Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6765
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6512
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.08.2014 / 17:32
За нарушение СанПиНа кафе «Street» закрыли на 30 суток

На основании обращения потребителя Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области проведено административное расследование в отношении кафе «Street», расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, 44, кор.1.

В рамках административного расследования специалистами «Центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» проведено обследование предприятия общественного питания — кафе «Street», произведен отбор проб изготавливаемой продукции, смывов на предмет соответствия требованиям санитарного законодательства.

В ходе расследования специалистами Управления и Центра гигиены и эпидемиологии установлено, что в кафе «Street» нарушаются требования Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья».

Таким образом, кафе «Street» нарушило санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения в специально оборудованных местах, в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению. Материалы дела по данному факту правонарушения были переданы в Ленинский районный суд Тюмени для рассмотрения по существу.

В июле 2014 года федеральный судья Ленинского районного суда г. Тюмени постановил признать ООО «Каприз и Л» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ, и назначить наказание в виде административного приостановления деятельности — кафе «Street» на 30 суток. Об этом пишет Роспотребнадзор.

Фото: againated.ucoz.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 2009 | Версия для печати
Читайте новости по темам: суд, Тюмень, Роспотребнадзор, Кафе
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
dabrynka
0
dabrynka 06.08.2014 / 19:42 #
А табличку повесили что закрыты на ремонт. хаха...
OSIP
0
OSIP 07.08.2014 / 09:05 #
dabrynka, А Вы надеялись, что повесят табличку "Кафе закрыто по решению суда на 1 месяц" ??  
dabrynka
0
dabrynka 07.08.2014 / 10:06 #
OSIP, было бы неплохо ))  
Сноуден-72
2
Сноуден-72 07.08.2014 / 11:05 #
dabrynka пишет:Сообщение OSIP, было бы неплохо ))
Ремонт или решение суда?

Прочитал, разглядел. Это кафе, где не курят ( и не курили). Ну что же...
dabrynka
0
dabrynka 07.08.2014 / 12:43 #
Сноуден-72, хорошо было бы им соблюдать все нормы, и не врать своим посетителям. я иногда туда на обед заходила. Еда на вкус сносная, но мне туда в принципе неприятно ходить. Поэтому перестала  
Сноуден-72
2
Сноуден-72 07.08.2014 / 14:51 #
dabrynka пишет:Сообщение Сноуден-72, хорошо было бы им соблюдать все нормы, и не врать своим посетителям. я иногда туда на обед заходила. Еда на вкус сносная, но мне туда в принципе неприятно ходить. Поэтому перестала
Ээээ, извините, был там один раз по делу. Так как там не курили - более не заходил. А вопрос следующий - как можно обманывать в кафе? Ну, помимо махинаций с напитками и весом на "выходе"...
dabrynka
0
dabrynka 07.08.2014 / 15:00 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
dabrynka пишет:Сообщение Сноуден-72, хорошо было бы им соблюдать все нормы, и не врать своим посетителям. я иногда туда на обед заходила. Еда на вкус сносная, но мне туда в принципе неприятно ходить. Поэтому перестала
Ээээ, извините, был там один раз по делу. Так как там не курили - более не заходил. А вопрос следующий - как можно обманывать в кафе? Ну, помимо махинаций с напитками и весом на "выходе"...
Не врать в том смысле, что писать прямо: закрыты за нарушения :)
Упоротый
0
Упоротый 07.08.2014 / 15:03 #
произведен отбор проб изготавливаемой продукции

Кто-то организовал себе нахаляву фуршет.
maxxx
0
maxxx 07.08.2014 / 15:34 #
никогда не слышал о таком кафе...