Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.07.2014 / 11:55
США ввели санкции против трех российских банков

США в связи с ситуацией на Украине ввели санкции против «Банка Москвы», ВТБ и Россельхозбанка. Об этом сообщается на сайте министерства финансов США.

Американским гражданам и компаниям запрещено выделять этим российским банкам или связанным с ними юридическим лицам кредиты на срок более чем 90 дней. Все остальные транзакции с ними разрешены.

В санкционный список также попала Объединенная судостроительная корпорация (ОСК). Ее активы на территории США будут заморожены. Об этом сообщает «Лента. Ру».

Ранее предполагалось, что в число компаний, против которых Евросоюз договорился ввести санкции из-за ситуации на Украине, попадут Сбербанк и ВТБ. Об этом писал The Wall Street Journal со ссылкой на источники в дипломатических кругах. Однако позже эту информацию опровергли.

Напомним, 17 июля Соединенные Штаты ввели секторальные санкции против компаний «Новатэк», «Роснефть», Внешэкономбанк и Газпромбанк. Активы этих компаний не будут заморожены, но американским компаниям и гражданам отныне запрещено инвестировать в новые акции и облигации этих структур. Эти организации, как отметили в министерстве финансов США, смогут воспользоваться ранее открытыми долгосрочными кредитными линиями американских банков.

Под ограничения попал и ряд компаний российского ОПК, включая корпорацию «Алмаз-Антей» и концерн «Калашников», Ижмаш», «Базальт», «Уралвагонзавод», «Концерн „Радиоэлектронные технологии“», концерн «Созвездие», Машиностроения, «Конструкторское бюро приборостроения».

Фото: vestifinance.ru

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1216 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Экономика, Тюмень, США, Россия, санкции, Банки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 30.07.2014 / 13:02 #
ввести санкции против юсы. запретить им появляться на территории евразийского континента. запретить использование климатического оружия. запретить полёт спутников над евразийским континентом (пусть только за своей юсой следят). и т.д. запретить пожизненно
афроамериканцы чем теперь стрелять-то будут? :'(
andreyandreev
0
andreyandreev 30.07.2014 / 13:05 #
Vol'_de_Mar
А вот и Диванные войска подкатили! Ну-ну, давай расскажи нам еще что-нибудь эксперт.
 
Tomochka
0
Tomochka 30.07.2014 / 13:47 #
да и срать на это сша сто куч...бесят они меня до жути со своей рыжухой и керри и обамой..такие иногда тупые речи говорят ,диву даемся с мужем на пару
I/Iлья
1
I/Iлья 30.07.2014 / 15:37 #
России очень туго придется в ближайшие годы в случае сохранения санкций. Это вы пока не ощущаете. Увидите на инфляции ближайшие пол года-год.
Эпля
4
Эпля 30.07.2014 / 15:41 #
Изображение
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!! 30.07.2014 / 17:56 #
Вся эта ситуация показывает, что внешней политикой у нас никто не занимался! Сейчас приходится догонять вчерашний день и решать все в пожарном режиме (Куба, Латиносы, Китайцы...). Почему раньше ничего не предпринималось не понятно..С той же Украиной, зная какими учебниками воспитывают молодежь мы давали скидки на газ и прочие "братские" поблажки... Все наши "санкции" в отношение мелких европейских шавок выражены были только кнутиком роспотребнадзора...
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 30.07.2014 / 20:19 #
когда уже начнем нефть и газ за рубли продавать? и пора бы изъять 100 лярдов из экономики сша.
агент Малдер
0
агент Малдер 09.08.2014 / 00:18 #
Когда хоть эта Пендосия уже развалится