Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
19
февраля
03.08.2014 / 14:52

Жители двух домов в Антипино получили детскую площадку

Жители двух домов в Антипино получили детскую площадку

На бывшей улице Ленинградской поселка Антипино, а ныне на улице Пушкина жилого района Антипино обустроили детскую площадку.

Жители двора домов № 6 и 8 по улице Пушкина получили детскую площадку с песочницей, качелями и спортивным оборудованием. Планом мероприятий по благоустройству на 2014 год были не предусмотрены работы по установке малых архитектурных форм, но их подарила жителям компания «Элитспорт» в честь Дня города.

Попросили благоустроить эту площадку главу администрации города Тюмени Александра Моора в феврале 2014 года. И в июле просьба жителей была исполнена, сообщает управа Ленинского административного округа.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1447 | верcия для печати
Читайте новости по темам: управа Ленинского округа, Благоустройство, Тюмень

 
 Комментарии  14  
erreuiko
0
erreuiko   03.08.2014 / 21:35   #    Ответить   
Снеся для этого хоккейный корт - "магнит" ребятни и зимой, и летом!
Apolon
0
Apolon   04.08.2014 / 02:24   #    Ответить   
с чем связано переименование улиц?
SKVO113
1
SKVO113   04.08.2014 / 03:30   #    Ответить   
Apolon, с тем, что в городскую черту вошли пригородные территории, в которых повторяются одинаковые названия улиц. 
alexei
0
alexei   04.08.2014 / 06:26   #    Ответить   
erreuiko, корт будет,но немного смещен от старого места. Да и новость о соседнем дворе,а вот о глобальном обустройстве территории моего двора нет ни слова. :(



Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:  

Apolon, http://kvobzor.ru/news/i8997
Анонимный
0
Анонимный   04.08.2014 / 12:14   #    Ответить   
когда будут сносить дерявянные дома на улице Изумрудной(солнечной)?
Буратиныч
0
Буратиныч   04.08.2014 / 12:15   #    Ответить   
Выборы же скоро, вот и решили в этот год не воровать, а построить для электората.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   04.08.2014 / 13:08   #    Ответить   
alexei нам бы тоже не помешало, а то ходим в соседние дворы гулять с ребенком
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   05.08.2014 / 11:55   #    Ответить   
проезжала тут давеча мимо муравейника и прямо со стороны улицы, метрах в 5 от главной дорожной артерии города возвели детскую площадку. Чо так то? другого места не нашлось? Хотя площадка - просто прелесть! нереальная красота - там даже мини-качалки, турникеты, в-общем полный набор, я бы сама на такой сейчас оттянулась... ночью поеду...
Нескромная
0
Нескромная   05.08.2014 / 14:04   #    Ответить   
Буратиныч, жители попросили Моора, их просьбу выполнили. Причем тут выборы? Не мэра же выбирают. Рада за детей и подростков. На днях была в заречном микрорайоне, там во дворах домов на Газовиков огромный новый детский сад, судя по отсутствию штор на окнах, еще не работает. Но там ТАКИЕ детские площадки здоровские, с вераднами, горками, все яркое, красивое, новенькое...Что просто уххх! Мадам Зануся туда тоже прокатитесь. Вам понравится
Сингапур
0
Сингапур   05.08.2014 / 14:07   #    Ответить   
вот фантазия то у вас, девушка, ночью оттягиваться на турнике.. по другому оттянуться не пробовали?
D_J
1
D_J   05.08.2014 / 16:01   #    Ответить   
Буратиныч пишет:Выборы же скоро, вот и решили в этот год не воровать, а построить для электората.
Вообще-то программа по благоустройству дворов в Тюмени работает уже несколько лет. Выборы тут ни при чем 
Другой
1
Другой   05.08.2014 / 17:43   #    Ответить   
Так-то в прошлом году силами администрации города много дворов подобным образом благоустроили. А в позапрошлом году на 30 лет победы у Пермякова почти всем дворам добавили парковочные места. Вряд ли тут выборы играют роль, есть программа, её выполняют.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.08.2014 / 20:07   #    Ответить   
erreuiko пишет:"магнит" ребятни и зимой, и летом!
И летом тоже играли в  хоккей??!! ))) Как я поняла, его и не снесли. а перенесли. А ребятишек потому на корт и тянуло, что площадки такой не было. Сейчас думаю маленьких поклонников у корта поубавится. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   06.08.2014 / 12:10   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вот фантазия то у вас, девушка, ночью оттягиваться на турнике.. по другому оттянуться не пробовали?

Пробовала... Не вставляет


Другие новости рубрики «Общество»

А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
Сегодня в 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  4
Сегодня в 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России  3
Сегодня в 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  17
Сегодня в 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
Сегодня в 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников