Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22161
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18733
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.08.2014 / 09:32
В день рождения экс-супруги убил ее нового бойфренда

Житель Ишима зарезал нового приятеля своей бывшей жены. 36-летнему мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

6 мая текущего года экс-супруга обвиняемого праздновала свой день рождения в компании нового бойфренда. К ее дому пришел бывший муж и, дождавшись, когда соперник выйдет на улицу, набросился на него с ножом и несколько раз ударил им в грудь и шею. Раненый мужчина скончался на месте происшествия.

«В ходе следствия обвиняемый рассказал, что на такой отчаянный поступок его толкнула любовь к бывшей супруге. Он очень хотел, чтобы женщина с дочерью вернулись к нему, и они бы снова стали жить счастливо, как раньше», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1771 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Ишим, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
optimistka
4
optimistka 01.08.2014 / 09:36 #
как романтично!
Эпля
0
Эпля 01.08.2014 / 10:05 #
Вообще чем думал то? Что после того как чувака зарезал жена с дочей побегут в его широкие объятья? :facepalm:
Евгений 100
0
Евгений 100 01.08.2014 / 11:00 #
Эх. Натворил дел мужик. Теперь все несчастливы.
maxxx
0
maxxx 01.08.2014 / 13:59 #
«Он очень хотел, чтобы женщина с дочерью вернулись к нему, и они бы снова стали жить счастливо, как раньше»

А что он пытался для этого сделать???
Наше всё
0
Наше всё 01.08.2014 / 14:03 #
maxxx пишет:Сообщение 
«Он очень хотел, чтобы женщина с дочерью вернулись к нему, и они бы снова стали жить счастливо, как раньше»

А что он пытался для этого сделать???

Устранил причину, по которой жена не могла быть с ним
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 01.08.2014 / 16:06 #
натворил делов в состоянии афекта :facepalm:
Эпля
1
Эпля 01.08.2014 / 16:15 #
DOL/CHIK, это не состояние аффекта. Если он взял нож и дождался погибшего. Это осознанные действия, тупые и безмозглые, но осознанные. Если бы он зашел и увидел их затем схватил допустим стул на ножку и постукал им до летала тут еще мож быть аффект.
Allive
2
Allive 01.08.2014 / 18:51 #
Все проблемы всегда из-за женщин!