В Андреевском озере нашли тело пропавшего рыбака
13.06 / 17:13
    
23
июня
31.07.2014 / 12:14

А было ли преступление?

А было ли преступление?

Тюменка с ником Елена 7 написала на форуме интернет-портала Nashgorod.ru том, что стала свидетельницей преступления. По ее словам, на улице Профсоюзной избили и, возможно, похитили девушку.

Сообщение, начинающееся словами «Похищение девушки», тюменка оставила на форуме в ночь на 29 июля. Она сообщила, что с 22.00 до полуночи на улице Профсоюзной напротив магазина «Магнит» произошла драка.

«Я вызвала полицию. Четверо мужчин долго пинали ногами жертву, которая вскрикивала хриплым юношеским голосом, а потом вскочила и бросилась в сторону улицы Республики. Обидчики разбежались. Но один, худой в черной кожаной куртке, бросился вслед, долго ее удерживал и, наконец, привел на остановку „Даудельная“, где они мирно разговаривали, постепенно переходя на крики. Потом жертва (оказалось, что это девушка в черном с белым пакетом) с хриплыми криками „Помогите кто-нибудь! Ничего тебе делать не буду!“ несколько раз пыталась убегать, но ее мощными ударами в голову, которые были слышны даже в доме напротив, уложил на скамейку остановки. Потом мужчина позвонил куда-то. На пустырь по улице Даудельной за зеленым забором тихо подъехал огромный белый седан, вроде бы „Мерс“. Пока я одевалась, фигуры с остановки исчезли в сторону пролома в заборе, машина тихо уехала в сторону „Гудвина“. Полицию так и не дождалась. Не сплю уже третий час, все думаю, что это чья-то дочь, сестра. Что делать в таких случаях — ума не приложу», — написала Елена 7.

Редакция Nashgorod.ru попросила сотрудников полиции прокомментировать сообщение тюменки. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили, что экипаж группы немедленного реагирования отдела полиции № 4 выезжал в тот район по факту обращения о драке, в которой избивают человека.

«В ходе отработки указанного района каких-либо подозрительных лиц обнаружено не было. Для выяснения информации сотрудники полиции обращались по тому номеру, который указала гражданка, звонившая на телефон 02. Там ответили, что никаких заявлений не делали», — отметила пресс-секретарь городского управления МВД, добавив, что заявлений по факту похищения или избиения в дальнейшем также не поступало.

Если вы, как и Елена 7, стали свидетелем данного происшествия, свяжитесь с сотрудниками полиции по телефону 02 или 291–600.

А было ли преступление? 2
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SHP_PSH
12
SHP_PSH   31.07.2014 / 12:31   #    Ответить   
если в итоге девушка окажется права, то заголовок и тон статьи будет ооочень цинично выглядеть по отношению к жертве. я бы на месте редакции сбавил тон. позвоните ей сами. я вот полицаям не очень то верю
master88911
10
master88911   31.07.2014 / 12:48   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение я вот полицаям не очень то верю


А я верю. Вчера зашел в ванную принять душ. Пока мылся, некое неадекватное тело начало долбиться в дверь, жена взяла, да и вызвало полицию. Я из ванной только вышел, а полиция уже тут как тут, 10 минут от звонка прошло. Я аж охренел от скорости реагирования. Они к этому времени уже успели пробежать по всему подъезду и предъявить моей жене захваченного в "плен" мужика. Мужик оказался не тот и был после проверки отпущен на свободу. Потрепали зря мужику нервы. Полицейские взяли объяснительную, посоветовали сразу если что, сразу их вызывать. В общем у меня сложилось впечатление что все же что-то меняется в положительную сторону.

Просмотров: 2823 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Избиения, Тюмень

 
 Комментарии  9  
SHP_PSH
12
SHP_PSH   31.07.2014 / 12:31   #    Ответить   
если в итоге девушка окажется права, то заголовок и тон статьи будет ооочень цинично выглядеть по отношению к жертве. я бы на месте редакции сбавил тон. позвоните ей сами. я вот полицаям не очень то верю
master88911
10
master88911   31.07.2014 / 12:48   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение я вот полицаям не очень то верю


А я верю. Вчера зашел в ванную принять душ. Пока мылся, некое неадекватное тело начало долбиться в дверь, жена взяла, да и вызвало полицию. Я из ванной только вышел, а полиция уже тут как тут, 10 минут от звонка прошло. Я аж охренел от скорости реагирования. Они к этому времени уже успели пробежать по всему подъезду и предъявить моей жене захваченного в "плен" мужика. Мужик оказался не тот и был после проверки отпущен на свободу. Потрепали зря мужику нервы. Полицейские взяли объяснительную, посоветовали сразу если что, сразу их вызывать. В общем у меня сложилось впечатление что все же что-то меняется в положительную сторону.
Проклапик
1
Проклапик   31.07.2014 / 13:33   #    Ответить   
"В ходе отработки указанного района каких-либо подозрительных лиц обнаружено не было.". Будут подозрительные люди сутки ментов дожидаться.
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 14:00   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение В общем у меня сложилось
впечатление что все же что-то меняется в положительную сторону.

Не меняется! Видимо просто случайно экипаж оказлся рядом. Во время реформы наружные службы сильно сократили а УВД расширили. В результате многие населенные пункты в РФ оказались вообще без полиции. Счас очень часто полиция едет час и более.....бывает что и дозвонится до 02 не могут... :(
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.07.2014 / 14:10   #    Ответить   

«В ходе отработки указанного района каких-либо подозрительных лиц обнаружено не было. 

там, видимо, все лица подозрительные)
antracite
0
antracite   31.07.2014 / 16:24   #    Ответить   
В городе они может и риезжают сразу. А на Мысу говорят, что все машины забрали в город.
Kafka
1
Kafka   31.07.2014 / 16:46   #    Ответить   
master88911 пишет:Пока мылся, некое неадекватное тело начало долбиться в дверь, жена взяла, да и вызвало полицию. Я из ванной только вышел, а полиция уже тут как тут, 10 минут от звонка прошло.
это они и долбились))) 
Lidiya.Savina
1
Lidiya.Savina   31.07.2014 / 17:45   #    Ответить   
Через сколько интересно минут интересно полиция приехала после вызова? Просто все действия, которые описывала девушка не прошли за 5 минут
ОдинЧеловек
0
ОдинЧеловек   05.08.2014 / 08:33   #    Ответить   
там пока экипаж приедет уже можно пол города выхлопать и выкосить половину населения одного из районов.Соответственно и никто ничего не будет расследовать пока не найдут труп-как всегда


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Сегодня в 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Сегодня в 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику
Сегодня в 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
22.06 / 14:16
Три года за покупку наркотиков получил в Тюмени мужчина, угрожавший убийством своему сыну, чтобы вернуть сожительницу.
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда  2
22.06 / 13:34
В Тюменской области завершилось расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, тело которого нашли в колодце нежилого дома.
Один душил, другой искал деньги - в Сладково задержали напавших на пенсионерку
Один душил, другой искал деньги — в Сладково задержали напавших на пенсионерку