На заводе «Нефтемаш» отстранили от работы 527 человек  23
21.03 / 16:52
    
30
марта
30.07.2014 / 12:15

Появилась самая дешевая модель iPhone 5С

Появилась самая дешевая модель iPhone 5С

Модель iPhone 5С с 8 гигабайтами памяти доступна в российском интернет-магазине Apple. Об этом свидетельствуют данные мониторинга «Ленты.ру».

В интернет-магазине Apple 8-гигабайтная модель стоит 22,5 тысячи рублей, а 16-гигабайтная — 25 тысяч. У ритейлеров 16-гигабайтная модель оценивается примерно так же, как 8-гигабайтная в интернет-магазине Apple, — 23 тысячи рублей. Однако сэкономить уже не удастся: на данный момент более старшая модель iPhone значится в прайс-листах как распроданная или отсутствует в ассортименте.

Младшая модификация iPhone 5С на сайтах «Связного» и «Евросети» предлагается за 20 тысяч рублей.

В сети магазинов iStore в Тюмени — официальном представителе Apple iPhone 5S в продаже отсутствует, на сайте же его цена указана доходит до 29 тысяч 990 рублей за 16 GB. iPhone 5С остался только в торговом центре «Вояж».

Компания Apple запустила продажи 8-гигабайтной модели 18 марта 2014 года в Австралии, Великобритании, Германии, Китае и Франции.

Фото: vandersluijsveer.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
lod
23
lod   30.07.2014 / 12:46   #    Ответить   
Встроеный аккум!? 
Платная музыка!? 
Платные программы!?  
Память всего на 8 ГБ, без поддержки флеш карт!? 
За 22 т.р.!? 
Да это ж для дебилов  :death:
Maguk
6
Maguk   30.07.2014 / 15:01   #    Ответить   
Аккум меняется при желании за 15 мин))
Музыка закачивается с компа через itools
Бесплатных прог просто туева хуча
8 согласен маловато, 16-32 за глаза
Ценник завышен тоже согласен, но имев в прошлом 3 ведроида и сейчас иос на 4эс, я на андроид больше не вернусь. Нуевонах эти танцы с бубнами с прошивками и вечными подзарядками.

Просмотров: 3432 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Apple, iPhone, Тюмень

 
 Комментарии  27  
lod
23
lod   30.07.2014 / 12:46   #    Ответить   
Встроеный аккум!? 
Платная музыка!? 
Платные программы!?  
Память всего на 8 ГБ, без поддержки флеш карт!? 
За 22 т.р.!? 
Да это ж для дебилов  :death:
Rolck
0
Rolck   30.07.2014 / 13:14   #    Ответить   
lod, ios не читает флэш как на андроиде. Из посмотреть видео только ютуб или купить фильм
Tomochka
0
Tomochka   30.07.2014 / 13:48   #    Ответить   
lod пишет:Встроеный аккум!? Платная музыка!? Платные программы!?  Память всего на 8 ГБ, без поддержки флеш карт!? За 22 т.р.!? Да это ж для дебилов 
+100500 
Maguk
6
Maguk   30.07.2014 / 15:01   #    Ответить   
Аккум меняется при желании за 15 мин))
Музыка закачивается с компа через itools
Бесплатных прог просто туева хуча
8 согласен маловато, 16-32 за глаза
Ценник завышен тоже согласен, но имев в прошлом 3 ведроида и сейчас иос на 4эс, я на андроид больше не вернусь. Нуевонах эти танцы с бубнами с прошивками и вечными подзарядками.
antracite
0
antracite   30.07.2014 / 15:04   #    Ответить   
У китайцев есть MI с 4 ядрами на 16 гигов за 12 тыс. с пересылкой. Экран 5 дюймов и мощнее даже будущего 6. Какой смысл покупать "дешевый" яблофон?
happyman
2
happyman   30.07.2014 / 15:05   #    Ответить   
ой сейчас нищебродов налетит... :death:
Maguk
2
Maguk   30.07.2014 / 15:13   #    Ответить   
antracite, что вы такое делаете что вам нужен телефон с 5 и больше экраном 4 прлцами и мощнее чем 6???

Китаец с пересылкой...спасибо. Наступил на эти грабли. Лежит на подоконнике планшет пыль собирает. Для звонков и инет серфинга типа форум почитать или почту получить айфон это лучшее ИМХО. Для игр и видео фулхд есть специально изобретенные устройства.
cjd
3
cjd   30.07.2014 / 15:58   #    Ответить   
Maguk пишет:Для звонков и инет серфинга типа форум почитать или почту получить
и за это отдавать 25 кусков  
Kaan
3
Kaan   30.07.2014 / 16:24   #    Ответить   
Никогда не думал об айфоноайпэдах, но так получилось, что купил племяннице айпад мини (ну хотел ребенок планшет, а тут в Связном, всего за 13 штук, был в наличии на 64 гб), а мне на работе дали айпад эйр. По итогам эксплуатации - как у меня был гнусмас галакси ноут 2 в качестве телефона на каждый день, так он и останется, айфоня рядом не стоял. Все эти войны яблоко против андроида, полная херня. Айпады также подтормаживают, иногда выкидывают с приложений и на глаз (лично мой глаз) воспринимаются одинаково с андроид планшетами.
Насчет сложности закачки музыки, программ, книг и фильмов на айпады, о том, что все платно - это гон. Племяннице закинул кучу мультов, детских книг и песенок - все бесплатно, также, как и на андроиде. С айтюнсом тоже никаких проблем. Да, больше телодвижений, чем с андроидом, но не критично.
Щас думаю сестре подарить телефон, смотрел на 5с и штук за 12-14 взял бы такого покемона в подарок. Но за 20 штук есть более интересные модели на ведроиде.
Эпля
0
Эпля   30.07.2014 / 16:28   #    Ответить   
Эх бедный я и мой нищебродный Гэлакси 4S mini :death:
Anonymous
2
Игорёнок   30.07.2014 / 19:17   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Эх бедный я и мой нищебродный Гэлакси 4S mini

Эпля, палишся))))
экрана 2014-07-30 в 19.16.08.png
Буррито
0
Буррито   30.07.2014 / 22:03   #    Ответить   
Мда...22 тыщи..)Я покупал айфон с рук, кстати, если не изменяет память, у товарища, что сверху :D Если бы сейчас встал выбор какой купить телефон, то купил бы тот же самый :D Ну или ксяоми какой-нибудь, но явно не новый айфон.
gsg9
0
gsg9   30.07.2014 / 22:10   #    Ответить   
Сейчас налетят яблоко-илитки и заведут свою песню про нищебродов! 
Оверпрайснутое гав*о не нужно! One Plus One и MI3 (4) нещадно рвут яблоко.
Ах ну да, имидж илитки жи!  Вот это все.
mvv31
0
mvv31   31.07.2014 / 09:49   #    Ответить   
Новость Тюмени, ага. Заплатили ли хотя бы яблочники нгр'у за эту так называемую "новость"? Подозреваю, что нет.
Maguk
0
Maguk   31.07.2014 / 10:39   #    Ответить   
cjd пишет:Сообщение Maguk пишет:Для звонков и инет серфинга типа форум почитать или почту получить

и за это отдавать 25 кусков
 

Зачем? Я купил бэушный из штатов 4s за 14 вроде тыщ. Мне достаточно. Выйдет шестерка, может через годик поменяю на бэушный 5s за такие же деньги.
XpoHuk
0
XpoHuk   31.07.2014 / 12:02   #    Ответить   
Не ну всякие люди бывают, кому то и андроидом не стрёмно пользоваться.
antracite
0
antracite   01.08.2014 / 13:29   #    Ответить   
Maguk пишет:Сообщение Китаец с пересылкой...спасибо. Наступил на эти грабли. Лежит на подоконнике планшет пыль собирает. Для звонков и инет серфинга типа форум почитать или почту получить айфон это лучшее ИМХО. Для игр и видео фулхд есть специально изобретенные устройства.

Вы с начала почитайте про аппарат, который я указал (точное название модели: XIAOMI MI 3 WCDMA). iPhone курит в сторонке. И по цене и по характеристикам - это факт.
Или можете посмотреть MI 3 TD на чипе Nbidia tegra 3 или 4 - тоже интересный вариант.
Самое интересное - это наличие root прав от производителя и постоянные обновления встроенного ПО (т.е. прошивки).
Kryder
0
Kryder   02.08.2014 / 17:02   #    Ответить   
А я дурак заказал через посредника из оффициального Apple Store - iPhone 5S на 64гб еще в декабре 2013 за 27500 руб. (с доставкой)
 
Вообще цены у нас неадекватные, а андроид дело такое - по поводу мощности будущего шестого айфона, так вы кроме количества ядер, герц и гб памяти смотрите? Производительность "унылого" двухядерного Apple A7 на уровне, а иногда и выше чем у четырехядерных Snapdragon 800/801 - который нынче во флагманах на андроде стоит. Так что не в ядрах счастье, плюс учтите кривую оптимизацию и поддержку.
 
laTIF
0
laTIF   02.08.2014 / 20:41   #    Ответить   
Скрытый текст:
youtube.com/watch?v=DRcQlfVIMV0
:))
Anonymous
0
Игорёнок   02.08.2014 / 21:15   #    Ответить   
Как модератор Apple ветки могу сказать что объявлений с текстом "Купил iPhone, не понравился, меняю на андроид", практически нет. Зато как ни зайдешь в мобильную барахолку, смотришь например S4, так сразу видишь привычный текст "ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА iPhone". Сам был таким, признаю)))
Kaan
0
Kaan   04.08.2014 / 23:02   #    Ответить   
Купил iPhone, не понравился, меняю на андроид
За те деньги, что за него отдают, жаба душит признать свою ошибку :death: А вообще - подарите мне айфон и я с радостью поменяю его на какой-нить ведроид :-[
Maguk
0
Maguk   04.08.2014 / 23:08   #    Ответить   
Если как вы говорите ведроид на порядок круче айфона за те же деньги, то где логика и жаба если я к примеру сыой купил за 14-15(точно не помню) и сог бы поменять его на мега ведроид? Наоборот я в плюсе должен быть.
Kaan
0
Kaan   04.08.2014 / 23:21   #    Ответить   
Maguk, Если это ко мне - я не говорил, что ведроид круче. Скорее говорил о том, что айфон не имеет ничего исключительного, чтобы захотелось на него перейти с андроида. Оговорюсь - лично мне и исключительно по личному опыту работы с айосью.

А за 14-15 штук вполне логичное решение взять айфон, за такую цену мало достойных конкурентов. Если же говорить о 35-40 тысячах, то здесь уже можно выбирать.
Maguk
0
Maguk   04.08.2014 / 23:35   #    Ответить   
Kaan, так а я за шо?! (С) за новинками не гонюсь. Очереди за 6 не занимаю. Взял бу 4s когда уже 5 во всю гулял по миру.
Kaan
0
Kaan   04.08.2014 / 23:40   #    Ответить   
Maguk пишет:Сообщение Kaan, так а я за шо?! (С) за новинками не гонюсь. Очереди за 6 не занимаю. Взял бу 4s когда уже 5 во всю гулял по миру.
Подправил немного свое сообщение.
Касательно новинок - когда говорят об айфонах чаще имеют в виду именно упоротых товарищей стремящихся первыми купить айфон только потому, что это айфон. Мне тоже сейчас хочется ноут 3 или даже ноут 4, когда он появится, но моя личная жаба говорит, что мечтам сбыться не суждено :death:
Maguk
0
Maguk   04.08.2014 / 23:50   #    Ответить   
Maguk, Если это ко мне - я не говорил, что ведроид круче. Скорее говорил о том, что айфон не имеет ничего исключительного, чтобы захотелось на него перейти с андроида. Оговорюсь - лично мне и исключительно по личному опыту работы с айосью.

У меня был любимый ведроид нтс дезайер хд, но погиб в драке. После этого купил сенсейшн хе. Это был пипец!!! Толи экземпляр то ли что, но он меня задрал своими глюками и вечными перегрузами сенса. Взяв в руки 4ку я понял как должен лежать в руке телефон, сколько весить и так далее (поэтому кстати мне не нра люминевая пятерка). Разбирался с айосью не брльше вечера. Сейчас на том сенсейшене мск симка и минимум прог, но он так же тупит и бесит своей неповоротливостью. У жены был иксперия на ведре. Сейчас тоже в руки беру и не понимаю. Хотя говорят самсы гэлакси хвалят, но больше пары минут в руках не держал
OOOO
0
OOOO   05.08.2014 / 00:48   #    Ответить   
Когда в руки попал первый 5" аппарат, все нано-дисплеи полностью потеряли привлекательность.
Иос 7 на нормальном большом амоледе была бы просто шикарна.
А пока юзаем самсы и присматриваемся к OnePlus One :-[


Другие новости рубрики «Общество»

Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Сегодня в 15:29
Скульптуры обнаженных людей устанавливали в городах и весях нашей необъятной страны и в те далекие времена, когда «секса не было». Тюмень — город не ханжеский. У нас есть свои пикантные скульптуры. На прогулку в стиле 18+ приглашает фотограф портала NashGorod.ru Евгений Шаров.
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Сегодня в 14:28
В Тюмени ветераны смогут приобрести себе новые холодильники, газовые плиты, телевизоры, стиральные машины, диваны, одежду, продукты питания и лекарственные препараты. Накануне администрация города распределила между пожилыми людьми более трехсот тысяч рублей, поступивших на счет «Победа».
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова  4
Сегодня в 14:07
Тюменские власти намерены выделит 145 миллионов 342 тысячи 829 рублей на комплексный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова. Такая цифра приводится на портале госзакупок.
В падении пассажира никто не виноват, но водителя наказали
В падении пассажира никто не виноват, но водителя наказали  2
Сегодня в 13:09
В Тюмени водителя автобуса № 30 наказали за падение пассажирки. Хотя пострадавшая женщина виновным в происшествии никого не считает и в суде не настаивала на лишении водителя прав.
Из Тюмени на север: Анвар Ахмедзянов назначен главным следователем Югры
Из Тюмени на север: Анвар Ахмедзянов назначен главным следователем Югры  2
Сегодня в 09:46
Один из опытнейших тюменских следователей-криминалистов Анвар Ахмедзянов назначен руководителем следственного управления РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. Указ президента РФ на этот счет опубликован на официальном портале правовой информации.
Благодарный тюменец наградит участкового, закрывшего наркопритон в его доме
Благодарный тюменец наградит участкового, закрывшего наркопритон в его доме  9
Сегодня в 09:27
В Тюмени наградят полицейского, который избавил одну из многоэтажек на улице Минской от наркопритона, находящегося в квартире. Сегодня, 30 марта, премию общественного признания он получит из рук благодарного жителя.