В Тюмени из багажника автомобиля вызволили ребенка  7
14.04 / 17:03
    
24
апреля
04.08.2014 / 09:23

Цена на водку снова выросла

Цена на водку снова выросла

Минимальная розничная цена на полулитровую бутылку водки увеличилась с 1 августа до 220 рублей.

Напомним, в этом году минимальная цена на водку уже повышалась 11 марта до 199 рублей за полулитровую бутылку (до повышения было 170 рублей), теперь же стоимость возрастет до 220 рублей.

Кроме того, приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка предусмотрено повышение минимальных цен в рознице с 1 августа 2014 года на 0,5 литра коньяка до 322 рублей, на бренди — до 293 рублей.

Об этом сообщает Управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.

Фото: eurowine.com.ua

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Просмотров: 1184 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алкоголь, водка, Тюмень

 
 Комментарии  26  
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   04.08.2014 / 09:56   #    Ответить   
помниться, прежней компанией по повышению цен на алкоголь -замиряли Северный Кавказ... чьи кланы, хорошо поднялись на левой водке, ну и соответственно попали под чуткую и направляющую руку -спецуры разных мастей.
нынче, видать готовят, базу неофициального государственно-коммерческого влияния на Северный Казахстан? целенаправленно взращивая бутлегеров оттуда...
вот только, почему за счет населения РФ?
Гадкий
4
Гадкий   04.08.2014 / 10:02   #    Ответить   
У кого деньги лишние, те тратят их на водку. Обычных граждан это не коснется, а казне - плюс.
Хотя, этим повышением цен нам Крым, наверно, аукается.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   04.08.2014 / 10:02   #    Ответить   
Хороший алкоголь как стоил от 1к, так и стоит. А вот настойки в аптеках в цене не растут Крутой
Glosk
4
Glosk   04.08.2014 / 10:03   #    Ответить   
для кого то наверно трагедия сочувствую ребята
Deribomber
0
Deribomber   04.08.2014 / 10:05   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Хороший алкоголь как стоил от 1к, так и стоит. А вот настойки в аптеках в цене не растут Крутой
Кстати, это звездец. Пошел я купить лимоника, на меня в незнакомой аптеке как на алкаша смотрят.
MOHAPX
1
MOHAPX   04.08.2014 / 10:10   #    Ответить   

Минимальная розничная цена на полулитровую бутылку водки увеличится с 1 августа до 220 рублей.

а не кажется ли вам, что автор статьи "задержался" где-то, точнее когда-то в прошлой неделе - видимо в запое был :)
Кыштымский карлик
0
Кыштымский карлик   04.08.2014 / 10:13   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
SergeyR72R пишет:Сообщение Хороший алкоголь как стоил от 1к, так и стоит. А вот настойки в аптеках в цене не растут Крутой
Кстати, это звездец. Пошел я купить лимоника, на меня в незнакомой аптеке как на алкаша смотрят.
Надо просто следить за своим внешним видом.
Deeper
0
Deeper   04.08.2014 / 10:20   #    Ответить   
Хоть бы раз прочитать новость о ПОНИЖЕНИИ ЦЕН хоть на что нибудь :facepalm:
Leo72
0
Leo72   04.08.2014 / 10:31   #    Ответить   
Deeper, на бахилы пойдет?) 
Deeper
0
Deeper   04.08.2014 / 10:38   #    Ответить   
Leo72, ссылку пжст
Gosha
0
Gosha   04.08.2014 / 10:41   #    Ответить   
Пора на самогон переходить!
DJKriss
1
DJKriss   04.08.2014 / 10:42   #    Ответить   
Сахар, Дрожжи и вода,
Банка трехлитровая
Будем ставить мы всегда
А цена оптовая
wdrug
0
wdrug   04.08.2014 / 10:44   #    Ответить   
Доколе?!
Deribomber
0
Deribomber   04.08.2014 / 10:49   #    Ответить   
Кыштымский карлик пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение
SergeyR72R пишет:Сообщение Хороший алкоголь как стоил от 1к, так и стоит. А вот настойки в аптеках в цене не растут Крутой
Кстати, это звездец. Пошел я купить лимоника, на меня в незнакомой аптеке как на алкаша смотрят.
Надо просто следить за своим внешним видом.
Шо, у тебя денег на барахло не хватает?


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Gosha пишет:Сообщение Пора на самогон переходить!
У вас Челябинск под боком. Там целая индустрия аппаратов и колонн.
x3m
0
x3m   04.08.2014 / 11:20   #    Ответить   
Курить начну, но пить не брошу...
maxxx
0
maxxx   04.08.2014 / 13:40   #    Ответить   
да пусть повышается, алкоголиков меньше будет
Денница
0
Денница   04.08.2014 / 13:48   #    Ответить   
гнали гоним будем гнать!
повышением не сломать :-[
I/Iлья
1
I/Iлья   04.08.2014 / 13:59   #    Ответить   
В субботу вернулся из ресторана в 00:30. Пиво в магазинах уже не купить. Пришлось допивать водку из запасов. В итоге все воскресенье провалялся с похмелья :(( Вот к чему в реальности приводят запреты. А купил бы пару бутылок пива и в воскресенье был огурцом.
Повышение цен приведет к тому, что народ начнет брать сивуху их под полы. Или у дальнобойщиков казахстанскую. Качество продукта одному богу известно. Но пить все равно не бросят.
Эпля
0
Эпля   04.08.2014 / 14:13   #    Ответить   
Как то не коснется повышение, не пью в галактических масштабах водьё :death: а раз в месяц купить 0,5 за 600-700р меня не напрягет.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   04.08.2014 / 14:44   #    Ответить   
жду от друзей фотоотчета по самогону варению, бражки уже 50л. задабядижили собираются терь в спирт гнать 
thoth
1
thoth   04.08.2014 / 14:55   #    Ответить   
Сынок папе:
- Папа! Мама сказала, что водка стала дороже и ты станешь меньше пить.
- Да нет, теперь ты будешь меньше есть.
 
Мадам Зануся
4
Мадам Зануся   04.08.2014 / 15:37   #    Ответить   
- Папа, папа! я хочу мороженки!
- Я тоже хочу мороженки, сынок. Но деньги есть только на водку!
андрей050473
2
андрей050473   04.08.2014 / 16:06   #    Ответить   
Давно уже перешел на водочку из подсобочки .....и KZ рулеззззз!
Пронеслась в Росии весть
Водка будет соток шесть
Даже если будет восемь
Все равно мы пить не бросим
Передайте ПутинУ
Будем пить по-прежнему
И скажите Владимирович у
Нам и штука по плечу
А еще повысите
будет так как в киеве
Ну а если тысяч пять
Снова будем Зимний брать
no matter
0
no matter   04.08.2014 / 16:27   #    Ответить   
Все это уже было и не привело ни к чему. Все эти меры нужно рассматривать только с точки зрения наполнения казны.
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina   04.08.2014 / 18:15   #    Ответить   
Ну вот, хоть про водку вспомнили, а то все сигареты да сигареты
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   05.08.2014 / 17:17   #    Ответить   
чёрт, а что я по утрам пить буду?(


Другие новости рубрики «Общество»

Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Сегодня в 11:31
Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки. По данным опроса, больше половины детей скрывают от родителей свои активности в сети.
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Сегодня в 17:56
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России  3
Сегодня в 17:18
За право появиться на обложке мужского журнала Maxim борются две тюменки.
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
Сегодня в 16:39
Калининский районный суд Тюмени по заявлениям межрайонной природоохранной прокуратуры ограничил доступ к сайтам догхантеров.
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы  2
Сегодня в 16:19
Областная столица принимает участие во всероссийском голосовании «Аллея Славы». К 9 мая город-победитель получит новую аллею.
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей  4
Сегодня в 15:59
В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении одного из тюменских профессоров. Пожилой преподаватель сослался на финансовые трудности и предложил студентам купить у него зачет за тысячу рублей.
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени  2
Сегодня в 15:38
На улицах Тюмени будут работать ловцы собак. С 24 по 30 апреля они отработают около сотни объектов в городе — улиц и садовых обществ.
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
Сегодня в 15:19
В Тюменской области суд приостановил деятельность деревообрабатывающей базы в Упоровском районе. «Грязное» предприятие работало прямо под боком школы и детского сада.
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сегодня в 13:34
В Тюмени и Тюменском районе начали передавать электрические сети на баланс территориальных энергокомпаний. Первыми стали ПАО «СУЭНКО».
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей