Более 110 тысяч тюменцев поставили прививку от гриппа
Сегодня в 10:43
    
21
сентября
21.07.2014 / 17:20

Яблоки помогут улучшить качество сексуальной жизни

Яблоки помогут улучшить качество сексуальной жизни

Вас не устраивает качество сексуальной жизни? Не спешите обращаться к врачу. Возможно, проблему можно решить с помощью… обыкновенных яблок. Как выяснили итальянские ученые, яблоки могут в некоторой степени стать аналогом женской виагры.

Результаты исследования, проведенного итальянскими учеными, натолкнули профи на мысль, что обязательное включение яблок в ежедневный рацион приводит к улучшению сексуальной жизни. В исследовании приняли участие более 700 итальянок, ведущих активную половую жизнь. Возраст женщин варьировался от 18 до 43 лет. Ни одна из них не жаловалась на наличие депрессии, расстройств сексуального характера и не принимала медикаменты.

Женщины были разделены на две группы: в первой группе оказались дамы, регулярно перекусывающие яблоками, во вторую вошли те, кто яблок не ел. Леди попросили заполнить специальную анкету, которая состояла из 19 вопросов о сексуальной функции, частоте сексуальный контактов, оргазме, смазке и общем сексуальном удовлетворении. По данным последующего анализа обнаружилось, что у любительниц яблок были лучше показатели в категориях «смазка» и «общая сексуальная функция».

Ранее исследователи из Университета Айовы обнаружили, что содержащаяся в кожуре яблок урсоловая кислота — увеличивает мышечную силу и сжигает лишний жир.

Как уточняется, яблоки содержат особый тип эстрогенов — флоридзин, похожий на женский половой гормон эстрадиол, он может улучшать качество смазки во влагалище, пишет Kleo.ru со ссылкой на Meddaily.ru. Также в яблоках содержатся полифенолы и антиоксиданты, увеличивающие приток крови к половым органам. Но в то же время специалисты довольно скептично относятся к результатам исследования. Есть мнение, что у любительниц яблок крепкое здоровье в целом, что положительно отражается на качестве сексуальной жизни.

Фото: ruslentarss.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DinersClub
6
DinersClub   21.07.2014 / 19:19   #    Ответить   
Итальянская пародия на Британских учёных... скоро они скажут, что яблоки думают активнее человека. 

Просмотров: 1874 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Секс, фрукты, Здоровье

 
 Комментарии  22  
English.Intyumen
6
English.Intyumen   21.07.2014 / 18:52   #    Ответить   
Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
DinersClub
6
DinersClub   21.07.2014 / 19:19   #    Ответить   
Итальянская пародия на Британских учёных... скоро они скажут, что яблоки думают активнее человека. 
tonipi
1
tonipi   21.07.2014 / 20:32   #    Ответить   
DinersClub пишет:Итальянская пародия на Британских учёных
опередил))) 
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   21.07.2014 / 21:02   #    Ответить   
Милые девушки ешьте побольше яблок
Евген555
2
Евген555   21.07.2014 / 21:55   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
Особенно огурцы с пупырышками Подмигиваю 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.07.2014 / 22:05   #    Ответить   
English.Intyumen, огурцы это уж совсем на крайний случай...))) 
English.Intyumen
1
English.Intyumen   21.07.2014 / 22:17   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение уж совсем на крайний случай...)))
Вы не правы. На крайний случай - морковка!
English.Intyumen
2
English.Intyumen   21.07.2014 / 22:34   #    Ответить   
Евген555 пишет:Особенно огурцы с пупырышками
Точно!  
Евген555
1
Евген555   21.07.2014 / 23:29   #    Ответить   
English.Intyumen, сейчас все будут пробовать яблоки!Подмигиваю 
bomba88
1
bomba88   21.07.2014 / 23:56   #    Ответить   
А арбузы не помогут? Они вкуснее :)))
TATTA
0
TATTA   21.07.2014 / 23:56   #    Ответить   
Ах-ха-ха-ха!!! А за что ухватиться - оно же круглое!!! Туда - еще как-нибудь, а обратно? Ха-ха-ха!!! Вот уморили ученые - совсем замучились с игреками-запутались в нулях (по Высоцкому).
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   22.07.2014 / 00:38   #    Ответить   
Не люблю яблоки, они невкусные! 
YVA
0
YVA   22.07.2014 / 10:37   #    Ответить   
Не обольщайтесь. Ключевая фраза последняя.
Different
1
Different   22.07.2014 / 10:46   #    Ответить   
После прочтения комментов что женский пол собрался творить с яблоками после статьи - поняла, что теперь мне их еще долго не захочется вкушать :D Как и огурцы с морковками :shock: Это ж насколько бедная половая жизнь должна быть :death:
Fluder
1
Fluder   22.07.2014 / 10:55   #    Ответить   

Different пишет:Сообщение ...Это ж насколько бедная половая жизнь должна быть

Мужики импотенты виноваты :):):) :facepalm:
Different
0
Different   22.07.2014 / 11:11   #    Ответить   
Fluder пишет:СообщениеМужики импотенты виноваты :):):) :facepalm:
:best: :))) Вообще все беды от вас, что уж скрывать :death: А самокритичность похвальна :D
Deribomber
3
Deribomber   22.07.2014 / 13:02   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:СообщениеНе люблю яблоки, они невкусные!
А зачем их есть? Пару яблок в штаны. Спереди.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.07.2014 / 13:39   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:СообщениеНе люблю яблоки, они невкусные!
Значит, вы не полноценная женщина :death: :)))
Или не читали текст ;)
TATTA
0
TATTA   22.07.2014 / 18:50   #    Ответить   
Different, только что родилась что-ли? Ну, добавь сюда еще бананы, молодые кабачки, и прочие по форме схожие овощи и фрукты. Веселимся над учеными, шутим, а ты так все всерьез воспринимаешь. Придется тебе, наверное, с голоду помереть - ничего же кушать не захочется. 
Сноуден-72
3
Сноуден-72   23.07.2014 / 13:17   #    Ответить   
Евген555 пишет:Сообщение
English.Intyumen пишет:Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
Особенно огурцы с пупырышками Подмигиваю
SHP_PSH пишет:Сообщение English.Intyumen, огурцы это уж совсем на крайний случай...)))
Лечение "живым" огурцом !!! :kanap: http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Different
0
Different   23.07.2014 / 13:20   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Different, только что родилась что-ли? Ну, добавь сюда еще бананы, молодые кабачки, и прочие по форме схожие овощи и фрукты. Веселимся над учеными, шутим, а ты так все всерьез воспринимаешь. Придется тебе, наверное, с голоду помереть - ничего же кушать не захочется.
Свои истерики при себе оставьте и извращения тоже. Ох и плохо дело, когда понимается только свой усеченный юмор :death:
bomba88
2
bomba88   24.07.2014 / 00:31   #    Ответить   

Не о том думаете ,Господа!!! :)))


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:


Другие новости рубрики «Здоровье»

Более 110 тысяч тюменцев поставили прививку от гриппа
Более 110 тысяч тюменцев поставили прививку от гриппа
Сегодня в 10:43
В Тюмени от гриппа привито свыше 110 тысяч горожан, в том числе 34 тысячи детей.
Тюменца в гипермаркете реанимировали обычные граждане
Тюменца в гипермаркете реанимировали обычные граждане  6
18.09 / 12:38
Тюменца, сердце которого остановилось в гипермаркете, спасли очевидцы. До прибытия скорой 40-летнему мужчине делали непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. В ОКБ № 1 его доставили в состоянии комы, но сейчас его жизнь уже вне опасности
Тюменская область заняла первое место по эффективности бесплатной медицины
Тюменская область заняла первое место по эффективности бесплатной медицины  2
17.09 / 15:08
Представители Минздрава РФ назвали Тюменскую область одним из лучших регионов по уровню, бесплатной медпомощи — к таким выводам сотрудников министерства поддтолкнул анализ итогов 2016 года. Выполнив 16 из 18 критериев эффективности, регион стал лидером федерального рейтинга.
Более 600 тюменцев узнали о раке на диспансеризации
Более 600 тюменцев узнали о раке на диспансеризации
16.09 / 14:57
Итоги диспансеризации подвели тюменские медики. Осмотры помогли впервые выявить у пациентов около 700 новообразований. 606 из них оказались злокачественными.
На территорию России из Китая попал энтеровирус ЕСНО30
На территорию России из Китая попал энтеровирус ЕСНО30  1
12.09 / 14:59
Он передается воздушно-капельным путем и активно распространяется по стране. Вирус может стать причиной серозного менингита.
Рука почернела и облезла кожа: тюменца ударило током в щитке
Рука почернела и облезла кожа: тюменца ударило током в щитке  4
12.09 / 12:38
Попытка самостоятельно отремонтировать оборудование в электрощитке едва не закончилась трагедией. Тюменца ударило током — его рука почернела, местами на ней слезла кожа. Медики сумели вовремя помочь мужчине во многом благодаря его жене, не растерявшейся в сложной ситуации.
Тюменские кардиохирурги провели уникальную операцию на сердце ребенка
Тюменские кардиохирурги провели уникальную операцию на сердце ребенка
10.09 / 16:41
Уникальную операцию на сердце четырехлетнего пациента провели в Тюменской ОКБ № 1. Суть операции — в «ремонте» аортального клапана, играющего существенную роль в кровообращении. При этом клапан ребенка сохраняется и не требуется замена на искусственный.
В герои годитесь? Тест NashGorod.ru и департамента здравоохранения