13 тюменцев не заметили, как получили обморожение
11.01 / 12:49
    
19
января
21.07.2014 / 17:20

Яблоки помогут улучшить качество сексуальной жизни

Яблоки помогут улучшить качество сексуальной жизни

Вас не устраивает качество сексуальной жизни? Не спешите обращаться к врачу. Возможно, проблему можно решить с помощью… обыкновенных яблок. Как выяснили итальянские ученые, яблоки могут в некоторой степени стать аналогом женской виагры.

Результаты исследования, проведенного итальянскими учеными, натолкнули профи на мысль, что обязательное включение яблок в ежедневный рацион приводит к улучшению сексуальной жизни. В исследовании приняли участие более 700 итальянок, ведущих активную половую жизнь. Возраст женщин варьировался от 18 до 43 лет. Ни одна из них не жаловалась на наличие депрессии, расстройств сексуального характера и не принимала медикаменты.

Женщины были разделены на две группы: в первой группе оказались дамы, регулярно перекусывающие яблоками, во вторую вошли те, кто яблок не ел. Леди попросили заполнить специальную анкету, которая состояла из 19 вопросов о сексуальной функции, частоте сексуальный контактов, оргазме, смазке и общем сексуальном удовлетворении. По данным последующего анализа обнаружилось, что у любительниц яблок были лучше показатели в категориях «смазка» и «общая сексуальная функция».

Ранее исследователи из Университета Айовы обнаружили, что содержащаяся в кожуре яблок урсоловая кислота — увеличивает мышечную силу и сжигает лишний жир.

Как уточняется, яблоки содержат особый тип эстрогенов — флоридзин, похожий на женский половой гормон эстрадиол, он может улучшать качество смазки во влагалище, пишет Kleo.ru со ссылкой на Meddaily.ru. Также в яблоках содержатся полифенолы и антиоксиданты, увеличивающие приток крови к половым органам. Но в то же время специалисты довольно скептично относятся к результатам исследования. Есть мнение, что у любительниц яблок крепкое здоровье в целом, что положительно отражается на качестве сексуальной жизни.

Фото: ruslentarss.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DinersClub
6
DinersClub   21.07.2014 / 19:19   #    Ответить   
Итальянская пародия на Британских учёных... скоро они скажут, что яблоки думают активнее человека. 

Просмотров: 1816 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Секс, фрукты, Здоровье

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
English.Intyumen
6
English.Intyumen   21.07.2014 / 18:52   #    Ответить   
Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
DinersClub
6
DinersClub   21.07.2014 / 19:19   #    Ответить   
Итальянская пародия на Британских учёных... скоро они скажут, что яблоки думают активнее человека. 
tonipi
1
tonipi   21.07.2014 / 20:32   #    Ответить   
DinersClub пишет:Итальянская пародия на Британских учёных
опередил))) 
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   21.07.2014 / 21:02   #    Ответить   
Милые девушки ешьте побольше яблок
Евген555
2
Евген555   21.07.2014 / 21:55   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
Особенно огурцы с пупырышками Подмигиваю 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.07.2014 / 22:05   #    Ответить   
English.Intyumen, огурцы это уж совсем на крайний случай...))) 
English.Intyumen
1
English.Intyumen   21.07.2014 / 22:17   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение уж совсем на крайний случай...)))
Вы не правы. На крайний случай - морковка!
English.Intyumen
2
English.Intyumen   21.07.2014 / 22:34   #    Ответить   
Евген555 пишет:Особенно огурцы с пупырышками
Точно!  
Евген555
1
Евген555   21.07.2014 / 23:29   #    Ответить   
English.Intyumen, сейчас все будут пробовать яблоки!Подмигиваю 
bomba88
1
bomba88   21.07.2014 / 23:56   #    Ответить   
А арбузы не помогут? Они вкуснее :)))
TATTA
0
TATTA   21.07.2014 / 23:56   #    Ответить   
Ах-ха-ха-ха!!! А за что ухватиться - оно же круглое!!! Туда - еще как-нибудь, а обратно? Ха-ха-ха!!! Вот уморили ученые - совсем замучились с игреками-запутались в нулях (по Высоцкому).
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   22.07.2014 / 00:38   #    Ответить   
Не люблю яблоки, они невкусные! 
YVA
0
YVA   22.07.2014 / 10:37   #    Ответить   
Не обольщайтесь. Ключевая фраза последняя.
Different
1
Different   22.07.2014 / 10:46   #    Ответить   
После прочтения комментов что женский пол собрался творить с яблоками после статьи - поняла, что теперь мне их еще долго не захочется вкушать :D Как и огурцы с морковками :shock: Это ж насколько бедная половая жизнь должна быть :death:
Fluder
1
Fluder   22.07.2014 / 10:55   #    Ответить   

Different пишет:Сообщение ...Это ж насколько бедная половая жизнь должна быть

Мужики импотенты виноваты :):):) :facepalm:
Different
0
Different   22.07.2014 / 11:11   #    Ответить   
Fluder пишет:СообщениеМужики импотенты виноваты :):):) :facepalm:
:best: :))) Вообще все беды от вас, что уж скрывать :death: А самокритичность похвальна :D
Deribomber
3
Deribomber   22.07.2014 / 13:02   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:СообщениеНе люблю яблоки, они невкусные!
А зачем их есть? Пару яблок в штаны. Спереди.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.07.2014 / 13:39   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:СообщениеНе люблю яблоки, они невкусные!
Значит, вы не полноценная женщина :death: :)))
Или не читали текст ;)
TATTA
0
TATTA   22.07.2014 / 18:50   #    Ответить   
Different, только что родилась что-ли? Ну, добавь сюда еще бананы, молодые кабачки, и прочие по форме схожие овощи и фрукты. Веселимся над учеными, шутим, а ты так все всерьез воспринимаешь. Придется тебе, наверное, с голоду помереть - ничего же кушать не захочется. 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   23.07.2014 / 13:17   #    Ответить   
Евген555 пишет:Сообщение
English.Intyumen пишет:Яблоки? А я всегда считала, что бананы. На крайний случай, - огурцы
Особенно огурцы с пупырышками Подмигиваю
SHP_PSH пишет:Сообщение English.Intyumen, огурцы это уж совсем на крайний случай...)))
Лечение "живым" огурцом !!! :kanap: http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Different
0
Different   23.07.2014 / 13:20   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Different, только что родилась что-ли? Ну, добавь сюда еще бананы, молодые кабачки, и прочие по форме схожие овощи и фрукты. Веселимся над учеными, шутим, а ты так все всерьез воспринимаешь. Придется тебе, наверное, с голоду помереть - ничего же кушать не захочется.
Свои истерики при себе оставьте и извращения тоже. Ох и плохо дело, когда понимается только свой усеченный юмор :death:
bomba88
2
bomba88   24.07.2014 / 00:31   #    Ответить   

Не о том думаете ,Господа!!! :)))


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:


Другие новости рубрики «Здоровье»

Тюменские врачи выявляют онкологию на I и II стадии
Тюменские врачи выявляют онкологию на I и II стадии
Сегодня в 15:26
В Тюменской области показатель смертности от злокачественных заболеваний снизился на 3,5%. По итогам 2016 года он составил 136 случаев на 100 тысяч населения, сообщает пресс-служба «Медицинского города».
Тюменский нейрохирург принял участие в съемках программы «Спасите моего ребенка»
Тюменский нейрохирург принял участие в съемках программы «Спасите моего ребенка»  есть видео
Сегодня в 14:26
Съемки телевизионной программы «Спасите моего ребенка» прошли в Федеральном центре нейрохирургии Тюмени. Она вышла в эфир на телеканале «Ю».
ОРВИ и гриппом заболели более 10 тысяч тюменцев
ОРВИ и гриппом заболели более 10 тысяч тюменцев
16.01 / 17:06
К началу второй недели 2017 года в Тюменской области регистрируется сезонная заболеваемость гриппом и ОРВИ. По данным регионального Роспотребнадзора ОРВИ заболели 14881 человек, из них 8496 детей.
В выходные маленькие тюменцы получали ожоги и обморожения
В выходные маленькие тюменцы получали ожоги и обморожения
16.01 / 14:44
В минувшие выходные бригады скорой выезжали на вызовы к маленьким тюменцам, пострадавшим в результате несчастных случаев. Оставшись без внимания родителей или других близких родственников, дети получали ожоги, отравления и обморожения.
Диспансеризация выявила у тюменцев более 600 злокачественных новообразований
Диспансеризация выявила у тюменцев более 600 злокачественных новообразований  2
16.01 / 12:23
В диспансеризации взрослого населения в Тюменской области участвуют 35 медицинских
организаций, в том числе 20 — государственных, 10 — муниципальных, 5 — иной формы
собственности.
Предъявите рецепт: из-за нового закона аптеки опасаются снижения выручки
Предъявите рецепт: из-за нового закона аптеки опасаются снижения выручки  57
12.01 / 17:49
С начала 2017 года ужесточились требования по отпуску лекарственных препаратов. Речь идет только о лекарствах, в инструкции которых имеется пометка «Только по рецепту врача».
На прием к узкому специалисту - только через терапевта
На прием к узкому специалисту — только через терапевта  35
12.01 / 10:03
В Тюмени вступают в силу изменения механизма записи к врачам узкой специализации.
Попасть на прием к узким специалистам тюменцы, не состоящие в регистре хронических больных, смогут только через терапевта.
13 тюменцев не заметили, как получили обморожение