«Умка уже не тот»: тюменский депутат в костюме белого мишки стала героем мемов  есть фото  52
22.11 / 10:03
    
5
декабря
03.08.2014 / 14:52

Жители двух домов в Антипино получили детскую площадку

Жители двух домов в Антипино получили детскую площадку

На бывшей улице Ленинградской поселка Антипино, а ныне на улице Пушкина жилого района Антипино обустроили детскую площадку.

Жители двора домов № 6 и 8 по улице Пушкина получили детскую площадку с песочницей, качелями и спортивным оборудованием. Планом мероприятий по благоустройству на 2014 год были не предусмотрены работы по установке малых архитектурных форм, но их подарила жителям компания «Элитспорт» в честь Дня города.

Попросили благоустроить эту площадку главу администрации города Тюмени Александра Моора в феврале 2014 года. И в июле просьба жителей была исполнена, сообщает управа Ленинского административного округа.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1433 | верcия для печати
Читайте новости по темам: управа Ленинского округа, Благоустройство, Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
erreuiko
0
erreuiko   03.08.2014 / 21:35   #    Ответить   
Снеся для этого хоккейный корт - "магнит" ребятни и зимой, и летом!
Apolon
0
Apolon   04.08.2014 / 02:24   #    Ответить   
с чем связано переименование улиц?
SKVO113
1
SKVO113   04.08.2014 / 03:30   #    Ответить   
Apolon, с тем, что в городскую черту вошли пригородные территории, в которых повторяются одинаковые названия улиц. 
alexei
0
alexei   04.08.2014 / 06:26   #    Ответить   
erreuiko, корт будет,но немного смещен от старого места. Да и новость о соседнем дворе,а вот о глобальном обустройстве территории моего двора нет ни слова. :(



Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:  

Apolon, http://kvobzor.ru/news/i8997
Анонимный
0
Анонимный   04.08.2014 / 12:14   #    Ответить   
когда будут сносить дерявянные дома на улице Изумрудной(солнечной)?
Буратиныч
0
Буратиныч   04.08.2014 / 12:15   #    Ответить   
Выборы же скоро, вот и решили в этот год не воровать, а построить для электората.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   04.08.2014 / 13:08   #    Ответить   
alexei нам бы тоже не помешало, а то ходим в соседние дворы гулять с ребенком
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   05.08.2014 / 11:55   #    Ответить   
проезжала тут давеча мимо муравейника и прямо со стороны улицы, метрах в 5 от главной дорожной артерии города возвели детскую площадку. Чо так то? другого места не нашлось? Хотя площадка - просто прелесть! нереальная красота - там даже мини-качалки, турникеты, в-общем полный набор, я бы сама на такой сейчас оттянулась... ночью поеду...
Нескромная
0
Нескромная   05.08.2014 / 14:04   #    Ответить   
Буратиныч, жители попросили Моора, их просьбу выполнили. Причем тут выборы? Не мэра же выбирают. Рада за детей и подростков. На днях была в заречном микрорайоне, там во дворах домов на Газовиков огромный новый детский сад, судя по отсутствию штор на окнах, еще не работает. Но там ТАКИЕ детские площадки здоровские, с вераднами, горками, все яркое, красивое, новенькое...Что просто уххх! Мадам Зануся туда тоже прокатитесь. Вам понравится
Сингапур
0
Сингапур   05.08.2014 / 14:07   #    Ответить   
вот фантазия то у вас, девушка, ночью оттягиваться на турнике.. по другому оттянуться не пробовали?
D_J
1
D_J   05.08.2014 / 16:01   #    Ответить   
Буратиныч пишет:Выборы же скоро, вот и решили в этот год не воровать, а построить для электората.
Вообще-то программа по благоустройству дворов в Тюмени работает уже несколько лет. Выборы тут ни при чем 
Другой
1
Другой   05.08.2014 / 17:43   #    Ответить   
Так-то в прошлом году силами администрации города много дворов подобным образом благоустроили. А в позапрошлом году на 30 лет победы у Пермякова почти всем дворам добавили парковочные места. Вряд ли тут выборы играют роль, есть программа, её выполняют.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.08.2014 / 20:07   #    Ответить   
erreuiko пишет:"магнит" ребятни и зимой, и летом!
И летом тоже играли в  хоккей??!! ))) Как я поняла, его и не снесли. а перенесли. А ребятишек потому на корт и тянуло, что площадки такой не было. Сейчас думаю маленьких поклонников у корта поубавится. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   06.08.2014 / 12:10   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вот фантазия то у вас, девушка, ночью оттягиваться на турнике.. по другому оттянуться не пробовали?

Пробовала... Не вставляет


Другие новости рубрики «Общество»

Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат
Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат  14
Сегодня в 17:51
На минувшей неделе в Тюмени вынесли приговор пилоту сверхлегкого воздушного судна. После короткого развлекательного полета с пассажиркой на борту мужчину обвинили в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности потребителя. Подробности истории выяснял корреспондент NashGorod.ru.
В Тюмени снова холодает: синоптики обещают -28
В Тюмени снова холодает: синоптики обещают -28
Сегодня в 17:26
В Тюмени настоящая сибирская зима: после активного таяния снега и гололеда дороги улицы снова припорошило снегом, при этом уже достаточно морозно . Синоптики обещают, что к концу недели похолодает до -28 градусов.
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
Сегодня в 15:39
В управе Восточного округа обсудили проект благоустройства/эскиза озеленённой территории по ул. А. Логунова — ул. Широтной, 53, 55.
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Сегодня в 11:28
Крестный ход и шествие «Бессмертный батальон» состоятся в Тюмени 11 декабря. В этот же день на сцене ДК «Нефтяник» выступит иеромонах Фотий, победивший в шоу «Голос». Мероприятия посвящены Дню Героев Отечества, который принято отмечать 9 декабря.
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Сегодня в 10:30
Праздничная подсветка и поздравление с новым годом украсили все мусоровозы в Ростове-на-Дону, сообщает RostovGazeta.
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
Сегодня в 08:12
Пятый открытый турнир городов России по зимнему плаванию пройдет с 16 по 18 декабря на базе клуба закаливания «АквАйСпорт-Тюмень» (10 километр объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, озеро Липовое).
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  23
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.