Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.08.2014 / 13:01
Директора «Адонис-Авто» обвиняют в рейдерстве и мошенничествах

Ущерб на сумму более 150 млн рублей нанесли рейдерский захват и мошенничества, в которых обвиняют директора «Адонис-Авто».

По данным следствия, за время существования ООО «Адонис-Авто» с 2004 по 2013 год, его генеральный директор, используя свое служебное положение, похищал деньги, принадлежащие второму учредителю. Он незаконно получал денежные займы, а также с использованием заведомо подложных документов осуществил фальсификацию единого государственного реестра юридических лиц, и тем самым стал единоличным учредителем ООО «Адонис-Авто».

За это время преступными действиями генерального директора ООО «Адонис-Авто» второму учредителю и обществу в целом был причинен ущерб на общую сумму, превышающую 150 000 000 рублей, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время обвиняемый, свою вину в инкриминируемых ему деяниях не признал. В отношении него следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.170.1 УК РФ (фальсификация единого государственного реестра юридических лиц), ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере — 2 эпизода), ч.1 ст. 201 УК РФ (использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации).

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7481 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Kostya-Sverige
0
Kostya-Sverige 03.08.2014 / 13:40 #
А мне давно говорили, что в адонисе не всё чисто, продают мерседесы, а зарплаты как в ладе!
 
Сергей 74
3
Сергей 74 03.08.2014 / 13:45 #
150 000 000 рублей, НЕ признание вины, и всего лишь подписка о не выезде??? Что-то странно.........
Anonymous
0
Мечта 03.08.2014 / 15:38 #
Если человек не чист на руку - это не в национальности дело, а в совести. Хотя о чем это я... Совесть нынче не в почете... А если что - можно на национальность все списать, ведь других-то причин нет... :facepalm:
Оболтус
0
Оболтус 03.08.2014 / 16:53 #
Если речь о Зурабе Михайловиче, то его поведение не удивляет.
Martin.Brest
0
Martin.Brest 03.08.2014 / 22:07 #
это чо Арудова посадить хотят? во делаКрутой
Сергей 74
0
Сергей 74 03.08.2014 / 22:14 #
Martin.Brest пишет:Сообщение Арудова посадить хотят?

Сильно хотели бы, на подписке бы НЕ оставили бы......, странно...
ПивнойФей
0
ПивнойФей 03.08.2014 / 23:31 #
еще бы брата Диониса его проверить
Оболтус
0
Оболтус 04.08.2014 / 08:43 #
Я уверен, что мирно разойдутся. Иначе или бы посадили, или "завалили", а тут так - припугнули. Типа "Отдавай-ка наши денежки".
(И не факт, что поимеют всю сумму целиком)
Нож
1
Нож 04.08.2014 / 09:23 #
а кто кого обманывал? Греки Армян или Армяне Греков?
nuclearbear
4
nuclearbear 04.08.2014 / 11:44 #
Александр должен быть доволен.
Сергей-115
0
Сергей-115 04.08.2014 / 11:46 #
Русские себя так не ведут.
YUlechka.Ksenofontova
2
YUlechka.Ksenofontova 05.08.2014 / 08:41 #
Кто знает Арудова, ничему не удивлен ))) То, что у него павлины под окнами ходят и людей он молчком с рабочих мест выпихивает, водя при этом за спиной соискателей на собеседования - это для него в порядке вещей.
Oldman555
0
Oldman555 08.08.2014 / 12:53 #
Такое ощущение, что кому то надо убрать директора... если честно, то всегда думал, что там один директор...второй видимо никогда не принимал участия в жизнидеятельности Мерседеса...а тут вдруг вспомнил, что Мерседес есть....
bemagic
0
bemagic 09.08.2014 / 22:14 #
Oldman555 пишет:Сообщение Такое ощущение, что кому то надо убрать директора... если честно, то всегда думал, что там один директор...второй видимо никогда не принимал участия в жизнидеятельности Мерседеса...а тут вдруг вспомнил, что Мерседес есть....


Поэтому, Зураб Михайлович, вы и решили избавиться от компаньона :)) :))

А вообще, вы путайте понятие директор и учредитель :facepalm:

И в следующий раз старайтесь регистрироваться заранее и не ради одного комментария :D :DD

По теме: следствие разберется ... :rip:
777serega777
0
777serega777 12.01.2015 / 21:22 #
ОдинЧеловек, Это не брат, а сын Дионис...) 
Н.Ев.А.
0