Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13489
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2014 / 17:50
Тюменка нашла записку в колбасе

Бумагу в колбасе торговой марки «Омский бекон» нашла тюменка по имени Евгения.

Колбасу она приобрела в магазине «Магнит», расположенном на ул. Одесская, 31. Срок годности продукта соответствовал допустимому.

«Мы первый раз купили ее, сами были удивлены увиденному. Внутри колбасы лежала какая-то записка. Мы не стали разворачивать, было противно», — рассказала корреспонденту NashGorod. Ru Евгения.

Тюменка нашла записку в колбасе 2

Тюменка вернула товар в магазин. К слову цена за 1 кг такой колбасы около 200 рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8071 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Продукты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tymenezz
24
Tymenezz 29.07.2014 / 18:07 #
Это спам
Батьковна
15
Батьковна 29.07.2014 / 19:17 #
Я бы еще удивилась, если бы она нашла в бумаге колбасу. А так ничего удивительного. И не такое находили....
Комментарии 54 Читать на форуме
Tymenezz
24
Tymenezz 29.07.2014 / 18:07 #
Это спам
grand999
0
grand999 29.07.2014 / 18:56 #
Омская продукция!!! то сыры то колбаса
Батьковна
15
Батьковна 29.07.2014 / 19:17 #
Я бы еще удивилась, если бы она нашла в бумаге колбасу. А так ничего удивительного. И не такое находили....
English.Intyumen
1
English.Intyumen 29.07.2014 / 19:24 #
А в винных бутылках никто записки не находил? Говорят, туда чаще пишут. Или бросают...
nixty
1
nixty 29.07.2014 / 19:29 #
Покупайте тюменское!!!
Tomochka
0
Tomochka 29.07.2014 / 19:33 #
цена 200 р. за кг. я считаю не сильно высокая ,есть и подороже колбаса..Всегда Омской продукции не доверяла почему то
Буррито
8
Буррито 29.07.2014 / 19:40 #
А там было написано:"Это был Михалыч, должник и лжец."
lmopwxsr
1
lmopwxsr 29.07.2014 / 19:58 #
Колбасу она приобрела в магазине «Магнит»,

Перехожу по ссылке и читаю: "«Магнит», комиссионный магазин" :death: Колбаса из комиссионки :)))
Поручик
1
Поручик 29.07.2014 / 20:06 #
Тюменка нашла за писку в колбасе
a3x
3
a3x 29.07.2014 / 22:32 #
Это была колбаса с предсказаниями
mr.ADiDASS
1
mr.ADiDASS 29.07.2014 / 22:43 #
Вчера чуть зуб не сломал.Кусок щебня величинои с ноготь мизинца в хлебе "Сибирскии" ОАО Тюменскии хлебокомбинат.Дата изготовления 27.07.14. Больше эту дрянь ни ни.
antracite
2
antracite 29.07.2014 / 23:12 #
Интрига сохранена - текст записки не прочитан.
Alex Al-der
4
Alex Al-der 30.07.2014 / 00:15 #
ещё с Тюмени усвоил правило: омская колбаса - самая дерьмовая на тюменском рынке. Как это ..овно можно вообще покупать? В Москве понял, что по степени дерьмовости омскую колбасу опережает только Микоян - эти прочно держат пальму первенства и отпускать никак не хотят :)
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan 30.07.2014 / 01:02 #
Лет 8 назад работал поваром в одном популярном заведении нашего города, мы в омской ветчине регулярно находили куски проволоки, газеты, даже мухи попадались!!! А ветчина была далеко не из дешевых... Настолгия)
lmopwxsr
0
lmopwxsr 30.07.2014 / 02:15 #
Там хоть работники в сырье не купаются?
Абгемахт
1
Абгемахт 30.07.2014 / 09:16 #
Чорт, может там что то интересное написано было-чего не прочитала то?
13th_warrior
0
13th_warrior 30.07.2014 / 09:22 #
Видимо и вправду колбаса производится из сои и макулатуры 
flipper72
0
flipper72 30.07.2014 / 09:37 #
Омский ГазМяс
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru 30.07.2014 / 09:38 #
А я эту дрянь продавала когда-то торговиком работала у них....
Deribomber
0
Deribomber 30.07.2014 / 09:46 #
lmopwxsr пишет:СообщениеПерехожу по ссылке и читаю: "«Магнит», комиссионный магазин" :Death:" title="смерть"> Колбаса из комиссионки :))" title="весело">)" title="lol">
Секонд-хенд.


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Alex Al-der пишет:Сообщение ещё с Тюмени усвоил правило: омская колбаса - самая дерьмовая на тюменском рынке. Как это овно можно вообще покупать? В Москве понял, что по степени дерьмовости омскую колбасу опережает только Микоян - эти прочно держат пальму первенства и отпускать никак не хотят :)
В которую поездку в Тюмень еду груженый нашей колбасой. :)
levsha_tmn
0
levsha_tmn 30.07.2014 / 09:52 #
новость для главной страницы, я вчера в столовой обнаружил на куске лаваша плесень, давайте про это тоже напишем.
а если по теме, везде есть человеческий фактор, ну упало на стадии замеса сырье туда бумажка, что поделаешь, всякое бывает, в россии живем
Hameleon
2
Hameleon 30.07.2014 / 09:53 #
мышь, упавшая в емкость, надеялась спастись...
а они разворачивать не стали, эстеты млиа)
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 30.07.2014 / 09:53 #
ну нашла записку в колбасе, чего противного? не г***о же, в самом деле
Deribomber
0
Deribomber 30.07.2014 / 10:05 #
levsha_tmn пишет:Сообщение новость для главной страницы, я вчера в столовой обнаружил на куске лаваша плесень, давайте про это тоже напишем.
а если по теме, везде есть человеческий фактор, ну упало на стадии замеса сырье туда бумажка, что поделаешь, всякое бывает, в россии живем
За такое под замес вся бригада, показательно и в назидание.
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин 30.07.2014 / 10:32 #
А записке сказано:
"Спасите! Нас похитили и держат в тёмном сыром подвале, каждый день кого-то забирают и уводят, а после этого ещё никто не возвращался. Сказали, что сегодня заберут глухонемого Алексея Витальевича, поэтому мы передаём записку с ним в надежде, что он сможет вырваться. Верьте ему!"
buznikov
0
buznikov 30.07.2014 / 10:40 #
Не до конца перемололась видимо! 
FreeMonk
1
FreeMonk 30.07.2014 / 11:00 #
содержание записки : ты умрешь через 6 дней.
или "Помогите нас насильно удерживают в цеху"
 
valirus
3
valirus 30.07.2014 / 11:10 #
Что я находил; из положительного - сережку золотую в булочке, кольцо золотое в пельменях; из отрицательного - крысиную голову в дарницком, гвозди в дарницком. 
Different
1
Different 30.07.2014 / 11:16 #
Весьма печально что не прочитали записку :\'( Вот и как теперь быть с любопытством :\'(:\'(:\'(
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 30.07.2014 / 12:49 #
Евгения, отдайте уже записку!
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY 30.07.2014 / 13:02 #
Работал я по соседству с колбасным цехом. Бывает не успевают сменить контейнер из под мясорубки и фарш из переполненного контейнера падает на пол. И потом тут же его руками подбирают с пола и ложат в общий контейнер
Нэнси
0
Нэнси 30.07.2014 / 13:11 #
.
YVA
0
YVA 30.07.2014 / 13:43 #
Не размешали кусок
Anonymous
0
kotyasha0512 30.07.2014 / 23:12 #
Да ты ещё мясо ложешь в колбасу? Помните анекдот?
a3x
1
a3x 31.07.2014 / 01:28 #
1. Как-то странно отрезана колбаса, сначала крупный кусок поперёк, а потом вдруг вдоль и именно в том месте где записка. Обычно так не режут.
2. Записку не прочитали, зато колбасу сразу сфоткали, очень странно.
3. На чеке дата 27 июля 18 часов, статья выложена 29 ого, за 1,5-2 суток колбаса не могла заветриться.
Вывод: С точки зрения конспирологии статья заказная
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 31.07.2014 / 09:43 #
a3x пишет:Сообщение 1. Как-то странно отрезана колбаса, сначала крупный кусок поперёк, а потом вдруг вдоль и именно в том месте где записка. Обычно так не режут.
2. Записку не прочитали, зато колбасу сразу сфоткали, очень странно.
3. На чеке дата 27 июля 18 часов, статья выложена 29 ого, за 1,5-2 суток колбаса не могла заветриться.
Вывод: С точки зрения конспирологии статья заказная
Да ну, ерунда.
Я почти всегда так режу колбасу: сначала большой ломоть, а потом его на прямоугольные ломтики. Удобно же.
"Записку", скорее всего, просто не стали вытаскивать, дабы не испортить улику.
Некоторые колбасы вообще очень быстро "подсыхают", с чем связано - хз.
Solomyan
0
Solomyan 31.07.2014 / 11:37 #
колбаса взывала о помощи
 choke9
0
choke9 31.07.2014 / 13:26 #
что значит колбаса за 1-1.5 суток не могла заветрится? могла еще как.
и почему она должна была читать эту записку? у вас бы не вызвало отвращение. лично я бы.даже.не прикоснулась...
а то что сфоткали молодцы. А то что вы пишите о заказной статье. дак вот ваш коммент. вызывает больше не доверия. вы прикрываете омский бекон...
Different
0
Different 31.07.2014 / 13:33 #
choke9 пишет:Сообщениеи почему она должна была читать эту записку?
А вдруг это письмо счастья и теперь они навеки прокляты, так как не переслали его :shock:
P.S. если что, мне действительно не особо противно, поскольку не ем подобное :-[
a3x
0
a3x 31.07.2014 / 15:12 #
choke9 пишет:Сообщение что значит колбаса за 1-1.5 суток не могла заветрится? могла еще как.
и почему она должна была читать эту записку? у вас бы не вызвало отвращение. лично я бы.даже.не прикоснулась...
а то что сфоткали молодцы. А то что вы пишите о заказной статье. дак вот ваш коммент. вызывает больше не доверия. вы прикрываете омский бекон...

Ага! А вот и исполнитель заказа :))
a3x
0
a3x 31.07.2014 / 20:29 #
choke9 пишет:дак вот ваш коммент. вызывает больше не доверия. вы прикрываете омский бекон...

Тут опять палитесь на своём намерении очернить Омский бекон. Дело в том что я лишь написал что статья заказная, но ведь она могла быть написана и в целях скрытой рекламы... А вы увидели другое :))
mortician777
0
mortician777 31.07.2014 / 23:35 #
Мне интересно, нафига люди вообще что-то в Магните покупают?! Там же шлак один продается, как и в монетке
n95master
0
n95master 01.08.2014 / 13:00 #
Дети капитана Гранта, емана :))
Different
0
Different 01.08.2014 / 13:05 #
mortician777 пишет:Сообщениенафига люди вообще что-то в Магните покупают
думаете это именно работники Магнита записку подсунули? :D
Наше всё
0
Наше всё 01.08.2014 / 13:07 #
По партии колбасы можно же определить, кто отвечал за качество колбасы. На первый раз, всю смену оштрафовать на пол-зарплаты.
a3x
0
a3x 01.08.2014 / 13:15 #
mortician777 пишет:Сообщение Мне интересно, нафига люди вообще что-то в Магните покупают?! Там же шлак один продается, как и в монетке
Мелкие магниты действительно беспантовые, а большой на одесской норм

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  
Наше всё пишет:Сообщение По партии колбасы можно же определить, кто отвечал за качество колбасы. На первый раз, всю смену оштрафовать на пол-зарплаты.
Дело в том, что исполнителя этого заказа не интересует борьба за качество на Омском беконе
ank
0
ank 02.08.2014 / 04:20 #
Эксперимент с размещением рекламы в колбасе. Вот так купишь колбасу, отрежешь, а там ... реклама.

"Федорыч, сою не добавляй, я уже добавил. Свою долю мяса возьми у мастера." :death:
Денница
0
Денница 02.08.2014 / 09:47 #
надо побольше статей негативных про Омский Бекон! :cool2:
мне их колбаса нравится!
а если будут писать про них гадости может ценник упадет на эту продукцию. :best:
79505133347
0
79505133347 02.08.2014 / 14:08 #
так что же хотел сообщить доброжелатель народу, ведь колбаса это посылка была, он боится сказать вслух.
gbrs
0
gbrs 02.08.2014 / 23:43 #
Так. Кобаса. 170 р за кг. Кг мяса стоит порядка 300 р. Сразу вспомнил анекдот про "вы в свою колбасу кроме дерьма еще и фарш добавляете???"
А ведь еще Пушкин писал про попа и дешевизну....
комполен
0
комполен 07.08.2014 / 10:49 #
 
lmopwxsr пишет:Там хоть работники в сырье не купаются?
Потому что они сами и есть сырье 
Абгемахт
0
Абгемахт 07.08.2014 / 11:15 #
Дочь в хлебе "Николаевский" нашла болтик металлический :((
frey007
0
frey007 07.08.2014 / 11:23 #
а болтик в хлебе это что за производитель?
Makeinu
0
Makeinu 08.08.2014 / 00:39 #
Бумага в колбасе не удивляет. Но... хоть не туалетная???