В Тюмени из окна многоэтажки выпал ребенок. Он разбился  7
Сегодня в 11:12
    
17
августа
06.08.2014 / 14:21

Приходил к девушкам в гости… с ножом

Приходил к девушкам в гости… с ножом

Сотрудники полиции задержали серийного разбойника, который напрашивался в гости к молодым девушкам и, угрожая ножом, забирал у них деньги и ценности. Есть вероятность, что мужчина причастен и к другим аналогичным преступлениям.

Известные сотрудникам полиции факты разбоя произошли в течение последних полутора месяцев в разных районах города. В правоохранительные органы с заявлением обратились две пострадавшие девушки. В процессе работы выяснилось, что жертв разбойника как минимум вдвое больше: еще две тюменки в полицию по каким-то причинам не пошли.

Мужчина действовал по одной и той же схеме: знакомился с девушкой (лично или по Интернету), приходил к ней домой, а затем, угрожая ножом, забирал деньги, мобильный телефон, золотые украшения и другие ценные вещи.

Подозреваемый в совершении разбойных нападений был задержан накануне благодаря полученной оперативной информации. Злоумышленником оказался 26-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, с 2012 года он даже не попытался встать на путь исправления — не устроился на работу и, как оказалось, не завязал с преступным прошлым.

Сейчас тюменец находится под стражей. По фактам четырех разбоев возбуждены уголовные дела. Однако у полицейских есть основания полагать, что мужчина может быть причастен и к другим имущественным преступлениям. Если у вас есть информация по данному поводу, сообщите ее по телефонам 291–600 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эйжел
15
Эйжел   06.08.2014 / 14:28   #    Ответить   
Да это же постаревший Айдар Гараев! :death:
Изображение
Tomochka
5
Tomochka   06.08.2014 / 15:31   #    Ответить   
я в свои 28 как мне кажется моложе выгляжу чем он в 26
"какая отвратительная рожа..."(с) кто интересно на него позарился...такие же недалекие?)

Просмотров: 3954 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Эйжел
15
Эйжел   06.08.2014 / 14:28   #    Ответить   
Да это же постаревший Айдар Гараев! :death:
Изображение
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   06.08.2014 / 14:32   #    Ответить   
ну прямо ален де лон, тряпкимать 
Evgen3452
2
Evgen3452   06.08.2014 / 14:35   #    Ответить   
Симпатичный мужчина))) Это ж кто такого в гости то звал??? Знакомился наверное в библиотеке))))
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   06.08.2014 / 15:07   #    Ответить   
26? серьёзно? О_о
Solar Beam
0
Solar Beam   06.08.2014 / 15:12   #    Ответить   
так это отсюда значит:

- а что это у тебя? нож? зачем он тебе?
- вам
- что?
- к человеку с ножом нужно обращаться "на вы" (с)
Different
1
Different   06.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
После интернет-знакомства эту милаху сразу в гости :? Что-то совсем плохо у этих девушек было :( А теперь еще и ограбление добавилось ко всему прочему :\'(Интересно, кто-нибудь из них будет его ждать :)
optimistka
0
optimistka   06.08.2014 / 15:30   #    Ответить   

Интересно, кто-нибудь из них будет его ждать

ну разве что только одно из тех,которые на него заяву не написали
Tomochka
5
Tomochka   06.08.2014 / 15:31   #    Ответить   
я в свои 28 как мне кажется моложе выгляжу чем он в 26
"какая отвратительная рожа..."(с) кто интересно на него позарился...такие же недалекие?)
ventills
0
ventills   06.08.2014 / 15:43   #    Ответить   
да мне кажется на фоне этой стены все изрядно помятые фотографируются)))
DJKriss
0
DJKriss   06.08.2014 / 15:46   #    Ответить   
Эйжел пишет:Да это же постаревший Айдар Гараев!
"Кирилл, Кирюша, Кириешки" (С)
Сергей 74
3
Сергей 74   06.08.2014 / 15:53   #    Ответить   
Блин, как можно хрен кого пускать домой?? :facepalm:
YVA
0
YVA   06.08.2014 / 18:03   #    Ответить   
Бедняжки девушки, они же расчитывали на секс большую любовь! А тут такое дело :note:
Sky777
2
Sky777   06.08.2014 / 19:46   #    Ответить   
Хоспади, кто ж на такого убогого позарился то -)
Нафанаил
1
Нафанаил   06.08.2014 / 21:05   #    Ответить   
мне становится что-то страшновато смотреть на тех девушек которые позарились на этого Ален Делона)))) до какой степени у них должно быть все плохо то...
zlay
1
zlay   06.08.2014 / 22:02   #    Ответить   

ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления

так у этого "крокодила" опыт в обольщении девушек..видать  язык у него островат и с юморком,вот девчонки и уши развесили...опять же с тюремной романтикой на ты,девахи таких любят..целыми толпами в колониях замуж за таких выходят...
Сергей 74
0
Сергей 74   06.08.2014 / 22:34   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение до какой степени у них должнобыть все плохо то...
В интернете не видно...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
zlay пишет:Сообщение девахи такихлюбят..целыми толпами в колониях замуж за такихвыходят...
Потом првда локти кусают....
cmk
1
cmk   06.08.2014 / 23:09   #    Ответить   
Мда, девки очнитесь уже, че же вас тянет на всяких недоносков то. У этого "товарища" на лице все нарисовано кто он и что он. Да и вообще, знакомиться в живую надо, интернет знакомства зло злейшее, живите реальностью уже
Gottard
0
Gottard   07.08.2014 / 09:34   #    Ответить   
Обычный парень, каких много. На улице мимо пройдет - не запомнишь. "Крокодилов" вы не видели  
Амакан
2
Амакан   07.08.2014 / 09:38   #    Ответить   
Хоспади, кто ж на такого убогого позарился то -)

мне становится что-то страшновато смотреть на тех девушек которые позарились на этого Ален Делона)))) до какой степени у них должно быть все плохо то...

Мда, девки очнитесь уже, че же вас тянет на всяких недоносков то. У этого "товарища" на лице все нарисовано кто он и что он. Да и вообще, знакомиться в живую надо, интернет знакомства зло злейшее, живите реальностью уже

Блин, как можно хрен кого пускать домой??

Перестаньте уже идиализировать женский пол. И не с такими еще спят. А потом "я не такая, я жду транвая" :death:
Ну, и не забывайте народную мудрость: "Пьяная баба п.... не хозяйка."


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Сегодня в 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  4
Сегодня в 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
Сегодня в 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  1
Сегодня в 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  10
Сегодня в 12:14