12 хоккеистов из Новокузнецка попали в Тюмени в больницу из-за отравления  8
09.01 / 20:19
    
22
января
31.07.2014 / 12:14

А было ли преступление?

А было ли преступление?

Тюменка с ником Елена 7 написала на форуме интернет-портала Nashgorod.ru том, что стала свидетельницей преступления. По ее словам, на улице Профсоюзной избили и, возможно, похитили девушку.

Сообщение, начинающееся словами «Похищение девушки», тюменка оставила на форуме в ночь на 29 июля. Она сообщила, что с 22.00 до полуночи на улице Профсоюзной напротив магазина «Магнит» произошла драка.

«Я вызвала полицию. Четверо мужчин долго пинали ногами жертву, которая вскрикивала хриплым юношеским голосом, а потом вскочила и бросилась в сторону улицы Республики. Обидчики разбежались. Но один, худой в черной кожаной куртке, бросился вслед, долго ее удерживал и, наконец, привел на остановку „Даудельная“, где они мирно разговаривали, постепенно переходя на крики. Потом жертва (оказалось, что это девушка в черном с белым пакетом) с хриплыми криками „Помогите кто-нибудь! Ничего тебе делать не буду!“ несколько раз пыталась убегать, но ее мощными ударами в голову, которые были слышны даже в доме напротив, уложил на скамейку остановки. Потом мужчина позвонил куда-то. На пустырь по улице Даудельной за зеленым забором тихо подъехал огромный белый седан, вроде бы „Мерс“. Пока я одевалась, фигуры с остановки исчезли в сторону пролома в заборе, машина тихо уехала в сторону „Гудвина“. Полицию так и не дождалась. Не сплю уже третий час, все думаю, что это чья-то дочь, сестра. Что делать в таких случаях — ума не приложу», — написала Елена 7.

Редакция Nashgorod.ru попросила сотрудников полиции прокомментировать сообщение тюменки. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили, что экипаж группы немедленного реагирования отдела полиции № 4 выезжал в тот район по факту обращения о драке, в которой избивают человека.

«В ходе отработки указанного района каких-либо подозрительных лиц обнаружено не было. Для выяснения информации сотрудники полиции обращались по тому номеру, который указала гражданка, звонившая на телефон 02. Там ответили, что никаких заявлений не делали», — отметила пресс-секретарь городского управления МВД, добавив, что заявлений по факту похищения или избиения в дальнейшем также не поступало.

Если вы, как и Елена 7, стали свидетелем данного происшествия, свяжитесь с сотрудниками полиции по телефону 02 или 291–600.

А было ли преступление? 2
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SHP_PSH
12
SHP_PSH   31.07.2014 / 12:31   #    Ответить   
если в итоге девушка окажется права, то заголовок и тон статьи будет ооочень цинично выглядеть по отношению к жертве. я бы на месте редакции сбавил тон. позвоните ей сами. я вот полицаям не очень то верю
master88911
10
master88911   31.07.2014 / 12:48   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение я вот полицаям не очень то верю


А я верю. Вчера зашел в ванную принять душ. Пока мылся, некое неадекватное тело начало долбиться в дверь, жена взяла, да и вызвало полицию. Я из ванной только вышел, а полиция уже тут как тут, 10 минут от звонка прошло. Я аж охренел от скорости реагирования. Они к этому времени уже успели пробежать по всему подъезду и предъявить моей жене захваченного в "плен" мужика. Мужик оказался не тот и был после проверки отпущен на свободу. Потрепали зря мужику нервы. Полицейские взяли объяснительную, посоветовали сразу если что, сразу их вызывать. В общем у меня сложилось впечатление что все же что-то меняется в положительную сторону.

Просмотров: 2795 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Избиения, Тюмень

 
 Комментарии  9  Читать на форуме  
SHP_PSH
12
SHP_PSH   31.07.2014 / 12:31   #    Ответить   
если в итоге девушка окажется права, то заголовок и тон статьи будет ооочень цинично выглядеть по отношению к жертве. я бы на месте редакции сбавил тон. позвоните ей сами. я вот полицаям не очень то верю
master88911
10
master88911   31.07.2014 / 12:48   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение я вот полицаям не очень то верю


А я верю. Вчера зашел в ванную принять душ. Пока мылся, некое неадекватное тело начало долбиться в дверь, жена взяла, да и вызвало полицию. Я из ванной только вышел, а полиция уже тут как тут, 10 минут от звонка прошло. Я аж охренел от скорости реагирования. Они к этому времени уже успели пробежать по всему подъезду и предъявить моей жене захваченного в "плен" мужика. Мужик оказался не тот и был после проверки отпущен на свободу. Потрепали зря мужику нервы. Полицейские взяли объяснительную, посоветовали сразу если что, сразу их вызывать. В общем у меня сложилось впечатление что все же что-то меняется в положительную сторону.
Проклапик
1
Проклапик   31.07.2014 / 13:33   #    Ответить   
"В ходе отработки указанного района каких-либо подозрительных лиц обнаружено не было.". Будут подозрительные люди сутки ментов дожидаться.
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 14:00   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение В общем у меня сложилось
впечатление что все же что-то меняется в положительную сторону.

Не меняется! Видимо просто случайно экипаж оказлся рядом. Во время реформы наружные службы сильно сократили а УВД расширили. В результате многие населенные пункты в РФ оказались вообще без полиции. Счас очень часто полиция едет час и более.....бывает что и дозвонится до 02 не могут... :(
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   31.07.2014 / 14:10   #    Ответить   

«В ходе отработки указанного района каких-либо подозрительных лиц обнаружено не было. 

там, видимо, все лица подозрительные)
antracite
0
antracite   31.07.2014 / 16:24   #    Ответить   
В городе они может и риезжают сразу. А на Мысу говорят, что все машины забрали в город.
Kafka
1
Kafka   31.07.2014 / 16:46   #    Ответить   
master88911 пишет:Пока мылся, некое неадекватное тело начало долбиться в дверь, жена взяла, да и вызвало полицию. Я из ванной только вышел, а полиция уже тут как тут, 10 минут от звонка прошло.
это они и долбились))) 
Lidiya.Savina
1
Lidiya.Savina   31.07.2014 / 17:45   #    Ответить   
Через сколько интересно минут интересно полиция приехала после вызова? Просто все действия, которые описывала девушка не прошли за 5 минут
ОдинЧеловек
0
ОдинЧеловек   05.08.2014 / 08:33   #    Ответить   
там пока экипаж приедет уже можно пол города выхлопать и выкосить половину населения одного из районов.Соответственно и никто ничего не будет расследовать пока не найдут труп-как всегда


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  22
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.