На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
9
декабря
06.08.2014 / 14:21

Приходил к девушкам в гости… с ножом

Приходил к девушкам в гости… с ножом

Сотрудники полиции задержали серийного разбойника, который напрашивался в гости к молодым девушкам и, угрожая ножом, забирал у них деньги и ценности. Есть вероятность, что мужчина причастен и к другим аналогичным преступлениям.

Известные сотрудникам полиции факты разбоя произошли в течение последних полутора месяцев в разных районах города. В правоохранительные органы с заявлением обратились две пострадавшие девушки. В процессе работы выяснилось, что жертв разбойника как минимум вдвое больше: еще две тюменки в полицию по каким-то причинам не пошли.

Мужчина действовал по одной и той же схеме: знакомился с девушкой (лично или по Интернету), приходил к ней домой, а затем, угрожая ножом, забирал деньги, мобильный телефон, золотые украшения и другие ценные вещи.

Подозреваемый в совершении разбойных нападений был задержан накануне благодаря полученной оперативной информации. Злоумышленником оказался 26-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, с 2012 года он даже не попытался встать на путь исправления — не устроился на работу и, как оказалось, не завязал с преступным прошлым.

Сейчас тюменец находится под стражей. По фактам четырех разбоев возбуждены уголовные дела. Однако у полицейских есть основания полагать, что мужчина может быть причастен и к другим имущественным преступлениям. Если у вас есть информация по данному поводу, сообщите ее по телефонам 291–600 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эйжел
15
Эйжел   06.08.2014 / 14:28   #    Ответить   
Да это же постаревший Айдар Гараев! :death:
Изображение
Tomochka
5
Tomochka   06.08.2014 / 15:31   #    Ответить   
я в свои 28 как мне кажется моложе выгляжу чем он в 26
"какая отвратительная рожа..."(с) кто интересно на него позарился...такие же недалекие?)

Просмотров: 3668 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
Эйжел
15
Эйжел   06.08.2014 / 14:28   #    Ответить   
Да это же постаревший Айдар Гараев! :death:
Изображение
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   06.08.2014 / 14:32   #    Ответить   
ну прямо ален де лон, тряпкимать 
Evgen3452
2
Evgen3452   06.08.2014 / 14:35   #    Ответить   
Симпатичный мужчина))) Это ж кто такого в гости то звал??? Знакомился наверное в библиотеке))))
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   06.08.2014 / 15:07   #    Ответить   
26? серьёзно? О_о
Solar Beam
0
Solar Beam   06.08.2014 / 15:12   #    Ответить   
так это отсюда значит:

- а что это у тебя? нож? зачем он тебе?
- вам
- что?
- к человеку с ножом нужно обращаться "на вы" (с)
Different
1
Different   06.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
После интернет-знакомства эту милаху сразу в гости :? Что-то совсем плохо у этих девушек было :( А теперь еще и ограбление добавилось ко всему прочему :\'(Интересно, кто-нибудь из них будет его ждать :)
optimistka
0
optimistka   06.08.2014 / 15:30   #    Ответить   

Интересно, кто-нибудь из них будет его ждать

ну разве что только одно из тех,которые на него заяву не написали
Tomochka
5
Tomochka   06.08.2014 / 15:31   #    Ответить   
я в свои 28 как мне кажется моложе выгляжу чем он в 26
"какая отвратительная рожа..."(с) кто интересно на него позарился...такие же недалекие?)
ventills
0
ventills   06.08.2014 / 15:43   #    Ответить   
да мне кажется на фоне этой стены все изрядно помятые фотографируются)))
DJKriss
0
DJKriss   06.08.2014 / 15:46   #    Ответить   
Эйжел пишет:Да это же постаревший Айдар Гараев!
"Кирилл, Кирюша, Кириешки" (С)
Сергей 74
3
Сергей 74   06.08.2014 / 15:53   #    Ответить   
Блин, как можно хрен кого пускать домой?? :facepalm:
YVA
0
YVA   06.08.2014 / 18:03   #    Ответить   
Бедняжки девушки, они же расчитывали на секс большую любовь! А тут такое дело :note:
Sky777
2
Sky777   06.08.2014 / 19:46   #    Ответить   
Хоспади, кто ж на такого убогого позарился то -)
Нафанаил
1
Нафанаил   06.08.2014 / 21:05   #    Ответить   
мне становится что-то страшновато смотреть на тех девушек которые позарились на этого Ален Делона)))) до какой степени у них должно быть все плохо то...
zlay
1
zlay   06.08.2014 / 22:02   #    Ответить   

ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления

так у этого "крокодила" опыт в обольщении девушек..видать  язык у него островат и с юморком,вот девчонки и уши развесили...опять же с тюремной романтикой на ты,девахи таких любят..целыми толпами в колониях замуж за таких выходят...
Сергей 74
0
Сергей 74   06.08.2014 / 22:34   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение до какой степени у них должнобыть все плохо то...
В интернете не видно...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
zlay пишет:Сообщение девахи такихлюбят..целыми толпами в колониях замуж за такихвыходят...
Потом првда локти кусают....
cmk
1
cmk   06.08.2014 / 23:09   #    Ответить   
Мда, девки очнитесь уже, че же вас тянет на всяких недоносков то. У этого "товарища" на лице все нарисовано кто он и что он. Да и вообще, знакомиться в живую надо, интернет знакомства зло злейшее, живите реальностью уже
Gottard
0
Gottard   07.08.2014 / 09:34   #    Ответить   
Обычный парень, каких много. На улице мимо пройдет - не запомнишь. "Крокодилов" вы не видели  
Амакан
2
Амакан   07.08.2014 / 09:38   #    Ответить   
Хоспади, кто ж на такого убогого позарился то -)

мне становится что-то страшновато смотреть на тех девушек которые позарились на этого Ален Делона)))) до какой степени у них должно быть все плохо то...

Мда, девки очнитесь уже, че же вас тянет на всяких недоносков то. У этого "товарища" на лице все нарисовано кто он и что он. Да и вообще, знакомиться в живую надо, интернет знакомства зло злейшее, живите реальностью уже

Блин, как можно хрен кого пускать домой??

Перестаньте уже идиализировать женский пол. И не с такими еще спят. А потом "я не такая, я жду транвая" :death:
Ну, и не забывайте народную мудрость: "Пьяная баба п.... не хозяйка."


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.