Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.08.2014 / 13:54
Приехали на заработки - похитили два велосипеда

Двое жителей Исетского района ограбили тюменца: они забрали два велосипеда, которые тот оставил у подъезда.

На днях в отдел полиции № 4 обратился тюменец. Он сообщил, что двое неизвестных мужчин похитили его имущество. Как выяснили полицейские, мужчина оставил без присмотра два велосипеда возле подъезда одного из домов по улице Красина. На двухколесный транспорт обратили внимание проходившие мимо молодые люди. Они забрали велосипеды. Противоправные действия злоумышленников были замечены потерпевшим, однако остановить неизвестных ему не удалось.

«Сотрудники ГИБДД по приметам отработали в районе совершения преступления все пути отхода и обнаружили одного из подозреваемых неподалеку. 20-летний официально безработный житель Исетского района находился по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения. Второму подозреваемому удалось скрыться. Однако сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы задержали и второго нетрезвого правонарушителя в кратчайшие сроки. Он ровесник первого задержанного, также безработный и приехал из Исетского района», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Молодые люди пояснили полиции, что в областной центр приехали на заработки. В настоящее время похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Сумма ущерба устанавливается. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (грабеж).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1222 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
самсунг
0
самсунг 04.08.2014 / 16:01 #
вот уроды , позорят родной район!!!
772
0
772 04.08.2014 / 16:07 #
Джентльмены удачи
Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
Renik
0
Renik 04.08.2014 / 17:38 #
Владельцу велосипедов очень сильно повезло. Как правило угнанные велосипеды не находят.
zlay
0
zlay 04.08.2014 / 22:10 #

Молодые люди пояснили полиции, что в областной центр приехали на заработки. 

как говорила Л.Гурченко-ДЕРЕВНЯ!!!!велосипедов не видели...
агент Малдер
0
агент Малдер 05.08.2014 / 00:55 #
ну просто парням оооооочень домой захотелось сто верст не крюк на великах
kalipso
0