Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07.2014 / 16:15
Президент подписал закон о запрете sms-спама

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи», касающийся запрета sms-спама для сотовых операторов. Информация об этом появилась сегодня на официальном сайте главы государства.

Напомним, поправки в ФЗ «О связи» были приняты Государственной думой 2 июля, а 9-го одобрены Советом федерации РФ.

Внесенные изменения определяют, в частности, понятие «рассылка по сети подвижной радиотелефонной связи». Также устанавливаются условия такой рассылки и закрепляются обязанности оператора связи по прекращению оказания услуг по пропуску по своей сети трафика, содержащего рассылку, осуществляемую с нарушением предусмотренных Федеральным законом требований.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1289 | Версия для печати
Читайте новости по темам: мобильная связь, Спам, СМС, Телефоны
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 22.07.2014 / 16:25 #
интересно, посмотрим как исполнять будут
DinersClub
2
DinersClub 22.07.2014 / 16:32 #
wdrug, да как обычно! курящих и пьющих в городе не видно что ли стало!?)
или может быть наркоту толкать перестали? 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 22.07.2014 / 17:05 #
как говорил один из наёмников в игре Far Cry: "О, да! Я чувствую себя в безопасности"
Змей
0
Змей 22.07.2014 / 17:06 #
я, честно говоря, больше в шоке от того, что его не было. для меня вот это новость
 
Ksyu
0
Ksyu 22.07.2014 / 17:27 #
Ниразу не приходил спам от оператора. Зато спам от всяких косметологий, такси и прочих магазинов валит.
savina yanochka
0
savina yanochka 22.07.2014 / 18:07 #
мне кажется, рекламщики найдут как выкрутиться
Vyacheslav.Belkin
0
Vyacheslav.Belkin 22.07.2014 / 18:20 #
Вот как раз спам от всяких косметологий и запретят)
serfer
0
serfer 22.07.2014 / 18:47 #
Единственный нужный закон который подписал Володько.
kalipso
0
kalipso 08.08.2014 / 10:05 #