Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет  9
20.09 / 17:19
    
26
сентября
03.08.2014 / 14:52

Жители двух домов в Антипино получили детскую площадку

Жители двух домов в Антипино получили детскую площадку

На бывшей улице Ленинградской поселка Антипино, а ныне на улице Пушкина жилого района Антипино обустроили детскую площадку.

Жители двора домов № 6 и 8 по улице Пушкина получили детскую площадку с песочницей, качелями и спортивным оборудованием. Планом мероприятий по благоустройству на 2014 год были не предусмотрены работы по установке малых архитектурных форм, но их подарила жителям компания «Элитспорт» в честь Дня города.

Попросили благоустроить эту площадку главу администрации города Тюмени Александра Моора в феврале 2014 года. И в июле просьба жителей была исполнена, сообщает управа Ленинского административного округа.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1527 | верcия для печати
Читайте новости по темам: управа Ленинского округа, Благоустройство, Тюмень

 
 Комментарии  14  
erreuiko
0
erreuiko   03.08.2014 / 21:35   #    Ответить   
Снеся для этого хоккейный корт - "магнит" ребятни и зимой, и летом!
Apolon
0
Apolon   04.08.2014 / 02:24   #    Ответить   
с чем связано переименование улиц?
SKVO113
1
SKVO113   04.08.2014 / 03:30   #    Ответить   
Apolon, с тем, что в городскую черту вошли пригородные территории, в которых повторяются одинаковые названия улиц. 
alexei
0
alexei   04.08.2014 / 06:26   #    Ответить   
erreuiko, корт будет,но немного смещен от старого места. Да и новость о соседнем дворе,а вот о глобальном обустройстве территории моего двора нет ни слова. :(



Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:  

Apolon, http://kvobzor.ru/news/i8997
Анонимный
0
Анонимный   04.08.2014 / 12:14   #    Ответить   
когда будут сносить дерявянные дома на улице Изумрудной(солнечной)?
Буратиныч
0
Буратиныч   04.08.2014 / 12:15   #    Ответить   
Выборы же скоро, вот и решили в этот год не воровать, а построить для электората.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   04.08.2014 / 13:08   #    Ответить   
alexei нам бы тоже не помешало, а то ходим в соседние дворы гулять с ребенком
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   05.08.2014 / 11:55   #    Ответить   
проезжала тут давеча мимо муравейника и прямо со стороны улицы, метрах в 5 от главной дорожной артерии города возвели детскую площадку. Чо так то? другого места не нашлось? Хотя площадка - просто прелесть! нереальная красота - там даже мини-качалки, турникеты, в-общем полный набор, я бы сама на такой сейчас оттянулась... ночью поеду...
Нескромная
0
Нескромная   05.08.2014 / 14:04   #    Ответить   
Буратиныч, жители попросили Моора, их просьбу выполнили. Причем тут выборы? Не мэра же выбирают. Рада за детей и подростков. На днях была в заречном микрорайоне, там во дворах домов на Газовиков огромный новый детский сад, судя по отсутствию штор на окнах, еще не работает. Но там ТАКИЕ детские площадки здоровские, с вераднами, горками, все яркое, красивое, новенькое...Что просто уххх! Мадам Зануся туда тоже прокатитесь. Вам понравится
Сингапур
0
Сингапур   05.08.2014 / 14:07   #    Ответить   
вот фантазия то у вас, девушка, ночью оттягиваться на турнике.. по другому оттянуться не пробовали?
D_J
1
D_J   05.08.2014 / 16:01   #    Ответить   
Буратиныч пишет:Выборы же скоро, вот и решили в этот год не воровать, а построить для электората.
Вообще-то программа по благоустройству дворов в Тюмени работает уже несколько лет. Выборы тут ни при чем 
Другой
1
Другой   05.08.2014 / 17:43   #    Ответить   
Так-то в прошлом году силами администрации города много дворов подобным образом благоустроили. А в позапрошлом году на 30 лет победы у Пермякова почти всем дворам добавили парковочные места. Вряд ли тут выборы играют роль, есть программа, её выполняют.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.08.2014 / 20:07   #    Ответить   
erreuiko пишет:"магнит" ребятни и зимой, и летом!
И летом тоже играли в  хоккей??!! ))) Как я поняла, его и не снесли. а перенесли. А ребятишек потому на корт и тянуло, что площадки такой не было. Сейчас думаю маленьких поклонников у корта поубавится. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   06.08.2014 / 12:10   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вот фантазия то у вас, девушка, ночью оттягиваться на турнике.. по другому оттянуться не пробовали?

Пробовала... Не вставляет


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 26 сентября: солнце и почти мороз
Погода в Тюмени на 26 сентября: солнце и почти мороз
Сегодня в 08:08
Ночью в Тюмени снова была минусовая температура воздуха. Ладно хоть днем можно еще немного погреться на осеннем солнце и погулять по засыпанным желтой листвой паркам.
Торги по продаже имущества банкрота
Торги по продаже имущества банкрота
Сегодня в 06:57
Решением Арбитражного суда Тюменской области от 06.09.2016 г. по делу № А70-4291/2016 гражданка РФ Кудрявцева Галина Николаевна (ИНН 720202199133) (далее — должник) признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина, финансовым управляющим должника утверждена Бестемьянова Людмила Алексеевна (ИНН 720412187590, адрес для направления корреспонденции: 625026, г. Тюмень, ул. Республики, д. 144).
Тюменская область - координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»
Тюменская область — координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»  1
25.09 / 17:57
Тюменская область стала координатором нового туристического проекта «Императорский маршрут». Под единым брендом «Императорский маршрут» скрывается «целая сеть межрегиональных и региональных турпродуктов». Об этом рассказала заместитель министра культуры РФ Алла Манилова на презентации нового проекта.
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге  1
25.09 / 17:17
В Тюмени директора фирмы обвиняют в мошенничестве с субсидиями на создание рабочих мест для инвалидов. Кроме того, женщину подозревают в невыплате зарплаты.
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны  18
25.09 / 15:54
Отказавшись принимать «антиживодерский закон» Госдума развязала руки собакоубийцам — догхантерам. Сразу же после заявления члена фракции ЕР Ольги Тимофеевой о том, что разработанный Министерством природы «антиживодерский закон» может привести к расколу в российском обществе, начались «ковровые бомбардировки» российских городов.
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
25.09 / 15:03
Награду за проведение на высоком уровне единого госэкзамена 2017 года в Тюменской области вручили директору департамента образования и науки Алексею Райдеру. Вручение прошло на Всероссийском совещании в Москве.