Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18031
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.08.2014 / 14:21
Приходил к девушкам в гости… с ножом

Сотрудники полиции задержали серийного разбойника, который напрашивался в гости к молодым девушкам и, угрожая ножом, забирал у них деньги и ценности. Есть вероятность, что мужчина причастен и к другим аналогичным преступлениям.

Известные сотрудникам полиции факты разбоя произошли в течение последних полутора месяцев в разных районах города. В правоохранительные органы с заявлением обратились две пострадавшие девушки. В процессе работы выяснилось, что жертв разбойника как минимум вдвое больше: еще две тюменки в полицию по каким-то причинам не пошли.

Мужчина действовал по одной и той же схеме: знакомился с девушкой (лично или по Интернету), приходил к ней домой, а затем, угрожая ножом, забирал деньги, мобильный телефон, золотые украшения и другие ценные вещи.

Подозреваемый в совершении разбойных нападений был задержан накануне благодаря полученной оперативной информации. Злоумышленником оказался 26-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, с 2012 года он даже не попытался встать на путь исправления — не устроился на работу и, как оказалось, не завязал с преступным прошлым.

Сейчас тюменец находится под стражей. По фактам четырех разбоев возбуждены уголовные дела. Однако у полицейских есть основания полагать, что мужчина может быть причастен и к другим имущественным преступлениям. Если у вас есть информация по данному поводу, сообщите ее по телефонам 291–600 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4126 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эйжел
15
Эйжел 06.08.2014 / 14:28 #
Да это же постаревший Айдар Гараев! :death:
Изображение
Tomochka
5
Tomochka 06.08.2014 / 15:31 #
я в свои 28 как мне кажется моложе выгляжу чем он в 26
"какая отвратительная рожа..."(с) кто интересно на него позарился...такие же недалекие?)
Комментарии 19 Читать на форуме
Эйжел
15
Эйжел 06.08.2014 / 14:28 #
Да это же постаревший Айдар Гараев! :death:
Изображение
Фамилия Имя Отчество
ну прямо ален де лон, тряпкимать 
Evgen3452
2
Evgen3452 06.08.2014 / 14:35 #
Симпатичный мужчина))) Это ж кто такого в гости то звал??? Знакомился наверное в библиотеке))))
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 06.08.2014 / 15:07 #
26? серьёзно? О_о
Solar Beam
0
Solar Beam 06.08.2014 / 15:12 #
так это отсюда значит:

- а что это у тебя? нож? зачем он тебе?
- вам
- что?
- к человеку с ножом нужно обращаться "на вы" (с)
Different
1
Different 06.08.2014 / 15:20 #
После интернет-знакомства эту милаху сразу в гости :? Что-то совсем плохо у этих девушек было :( А теперь еще и ограбление добавилось ко всему прочему :\'(Интересно, кто-нибудь из них будет его ждать :)
optimistka
0
optimistka 06.08.2014 / 15:30 #

Интересно, кто-нибудь из них будет его ждать

ну разве что только одно из тех,которые на него заяву не написали
Tomochka
5
Tomochka 06.08.2014 / 15:31 #
я в свои 28 как мне кажется моложе выгляжу чем он в 26
"какая отвратительная рожа..."(с) кто интересно на него позарился...такие же недалекие?)
ventills
0
ventills 06.08.2014 / 15:43 #
да мне кажется на фоне этой стены все изрядно помятые фотографируются)))
DJKriss
0
DJKriss 06.08.2014 / 15:46 #
Эйжел пишет:Да это же постаревший Айдар Гараев!
"Кирилл, Кирюша, Кириешки" (С)
Сергей 74
3
Сергей 74 06.08.2014 / 15:53 #
Блин, как можно хрен кого пускать домой?? :facepalm:
YVA
0
YVA 06.08.2014 / 18:03 #
Бедняжки девушки, они же расчитывали на секс большую любовь! А тут такое дело :note:
Sky777
2
Sky777 06.08.2014 / 19:46 #
Хоспади, кто ж на такого убогого позарился то -)
Нафанаил
1
Нафанаил 06.08.2014 / 21:05 #
мне становится что-то страшновато смотреть на тех девушек которые позарились на этого Ален Делона)))) до какой степени у них должно быть все плохо то...
zlay
1
zlay 06.08.2014 / 22:02 #

ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления

так у этого "крокодила" опыт в обольщении девушек..видать  язык у него островат и с юморком,вот девчонки и уши развесили...опять же с тюремной романтикой на ты,девахи таких любят..целыми толпами в колониях замуж за таких выходят...
Сергей 74
0
Сергей 74 06.08.2014 / 22:34 #
Нафанаил пишет:Сообщение до какой степени у них должнобыть все плохо то...
В интернете не видно...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
zlay пишет:Сообщение девахи такихлюбят..целыми толпами в колониях замуж за такихвыходят...
Потом првда локти кусают....
cmk
1
cmk 06.08.2014 / 23:09 #
Мда, девки очнитесь уже, че же вас тянет на всяких недоносков то. У этого "товарища" на лице все нарисовано кто он и что он. Да и вообще, знакомиться в живую надо, интернет знакомства зло злейшее, живите реальностью уже
Gottard
0
Gottard 07.08.2014 / 09:34 #
Обычный парень, каких много. На улице мимо пройдет - не запомнишь. "Крокодилов" вы не видели  
Амакан
2
Амакан 07.08.2014 / 09:38 #
Хоспади, кто ж на такого убогого позарился то -)

мне становится что-то страшновато смотреть на тех девушек которые позарились на этого Ален Делона)))) до какой степени у них должно быть все плохо то...

Мда, девки очнитесь уже, че же вас тянет на всяких недоносков то. У этого "товарища" на лице все нарисовано кто он и что он. Да и вообще, знакомиться в живую надо, интернет знакомства зло злейшее, живите реальностью уже

Блин, как можно хрен кого пускать домой??

Перестаньте уже идиализировать женский пол. И не с такими еще спят. А потом "я не такая, я жду транвая" :death:
Ну, и не забывайте народную мудрость: "Пьяная баба п.... не хозяйка."