Зоотехник «Боровской» птицефабрики попался на взятках  8
17.05 / 15:16
    
24
мая
06.08.2014 / 14:21

Приходил к девушкам в гости… с ножом

Приходил к девушкам в гости… с ножом

Сотрудники полиции задержали серийного разбойника, который напрашивался в гости к молодым девушкам и, угрожая ножом, забирал у них деньги и ценности. Есть вероятность, что мужчина причастен и к другим аналогичным преступлениям.

Известные сотрудникам полиции факты разбоя произошли в течение последних полутора месяцев в разных районах города. В правоохранительные органы с заявлением обратились две пострадавшие девушки. В процессе работы выяснилось, что жертв разбойника как минимум вдвое больше: еще две тюменки в полицию по каким-то причинам не пошли.

Мужчина действовал по одной и той же схеме: знакомился с девушкой (лично или по Интернету), приходил к ней домой, а затем, угрожая ножом, забирал деньги, мобильный телефон, золотые украшения и другие ценные вещи.

Подозреваемый в совершении разбойных нападений был задержан накануне благодаря полученной оперативной информации. Злоумышленником оказался 26-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, с 2012 года он даже не попытался встать на путь исправления — не устроился на работу и, как оказалось, не завязал с преступным прошлым.

Сейчас тюменец находится под стражей. По фактам четырех разбоев возбуждены уголовные дела. Однако у полицейских есть основания полагать, что мужчина может быть причастен и к другим имущественным преступлениям. Если у вас есть информация по данному поводу, сообщите ее по телефонам 291–600 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эйжел
15
Эйжел   06.08.2014 / 14:28   #    Ответить   
Да это же постаревший Айдар Гараев! :death:
Изображение
Tomochka
5
Tomochka   06.08.2014 / 15:31   #    Ответить   
я в свои 28 как мне кажется моложе выгляжу чем он в 26
"какая отвратительная рожа..."(с) кто интересно на него позарился...такие же недалекие?)

Просмотров: 3878 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Эйжел
15
Эйжел   06.08.2014 / 14:28   #    Ответить   
Да это же постаревший Айдар Гараев! :death:
Изображение
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   06.08.2014 / 14:32   #    Ответить   
ну прямо ален де лон, тряпкимать 
Evgen3452
2
Evgen3452   06.08.2014 / 14:35   #    Ответить   
Симпатичный мужчина))) Это ж кто такого в гости то звал??? Знакомился наверное в библиотеке))))
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   06.08.2014 / 15:07   #    Ответить   
26? серьёзно? О_о
Solar Beam
0
Solar Beam   06.08.2014 / 15:12   #    Ответить   
так это отсюда значит:

- а что это у тебя? нож? зачем он тебе?
- вам
- что?
- к человеку с ножом нужно обращаться "на вы" (с)
Different
1
Different   06.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
После интернет-знакомства эту милаху сразу в гости :? Что-то совсем плохо у этих девушек было :( А теперь еще и ограбление добавилось ко всему прочему :\'(Интересно, кто-нибудь из них будет его ждать :)
optimistka
0
optimistka   06.08.2014 / 15:30   #    Ответить   

Интересно, кто-нибудь из них будет его ждать

ну разве что только одно из тех,которые на него заяву не написали
Tomochka
5
Tomochka   06.08.2014 / 15:31   #    Ответить   
я в свои 28 как мне кажется моложе выгляжу чем он в 26
"какая отвратительная рожа..."(с) кто интересно на него позарился...такие же недалекие?)
ventills
0
ventills   06.08.2014 / 15:43   #    Ответить   
да мне кажется на фоне этой стены все изрядно помятые фотографируются)))
DJKriss
0
DJKriss   06.08.2014 / 15:46   #    Ответить   
Эйжел пишет:Да это же постаревший Айдар Гараев!
"Кирилл, Кирюша, Кириешки" (С)
Сергей 74
3
Сергей 74   06.08.2014 / 15:53   #    Ответить   
Блин, как можно хрен кого пускать домой?? :facepalm:
YVA
0
YVA   06.08.2014 / 18:03   #    Ответить   
Бедняжки девушки, они же расчитывали на секс большую любовь! А тут такое дело :note:
Sky777
2
Sky777   06.08.2014 / 19:46   #    Ответить   
Хоспади, кто ж на такого убогого позарился то -)
Нафанаил
1
Нафанаил   06.08.2014 / 21:05   #    Ответить   
мне становится что-то страшновато смотреть на тех девушек которые позарились на этого Ален Делона)))) до какой степени у них должно быть все плохо то...
zlay
1
zlay   06.08.2014 / 22:02   #    Ответить   

ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления

так у этого "крокодила" опыт в обольщении девушек..видать  язык у него островат и с юморком,вот девчонки и уши развесили...опять же с тюремной романтикой на ты,девахи таких любят..целыми толпами в колониях замуж за таких выходят...
Сергей 74
0
Сергей 74   06.08.2014 / 22:34   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение до какой степени у них должнобыть все плохо то...
В интернете не видно...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
zlay пишет:Сообщение девахи такихлюбят..целыми толпами в колониях замуж за такихвыходят...
Потом првда локти кусают....
cmk
1
cmk   06.08.2014 / 23:09   #    Ответить   
Мда, девки очнитесь уже, че же вас тянет на всяких недоносков то. У этого "товарища" на лице все нарисовано кто он и что он. Да и вообще, знакомиться в живую надо, интернет знакомства зло злейшее, живите реальностью уже
Gottard
0
Gottard   07.08.2014 / 09:34   #    Ответить   
Обычный парень, каких много. На улице мимо пройдет - не запомнишь. "Крокодилов" вы не видели  
Амакан
2
Амакан   07.08.2014 / 09:38   #    Ответить   
Хоспади, кто ж на такого убогого позарился то -)

мне становится что-то страшновато смотреть на тех девушек которые позарились на этого Ален Делона)))) до какой степени у них должно быть все плохо то...

Мда, девки очнитесь уже, че же вас тянет на всяких недоносков то. У этого "товарища" на лице все нарисовано кто он и что он. Да и вообще, знакомиться в живую надо, интернет знакомства зло злейшее, живите реальностью уже

Блин, как можно хрен кого пускать домой??

Перестаньте уже идиализировать женский пол. И не с такими еще спят. А потом "я не такая, я жду транвая" :death:
Ну, и не забывайте народную мудрость: "Пьяная баба п.... не хозяйка."


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Сегодня в 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Сегодня в 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  16
Сегодня в 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
Сегодня в 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей