Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15735
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.07.2014 / 11:27
Предложи работу украинским гражданам

Встреча с работодателями по вопросам содействия занятости гражданам Украины пройдет в Центре занятости населения Тюмени и Тюменского района 25 июля, начало в 11 часов 30 минут.

«Мы ждем всех работодателей. Им будет разъяснен порядок трудоустройства граждан Украины, которые также получат полную информацию в соответствии со своим правовым статусом временного пребывания», — пояснили в пресс-службе департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Напомним, ранее специалистами Службы занятости уже были проведены совместные встречи работодателей и граждан Украины для предварительной договоренности в трудоустройстве.

По информации представителей УФМС по Тюменской области на 21 июля на миграционный учет встали 1 тысяча 870 вновь прибывших жителей Украины, из них 260 детей. 280 человек подали заявки на предоставление им временного убежища, почти 650 обратились за разрешением на работу. Разработан и применяется механизм проверки имеющихся компетенций, переподготовки, чтобы можно было оперативно приступить к трудовой деятельности.

В помощь гражданам, прибывающим из Украины на сайте «Занятость населения Тюменской области» размещены Памятки о порядке размещения, пребывания и легализации на территории Российской Федерации.

Фото: privolzhskij.fis.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1541 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Deribomber
5
Deribomber 24.07.2014 / 10:23 #
Ни кто не забыл, что люди разные? И что в ближайших областях тоже говорят, куда нас надо отправить? Не опускайтесь до уровня укронациков.
Комментарии 12 Читать на форуме
kulakov
2
kulakov 23.07.2014 / 13:19 #
Требуются девушки)))
English.Intyumen
0
English.Intyumen 23.07.2014 / 16:20 #
kulakov, украинки предпочитают Эвропу. В украинских семьях считается престижным похвастаться перед знакомыми фразой "Выдал замуж дочь в Париж" 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 23.07.2014 / 16:30 #
Пущай работают теми же, кем и на Родине. Чем им тут не Украина?Крутой
Маранда
0
Маранда 23.07.2014 / 20:10 #
Несколько русских знакомых уже долго время не могут найти работу по простой рабочей специальности. Даже страшно подумать к чему все идет :(
antiHERO
0
antiHERO 24.07.2014 / 07:07 #
Для бендеровцев мест на объездной предостаточно. Главное чтобы ротик был рабочий и попка-ягодка. К этому все и шло с самого начала года, только тогда у них так молодые девки зарабатывали, а сейчас будет вся страна.
шут-ник
0
шут-ник 24.07.2014 / 09:13 #
Що такі злі як собаки?Злякалися конкурентів?Подмигиваю
gadoff
0
gadoff 24.07.2014 / 09:39 #
раздать палатки и отправить на целину
maxxx
0
maxxx 24.07.2014 / 10:03 #
antigad пишет:Сообщение раздать палатки и отправить на целину

зачем???

лучше отправить на север строить железную дорогу или в деревню поднимать хозяйство
patriotka
2
patriotka 24.07.2014 / 10:09 #
Что все такие злые. Пусть лучше украинские беженцы у нас работают, чем выходцы из ближнего зарубежья Таджикистана, Узбекистана).
Deribomber
5
Deribomber 24.07.2014 / 10:23 #
Ни кто не забыл, что люди разные? И что в ближайших областях тоже говорят, куда нас надо отправить? Не опускайтесь до уровня укронациков.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 24.07.2014 / 12:27 #
English.Intyumen пишет:Сообщение kulakov, украинки предпочитают Эвропу. В украинских семьях считается престижным похвастаться перед знакомыми фразой "Выдал замуж дочь в Париж" 


За негра или араба? :)))
English.Intyumen
0
English.Intyumen 24.07.2014 / 13:13 #
Andrea_Moda, какая разница? Главное, чтобы гражданство дали