучшать качество смазки во влагалище, пишет Kleo.ru со ссылкой на Meddaily.ru. Также в яблоках содержатся полифенолы и антиоксиданты, увеличивающие приток крови к половым органам. Но в то же время специалисты довольно скептично относятся к результатам исследования. Есть мнение, что у любительниц яблок крепкое здоровье в целом, что положительно отражается на качестве сексуальной жизни.

Фото: ruslentarss.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1897 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Секс, фрукты, Здоровье
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
DinersClub
6
DinersClub 21.07.2014 / 19:19 #
Итальянская пародия на Британских учёных... скоро они скажут, что яблоки думают активнее человека. 
Комментарии 22 Читать на форуме
English.Intyumen
6
English.Intyumen 21.07.2014 / 18:52 #
Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
DinersClub
6
DinersClub 21.07.2014 / 19:19 #
Итальянская пародия на Британских учёных... скоро они скажут, что яблоки думают активнее человека. 
tonipi
1
tonipi 21.07.2014 / 20:32 #
DinersClub пишет:Итальянская пародия на Британских учёных
опередил))) 
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY 21.07.2014 / 21:02 #
Милые девушки ешьте побольше яблок
Евген555
2
Евген555 21.07.2014 / 21:55 #
English.Intyumen пишет:Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
Особенно огурцы с пупырышками Подмигиваю 
SHP_PSH
0
SHP_PSH 21.07.2014 / 22:05 #
English.Intyumen, огурцы это уж совсем на крайний случай...))) 
English.Intyumen
1
English.Intyumen 21.07.2014 / 22:17 #
SHP_PSH пишет:Сообщение уж совсем на крайний случай...)))
Вы не правы. На крайний случай - морковка!
English.Intyumen
2
English.Intyumen 21.07.2014 / 22:34 #
Евген555 пишет:Особенно огурцы с пупырышками
Точно!  
Евген555
1
Евген555 21.07.2014 / 23:29 #
English.Intyumen, сейчас все будут пробовать яблоки!Подмигиваю 
bomba88
1
bomba88 21.07.2014 / 23:56 #
А арбузы не помогут? Они вкуснее :)))
TATTA
0
TATTA 21.07.2014 / 23:56 #
Ах-ха-ха-ха!!! А за что ухватиться - оно же круглое!!! Туда - еще как-нибудь, а обратно? Ха-ха-ха!!! Вот уморили ученые - совсем замучились с игреками-запутались в нулях (по Высоцкому).
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 22.07.2014 / 00:38 #
Не люблю яблоки, они невкусные! 
YVA
0
YVA 22.07.2014 / 10:37 #
Не обольщайтесь. Ключевая фраза последняя.
Different
1
Different 22.07.2014 / 10:46 #
После прочтения комментов что женский пол собрался творить с яблоками после статьи - поняла, что теперь мне их еще долго не захочется вкушать :D Как и огурцы с морковками :shock: Это ж насколько бедная половая жизнь должна быть :death:
Fluder
1
Fluder 22.07.2014 / 10:55 #

Different пишет:Сообщение ...Это ж насколько бедная половая жизнь должна быть

Мужики импотенты виноваты :):):) :facepalm:
Different
0
Different 22.07.2014 / 11:11 #
Fluder пишет:СообщениеМужики импотенты виноваты :):):) :facepalm:
:best: :))) Вообще все беды от вас, что уж скрывать :death: А самокритичность похвальна :D
Deribomber
3
Deribomber 22.07.2014 / 13:02 #
Andrea_Moda пишет:СообщениеНе люблю яблоки, они невкусные!
А зачем их есть? Пару яблок в штаны. Спереди.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 22.07.2014 / 13:39 #
Andrea_Moda пишет:СообщениеНе люблю яблоки, они невкусные!
Значит, вы не полноценная женщина :death: :)))
Или не читали текст ;)
TATTA
0
TATTA 22.07.2014 / 18:50 #
Different, только что родилась что-ли? Ну, добавь сюда еще бананы, молодые кабачки, и прочие по форме схожие овощи и фрукты. Веселимся над учеными, шутим, а ты так все всерьез воспринимаешь. Придется тебе, наверное, с голоду помереть - ничего же кушать не захочется. 
Сноуден-72
3
Сноуден-72 23.07.2014 / 13:17 #
Евген555 пишет:Сообщение
English.Intyumen пишет:Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
Особенно огурцы с пупырышками Подмигиваю
SHP_PSH пишет:Сообщение English.Intyumen, огурцы это уж совсем на крайний случай...)))
Лечение "живым" огурцом !!! :kanap: http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Different
0
Different 23.07.2014 / 13:20 #
TATTA пишет:Сообщение Different, только что родилась что-ли? Ну, добавь сюда еще бананы, молодые кабачки, и прочие по форме схожие овощи и фрукты. Веселимся над учеными, шутим, а ты так все всерьез воспринимаешь. Придется тебе, наверное, с голоду помереть - ничего же кушать не захочется.
Свои истерики при себе оставьте и извращения тоже. Ох и плохо дело, когда понимается только свой усеченный юмор :death:
bomba88
2
bomba88 24.07.2014 / 00:31 #

Не о том думаете ,Господа!!! :)))


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд: