Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.07.2014 / 16:03
В Тюмени заработало приложение для записи к врачу

Опубликовано мобильное приложение «Медицина 72», с помощью которого любой тюменец может записаться к врачу.

Напомним, в начале июля о появлении такого приложения заявлял временно исполняющий обязанности главы региона Владимир Якушев. Теперь записаться на прием к врачу можно через любое мобильное устройство с выходом в интернет. Сервис доступен на базе мобильных платформ Android и iOS.

Кроме того, для повышения удобства записи на прием, организованы дополнительные каналы записи через сайт iris72.ru, информационные киоски в поликлиниках, а также, единый центр записи граждан на прием к врачу по телефону 39-33-33. Об этом сообщает информационно-образовательный центр.

Ссылки на приложение на базе Android и на базе iOS.

Фото: med2.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 5124 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
kredo
0
kredo 26.07.2014 / 10:57 #
может я что то не понял, но здесь ссылка на обзор, а где ссылка для скачивания/установки для iOS.
Anonymous
0
Игорёнок 26.07.2014 / 13:12 #
Gamble
0
Gamble 26.07.2014 / 13:23 #
никуда через него не записаться..
то ли не работает еще, то ли врачи ВСЕ в отпуске.
kredo
0
kredo 26.07.2014 / 14:20 #
Игорёнок, спасибо, но  картинку я видел, на андроид есть- "Установить", а где -"СКАЧАТЬ" "УСТАНОВИТЬ" на iOS? или как скачать?
Anonymous
0
Игорёнок 26.07.2014 / 16:19 #
kredo, на Вашем Apple устройстве жмете App Store, в поиске пишете "Медицина72". Найдется 1 приложение, жмите "Бесплатно", вводите пароль и все!
kredo
0
kredo 26.07.2014 / 20:09 #
Игорёнок, спасибо)
Анонимный
0
Анонимный 27.07.2014 / 11:01 #
лень в плей маркете ввести название приложения?
Буррито
1
Буррито 27.07.2014 / 11:48 #
Это хорошо, что самому можно записаться)).А то прикол: в больницах понаставили терминальчики, где записаться можно..я подошел, тыкаю по экранчику..ввожу данные..и тут девушка подбегает:"Не надо никуда самому нажимать, а то сломать можно! Давайте я вам помогу.". Каааанешна, я не туда нажму и всё сломаю, или введу не те цифры, и больница взлетит на воздух к чертям собачьим, разметав на 100 метров кишки больных посетителей от взрыва. :death:
migenko
0
migenko 28.07.2014 / 21:49 #
приложение прикольное, можно полисы всех домашних сохранить. записаться можно так же как и на Ирис72. хотелось бы, чтобы приложение еще напоминало о визите, а то записался и забыл (если не сделал себе напоминание в календаре или будильнике)
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 28.07.2014 / 22:06 #
Буррито,
Офтопик:
ну просто кишки для больницы-это как то не гигиенично