Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
    
5
декабря
01.08.2014 / 15:42

Кандидат в губернаторы от ЛДПР подал документы в избирком

Кандидат в губернаторы от ЛДПР подал документы в избирком

Кандидат на должность губернатора Тюменской области от партии ЛДПР Михаил Селюков представил в облизбирком документы, необходимые для регистрации.

Михаил Селюков предоставил в Избирательную комиссию Тюменской области не только листы поддержки с подписями депутатов, но и сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации, а также письменные заявления каждого из них.

«ЛДПР идет на выборы единой командой, одно из первых и очень серьезных испытаний позади. Пройти муниципальный фильтр очень сложно, почти невозможно, но то, что ЛДПР вторая по численности депутатов в представительных органах муниципальных образований Тюменской области, во многом облегчило нашу работу. Подписи собирали, как говорится, всем миром, были мобилизованы все партийные ресурсы, задействованы региональные отделения, координаторы, рядовые члены ЛДПР. Благодарю своих однопартийцев, коллег — депутатов из других партий и политических объединений, все тех, кто поддержал мое намерение выдвинуться на должность губернатора Тюменской области за оказанное доверие» — сказал Михаил Селюков.

Отметим, выдвижение Михаила Селюкова поддержали 282 депутата с Ямала, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и юга Тюменской области.

Рабочая группа по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в избирательную комиссию, приняла пакет документов, которые должны быть проверены в течение 10 дней.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1640 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Политика, Выборы губернатора Тюменской области, Тюмень, фракция ЛДПР

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
13th_warrior
0
13th_warrior   01.08.2014 / 15:54   #    Ответить   
Хммм.... интересно,кто все-таки победит на выборах 
Наше всё
0
Наше всё   01.08.2014 / 15:58   #    Ответить   
За ЕР голосуют для стабильности, а за ЛДПР - по зову сердца.
ЛДПР - самая достойная партия после ЕР! Не первая - потому что ЕР спонсирует государство, а ЛДПР живет на частные пожертвования.
carbon
2
carbon   01.08.2014 / 16:20   #    Ответить   
ЛДПР живет на частные пожертвования

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Kenny
0
Kenny   01.08.2014 / 16:54   #    Ответить   
Это вообще кто?
пехотинец
0
пехотинец   01.08.2014 / 17:45   #    Ответить   
Селюков-то? Кандидат вроде, причем по зову сердца... ;)
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   01.08.2014 / 18:00   #    Ответить   
видели как няшка Жириновский в фонтане купался? ой, Вофка-Вофка.... Ведь не постеснялся до труселей раздеться. Он конечно мужик еще крепкий, но мне никогда не нравились мужики с третьим размером груди)))
Vyacheslav.Belkin
0
Vyacheslav.Belkin   01.08.2014 / 18:18   #    Ответить   
Главное что он попытался)))
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   02.08.2014 / 11:10   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:мне никогда не нравились мужики с третьим размером груди
завидуешь? 
salenli72
0
salenli72   02.08.2014 / 21:59   #    Ответить   
все за жириновского, достойное будущие 
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   02.08.2014 / 22:03   #    Ответить   
salenli72 пишет:Сообщение все за жириновского, достойное будущие 

http://news.mail.ru/politics/19076405/?frommail=1
:Djana
0
:Djana   03.08.2014 / 14:54   #    Ответить   
Наше всё,
потому что ЕР спонсирует государство, а ЛДПР живет на частные пожертвования.

Кто Вам сказал такую ерунду? :facepalm: Партии, прошедшие в парламент, получают госфинансирование. ЛДПР -- парламентская партия.
Денница
0
Денница   04.08.2014 / 03:00   #    Ответить   
Наше всё пишет:Сообщение За ЕР голосуют для стабильности, а за ЛДПР - по зову сердца.
ЛДПР - самая достойная партия после ЕР! Не первая - потому что ЕР спонсирует государство, а ЛДПР живет на частные пожертвования.

ну вообщем скорее наоборот немношко.......
вспоминаю старые выборы по ЕР.... и порядок наполнения избир фонда в нашей славной области... как там весело было и письма счастья летали.
нелена
0
нелена   04.08.2014 / 13:05   #    Ответить   
:Djana пишет:Наше всё,
потому что ЕР спонсирует государство, а ЛДПР живет на частные пожертвования.
Кто Вам сказал такую ерунду? Партии, прошедшие в парламент, получают госфинансирование. ЛДПР -- парламентская партия.
 мало того, что она парламентская, она еще ручная-подправительственная
Нескромная
0
Нескромная   04.08.2014 / 16:37   #    Ответить   
пехотинец пишет:Селюков-то? Кандидат вроде, причем по зову сердца...
Да вы что? Пишут же, что он 61 миллион за год заработал. А сердце девушки всегда подвластно зову мужского... кошелька. Когда он большой и полон) Все логично. Такие мОлодцы должны не в политику рваться, а в ювелирные салоны - баловать нас. А мы улыбаться им будем и махать. Чтобы снова зарабатывали и всегда возвращались.
D_J
0
D_J   04.08.2014 / 16:45   #    Ответить   
Вот как Селюков искупается в фонтане, причем в югре да в сентябре месяце, тогда может у него будут шансы)))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   04.08.2014 / 19:27   #    Ответить   
D_J Ну хоть бы уже искупался что ли, хоть чем то бы запомнился. А так никто ведь не знает, кто он и откуда. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   05.08.2014 / 11:57   #    Ответить   
ну да им сейчас только и купаться, совсем все съежится... даже Нескромная разочаруется))) хотя, брюлики возьмет, да, Нескромняшка?
Нескромная
0
Нескромная   05.08.2014 / 13:27   #    Ответить   
Мадам Зануся, а чего? Что слышно-видно о кандидате, то и запомнила. Я ж не виновата, что он кроме миллионов ничем не прославился. А что касается брюлликов... Судя по последним новостям о том, что Жириновского ищут мвд украинские, не возьму. Такие истории предпочитаю обходить стороной. Вам все отдам - брюллики))
Сингапур
0
Сингапур   05.08.2014 / 14:10   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:ну да им сейчас только и купаться, совсем все съежится... даже Нескромная разочаруется))) хотя, брюлики возьмет, да, Нескромняшка?
вы так кандидатов выбираете? по "съежившимся" частям тела? однако... 
D_J
0
D_J   05.08.2014 / 17:06   #    Ответить   
Сингапур, так ведь не понятно по чему их еще выбирать. Повылуплялись непонятные личности месяц назад, я б в губернаторы пошел - пусть меня научат))))))
:Djana
0
:Djana   05.08.2014 / 19:10   #    Ответить   
D_J пишет:Сообщение Сингапур, так ведь не понятно по чему их еще выбирать. Повылуплялись непонятные личности месяц назад, я б в губернаторы пошел - пусть меня научат))))))

Какие проблемы? Голосуйте за понятных. За Якушева, например. :)


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.