Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21050
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17800
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.07.2014 / 12:44
На Широтной обновили два двора. Горожан зовут на праздник

Обновленные благоустроенные придомовые площадки откроются в Восточном округе Тюмени по улице Широтной. Горожан приглашают на торжество, приуроченное к празднованию 428-й годовщины основания города.

Две дворовые площадки на Широтной, 19 (6-й микрорайон) и Широтной, 97 (1-й микрорайон) уже радуют горожан новыми качелями, турниками и качественным покрытием.

А в пятницу состоится официальное открытие дворов, на котором запланирован праздничный концерт с конкурсами и призами для детей. Организаторы мероприятия: Управа ВАО совместно с центром культуры и искусства «Современник» и центром развития творчества детей и юношества «Ритм».

Открытие площадок состоится в 17 часов 25 июля. Приходите!

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Татьяна(ЛТВ)
0
Татьяна(ЛТВ) 24.07.2014 / 13:37 #
А че ж не сфотографировали так чтоб не доделки было видно, где лавочки, где высаженные деревья взамен вырубленных?, или еще лучше выложили бы как на Олимпийской у 61 школы сделали, все озеленение засушили, а новые дорожки упираются со всех сторон в жуткую грязь.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 24.07.2014 / 13:40 #
Ндааа... вечно есть недовольные. Хоть делай, хоть не делай :facepalm: Лучше не делать.
Слышите в управе? Тут недовольные - не делайте им дворы.
patriotka
2
patriotka 24.07.2014 / 13:51 #
Н.Ев.А., Такова сущность человеческая. Не делают плохо, делают, все равно найдут к чему придраться. 
Татьяна(ЛТВ)
2
Татьяна(ЛТВ) 24.07.2014 / 13:53 #
Н.Ев.А. 
patriotka, А Вы попробуйте сами погулять с ребенком когда Вам присесть абсолютно некуда, тоже будете не довольны
Aleksandr.Savinih
3
Aleksandr.Savinih 24.07.2014 / 14:05 #
Простите, но логика: "Пусть убого и коряво, но зато подарочек" не действует. На это тратятся НАШИ налоги, поэтому МЫ имеем право спрашивать о качестве и высказывать недовольство. Жалко, что порой это получается сделать только на форуме
rsouth
0
rsouth 24.07.2014 / 14:09 #
Сразу надо делать хорошо, а не на половину.
А меня, на самом деле, интересует вопрос - а по какому принципу выбирали дворы? Может конкурс какой-то был? И вообще, разве придомовые площадки не являются собственностью жильцов (ТСЖ, УК), которые и должны за свои кровные все это возводить?
Sophi_cake
0
Sophi_cake 24.07.2014 / 14:25 #
rsouth, не все дворы являются собственностью жильцов. И есть список домов, где территории нуждаются в благоустройстве. вот по нему и ведутся работы.
Sophi_cake
2
Sophi_cake 24.07.2014 / 14:26 #
Aleksandr.Savinih, а вы пробовали высказывать свое мнение не на форуме, например, обращаться в свою управу? 
antracite
0
antracite 24.07.2014 / 14:36 #
Все правильно, приглашают горожан, чтобы провести нагрузочное тестирование.
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih 24.07.2014 / 15:51 #
Sophi_cake, регулярно это делаю, общение с квартальным приносит свои плоды. По крайней мере парковку на газоне она помогла ликвидировать. И вообще стараются вопросы по благоустройству решать.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 24.07.2014 / 17:42 #
Татьяна(ЛТВ) пишет:СообщениеА Вы попробуйте сами погулять с ребенком когда Вам присесть абсолютно некуда, тоже будете не довольны
А зачем быть просто недовольной? Вы куда обращались-то по этому поводу? Придомовая территория - такое же общее имущество собственников жилья, как и подъезды и сети внутри дома.
rsouth пишет:СообщениеА меня, на самом деле, интересует вопрос - а по какому принципу выбирали дворы? Может конкурс какой-то был? И вообще, разве придомовые площадки не являются собственностью жильцов (ТСЖ, УК), которые и должны за свои кровные все это возводить?
Дворы выбираются по бальной системе. Об этом уже писали не раз.
Aleksandr.Savinih пишет:СообщениеПростите, но логика: "Пусть убого и коряво, но зато подарочек" не действует. На это тратятся НАШИ налоги, поэтому МЫ имеем право спрашивать о качестве и высказывать недовольство. Жалко, что порой это получается сделать только на форуме
Спрашивать и высказывать - да. Но кто из нас ходит на общие собрания дома или на встречи с горожанами (где кстати благоустройство тоже обсуждается), которые проводит управа? Да, никто, три калеки :facepalm: Но написать на форуме - фу, дрянь сделали - может себе позволить каждый :)) А похвалить - никогда. Печаль.