Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13794
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.07.2014 / 12:15
Появилась самая дешевая модель iPhone 5С

Модель iPhone 5С с 8 гигабайтами памяти доступна в российском интернет-магазине Apple. Об этом свидетельствуют данные мониторинга «Ленты.ру».

В интернет-магазине Apple 8-гигабайтная модель стоит 22,5 тысячи рублей, а 16-гигабайтная — 25 тысяч. У ритейлеров 16-гигабайтная модель оценивается примерно так же, как 8-гигабайтная в интернет-магазине Apple, — 23 тысячи рублей. Однако сэкономить уже не удастся: на данный момент более старшая модель iPhone значится в прайс-листах как распроданная или отсутствует в ассортименте.

Младшая модификация iPhone 5С на сайтах «Связного» и «Евросети» предлагается за 20 тысяч рублей.

В сети магазинов iStore в Тюмени — официальном представителе Apple iPhone 5S в продаже отсутствует, на сайте же его цена указана доходит до 29 тысяч 990 рублей за 16 GB. iPhone 5С остался только в торговом центре «Вояж».

Компания Apple запустила продажи 8-гигабайтной модели 18 марта 2014 года в Австралии, Великобритании, Германии, Китае и Франции.

Фото: vandersluijsveer.com

Источник: Лента.ру
Просмотров: 3545 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Apple, iPhone, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lod
23
lod 30.07.2014 / 12:46 #
Встроеный аккум!? 
Платная музыка!? 
Платные программы!?  
Память всего на 8 ГБ, без поддержки флеш карт!? 
За 22 т.р.!? 
Да это ж для дебилов  :death:
Maguk
6
Maguk 30.07.2014 / 15:01 #
Аккум меняется при желании за 15 мин))
Музыка закачивается с компа через itools
Бесплатных прог просто туева хуча
8 согласен маловато, 16-32 за глаза
Ценник завышен тоже согласен, но имев в прошлом 3 ведроида и сейчас иос на 4эс, я на андроид больше не вернусь. Нуевонах эти танцы с бубнами с прошивками и вечными подзарядками.
Комментарии 27 Читать на форуме
lod
23
lod 30.07.2014 / 12:46 #
Встроеный аккум!? 
Платная музыка!? 
Платные программы!?  
Память всего на 8 ГБ, без поддержки флеш карт!? 
За 22 т.р.!? 
Да это ж для дебилов  :death:
Rolck
0
Rolck 30.07.2014 / 13:14 #
lod, ios не читает флэш как на андроиде. Из посмотреть видео только ютуб или купить фильм
Tomochka
0
Tomochka 30.07.2014 / 13:48 #
lod пишет:Встроеный аккум!? Платная музыка!? Платные программы!?  Память всего на 8 ГБ, без поддержки флеш карт!? За 22 т.р.!? Да это ж для дебилов 
+100500 
Maguk
6
Maguk 30.07.2014 / 15:01 #
Аккум меняется при желании за 15 мин))
Музыка закачивается с компа через itools
Бесплатных прог просто туева хуча
8 согласен маловато, 16-32 за глаза
Ценник завышен тоже согласен, но имев в прошлом 3 ведроида и сейчас иос на 4эс, я на андроид больше не вернусь. Нуевонах эти танцы с бубнами с прошивками и вечными подзарядками.
antracite
0
antracite 30.07.2014 / 15:04 #
У китайцев есть MI с 4 ядрами на 16 гигов за 12 тыс. с пересылкой. Экран 5 дюймов и мощнее даже будущего 6. Какой смысл покупать "дешевый" яблофон?
happyman
2
happyman 30.07.2014 / 15:05 #
ой сейчас нищебродов налетит... :death:
Maguk
2
Maguk 30.07.2014 / 15:13 #
antracite, что вы такое делаете что вам нужен телефон с 5 и больше экраном 4 прлцами и мощнее чем 6???

Китаец с пересылкой...спасибо. Наступил на эти грабли. Лежит на подоконнике планшет пыль собирает. Для звонков и инет серфинга типа форум почитать или почту получить айфон это лучшее ИМХО. Для игр и видео фулхд есть специально изобретенные устройства.
cjd
3
cjd 30.07.2014 / 15:58 #
Maguk пишет:Для звонков и инет серфинга типа форум почитать или почту получить
и за это отдавать 25 кусков  
Kaan
3
Kaan 30.07.2014 / 16:24 #
Никогда не думал об айфоноайпэдах, но так получилось, что купил племяннице айпад мини (ну хотел ребенок планшет, а тут в Связном, всего за 13 штук, был в наличии на 64 гб), а мне на работе дали айпад эйр. По итогам эксплуатации - как у меня был гнусмас галакси ноут 2 в качестве телефона на каждый день, так он и останется, айфоня рядом не стоял. Все эти войны яблоко против андроида, полная херня. Айпады также подтормаживают, иногда выкидывают с приложений и на глаз (лично мой глаз) воспринимаются одинаково с андроид планшетами.
Насчет сложности закачки музыки, программ, книг и фильмов на айпады, о том, что все платно - это гон. Племяннице закинул кучу мультов, детских книг и песенок - все бесплатно, также, как и на андроиде. С айтюнсом тоже никаких проблем. Да, больше телодвижений, чем с андроидом, но не критично.
Щас думаю сестре подарить телефон, смотрел на 5с и штук за 12-14 взял бы такого покемона в подарок. Но за 20 штук есть более интересные модели на ведроиде.
Эпля
0
Эпля 30.07.2014 / 16:28 #
Эх бедный я и мой нищебродный Гэлакси 4S mini :death:
Anonymous
2
Игорёнок 30.07.2014 / 19:17 #
Эпля пишет:Сообщение Эх бедный я и мой нищебродный Гэлакси 4S mini

Эпля, палишся))))
экрана 2014-07-30 в 19.16.08.png
Буррито
0
Буррито 30.07.2014 / 22:03 #
Мда...22 тыщи..)Я покупал айфон с рук, кстати, если не изменяет память, у товарища, что сверху :D Если бы сейчас встал выбор какой купить телефон, то купил бы тот же самый :D Ну или ксяоми какой-нибудь, но явно не новый айфон.
gsg9
0
gsg9 30.07.2014 / 22:10 #
Сейчас налетят яблоко-илитки и заведут свою песню про нищебродов! 
Оверпрайснутое гав*о не нужно! One Plus One и MI3 (4) нещадно рвут яблоко.
Ах ну да, имидж илитки жи!  Вот это все.
mvv31
0
mvv31 31.07.2014 / 09:49 #
Новость Тюмени, ага. Заплатили ли хотя бы яблочники нгр'у за эту так называемую "новость"? Подозреваю, что нет.
Maguk
0
Maguk 31.07.2014 / 10:39 #
cjd пишет:Сообщение Maguk пишет:Для звонков и инет серфинга типа форум почитать или почту получить

и за это отдавать 25 кусков
 

Зачем? Я купил бэушный из штатов 4s за 14 вроде тыщ. Мне достаточно. Выйдет шестерка, может через годик поменяю на бэушный 5s за такие же деньги.
XpoHuk
0
XpoHuk 31.07.2014 / 12:02 #
Не ну всякие люди бывают, кому то и андроидом не стрёмно пользоваться.
antracite
0
antracite 01.08.2014 / 13:29 #
Maguk пишет:Сообщение Китаец с пересылкой...спасибо. Наступил на эти грабли. Лежит на подоконнике планшет пыль собирает. Для звонков и инет серфинга типа форум почитать или почту получить айфон это лучшее ИМХО. Для игр и видео фулхд есть специально изобретенные устройства.

Вы с начала почитайте про аппарат, который я указал (точное название модели: XIAOMI MI 3 WCDMA). iPhone курит в сторонке. И по цене и по характеристикам - это факт.
Или можете посмотреть MI 3 TD на чипе Nbidia tegra 3 или 4 - тоже интересный вариант.
Самое интересное - это наличие root прав от производителя и постоянные обновления встроенного ПО (т.е. прошивки).
Kryder
0
Kryder 02.08.2014 / 17:02 #
А я дурак заказал через посредника из оффициального Apple Store - iPhone 5S на 64гб еще в декабре 2013 за 27500 руб. (с доставкой)
 
Вообще цены у нас неадекватные, а андроид дело такое - по поводу мощности будущего шестого айфона, так вы кроме количества ядер, герц и гб памяти смотрите? Производительность "унылого" двухядерного Apple A7 на уровне, а иногда и выше чем у четырехядерных Snapdragon 800/801 - который нынче во флагманах на андроде стоит. Так что не в ядрах счастье, плюс учтите кривую оптимизацию и поддержку.
 
laTIF
0
laTIF 02.08.2014 / 20:41 #
Скрытый текст:
youtube.com/watch?v=DRcQlfVIMV0
:))
Anonymous
0
Игорёнок 02.08.2014 / 21:15 #
Как модератор Apple ветки могу сказать что объявлений с текстом "Купил iPhone, не понравился, меняю на андроид", практически нет. Зато как ни зайдешь в мобильную барахолку, смотришь например S4, так сразу видишь привычный текст "ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА iPhone". Сам был таким, признаю)))
Kaan
0
Kaan 04.08.2014 / 23:02 #
Купил iPhone, не понравился, меняю на андроид
За те деньги, что за него отдают, жаба душит признать свою ошибку :death: А вообще - подарите мне айфон и я с радостью поменяю его на какой-нить ведроид :-[
Maguk
0
Maguk 04.08.2014 / 23:08 #
Если как вы говорите ведроид на порядок круче айфона за те же деньги, то где логика и жаба если я к примеру сыой купил за 14-15(точно не помню) и сог бы поменять его на мега ведроид? Наоборот я в плюсе должен быть.
Kaan
0
Kaan 04.08.2014 / 23:21 #
Maguk, Если это ко мне - я не говорил, что ведроид круче. Скорее говорил о том, что айфон не имеет ничего исключительного, чтобы захотелось на него перейти с андроида. Оговорюсь - лично мне и исключительно по личному опыту работы с айосью.

А за 14-15 штук вполне логичное решение взять айфон, за такую цену мало достойных конкурентов. Если же говорить о 35-40 тысячах, то здесь уже можно выбирать.
Maguk
0
Maguk 04.08.2014 / 23:35 #
Kaan, так а я за шо?! (С) за новинками не гонюсь. Очереди за 6 не занимаю. Взял бу 4s когда уже 5 во всю гулял по миру.
Kaan
0
Kaan 04.08.2014 / 23:40 #
Maguk пишет:Сообщение Kaan, так а я за шо?! (С) за новинками не гонюсь. Очереди за 6 не занимаю. Взял бу 4s когда уже 5 во всю гулял по миру.
Подправил немного свое сообщение.
Касательно новинок - когда говорят об айфонах чаще имеют в виду именно упоротых товарищей стремящихся первыми купить айфон только потому, что это айфон. Мне тоже сейчас хочется ноут 3 или даже ноут 4, когда он появится, но моя личная жаба говорит, что мечтам сбыться не суждено :death:
Maguk
0
Maguk 04.08.2014 / 23:50 #
Maguk, Если это ко мне - я не говорил, что ведроид круче. Скорее говорил о том, что айфон не имеет ничего исключительного, чтобы захотелось на него перейти с андроида. Оговорюсь - лично мне и исключительно по личному опыту работы с айосью.

У меня был любимый ведроид нтс дезайер хд, но погиб в драке. После этого купил сенсейшн хе. Это был пипец!!! Толи экземпляр то ли что, но он меня задрал своими глюками и вечными перегрузами сенса. Взяв в руки 4ку я понял как должен лежать в руке телефон, сколько весить и так далее (поэтому кстати мне не нра люминевая пятерка). Разбирался с айосью не брльше вечера. Сейчас на том сенсейшене мск симка и минимум прог, но он так же тупит и бесит своей неповоротливостью. У жены был иксперия на ведре. Сейчас тоже в руки беру и не понимаю. Хотя говорят самсы гэлакси хвалят, но больше пары минут в руках не держал
OOOO
0
OOOO 05.08.2014 / 00:48 #
Когда в руки попал первый 5" аппарат, все нано-дисплеи полностью потеряли привлекательность.
Иос 7 на нормальном большом амоледе была бы просто шикарна.
А пока юзаем самсы и присматриваемся к OnePlus One :-[