Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15305
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12955
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07.2014 / 16:00
Погода в Тюмени не торопится стать летней

Новая неделя не принесла в Тюмень долгожданной теплой солнечной погоды. Во вторник днем 22 июля столбики термометров показывают всего + 17 градусов. Прохладный восточный ветер дует со скоростью 3 м/с. К вечеру похолодает до +14 градусов, к тому же, ожидается дождь.

По метеорологическим данным сайта NashGorod.ru, 23 июля в среду потеплеет совсем незначительно. Днем воздух прогреется до +18 градусов. Однако холодный северный ветер со скоростью 2 м/с и небольшой дождь не позволят почувствовать никаких перемен в погоде. Днем ожидается небольшой дождь, к вечеру станет ясно при температуре воздуха +17 градусов.

В четверг 24 июля погода снова испортится. По информации сайта Gismeteo.ru, днем будет пасмурно и прохладно — всего +16 градусов. Пройдет дождь, а сильный северный ветер со скоростью 6 м/с заставит тюменцев укутаться в теплые вещи. Вечером станет еще холоднее — температура воздуха + 14 градусов при непрекращающемся дожде.

Пятница 25 июля не принесет в наш город никаких положительных изменений. Днем температура воздуха достигнет отметки + 13 градусов при небольшом дожде и сильном западном ветре 6 м/с. К вечеру ветер и дождь утихнут, но похолодает на один градус.

Долгожданные выходные также встретят тюменцев неласковой погодой. В субботу и воскресенье 26 и 27 июля, по данным сайта NashGorod.ru, столбики термометров остановятся на отметке +13 градусов днем и +12 в вечернее время. Западный ветер со скоростью 3 м/с в светлое время суток сменится холодным северо-западным ближе к вечеру. Радует лишь тот факт, что хотя бы в один из выходных — в День города Тюмени — будет ясно и солнечно.

Фото: http://inmsk.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2212 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Погода, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
monopolist
0
monopolist 22.07.2014 / 17:34 #

Источник: собственная информация

Вангуеnt, однако)
Tomochka
0
Tomochka 22.07.2014 / 18:27 #
по яндексу и многим другим по 31-е июля так будет...дальше будет видно.НГ наверное смотрел сайт гисметео ,или в редакцию приняли синоптиков))))))))???хоть бы думали прежде чем писать такое)))
serfer
0
serfer 22.07.2014 / 18:49 #
Лето по любому холодное, так что ждать нечего.
Ber
0
Ber 22.07.2014 / 20:15 #
serfer пишет:Сообщение Лето по любому холодное, так что ждать нечего.

Ага.
Может осень побалует?
Симпатяжка
0
Симпатяжка 23.07.2014 / 10:14 #
кто там аномально жаркое лето обещал???