В Тюмень приедет поезд, в котором можно сдать тест на ВИЧ  6
13.07 / 17:34
    
24
июля
21.07.2014 / 17:20

Яблоки помогут улучшить качество сексуальной жизни

Яблоки помогут улучшить качество сексуальной жизни

Вас не устраивает качество сексуальной жизни? Не спешите обращаться к врачу. Возможно, проблему можно решить с помощью… обыкновенных яблок. Как выяснили итальянские ученые, яблоки могут в некоторой степени стать аналогом женской виагры.

Результаты исследования, проведенного итальянскими учеными, натолкнули профи на мысль, что обязательное включение яблок в ежедневный рацион приводит к улучшению сексуальной жизни. В исследовании приняли участие более 700 итальянок, ведущих активную половую жизнь. Возраст женщин варьировался от 18 до 43 лет. Ни одна из них не жаловалась на наличие депрессии, расстройств сексуального характера и не принимала медикаменты.

Женщины были разделены на две группы: в первой группе оказались дамы, регулярно перекусывающие яблоками, во вторую вошли те, кто яблок не ел. Леди попросили заполнить специальную анкету, которая состояла из 19 вопросов о сексуальной функции, частоте сексуальный контактов, оргазме, смазке и общем сексуальном удовлетворении. По данным последующего анализа обнаружилось, что у любительниц яблок были лучше показатели в категориях «смазка» и «общая сексуальная функция».

Ранее исследователи из Университета Айовы обнаружили, что содержащаяся в кожуре яблок урсоловая кислота — увеличивает мышечную силу и сжигает лишний жир.

Как уточняется, яблоки содержат особый тип эстрогенов — флоридзин, похожий на женский половой гормон эстрадиол, он может улучшать качество смазки во влагалище, пишет Kleo.ru со ссылкой на Meddaily.ru. Также в яблоках содержатся полифенолы и антиоксиданты, увеличивающие приток крови к половым органам. Но в то же время специалисты довольно скептично относятся к результатам исследования. Есть мнение, что у любительниц яблок крепкое здоровье в целом, что положительно отражается на качестве сексуальной жизни.

Фото: ruslentarss.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DinersClub
6
DinersClub   21.07.2014 / 19:19   #    Ответить   
Итальянская пародия на Британских учёных... скоро они скажут, что яблоки думают активнее человека. 

Просмотров: 1860 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Секс, фрукты, Здоровье

 
 Комментарии  22  
English.Intyumen
6
English.Intyumen   21.07.2014 / 18:52   #    Ответить   
Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
DinersClub
6
DinersClub   21.07.2014 / 19:19   #    Ответить   
Итальянская пародия на Британских учёных... скоро они скажут, что яблоки думают активнее человека. 
tonipi
1
tonipi   21.07.2014 / 20:32   #    Ответить   
DinersClub пишет:Итальянская пародия на Британских учёных
опередил))) 
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   21.07.2014 / 21:02   #    Ответить   
Милые девушки ешьте побольше яблок
Евген555
2
Евген555   21.07.2014 / 21:55   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
Особенно огурцы с пупырышками Подмигиваю 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.07.2014 / 22:05   #    Ответить   
English.Intyumen, огурцы это уж совсем на крайний случай...))) 
English.Intyumen
1
English.Intyumen   21.07.2014 / 22:17   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение уж совсем на крайний случай...)))
Вы не правы. На крайний случай - морковка!
English.Intyumen
2
English.Intyumen   21.07.2014 / 22:34   #    Ответить   
Евген555 пишет:Особенно огурцы с пупырышками
Точно!  
Евген555
1
Евген555   21.07.2014 / 23:29   #    Ответить   
English.Intyumen, сейчас все будут пробовать яблоки!Подмигиваю 
bomba88
1
bomba88   21.07.2014 / 23:56   #    Ответить   
А арбузы не помогут? Они вкуснее :)))
TATTA
0
TATTA   21.07.2014 / 23:56   #    Ответить   
Ах-ха-ха-ха!!! А за что ухватиться - оно же круглое!!! Туда - еще как-нибудь, а обратно? Ха-ха-ха!!! Вот уморили ученые - совсем замучились с игреками-запутались в нулях (по Высоцкому).
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   22.07.2014 / 00:38   #    Ответить   
Не люблю яблоки, они невкусные! 
YVA
0
YVA   22.07.2014 / 10:37   #    Ответить   
Не обольщайтесь. Ключевая фраза последняя.
Different
1
Different   22.07.2014 / 10:46   #    Ответить   
После прочтения комментов что женский пол собрался творить с яблоками после статьи - поняла, что теперь мне их еще долго не захочется вкушать :D Как и огурцы с морковками :shock: Это ж насколько бедная половая жизнь должна быть :death:
Fluder
1
Fluder   22.07.2014 / 10:55   #    Ответить   

Different пишет:Сообщение ...Это ж насколько бедная половая жизнь должна быть

Мужики импотенты виноваты :):):) :facepalm:
Different
0
Different   22.07.2014 / 11:11   #    Ответить   
Fluder пишет:СообщениеМужики импотенты виноваты :):):) :facepalm:
:best: :))) Вообще все беды от вас, что уж скрывать :death: А самокритичность похвальна :D
Deribomber
3
Deribomber   22.07.2014 / 13:02   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:СообщениеНе люблю яблоки, они невкусные!
А зачем их есть? Пару яблок в штаны. Спереди.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.07.2014 / 13:39   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:СообщениеНе люблю яблоки, они невкусные!
Значит, вы не полноценная женщина :death: :)))
Или не читали текст ;)
TATTA
0
TATTA   22.07.2014 / 18:50   #    Ответить   
Different, только что родилась что-ли? Ну, добавь сюда еще бананы, молодые кабачки, и прочие по форме схожие овощи и фрукты. Веселимся над учеными, шутим, а ты так все всерьез воспринимаешь. Придется тебе, наверное, с голоду помереть - ничего же кушать не захочется. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   23.07.2014 / 13:17   #    Ответить   
Евген555 пишет:Сообщение
English.Intyumen пишет:Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
Особенно огурцы с пупырышками Подмигиваю
SHP_PSH пишет:Сообщение English.Intyumen, огурцы это уж совсем на крайний случай...)))
Лечение "живым" огурцом !!! :kanap: http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Different
0
Different   23.07.2014 / 13:20   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Different, только что родилась что-ли? Ну, добавь сюда еще бананы, молодые кабачки, и прочие по форме схожие овощи и фрукты. Веселимся над учеными, шутим, а ты так все всерьез воспринимаешь. Придется тебе, наверное, с голоду помереть - ничего же кушать не захочется.
Свои истерики при себе оставьте и извращения тоже. Ох и плохо дело, когда понимается только свой усеченный юмор :death:
bomba88
2
bomba88   24.07.2014 / 00:31   #    Ответить   

Не о том думаете ,Господа!!! :)))


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:


Другие новости рубрики «Здоровье»

В Тюмени с менингитом госпитализированы дети
В Тюмени с менингитом госпитализированы дети
21.07 / 11:54
В Тюмени продолжают отмечаться случаи заболевания серозным менингитом. С мая под наблюдением врачей оказались 27 воспитанников дошкольных учреждений.
Не всякий фитнес полезен: пять верных способов навредить своему здоровью
Не всякий фитнес полезен: пять верных способов навредить своему здоровью  2
20.07 / 17:56
Фитнес, похудение, диеты, «сушка» — эти слова каждую весну и лето занимают верхние строчки рейтингов поисковых систем. Стремление выглядеть привлекательно толкает людей на серьезную работу над собой. Вместе с тем, врачи предупреждают: увлекшись физическим самосовершенствованием, девушки и молодые люди порой забывают о требованиях здравого смысла и безопасности. Как заниматься спортом, чтобы не было мучительно больно, выяснял корреспондент NashGorod.ru.
Из 12 380 клещей больше 4 тысяч оказались с тюменской пропиской
Из 12 380 клещей больше 4 тысяч оказались с тюменской пропиской  2
19.07 / 13:03
Ситуация с клещами в Тюменской области остается стабильной. Количество обращений в медучреждения региона по поводу присасывания насекомых не превышает средних многолетних показателей.
Хирурги из ОКБ № 1 вернули к нормальной жизни пострадавшего на пожаре мужчину
Хирурги из ОКБ № 1 вернули к нормальной жизни пострадавшего на пожаре мужчину
18.07 / 17:18
Житель города Лабытнанги Александр Ткаченко, серьезно пострадавший год назад при пожаре, вернулся к обычной жизни. Помогли ему в этом врачи ожогового отделения «Областной клинической больницы № 1».
В Тюмени на борьбу с ВИЧ вышел Гендальф
В Тюмени на борьбу с ВИЧ вышел Гендальф  10
17.07 / 16:17
Необычную акцию для привлечения горожан к проблеме ВИЧ провели в Тюмени представители «Молодой гвардии». 17 июля они вышли на Цветной бульвар вместе с Гендальфом.
Ишимский перинатальный центр провел экскурсию для будущих мам
Ишимский перинатальный центр провел экскурсию для будущих мам  1
16.07 / 17:04
Жительницы города Ишима Тюменской области смогли побывать на экскурсии в перинатальном центре — на минувшей неделе, 12 июля, здесь провели день открытых дверей. Будущим мамам продемонстрировали условия в родильном отделении, а также рассказали о современных технологиях родовспоможения.
У 35 жителей Тюменской области обнаружили клещевой энцефалит
У 35 жителей Тюменской области обнаружили клещевой энцефалит
14.07 / 11:19