Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15124
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12824
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07.2014 / 17:55
Ночные автобусы развезут зрителей фестиваля фейерверков

Вечером, 25 июля, горожан ждет традиционный фестиваль фейерверков «Фантазия огня». В эту ночь автобусы, идущие по улице Щербакова, изменят схему движения.

Участок улицы Щербакова от перекрестка с улицы Второй Луговой до пересечения с улицей Дружбы будет полностью закрыт для движения транспорта с 21 часа 25 июля по 01.30 26 июля. В этот период общественный транспорт будет двигаться в объезд по улицам 50 лет Октября, Профсоюзной и Дружбы, а также по улицам Осипенко и Комсомольской.

Общественный транспорт будет работать по обычному графику будних дней. А после окончания мероприятия зрителей фестиваля фейерверков развезут специальные рейсы автобусов. Для удобства пассажиров маршруты сохранят привычную нумерацию и направления движения. У остановки «I Заречный мкр» пассажиров будут ждать автобусы № № 1, 2, 14, 15, 17, 20, 25, 39, 48, информирует пресс-служба МКУ «Тюменьгортранс».

Стоимость проезда — 18 рублей, все действующие льготы сохраняются.

Напоминаем, что для пассажиров работает бесплатный телефонный номер информационно-справочной службы МКУ «Тюменьгортранс» 8-800-300-1924.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3495 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Джон?2
0
Джон?2 22.07.2014 / 18:04 #
Я работаю до 22.00 в пятницу, а живу в зоне перекрытия! Мне что теперь, умереть до пол второго ночи что бы домой попасть???
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 22.07.2014 / 19:06 #
"алё, гараж!". 30 забыли (или, хотя бы, 54). не очень-то,знаете ли (это я претензии к гортрансу высказываю), хочется топать посередь ночи, по Барнаульской мимо деревяшек (если что случится, то, особенно, со стороны парка Затюменский хоть закричись, никто не поможет (да нет, я не нагоняю волну))
Анонимный
0
Анонимный 22.07.2014 / 21:14 #
во сколько эти автобусы поедут? или они будут ждать до 1;30 ?
Непопсовая
0
Непопсовая 22.07.2014 / 23:18 #
stalker2455, написано же - после окончания мероприятия:) будут ждать 1.30 
ryan
0
ryan 23.07.2014 / 01:14 #
салют то когда будет по времени ?
Анонимный
0
Анонимный 23.07.2014 / 05:10 #
в 22;;45 салют начинается
Симпатяжка
0
Симпатяжка 23.07.2014 / 10:12 #
Vol`_de_Mar, 47 тоже нет. опять нам не судьба 
YVA
0
YVA 24.07.2014 / 13:20 #
Была раз на таком мероприятии, еле как на машине выбрались. Больше не посещаю.
Анонимный
0
Анонимный 24.07.2014 / 22:54 #
Симпатяжка 47 же в антипино,, я тоже в антипино, давай на такси скинемся ?
Кsenia
0
Кsenia 25.07.2014 / 12:47 #
Я с 2007 года если не ошибаюсь посещаю данное мероприятие, всегда обратно долго добираться, мы как и на машине так и пешком эксперементировали, идем веселой компанией, гуляем, все здорово. не жалуюсь, если б меня не устраивало то я б и не посещала мероприятие.