Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7057
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6777
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.08.2014 / 09:53
Мать троих детей накажут за секс с подростком

В Ялуторовском районе 32-летняя женщина, мать троих детей, сожительствовала с подростком. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.134 Уголовного кодекса РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

«В мае молодой человек 1998 года рождения познакомился с обвиняемой. Женщина, имеющая на иждивении троих малолетних детей, достоверно зная о том, что молодой человек не достиг 16-летнего возраста, предложила вступить с ней в интимную связь. Юноша предложение женщины принял. После этого, молодой человек стал постоянно ночевать у обвиняемой и интимная связь между ними продолжилась», — сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В течение месяца молодой человек не ночевал дома, и его тетя поинтересовалась, где он бывает. Парень рассказал, что встречается с женщиной старше него и ночует у нее дома.

За совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. В отношении родителей несовершеннолетнего компетентными органами, по представлению органов следствия, будет решен вопрос о привлечении их к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Gottard
7
Gottard 06.08.2014 / 11:23 #
Никто, никого, ни к чему не принуждал, я так понял, в чем проблема то? Паспорт в 14 выдают, уголовная ответственность с того же возраста, жениться вроде как тоже можно. А в чем собственно проблема? Это же не врослый дядя 9 летнюю девочку растлевал...
Комментарии 26 Читать на форуме
iFelixxx
3
iFelixxx 06.08.2014 / 10:14 #
жили не тужили, теперь трое детей без матери останутся
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess 06.08.2014 / 10:25 #
Старая знакомая спалилась?
13th_warrior
7
13th_warrior 06.08.2014 / 11:05 #
Женщина... предложила вступить с ней в интимную связь. Юноша предложение женщины принял. После этого, молодой человек стал постоянно ночевать у обвиняемой и интимная связь между ними продолжилась»


Хммм...   :)) :)))
Интересно как бы остальные поступили в свои 16 лет?
Gottard
7
Gottard 06.08.2014 / 11:23 #
Никто, никого, ни к чему не принуждал, я так понял, в чем проблема то? Паспорт в 14 выдают, уголовная ответственность с того же возраста, жениться вроде как тоже можно. А в чем собственно проблема? Это же не врослый дядя 9 летнюю девочку растлевал...
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин 06.08.2014 / 11:52 #
Gottard пишет:Сообщение Никто, никого, ни к чему не принуждал, я так понял, в чем проблема то? Паспорт в 14 выдают, уголовная ответственность с того же возраста, жениться вроде как тоже можно. А в чем собственно проблема? Это же не врослый дядя 9 летнюю девочку растлевал...
Есть такая неоднозначная штука, как возраст согласия.
Фамилия Имя Отчество
Gottard пишет:Никто, никого, ни к чему не принуждал, я так понял, в чем проблема то? Паспорт в 14 выдают, уголовная ответственность с того же возраста, жениться вроде как тоже можно. А в чем собственно проблема? Это же не врослый дядя 9 летнюю девочку растлевал...
в любом случае возраст согласия (который с 16 лет) не зависит от пола, двойных стандартов здесь нет.  Законом вроде как предусмотрено снижение брачного возраста, но все равно за секс с недостигшим возраста согласия, могут посадить, если кто-нибудь донесет. Лазеек много, так что лучше не рисковать, а вот с 16-летними уже не будет проблем с законом, т.к. из закона убрали пункты, вызывающие вопросы и окончательно утвердили данный возраст согласия.
Ангидрит
0
Ангидрит 06.08.2014 / 13:00 #
а доказательства то есть? взяли с поличным?
Deribomber
0
Deribomber 06.08.2014 / 14:01 #
Российская деревня, какова она есть.
lod
2
lod 06.08.2014 / 14:40 #
Участковому надо было  план выполнить - лишь бы статья была, а человек нашелся!  
Beholder
0
Beholder 10.08.2014 / 11:30 #
На кол старую нимфоманку, пусть с бичами порется от которых нарожала. А родителей то за что привлекать? че то я ни разу не слыхал, сто бы в таких историях, только с малолетними телками, родителей привлекали.. Нет двойных стандартов говорите??
Beholder
0
Beholder 10.08.2014 / 11:31 #
да и ваще пареньку надо накатать заявление что она его изнасиловала, что бы родители не ругались
Beholder
0
Beholder 10.08.2014 / 11:32 #
насильно держала под замком и насиловала, во дрянь старая
Beholder
0
Beholder 10.08.2014 / 11:36 #
и в пусть говорят нужно сюжет отправить, проблема педофилии всплывает новой волной, но уже в лице старых развратных бабешек, нужно вводить кастрацию для таких баб
агент Малдер
2
агент Малдер 10.08.2014 / 21:57 #
Beholder, ну не так она и стара в свои 32 Уверен парнишка такого секса со своими прыщавенькими ровестницами не познал бы
агент Малдер
0
агент Малдер 10.08.2014 / 22:00 #
Beholder, молоды и зелены Вы еще в своих рассуждениях. Не исключаю, что еще и девственны
CEBEР
1
CEBEР 11.08.2014 / 02:12 #
psiho пишет:Beholder, молоды и зелены Вы еще в своих рассуждениях. Не исключаю, что еще и девственны
+1  
Beholder
0
Beholder 11.08.2014 / 02:53 #
psihoа ты фото видел? и к тому же.. я вот выгляжу очень молодо для своих лет, мне теперь можно шлепать несовершеннолетних?
13th_warrior
0
13th_warrior 11.08.2014 / 12:49 #
Beholder, :))) вот вы гоните. понятия не имеет как там все было на самом деле, а понаписали-то. складывается впечатление,что вас женщины обидели как-то :))
Beholder
0
Beholder 12.08.2014 / 20:24 #
Как бабы ей богу, видимо мозги уже тоже куриные стали из за бабопреклонения, давайте уж всю обойму куриного лепета пуляйте, "тебе не дают, у тебя член маленький, вас обидели, ты озлоблен на всех женщин, мне тебя искренне жаль, не там ищешь, не все такие, если вам везде мерещатся недостойные значит достойную не заслуживаете..." и тд "начинте себя.." и тп. Давайте наплюем на законы и будем умиляться как 32 летние бичевки елозят по 15 летним пацанятам, а может 32 летние мужики по 15 летним девочкам? кому че можно то? когда умиляться, а когда вилы готовить сами то разобрались?
Сергей 74
0
Сергей 74 12.08.2014 / 20:53 #
lod пишет:Сообщение Участковому надо было план выполнить - лишь бы статья была,

Откуда такая инфа?? Это вообще статья прокурорская!
KorzH
1
KorzH 12.08.2014 / 21:26 #
Фотку бы ее хоть увидить! А то может там такая милфа, что кто-хочешь полезет сам!
FreeMonk
1
FreeMonk 13.08.2014 / 13:13 #
полюбак тетя побежала по полициям заявы писать. позавидовала карга что кого то регулярно это самое а ее нет.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 14.08.2014 / 22:21 #
Женщин педофилок тоже хватает. Уже вторая новость за неделю.
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 19.08.2014 / 10:43 #
странно так-то. дядькам большим нельзя девочек маленьких чпокать, но ведь вроде тёткам взрослым можно было чпокать маленьких мальчиков(((
и что мне теперь, с моим 21-летним мужиком расставаться? я и так комплексую что у меня в 22 морщинистое левое ухо, а тут ещё вот садят за педофильство(((
Beholder
0