Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22111
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18695
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.07.2014 / 14:24
Жители Тюменского-3 получат новую поликлинику

Для жителей микрорайона Тюменский-3 расширят поликлинику № 14. Структурные подразделения будут находиться по ул. Пермякова, 76.

«В настоящий момент идет разработка проектно-сметной документации по реконструкции этих объектов», — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения администрации Тюмени.

В отделениях поликлиники разместятся терапевтическое, педиатрическое и хирургическое отделения, дневной стационар, кабинеты узких специалистов процедурный, а также и неотложной помощи.

По плану новые подразделения поликлиники № 14 призваны частично разгрузить поликлинику № 17, где сейчас обслуживаются жители микрорайонов Тюменский-1, 2, 3 и Ямальский-1.

Фото: yagrazhdanin.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
smelix
1
smelix 24.07.2014 / 15:35 #
Нет, Вы понимаете, а? Жители Тюменского-3 получат поликлинику!? А дети Восточного когда-нибудь получат детскую поликлинику??? Или так и будут ездить за несколько остановок к Солнечному эти бедные дети?! Толкаться там, и в пик заболеваемости стоять, как сельди в бочке, в этом оборудованном под малышей детском садике? Когда-нибудь у Администрации города появится чувство стыда перед детьми из Восточного мкр-на??? 
MOHAPX
0
MOHAPX 24.07.2014 / 15:51 #
smelix пишет:Когда-нибудь у Администрации города появится чувство стыда перед детьми из Восточного мкр-на???
 чувство стыда возможно придёт к ним только в глубокой старости, когда исповедоваться надо будет
Pozitron
1
Pozitron 24.07.2014 / 19:44 #
Хорошая новость. Вдвойне хорошая, когда проживаешь на пермякова 78 :)
alekoza
1
alekoza 24.07.2014 / 21:37 #
Что заныли то? Нет бы порадоваться за жителей Тюменского-3. Сами квартиру покупали когда там, что о детях не думали? Я три года назад не купил там квартиру только из-за того, что там ни садика, ни школы нет. А когда построят, мои дети уже женятся.
ank
2
ank 24.07.2014 / 22:56 #
Но ведь в Тюменском-3 нет сквера. Без вырубки сквера строить поликлинику не по феншую. :death:
kolenval_72
0
kolenval_72 25.07.2014 / 11:04 #
smelix, там же черным по белому написано что будет педиатрическое отделение!!!
kolenval_72
0
kolenval_72 25.07.2014 / 11:05 #
ank, уже вырубили и построилиПодмигиваю 
kolenval_72
0
kolenval_72 25.07.2014 / 11:16 #
Pozitron, а еще луче когда пермякова 76к3 
Solomyan
0
Solomyan 25.07.2014 / 11:56 #
smelix, всё верно пишите. 
на Войновке подобная канитель - сегодня утром водил ребенка к врачу на прием. запись идет ЗА МЕСЯЦ, и то она формальная, все в живой очереди (кто записывался, кто нет без разницы).