Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуировали «Галерею Вояж» и «Колумб»  8
16.09 / 16:21
    
21
сентября
29.07.2014 / 17:50

Тюменка нашла записку в колбасе

Тюменка нашла записку в колбасе

Бумагу в колбасе торговой марки «Омский бекон» нашла тюменка по имени Евгения.

Колбасу она приобрела в магазине «Магнит», расположенном на ул. Одесская, 31. Срок годности продукта соответствовал допустимому.

«Мы первый раз купили ее, сами были удивлены увиденному. Внутри колбасы лежала какая-то записка. Мы не стали разворачивать, было противно», — рассказала корреспонденту NashGorod. Ru Евгения.

Тюменка нашла записку в колбасе 2

Тюменка вернула товар в магазин. К слову цена за 1 кг такой колбасы около 200 рублей.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: femyda
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
24
Tymenezz   29.07.2014 / 18:07   #    Ответить   
Это спам
Батьковна
15
Батьковна   29.07.2014 / 19:17   #    Ответить   
Я бы еще удивилась, если бы она нашла в бумаге колбасу. А так ничего удивительного. И не такое находили....

Просмотров: 7970 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Продукты

 
 Комментарии  54  
Tymenezz
24
Tymenezz   29.07.2014 / 18:07   #    Ответить   
Это спам
grand999
0
grand999   29.07.2014 / 18:56   #    Ответить   
Омская продукция!!! то сыры то колбаса
Батьковна
15
Батьковна   29.07.2014 / 19:17   #    Ответить   
Я бы еще удивилась, если бы она нашла в бумаге колбасу. А так ничего удивительного. И не такое находили....
English.Intyumen
1
English.Intyumen   29.07.2014 / 19:24   #    Ответить   
А в винных бутылках никто записки не находил? Говорят, туда чаще пишут. Или бросают...
nixty
1
nixty   29.07.2014 / 19:29   #    Ответить   
Покупайте тюменское!!!
Tomochka
0
Tomochka   29.07.2014 / 19:33   #    Ответить   
цена 200 р. за кг. я считаю не сильно высокая ,есть и подороже колбаса..Всегда Омской продукции не доверяла почему то
Буррито
8
Буррито   29.07.2014 / 19:40   #    Ответить   
А там было написано:"Это был Михалыч, должник и лжец."
lmopwxsr
1
lmopwxsr   29.07.2014 / 19:58   #    Ответить   
Колбасу она приобрела в магазине «Магнит»,

Перехожу по ссылке и читаю: "«Магнит», комиссионный магазин" :death: Колбаса из комиссионки :)))
Поручик
1
Поручик   29.07.2014 / 20:06   #    Ответить   
Тюменка нашла за писку в колбасе
a3x
3
a3x   29.07.2014 / 22:32   #    Ответить   
Это была колбаса с предсказаниями
mr.ADiDASS
1
mr.ADiDASS   29.07.2014 / 22:43   #    Ответить   
Вчера чуть зуб не сломал.Кусок щебня величинои с ноготь мизинца в хлебе "Сибирскии" ОАО Тюменскии хлебокомбинат.Дата изготовления 27.07.14. Больше эту дрянь ни ни.
antracite
2
antracite   29.07.2014 / 23:12   #    Ответить   
Интрига сохранена - текст записки не прочитан.
Alex Al-der
4
Alex Al-der   30.07.2014 / 00:15   #    Ответить   
ещё с Тюмени усвоил правило: омская колбаса - самая дерьмовая на тюменском рынке. Как это ..овно можно вообще покупать? В Москве понял, что по степени дерьмовости омскую колбасу опережает только Микоян - эти прочно держат пальму первенства и отпускать никак не хотят :)
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan   30.07.2014 / 01:02   #    Ответить   
Лет 8 назад работал поваром в одном популярном заведении нашего города, мы в омской ветчине регулярно находили куски проволоки, газеты, даже мухи попадались!!! А ветчина была далеко не из дешевых... Настолгия)
lmopwxsr
0
lmopwxsr   30.07.2014 / 02:15   #    Ответить   
Там хоть работники в сырье не купаются?
Абгемахт
1
Абгемахт   30.07.2014 / 09:16   #    Ответить   
Чорт, может там что то интересное написано было-чего не прочитала то?
13th_warrior
0
13th_warrior   30.07.2014 / 09:22   #    Ответить   
Видимо и вправду колбаса производится из сои и макулатуры 
flipper72
0
flipper72   30.07.2014 / 09:37   #    Ответить   
Омский ГазМяс
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru   30.07.2014 / 09:38   #    Ответить   
А я эту дрянь продавала когда-то торговиком работала у них....
Deribomber
0
Deribomber   30.07.2014 / 09:46   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:СообщениеПерехожу по ссылке и читаю: "«Магнит», комиссионный магазин" :Death:" title="смерть"> Колбаса из комиссионки :))" title="весело">)" title="lol">
Секонд-хенд.


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Alex Al-der пишет:Сообщение ещё с Тюмени усвоил правило: омская колбаса - самая дерьмовая на тюменском рынке. Как это овно можно вообще покупать? В Москве понял, что по степени дерьмовости омскую колбасу опережает только Микоян - эти прочно держат пальму первенства и отпускать никак не хотят :)
В которую поездку в Тюмень еду груженый нашей колбасой. :)
levsha_tmn
0
levsha_tmn   30.07.2014 / 09:52   #    Ответить   
новость для главной страницы, я вчера в столовой обнаружил на куске лаваша плесень, давайте про это тоже напишем.
а если по теме, везде есть человеческий фактор, ну упало на стадии замеса сырье туда бумажка, что поделаешь, всякое бывает, в россии живем
Hameleon
2
Hameleon   30.07.2014 / 09:53   #    Ответить   
мышь, упавшая в емкость, надеялась спастись...
а они разворачивать не стали, эстеты млиа)
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   30.07.2014 / 09:53   #    Ответить   
ну нашла записку в колбасе, чего противного? не г***о же, в самом деле
Deribomber
0
Deribomber   30.07.2014 / 10:05   #    Ответить   
levsha_tmn пишет:Сообщение новость для главной страницы, я вчера в столовой обнаружил на куске лаваша плесень, давайте про это тоже напишем.
а если по теме, везде есть человеческий фактор, ну упало на стадии замеса сырье туда бумажка, что поделаешь, всякое бывает, в россии живем
За такое под замес вся бригада, показательно и в назидание.
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   30.07.2014 / 10:32   #    Ответить   
А записке сказано:
"Спасите! Нас похитили и держат в тёмном сыром подвале, каждый день кого-то забирают и уводят, а после этого ещё никто не возвращался. Сказали, что сегодня заберут глухонемого Алексея Витальевича, поэтому мы передаём записку с ним в надежде, что он сможет вырваться. Верьте ему!"
buznikov
0
buznikov   30.07.2014 / 10:40   #    Ответить   
Не до конца перемололась видимо! 
FreeMonk
1
FreeMonk   30.07.2014 / 11:00   #    Ответить   
содержание записки : ты умрешь через 6 дней.
или "Помогите нас насильно удерживают в цеху"
 
valirus
3
valirus   30.07.2014 / 11:10   #    Ответить   
Что я находил; из положительного - сережку золотую в булочке, кольцо золотое в пельменях; из отрицательного - крысиную голову в дарницком, гвозди в дарницком. 
Different
1
Different   30.07.2014 / 11:16   #    Ответить   
Весьма печально что не прочитали записку :\'( Вот и как теперь быть с любопытством :\'(:\'(:\'(
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.07.2014 / 12:49   #    Ответить   
Евгения, отдайте уже записку!
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   30.07.2014 / 13:02   #    Ответить   
Работал я по соседству с колбасным цехом. Бывает не успевают сменить контейнер из под мясорубки и фарш из переполненного контейнера падает на пол. И потом тут же его руками подбирают с пола и ложат в общий контейнер
Нэнси
0
Нэнси   30.07.2014 / 13:11   #    Ответить   
.
YVA
0
YVA   30.07.2014 / 13:43   #    Ответить   
Не размешали кусок
Anonymous
0
kotyasha0512   30.07.2014 / 23:12   #    Ответить   
Да ты ещё мясо ложешь в колбасу? Помните анекдот?
a3x
1
a3x   31.07.2014 / 01:28   #    Ответить   
1. Как-то странно отрезана колбаса, сначала крупный кусок поперёк, а потом вдруг вдоль и именно в том месте где записка. Обычно так не режут.
2. Записку не прочитали, зато колбасу сразу сфоткали, очень странно.
3. На чеке дата 27 июля 18 часов, статья выложена 29 ого, за 1,5-2 суток колбаса не могла заветриться.
Вывод: С точки зрения конспирологии статья заказная
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   31.07.2014 / 09:43   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение 1. Как-то странно отрезана колбаса, сначала крупный кусок поперёк, а потом вдруг вдоль и именно в том месте где записка. Обычно так не режут.
2. Записку не прочитали, зато колбасу сразу сфоткали, очень странно.
3. На чеке дата 27 июля 18 часов, статья выложена 29 ого, за 1,5-2 суток колбаса не могла заветриться.
Вывод: С точки зрения конспирологии статья заказная
Да ну, ерунда.
Я почти всегда так режу колбасу: сначала большой ломоть, а потом его на прямоугольные ломтики. Удобно же.
"Записку", скорее всего, просто не стали вытаскивать, дабы не испортить улику.
Некоторые колбасы вообще очень быстро "подсыхают", с чем связано - хз.
Solomyan
0
Solomyan   31.07.2014 / 11:37   #    Ответить   
колбаса взывала о помощи
 choke9
0
choke9   31.07.2014 / 13:26   #    Ответить   
что значит колбаса за 1-1.5 суток не могла заветрится? могла еще как.
и почему она должна была читать эту записку? у вас бы не вызвало отвращение. лично я бы.даже.не прикоснулась...
а то что сфоткали молодцы. А то что вы пишите о заказной статье. дак вот ваш коммент. вызывает больше не доверия. вы прикрываете омский бекон...
Different
0
Different   31.07.2014 / 13:33   #    Ответить   
choke9 пишет:Сообщениеи почему она должна была читать эту записку?
А вдруг это письмо счастья и теперь они навеки прокляты, так как не переслали его :shock:
P.S. если что, мне действительно не особо противно, поскольку не ем подобное :-[
a3x
0
a3x   31.07.2014 / 15:12   #    Ответить   
choke9 пишет:Сообщение что значит колбаса за 1-1.5 суток не могла заветрится? могла еще как.
и почему она должна была читать эту записку? у вас бы не вызвало отвращение. лично я бы.даже.не прикоснулась...
а то что сфоткали молодцы. А то что вы пишите о заказной статье. дак вот ваш коммент. вызывает больше не доверия. вы прикрываете омский бекон...

Ага! А вот и исполнитель заказа :))
a3x
0
a3x   31.07.2014 / 20:29   #    Ответить   
choke9 пишет:дак вот ваш коммент. вызывает больше не доверия. вы прикрываете омский бекон...

Тут опять палитесь на своём намерении очернить Омский бекон. Дело в том что я лишь написал что статья заказная, но ведь она могла быть написана и в целях скрытой рекламы... А вы увидели другое :))
mortician777
0
mortician777   31.07.2014 / 23:35   #    Ответить   
Мне интересно, нафига люди вообще что-то в Магните покупают?! Там же шлак один продается, как и в монетке
n95master
0
n95master   01.08.2014 / 13:00   #    Ответить   
Дети капитана Гранта, емана :))
Different
0
Different   01.08.2014 / 13:05   #    Ответить   
mortician777 пишет:Сообщениенафига люди вообще что-то в Магните покупают
думаете это именно работники Магнита записку подсунули? :D
Наше всё
0
Наше всё   01.08.2014 / 13:07   #    Ответить   
По партии колбасы можно же определить, кто отвечал за качество колбасы. На первый раз, всю смену оштрафовать на пол-зарплаты.
a3x
0
a3x   01.08.2014 / 13:15   #    Ответить   
mortician777 пишет:Сообщение Мне интересно, нафига люди вообще что-то в Магните покупают?! Там же шлак один продается, как и в монетке
Мелкие магниты действительно беспантовые, а большой на одесской норм

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  
Наше всё пишет:Сообщение По партии колбасы можно же определить, кто отвечал за качество колбасы. На первый раз, всю смену оштрафовать на пол-зарплаты.
Дело в том, что исполнителя этого заказа не интересует борьба за качество на Омском беконе
ank
0
ank   02.08.2014 / 04:20   #    Ответить   
Эксперимент с размещением рекламы в колбасе. Вот так купишь колбасу, отрежешь, а там ... реклама.

"Федорыч, сою не добавляй, я уже добавил. Свою долю мяса возьми у мастера." :death:
Денница
0
Денница   02.08.2014 / 09:47   #    Ответить   
надо побольше статей негативных про Омский Бекон! :cool2:
мне их колбаса нравится!
а если будут писать про них гадости может ценник упадет на эту продукцию. :best:
79505133347
0
79505133347   02.08.2014 / 14:08   #    Ответить   
так что же хотел сообщить доброжелатель народу, ведь колбаса это посылка была, он боится сказать вслух.
gbrs
0
gbrs   02.08.2014 / 23:43   #    Ответить   
Так. Кобаса. 170 р за кг. Кг мяса стоит порядка 300 р. Сразу вспомнил анекдот про "вы в свою колбасу кроме дерьма еще и фарш добавляете???"
А ведь еще Пушкин писал про попа и дешевизну....
комполен
0
комполен   07.08.2014 / 10:49   #    Ответить   
 
lmopwxsr пишет:Там хоть работники в сырье не купаются?
Потому что они сами и есть сырье 
Абгемахт
0
Абгемахт   07.08.2014 / 11:15   #    Ответить   
Дочь в хлебе "Николаевский" нашла болтик металлический :((
frey007
0
frey007   07.08.2014 / 11:23   #    Ответить   
а болтик в хлебе это что за производитель?
Makeinu
0
Makeinu   08.08.2014 / 00:39   #    Ответить   
Бумага в колбасе не удивляет. Но... хоть не туалетная???


Другие новости рубрики «Общество»

В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов  2
20.09 / 17:39
Экскурсионные автобусы перестанут мешать движению автомобилей на улицах Тюмени — уже в этом году в районе улицы Орджоникидзе появится полноценная стоянка, рассчитанная именно под такие цели. Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, подрядчик уже приступил к работам на новом инфраструктурном объекте.
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет  4
20.09 / 17:19
Самолет, накануне, 19 сентября, летавший кругами в небе над Тюменью, взбудоражил жителей города. Версии горожан о причинах необычных маневров в воздушном пространстве появились вечером в социальных сетях — в основном пользователи предполагали, что на борту лайнера возникли неполадки.
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения  8
20.09 / 16:59
Психически нездоровых людей становится все меньше, но прогнозы неутешительные.
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу - Wi-Fi PRO
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу — Wi-Fi PRO
20.09 / 15:59
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» вывел на рынок новый продукт для корпоративных клиентов — Wi-Fi PRO. Это уникальная система управления клиентским Wi-Fi-доступом с расширенным функционалом настройки портала авторизации, перечнем инструментов маркетинга и коммуникации с клиентами.
На Тюменскую область надвигаются заморозки
На Тюменскую область надвигаются заморозки
20.09 / 15:37
На юге Тюменской области прогнозируют заморозки. О похолодании сообщает региональное ГУ МЧС России.
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность  5
20.09 / 15:17
Россияне не отличаются большой тягой к благотворительности в сравнении с другими народами. В Мировом индексе пожертвований Россия не входит даже в первую сотню. Только 18% опрошенных ответили «да» на вопрос «Жертвовали ли вы на благотворительность в течение последнего месяца?» Это 104 место.
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом
20.09 / 14:38
Акция «Доктор с вами» состоится 23 сентября во всех муниципальных поликлиниках Тюмени, а также в Областной клинической больнице № 2.