Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07.2014 / 10:01
Треть россиян предлагают не вмешиваться в ситуацию на Украине

Число жителей России, поддерживающих идею о признании Донецкой народной республики и Луганской народной республики, за считанные месяцы выросло в два раза. Об этом сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по итогам проведенного опроса.

«За несколько месяцев в два раза стало больше тех, кто предлагает признать ДНР и ЛНР. Их количество выросло с 13% в апреле до 26% в июле», — сообщают социологи.

ВЦИОМ отмечает, что 36% россиян предлагают не вмешиваться в ситуацию на юго-востоке и соблюдать нейтралитет, еще 15% ратуют за то, чтобы помочь республикам остаться в составе Украины, а 12% — за то, чтобы принять их в РФ. Об этом пишет «РИА Новости».

Кроме того, социологи выяснили, что более трети (35%) респондентов выступают за то, чтобы Россия стала посредником в диалоге Киева и юго-востока, а 30% высказались за поддержку ополченцев. Только каждый сотый предлагает принять сторону киевских властей.

Отметим, опрос проведен в середине июля среди 1,6 тысячи человек в 130 населенных пунктах России, статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Фото: aif.ru

Как должна вести себя Россия по отношению к Украине?

  • 89
    56.7%
  • 20
    12.7%
  • 27
    17.2%
  • 11
    7%
  • 10
    6.4%
Проголосовало 157 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: РИА Новости
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kafka
10
Kafka 22.07.2014 / 10:11 #
только нейтралитет и не поддаваться на провокацию 
Ska3
7
Ska3 22.07.2014 / 12:26 #
Детородный1, согласен. Только мне кажется, что четвертый пакет санкций будет в любом случае. Эти санкция для того и принимают - задираются (во всяком случае выглядит так), т.к. в реальности обоснование санкций выглядит нелепо. 
Комментарии 22 Читать на форуме
Kafka
10
Kafka 22.07.2014 / 10:11 #
только нейтралитет и не поддаваться на провокацию 
Детородный1
1
Детородный1 22.07.2014 / 10:13 #
Признать независимость, но в состав России не принимать
Tomochka
1
Tomochka 22.07.2014 / 10:26 #
1 вариант...хотя толку.эта обезьяна из сша на пару с рыжей овцой всеравно блеют что мы чуть ли необстреливаем Украину.
YVA
4
YVA 22.07.2014 / 10:32 #
Пусть сами разбираются. Это их страна. Нам они нафиг не нужны. Жаль только, что из-за этих уродов курс валюты скачет перед отпуском.
13th_warrior
2
13th_warrior 22.07.2014 / 10:50 #
Интересно,откуда деньги возьмут,если вмешиваться в конфликт? Да и ВВП вроде здраво мыслит,в мясорубку не полезет. по тихому может только вооружением снабжать будут.
Сергей 74
0
Сергей 74 22.07.2014 / 11:00 #
Влазить надо было еще года НАТО бомбило Югославию, Ливию и т.п. А счас фиг его знает....
Детородный1
0
Детородный1 22.07.2014 / 11:03 #
YVAhttp://gic6.mycdn.me/image?id=503448096199&bid=503448096199&t=17&plc=WEB&tkn=DbsqShzGBXP-UWtJlzbBqqs3m8I 
MOHAPX
6
MOHAPX 22.07.2014 / 11:18 #
YVA, как же Вы мелочны, думаете о курсе валют перед отпуском, когда рядом братский народ уничтожают.
thoth
0
thoth 22.07.2014 / 11:24 #
YVA пишет:Сообщение Пусть сами разбираются. Это их страна. Нам они нафиг не нужны. Жаль только, что из-за этих уродов курс валюты скачет перед отпуском.

люди гибнут тысячами, судьбы рушатся, а вас только курс валюты, да отпуск беспокоит.
Different
5
Different 22.07.2014 / 11:25 #
MOHAPX пишет:Сообщение когда рядом братский народ уничтожают
Вы сторонник заповеди "ударили по одной щеке - подставь другую"? Они русскоязычное население ни во что не ставили и не ставят.
Кстати, не понимаю, мужики бегут с Украины и не собираются возвращаться обратно, а воевать русские мужчины за них должны (вполне не исключаю такой вариант) :? Вывезли жен и детей - и возвращайтесь обратно, защищайте свою родину.
Детородный1
4
Детородный1 22.07.2014 / 11:44 #
Отсидеться не получится (сторонники нейтралитета) все это и затевалось чтобы втянуть Россию в конфликт. "Слить" Новороссию - через пару лет получить под боком базы НАТО и миллионы "свидомых", говых начать полномасштабную войну с Россией
Признать независимость, ввести миротворческие войска - получить четвертый пакет санкций
Ska3
7
Ska3 22.07.2014 / 12:26 #
Детородный1, согласен. Только мне кажется, что четвертый пакет санкций будет в любом случае. Эти санкция для того и принимают - задираются (во всяком случае выглядит так), т.к. в реальности обоснование санкций выглядит нелепо. 
Сергей 74
0
Сергей 74 22.07.2014 / 12:28 #
Ska3 пишет:Сообщение четвертый пакет санкций будет в любом случае

Именно! Поэтому я и написал-вмешиваться раньше надо было! Во время бомбежек Югославии и Ливии! А мы...... :(
YVA
1
YVA 22.07.2014 / 13:25 #
thoth, Да волнует, я 8 лет в отпуске не была. И вот теперь когда собралась наши деньги обесцениваются. 
 
Сергей 74 Вот-вот, Украина такая же страна как Югославия, какое мы имеем право вмешиваться в их внутренние разборки? Ну приняли беженцев, помогли чем смогли и всё. Не надо поддаваться на провокации и ввязываться в эту войну.
Сергей 74
1
Сергей 74 22.07.2014 / 13:37 #
YVA пишет:Сообщение Вот-вот, Украина
такая же страна как Югославия, какое мы имеем право вмешиваться

Нет, я имел ввиду другое....,надо было вмешатся еще раньше, в Югославии.....
igorbb
3
igorbb 22.07.2014 / 16:48 #
Это гражданская война-какой смысл в нее влезать чужим! А разводить в стороны надо,но только войскам ООН. Только не ясно одно-почему их туда до сих пор не ввели.
gadoff
0
gadoff 23.07.2014 / 09:54 #
Первоочередной задачей для путинской шушеры необходимым условием её выживания, стал разгром Украинской революции, максимальная её дискредитация в глазах российского общественного мнения и либо установление в Киеве послушной Кремлю власти либо расчленение украинского государства с сохранением контроля над большей его частью
patriotka
2
patriotka 23.07.2014 / 10:17 #
igorbb, Да поточу что ООН и ОБСЕ наплевать на народ юго-востока. Им на всех наплевать. Эти организации не выполняют свои функции. И если мы не будем помогать беженцам и не будем рассказывать, что там происходит, людей просто вырежут как собак. Страшно только одно, если вдруг у нас начнется такая проблема, то ни кто нам руки не подаст. 
Алекс123
0
Алекс123 23.07.2014 / 16:38 #
igorbb пишет:Сообщение Это гражданская война-какой смысл в нее влезать чужим! А разводить в стороны надо,но только войскам ООН. Только не ясно одно-почему их туда до сих пор не ввели.

А зачем хунте войска ООН на Юговостоке ? чтобы потом у какого то ООНовца на пенсии совесть проснулась ? , мясом ополченцев задавят , потом наведут ( уборку ) , найдут массовые захоронения сопрут на ополченцев , введут войска нато для охраны Шелл, или Шелл пригласит наёмников разницы нет. Всё уже было, работает, и придумано не нами. P.s. Насчёт войск согласен вводить не надо.
maxxx
0
maxxx 23.07.2014 / 16:50 #
у самих в нашей стране проблем полно...
Эпля
0
Эпля 23.07.2014 / 17:31 #
Вводить не надо, помогать беженцам, помогать гуманитаркой и возможно вооружением, но так чтоб за руку не схватили. На резня-возня не нужна, в своей стране бы поправить дела.
колычева
0
колычева 24.07.2014 / 09:29 #
вводить войска не нужно, но американцам и укринским вождям наплевать введены они или нет - все равно во всем Россия виновата....Недавно лечили 18 украинских военных, а представьте что будет, если начнут лечить кого-нибудь из ополченцев! Вою будет, если узнают!