Начальник отдела полиции выбил ногой пистолет у дебошира  19
30.11 / 09:22
    
11
декабря
06.08.2014 / 09:53

Мать троих детей накажут за секс с подростком

Мать троих детей накажут за секс с подростком

В Ялуторовском районе 32-летняя женщина, мать троих детей, сожительствовала с подростком. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.134 Уголовного кодекса РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

«В мае молодой человек 1998 года рождения познакомился с обвиняемой. Женщина, имеющая на иждивении троих малолетних детей, достоверно зная о том, что молодой человек не достиг 16-летнего возраста, предложила вступить с ней в интимную связь. Юноша предложение женщины принял. После этого, молодой человек стал постоянно ночевать у обвиняемой и интимная связь между ними продолжилась», — сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В течение месяца молодой человек не ночевал дома, и его тетя поинтересовалась, где он бывает. Парень рассказал, что встречается с женщиной старше него и ночует у нее дома.

За совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. В отношении родителей несовершеннолетнего компетентными органами, по представлению органов следствия, будет решен вопрос о привлечении их к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Gottard
7
Gottard   06.08.2014 / 11:23   #    Ответить   
Никто, никого, ни к чему не принуждал, я так понял, в чем проблема то? Паспорт в 14 выдают, уголовная ответственность с того же возраста, жениться вроде как тоже можно. А в чем собственно проблема? Это же не врослый дядя 9 летнюю девочку растлевал...

Просмотров: 5691 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подростки, Тюменская область, Следственное управление

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
iFelixxx
3
iFelixxx   06.08.2014 / 10:14   #    Ответить   
жили не тужили, теперь трое детей без матери останутся
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess   06.08.2014 / 10:25   #    Ответить   
Старая знакомая спалилась?
13th_warrior
7
13th_warrior   06.08.2014 / 11:05   #    Ответить   
Женщина... предложила вступить с ней в интимную связь. Юноша предложение женщины принял. После этого, молодой человек стал постоянно ночевать у обвиняемой и интимная связь между ними продолжилась»


Хммм...   :)) :)))
Интересно как бы остальные поступили в свои 16 лет?
Gottard
7
Gottard   06.08.2014 / 11:23   #    Ответить   
Никто, никого, ни к чему не принуждал, я так понял, в чем проблема то? Паспорт в 14 выдают, уголовная ответственность с того же возраста, жениться вроде как тоже можно. А в чем собственно проблема? Это же не врослый дядя 9 летнюю девочку растлевал...
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   06.08.2014 / 11:52   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Никто, никого, ни к чему не принуждал, я так понял, в чем проблема то? Паспорт в 14 выдают, уголовная ответственность с того же возраста, жениться вроде как тоже можно. А в чем собственно проблема? Это же не врослый дядя 9 летнюю девочку растлевал...
Есть такая неоднозначная штука, как возраст согласия.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   06.08.2014 / 12:14   #    Ответить   
Gottard пишет:Никто, никого, ни к чему не принуждал, я так понял, в чем проблема то? Паспорт в 14 выдают, уголовная ответственность с того же возраста, жениться вроде как тоже можно. А в чем собственно проблема? Это же не врослый дядя 9 летнюю девочку растлевал...
в любом случае возраст согласия (который с 16 лет) не зависит от пола, двойных стандартов здесь нет.  Законом вроде как предусмотрено снижение брачного возраста, но все равно за секс с недостигшим возраста согласия, могут посадить, если кто-нибудь донесет. Лазеек много, так что лучше не рисковать, а вот с 16-летними уже не будет проблем с законом, т.к. из закона убрали пункты, вызывающие вопросы и окончательно утвердили данный возраст согласия.
Ангидрит
0
Ангидрит   06.08.2014 / 13:00   #    Ответить   
а доказательства то есть? взяли с поличным?
Deribomber
0
Deribomber   06.08.2014 / 14:01   #    Ответить   
Российская деревня, какова она есть.
lod
2
lod   06.08.2014 / 14:40   #    Ответить   
Участковому надо было  план выполнить - лишь бы статья была, а человек нашелся!  
Beholder
0
Beholder   10.08.2014 / 11:30   #    Ответить   
На кол старую нимфоманку, пусть с бичами порется от которых нарожала. А родителей то за что привлекать? че то я ни разу не слыхал, сто бы в таких историях, только с малолетними телками, родителей привлекали.. Нет двойных стандартов говорите??
Beholder
0
Beholder   10.08.2014 / 11:31   #    Ответить   
да и ваще пареньку надо накатать заявление что она его изнасиловала, что бы родители не ругались
Beholder
0
Beholder   10.08.2014 / 11:32   #    Ответить   
насильно держала под замком и насиловала, во дрянь старая
Beholder
0
Beholder   10.08.2014 / 11:36   #    Ответить   
и в пусть говорят нужно сюжет отправить, проблема педофилии всплывает новой волной, но уже в лице старых развратных бабешек, нужно вводить кастрацию для таких баб
агент Малдер
2
агент Малдер   10.08.2014 / 21:57   #    Ответить   
Beholder, ну не так она и стара в свои 32 Уверен парнишка такого секса со своими прыщавенькими ровестницами не познал бы
агент Малдер
0
агент Малдер   10.08.2014 / 22:00   #    Ответить   
Beholder, молоды и зелены Вы еще в своих рассуждениях. Не исключаю, что еще и девственны
CEBEР
1
CEBEР   11.08.2014 / 02:12   #    Ответить   
psiho пишет:Beholder, молоды и зелены Вы еще в своих рассуждениях. Не исключаю, что еще и девственны
+1  
Beholder
0
Beholder   11.08.2014 / 02:53   #    Ответить   
psihoа ты фото видел? и к тому же.. я вот выгляжу очень молодо для своих лет, мне теперь можно шлепать несовершеннолетних?
13th_warrior
0
13th_warrior   11.08.2014 / 12:49   #    Ответить   
Beholder, :))) вот вы гоните. понятия не имеет как там все было на самом деле, а понаписали-то. складывается впечатление,что вас женщины обидели как-то :))
Beholder
0
Beholder   12.08.2014 / 20:24   #    Ответить   
Как бабы ей богу, видимо мозги уже тоже куриные стали из за бабопреклонения, давайте уж всю обойму куриного лепета пуляйте, "тебе не дают, у тебя член маленький, вас обидели, ты озлоблен на всех женщин, мне тебя искренне жаль, не там ищешь, не все такие, если вам везде мерещатся недостойные значит достойную не заслуживаете..." и тд "начинте себя.." и тп. Давайте наплюем на законы и будем умиляться как 32 летние бичевки елозят по 15 летним пацанятам, а может 32 летние мужики по 15 летним девочкам? кому че можно то? когда умиляться, а когда вилы готовить сами то разобрались?
Сергей 74
0
Сергей 74   12.08.2014 / 20:53   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Участковому надо было план выполнить - лишь бы статья была,

Откуда такая инфа?? Это вообще статья прокурорская!
KorzH
1
KorzH   12.08.2014 / 21:26   #    Ответить   
Фотку бы ее хоть увидить! А то может там такая милфа, что кто-хочешь полезет сам!
FreeMonk
1
FreeMonk   13.08.2014 / 13:13   #    Ответить   
полюбак тетя побежала по полициям заявы писать. позавидовала карга что кого то регулярно это самое а ее нет.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   14.08.2014 / 22:21   #    Ответить   
Женщин педофилок тоже хватает. Уже вторая новость за неделю.
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   19.08.2014 / 10:43   #    Ответить   
странно так-то. дядькам большим нельзя девочек маленьких чпокать, но ведь вроде тёткам взрослым можно было чпокать маленьких мальчиков(((
и что мне теперь, с моим 21-летним мужиком расставаться? я и так комплексую что у меня в 22 морщинистое левое ухо, а тут ещё вот садят за педофильство(((
Beholder
0
Beholder   24.08.2014 / 15:52   #    Ответить   
http://stopbaba.ru/uploads/posts/2014-08/1407422647_mm-_vwkire0.jpg
Beholder
0
Beholder   24.08.2014 / 15:54   #    Ответить   
Равноправие общественного мнения


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  21
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.