Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19321
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2014 / 12:14
А было ли преступление?

Тюменка с ником Елена 7 написала на форуме интернет-портала Nashgorod.ru том, что стала свидетельницей преступления. По ее словам, на улице Профсоюзной избили и, возможно, похитили девушку.

Сообщение, начинающееся словами «Похищение девушки», тюменка оставила на форуме в ночь на 29 июля. Она сообщила, что с 22.00 до полуночи на улице Профсоюзной напротив магазина «Магнит» произошла драка.

«Я вызвала полицию. Четверо мужчин долго пинали ногами жертву, которая вскрикивала хриплым юношеским голосом, а потом вскочила и бросилась в сторону улицы Республики. Обидчики разбежались. Но один, худой в черной кожаной куртке, бросился вслед, долго ее удерживал и, наконец, привел на остановку „Даудельная“, где они мирно разговаривали, постепенно переходя на крики. Потом жертва (оказалось, что это девушка в черном с белым пакетом) с хриплыми криками „Помогите кто-нибудь! Ничего тебе делать не буду!“ несколько раз пыталась убегать, но ее мощными ударами в голову, которые были слышны даже в доме напротив, уложил на скамейку остановки. Потом мужчина позвонил куда-то. На пустырь по улице Даудельной за зеленым забором тихо подъехал огромный белый седан, вроде бы „Мерс“. Пока я одевалась, фигуры с остановки исчезли в сторону пролома в заборе, машина тихо уехала в сторону „Гудвина“. Полицию так и не дождалась. Не сплю уже третий час, все думаю, что это чья-то дочь, сестра. Что делать в таких случаях — ума не приложу», — написала Елена 7.

Редакция Nashgorod.ru попросила сотрудников полиции прокомментировать сообщение тюменки. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили, что экипаж группы немедленного реагирования отдела полиции № 4 выезжал в тот район по факту обращения о драке, в которой избивают человека.

«В ходе отработки указанного района каких-либо подозрительных лиц обнаружено не было. Для выяснения информации сотрудники полиции обращались по тому номеру, который указала гражданка, звонившая на телефон 02. Там ответили, что никаких заявлений не делали», — отметила пресс-секретарь городского управления МВД, добавив, что заявлений по факту похищения или избиения в дальнейшем также не поступало.

Если вы, как и Елена 7, стали свидетелем данного происшествия, свяжитесь с сотрудниками полиции по телефону 02 или 291–600.

А было ли преступление? 2
Источник: собственная информация
Просмотров: 2891 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Избиения, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SHP_PSH
12
SHP_PSH 31.07.2014 / 12:31 #
если в итоге девушка окажется права, то заголовок и тон статьи будет ооочень цинично выглядеть по отношению к жертве. я бы на месте редакции сбавил тон. позвоните ей сами. я вот полицаям не очень то верю
master88911
10
master88911 31.07.2014 / 12:48 #
SHP_PSH пишет:Сообщение я вот полицаям не очень то верю


А я верю. Вчера зашел в ванную принять душ. Пока мылся, некое неадекватное тело начало долбиться в дверь, жена взяла, да и вызвало полицию. Я из ванной только вышел, а полиция уже тут как тут, 10 минут от звонка прошло. Я аж охренел от скорости реагирования. Они к этому времени уже успели пробежать по всему подъезду и предъявить моей жене захваченного в "плен" мужика. Мужик оказался не тот и был после проверки отпущен на свободу. Потрепали зря мужику нервы. Полицейские взяли объяснительную, посоветовали сразу если что, сразу их вызывать. В общем у меня сложилось впечатление что все же что-то меняется в положительную сторону.
Комментарии 9 Читать на форуме
SHP_PSH
12
SHP_PSH 31.07.2014 / 12:31 #
если в итоге девушка окажется права, то заголовок и тон статьи будет ооочень цинично выглядеть по отношению к жертве. я бы на месте редакции сбавил тон. позвоните ей сами. я вот полицаям не очень то верю
master88911
10
master88911 31.07.2014 / 12:48 #
SHP_PSH пишет:Сообщение я вот полицаям не очень то верю


А я верю. Вчера зашел в ванную принять душ. Пока мылся, некое неадекватное тело начало долбиться в дверь, жена взяла, да и вызвало полицию. Я из ванной только вышел, а полиция уже тут как тут, 10 минут от звонка прошло. Я аж охренел от скорости реагирования. Они к этому времени уже успели пробежать по всему подъезду и предъявить моей жене захваченного в "плен" мужика. Мужик оказался не тот и был после проверки отпущен на свободу. Потрепали зря мужику нервы. Полицейские взяли объяснительную, посоветовали сразу если что, сразу их вызывать. В общем у меня сложилось впечатление что все же что-то меняется в положительную сторону.
Проклапик
1
Проклапик 31.07.2014 / 13:33 #
"В ходе отработки указанного района каких-либо подозрительных лиц обнаружено не было.". Будут подозрительные люди сутки ментов дожидаться.
Сергей 74
0
Сергей 74 31.07.2014 / 14:00 #
master88911 пишет:Сообщение В общем у меня сложилось
впечатление что все же что-то меняется в положительную сторону.

Не меняется! Видимо просто случайно экипаж оказлся рядом. Во время реформы наружные службы сильно сократили а УВД расширили. В результате многие населенные пункты в РФ оказались вообще без полиции. Счас очень часто полиция едет час и более.....бывает что и дозвонится до 02 не могут... :(
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 31.07.2014 / 14:10 #

«В ходе отработки указанного района каких-либо подозрительных лиц обнаружено не было. 

там, видимо, все лица подозрительные)
antracite
0
antracite 31.07.2014 / 16:24 #
В городе они может и риезжают сразу. А на Мысу говорят, что все машины забрали в город.
Kafka
1
Kafka 31.07.2014 / 16:46 #
master88911 пишет:Пока мылся, некое неадекватное тело начало долбиться в дверь, жена взяла, да и вызвало полицию. Я из ванной только вышел, а полиция уже тут как тут, 10 минут от звонка прошло.
это они и долбились))) 
Lidiya.Savina
1
Lidiya.Savina 31.07.2014 / 17:45 #
Через сколько интересно минут интересно полиция приехала после вызова? Просто все действия, которые описывала девушка не прошли за 5 минут
ПивнойФей
0