Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07.2014 / 15:17
На Широтной опрокинулась остановка
Эмиль Шамсутдинов

В микрорайоне Восточный — 2 по улице Широтной рухнула остановка. Сегодня опрокинувшийся на крышу остановочный павильон запечатлел на фото очевидец.

Что послужило причиной падения остановочного павильона, сказать трудно. Вполне возможно, постаралась не вчерашняя непогода, а вандалы. В любом случае восстанавливать ее придется городским властям.

Как пояснили NashGorod.ru, в пресс-службе «Тюменьгортранса» за содержанием остановок в городе следят различные организации. Поврежденный остановочный павильон числится на балансе городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта. Ремонтные организации уже выехали на осмотр и ремонт. В настоящее время павильон демонтирован.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1920 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ремонт, Остановки, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 22.07.2014 / 16:26 #
я вас умоляю. какие вандалы? у таких остановок на лавочку сесть страшно, болтается как ...., как карандаш в стакане
antracite
0
antracite 22.07.2014 / 16:54 #
Для ремонта остановок есть специальный сайт администрации Тюмень мой дом. На каждое обращение в обсуживающую организацию направляется письмо и затем вашу заявку закрывают после выполнения всех необходимых работ. Уведомление приходит на email указанный при регистрации. Очень удобно.
K661KB
0
K661KB 22.07.2014 / 17:36 #

...Вполне возможно, постаралась не вчерашняя непогода, а вандалы....

Вполне возможно заинтересованным организациям запросить видео с веб-камеры "Русской компании" ( http://cam.t72.ru/?live=25) чтобы не гадать кто виноват
 
ПростоПарень
0
ПростоПарень 22.07.2014 / 18:08 #
На Велижанском тракте в районе садового товарищества "Радуга" тоже опрокинулась остановка, вчера с утра лежала, и сегодня утром продолжала лежать.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 23.07.2014 / 09:44 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение я вас умоляю. какие вандалы? у таких остановок на лавочку сесть страшно, болтается как ...., как карандаш в стакане
Ещё версию не озвучили: курильщики виноваты. Или - кто-то качественно дунул :)



patriotka
1
patriotka 23.07.2014 / 10:21 #
Остановку уже убрали. Будут устанавливать новую. И это не вандалы, а ветер ее снес. Плохо закреплена была.
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик 23.07.2014 / 10:28 #
Хорошо, что никого не придавило.
Помимо тендеров, где побеждает минимальная цена, надо еще платить узаконенные откаты. Прибыль минимальна, качество соответствующее. Устраните коррупцию - получите хорошее качество и цену в 2 раза дешевле.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 23.07.2014 / 13:08 #
Кожаный журавлик пишет:Сообщение Хорошо, что никого не придавило.
Помимо тендеров, где побеждает минимальная цена, надо еще платить узаконенные откаты. Прибыль минимальна, качество соответствующее. Устраните коррупцию - получите хорошее качество и цену в 2 раза дешевле.
Прибыль и откаты:
http://www.youtube.com/watch?v=tNB6UebMSZM
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 24.07.2014 / 09:33 #
Офтопик:
antracite пишет:СообщениеДля ремонта остановок есть специальный сайт администрации Тюмень мой дом.
Сайт администрации города остановки не ремонтирует :)) Но да, это хороший вариант для донесения информации до ответственных лиц.


Непопсовая
0
Непопсовая 24.07.2014 / 13:19 #
ПростоПарень, ничего не путаете? была там вчера - павильоны стоят
antracite
0
antracite 24.07.2014 / 20:06 #
Офтопик:
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Сайт администрации города остановки не ремонтирует Но да, это хороший вариант для донесения информации до ответственных лиц.

Главное, что пинка дают тем, кто ремонтирует и затем контролируют выполнение.