На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
21.07 / 14:36
    
25
июля
03.08.2014 / 14:52

Жители двух домов в Антипино получили детскую площадку

Жители двух домов в Антипино получили детскую площадку

На бывшей улице Ленинградской поселка Антипино, а ныне на улице Пушкина жилого района Антипино обустроили детскую площадку.

Жители двора домов № 6 и 8 по улице Пушкина получили детскую площадку с песочницей, качелями и спортивным оборудованием. Планом мероприятий по благоустройству на 2014 год были не предусмотрены работы по установке малых архитектурных форм, но их подарила жителям компания «Элитспорт» в честь Дня города.

Попросили благоустроить эту площадку главу администрации города Тюмени Александра Моора в феврале 2014 года. И в июле просьба жителей была исполнена, сообщает управа Ленинского административного округа.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1488 | верcия для печати
Читайте новости по темам: управа Ленинского округа, Благоустройство, Тюмень

 
 Комментарии  14  
erreuiko
0
erreuiko   03.08.2014 / 21:35   #    Ответить   
Снеся для этого хоккейный корт - "магнит" ребятни и зимой, и летом!
Apolon
0
Apolon   04.08.2014 / 02:24   #    Ответить   
с чем связано переименование улиц?
SKVO113
1
SKVO113   04.08.2014 / 03:30   #    Ответить   
Apolon, с тем, что в городскую черту вошли пригородные территории, в которых повторяются одинаковые названия улиц. 
alexei
0
alexei   04.08.2014 / 06:26   #    Ответить   
erreuiko, корт будет,но немного смещен от старого места. Да и новость о соседнем дворе,а вот о глобальном обустройстве территории моего двора нет ни слова. :(



Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:  

Apolon, http://kvobzor.ru/news/i8997
Анонимный
0
Анонимный   04.08.2014 / 12:14   #    Ответить   
когда будут сносить дерявянные дома на улице Изумрудной(солнечной)?
Буратиныч
0
Буратиныч   04.08.2014 / 12:15   #    Ответить   
Выборы же скоро, вот и решили в этот год не воровать, а построить для электората.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   04.08.2014 / 13:08   #    Ответить   
alexei нам бы тоже не помешало, а то ходим в соседние дворы гулять с ребенком
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   05.08.2014 / 11:55   #    Ответить   
проезжала тут давеча мимо муравейника и прямо со стороны улицы, метрах в 5 от главной дорожной артерии города возвели детскую площадку. Чо так то? другого места не нашлось? Хотя площадка - просто прелесть! нереальная красота - там даже мини-качалки, турникеты, в-общем полный набор, я бы сама на такой сейчас оттянулась... ночью поеду...
Нескромная
0
Нескромная   05.08.2014 / 14:04   #    Ответить   
Буратиныч, жители попросили Моора, их просьбу выполнили. Причем тут выборы? Не мэра же выбирают. Рада за детей и подростков. На днях была в заречном микрорайоне, там во дворах домов на Газовиков огромный новый детский сад, судя по отсутствию штор на окнах, еще не работает. Но там ТАКИЕ детские площадки здоровские, с вераднами, горками, все яркое, красивое, новенькое...Что просто уххх! Мадам Зануся туда тоже прокатитесь. Вам понравится
Сингапур
0
Сингапур   05.08.2014 / 14:07   #    Ответить   
вот фантазия то у вас, девушка, ночью оттягиваться на турнике.. по другому оттянуться не пробовали?
D_J
1
D_J   05.08.2014 / 16:01   #    Ответить   
Буратиныч пишет:Выборы же скоро, вот и решили в этот год не воровать, а построить для электората.
Вообще-то программа по благоустройству дворов в Тюмени работает уже несколько лет. Выборы тут ни при чем 
Другой
1
Другой   05.08.2014 / 17:43   #    Ответить   
Так-то в прошлом году силами администрации города много дворов подобным образом благоустроили. А в позапрошлом году на 30 лет победы у Пермякова почти всем дворам добавили парковочные места. Вряд ли тут выборы играют роль, есть программа, её выполняют.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.08.2014 / 20:07   #    Ответить   
erreuiko пишет:"магнит" ребятни и зимой, и летом!
И летом тоже играли в  хоккей??!! ))) Как я поняла, его и не снесли. а перенесли. А ребятишек потому на корт и тянуло, что площадки такой не было. Сейчас думаю маленьких поклонников у корта поубавится. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   06.08.2014 / 12:10   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение вот фантазия то у вас, девушка, ночью оттягиваться на турнике.. по другому оттянуться не пробовали?

Пробовала... Не вставляет


Другие новости рубрики «Общество»

Протухший недельный запас мяса всех колоний области не лишил зеков калорий
Протухший недельный запас мяса всех колоний области не лишил зеков калорий  2
Сегодня в 17:25
Тюменские заключенные не испытывали проблем из-за протухшей на складе УФСИН говядины. Испортившееся мясо возместили из запасов.
Тюмени - 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
Тюмени — 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
Сегодня в 17:05
В этом году Тюмени исполняется 431 год. Несмотря на то, что дата некруглая, праздник обещает быть масштабным и веселым. С утра до вечера на всех городских площадках будут проходить различные мероприятия — фестивали кофе, барбекю и варенья, любимые многими тюменцами «Парад колясок» и «Сны улиц», выступления артистов и многое другое. Не растеряться в праздничной чехарде и составить свой собственный план празднования Дня города поможет гид от NashGorod.ru.
Голодовка в уральской колонии: осужденный захотел встреч со своим гаремом
Голодовка в уральской колонии: осужденный захотел встреч со своим гаремом  7
Сегодня в 16:23
Осужденные исправительной колонии в Нижнем Тагиле отказались от еды и требуют послабления режима.
Курортный сбор: Крым - от 25 рублей, Алтай и Сочи - по «тридцаточке»
Курортный сбор: Крым — от 25 рублей, Алтай и Сочи — по «тридцаточке»  6
Сегодня в 15:42
Четыре «экспериментальных» региона, в которых депутаты Госдумы РФ ввели курортные сборы, сообщили предварительные ставки платежей. Как рассказали в ассоциации туроператоров России, финансовые аппетиты властей субъектов оказались умеренными — за каждые сутки пребывания с туристов будут взимать в среднем 25–30 рублей.
В Тюмени откроют памятник Ивану Федюнинскому
В Тюмени откроют памятник Ивану Федюнинскому  4
Сегодня в 15:22
Тюменские ветераны планируют торжественно открыть статую генерала армии Ивана Федюнинского 30 июля — в день рождения Героя СССР. Ее можно будет увидеть у пруда Южный. Открытие намечено на 11.00.
Как кот наплакал: в России проиндексировали пенсии
Как кот наплакал: в России проиндексировали пенсии  8
Сегодня в 15:01
Тюменские пенсионеры, продолжающие трудиться, получат прибавку — с 1 августа им будет произведен перерасчет пенсий. В Минтруде сообщили, что прибавка составит чуть более 222 рублей.
Тюменский незрячий студент разработал интерактивную карту для слабовидящих