Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21680
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18338
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.08.2014 / 11:05
Рейтинг одобрения политики Путина вырос до 87%

Число россиян, положительно оценивающих проводимую президентом РФ Владимиром Путиным политику по-прежнему высоко и приближается к показателям 2008 года, свидетельствуют данные опроса аналитического центра Юрия Левады («Левада-центра»).

По результатам опроса, одобрительную оценку деятельности президента высказывают 87% опрошенных, по мнению исследователей — в первую очередь в связи с «крымским эффектом». Противоположного мнения придерживается 13% участников опроса. В мае деятельность Путина положительно оценивали 83%, в марте 72%.

Согласно результатам опроса, число респондентов, которые позитивно оценивают положение дел в стране, достигло исторического максимума — 66%. Лишь менее четверти (19%) считают, что страна движется по неверному пути. Об этом пишет «РИА Новости».

Работу Дмитрия Медведева на посту премьера респонденты в основном (71%) также оценивают высоко. Только 27% опрошенных не одобряют его деятельность во главе правительства. В мае работу Медведева позитивно оценили 65%.

Опрос проводился в начале августа среди 1,6 тысячи человек в 134 населенных пунктах в 46 регионах России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Фото: uarunews.ru

Источник: РИА Новости
Просмотров: 2591 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
бандерснатч
16
бандерснатч 07.08.2014 / 16:09 #
Вполне допускаю правильность этих цифр. СМИ полностью подконтрольны, истерика по поводу украинских событий не утихает, и люди, хотя бы изредка включающие телевизор или читающие популярные русскоязычные интернет-сми волей-неволей принимают за истину озвучиваемую из всех щелей версию происходящих событий. В этой версии ВВП - белоснежный Воин Христа с пламенеющим мечом. Особенно на контрасте с Обамой. :death:
Подождите, случится (не дай Бог) какой-нибудь инцидент на границе, наши солдаты хохлам надают по шапке - и рейтинг взлетит еще выше.
О чем говорить, если даже подвозивший меня как-то таксист-армянин рассуждал о нынешней политической ситуации в стиле Дмитрия Киселева. А однажды я ехал в маршрутке, где водитель-кавказец на жутко ломаном русском языке на полном серьезе обсуждал с русской пассажиркой, как скоро Путин заберет у Америки Аляску. Как выше правильно сказали, ура-патриотизм творит удивительные вещи.
Иван Топорышкин
11
Иван Топорышкин 07.08.2014 / 11:34 #
Ура-патриотический угар - он такой.
Комментарии 118 Читать на форуме
13th_warrior
3
13th_warrior 07.08.2014 / 11:25 #

Лишь менее четверти (19%) считают, что страна движется по неверному пути

По всей видимости - это коммунисты и глухая оппозиция
PredatorРФ
3
PredatorРФ 07.08.2014 / 11:31 #
А так же - Едросня и прочие! И того в остатке -120%!
Иван Топорышкин
11
Иван Топорышкин 07.08.2014 / 11:34 #
Ура-патриотический угар - он такой.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 07.08.2014 / 12:00 #
ElenaO, К какой части общественной формации или исследуемого сообщества "...не буду скрывать - мы провели скрытый опрос..." ВВП, относится цитата классиков "современности"?!
13th_warrior
0
13th_warrior 07.08.2014 / 12:00 #
Интересно,что эти 19% считают правильным путем? Хотят вернуться к плановой экономике, крепостному праву
Ведь у каждой страны и каждого народа свой путь развития. И в нашей стране никогда не случиться подобия японского или китайского экономического чуда. Наш народ уникален по-своему и заставить его что-то делать так, а не иначе не получится.
 
PredatorРФ
0
PredatorРФ 07.08.2014 / 12:50 #
13th_warrior пишет:Сообщение Интересно,что эти 19% считают правильным путем? Хотят вернуться к плановой экономике, крепостному праву
Ведь у каждой страны и каждого народа свой путь развития. И в нашей стране никогда не случиться подобия японского или китайского экономического чуда. Наш народ уникален по-своему и заставить его что-то делать так, а не иначе не получится.
 

Вы наверное имели ввиду 81% из официальной статистики, или всё же те "19%" занимающиеся реальным делом, которым не до интернета?!
:Djana
3
:Djana 07.08.2014 / 14:05 #
ElenaO пишет:Сообщение 13th_warrior пишет:По всей видимости - это коммунисты и глухая оппозиция

нет, это те, кто телевизор не смотрит. Высоцкий прямо актуален как никогда:
 Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась

В наше время они все перебрались в интернет и с умным видом строчат гневные записульки, наивно полагая, что этим они наносят сокрушительный удар по "кровавому режиму". :))
Aleksandr.Savinih
2
Aleksandr.Savinih 07.08.2014 / 14:48 #
Надо было голосование добавить Понятно, что здесь выборка не репрезентативна, но думается мне голоса бы разделились по другому
Упоротый
2
Упоротый 07.08.2014 / 14:51 #
Когда опрос реально будет проводиться среди простого народа?
Пока цифры взяты с потолка. Удивительно, что не 146%.
evgen089041
2
evgen089041 07.08.2014 / 15:56 #
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, противник может обосраться"
бандерснатч
16
бандерснатч 07.08.2014 / 16:09 #
Вполне допускаю правильность этих цифр. СМИ полностью подконтрольны, истерика по поводу украинских событий не утихает, и люди, хотя бы изредка включающие телевизор или читающие популярные русскоязычные интернет-сми волей-неволей принимают за истину озвучиваемую из всех щелей версию происходящих событий. В этой версии ВВП - белоснежный Воин Христа с пламенеющим мечом. Особенно на контрасте с Обамой. :death:
Подождите, случится (не дай Бог) какой-нибудь инцидент на границе, наши солдаты хохлам надают по шапке - и рейтинг взлетит еще выше.
О чем говорить, если даже подвозивший меня как-то таксист-армянин рассуждал о нынешней политической ситуации в стиле Дмитрия Киселева. А однажды я ехал в маршрутке, где водитель-кавказец на жутко ломаном русском языке на полном серьезе обсуждал с русской пассажиркой, как скоро Путин заберет у Америки Аляску. Как выше правильно сказали, ура-патриотизм творит удивительные вещи.
Сергей 74
0
Сергей 74 07.08.2014 / 16:16 #
бандерснатч пишет:Сообщение Вполне допускаю правильность этих цифр. СМИ полностью
подконтрольны

:best:
бандерснатч
1
бандерснатч 07.08.2014 / 16:23 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Вполне допускаю правильность этих цифр. СМИ полностью
подконтрольны

:best:

Не вырывайте из контекста. СМИ лишь раздули идею имперского военно-политического ренессанса, завладевшую умами россиян после присоединения Крыма. Восточно-украинская гражданская война и дебильные действия Киева стали идеальной почвой, на которой ура-патриотизм не смог бы взрастить лишь слабоумный.
Solar Beam
9
Solar Beam 07.08.2014 / 16:31 #
я одобряю. можете называть "ура патриотом", по бую абсолютно. позицию ВВП держит единственно верную в данном случае
evgen089041
1
evgen089041 07.08.2014 / 16:34 #
Иван Топорышкин Идеальный патриот - это гражданин, который делает всё, что надо
государству, и при этом ему от государства ничего не нужно.
Homark
6
Homark 07.08.2014 / 16:37 #
бандерснатч пишет:Сообщение и люди, хотя бы изредка включающие телевизор или читающие популярные русскоязычные интернет-сми волей-неволей принимают за истину озвучиваемую из всех щелей версию происходящих событий. В этой версии ВВП - белоснежный Воин Христа с пламенеющим мечом. Особенно на контрасте с Обамой


А истину, вероятно, надо искать только в популярных англоязычных сми, где всё ровно наоборот и белоснежным является черный, так? :death:
Эпля
0
Эпля 07.08.2014 / 16:37 #
Да пофиг на рейтинг, главное чтоб ВВП не нес всякую ерунду как Обама, а четко отдавал себе отчет что говорит и что делает.
бандерснатч
2
бандерснатч 07.08.2014 / 16:39 #
Homark пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение и люди, хотя бы изредка включающие телевизор или читающие популярные русскоязычные интернет-сми волей-неволей принимают за истину озвучиваемую из всех щелей версию происходящих событий. В этой версии ВВП - белоснежный Воин Христа с пламенеющим мечом. Особенно на контрасте с Обамой


А истину, вероятно, надо искать только в популярных англоязычных сми, где всё ровно наоборот и белоснежным является черный, так? :death:

Так уж вышло, что в данной ситуации белому цвету вообще нет места. Даже светло-серому места нет.
Deribomber
0
Deribomber 07.08.2014 / 16:57 #
Интересно, а либерастня знает, что такое процент ?


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Homark
2
Homark 07.08.2014 / 16:57 #
бандерснатч пишет:Сообщение Так уж вышло, что в данной ситуации белому цвету вообще нет места. Даже светло-серому места нет.


А в таких печальных условиях (едва ли уже не предвоенных) разве не логично, что большинство людей, как правило, консолидируются вокруг своей страны и ее руководства?
Bin
0
Bin 07.08.2014 / 17:06 #
13th_warrior пишет:Сообщение Интересно,что эти 19% считают правильным путем? Хотят вернуться к плановой экономике, крепостному праву...

Вернуться к действующей Конституции (естественно убрав все поправки с 2000 года). Клептократия - не лучшая форма правления.
Solar Beam
0
Solar Beam 07.08.2014 / 17:08 #
узнаем сегодня в 20.30 насколько Путин есть Путин

хттп://ВВВ.topnews.ru/
Bin
0
Bin 07.08.2014 / 17:27 #
Homark пишет:Сообщение А в таких печальных условиях (едва ли уже не предвоенных) разве не логично, что большинство людей, как правило, консолидируются вокруг своей страны и ее руководства?


Угу... логично... у Гитлера, после Чехословакии рейтинг стал больше 90%.

Как там - "миллионы мух не могут ошибиться"
Упоротый
0
Упоротый 07.08.2014 / 17:30 #
А какой рейтинг был бы у Навального?
sgbhifjogijoehktsreystjh
3
sgbhifjogijoehktsreystjh 07.08.2014 / 17:55 #
вообщето страна это не все кто во время работы целыми днями в соцсетях сидит.  и не обязательно телевизор смотреть. чтоб увидеть бешеную обезьянку которая бомбит страны  развязывая них хаос и вводит санкции на россию, называя беженцев из востока украины туристами.
P.S. сравнивать вхождение крыма в состав россии  с захватом ( с рарешения сша и англии) гитлером чехословакии это +100 псаки
 
sgbhifjogijoehktsreystjh
3
sgbhifjogijoehktsreystjh 07.08.2014 / 17:56 #
за бургеры и кока-колу готовы Родину продать.
бандерснатч
3
бандерснатч 07.08.2014 / 18:04 #
Homark пишет:А в таких печальных условиях (едва ли уже не предвоенных) разве не логично, что большинство людей, как правило, консолидируются вокруг своей страны и ее руководства?

Ты, наверное, даже не представляешь, как эта логика близка и приятна любому Лидеру... :death: Исторически, некоторые Лидеры работали, не покладая рук, чтобы поместить себя и своих граждан в такую ситуацию.
Lidiya.Savina
1
Lidiya.Savina 07.08.2014 / 18:06 #
Опять обилие комментариев "Мне всегда все не нравится". Да, не спорю определенные нюансы в политике нашей страны под управлением Путина определенно есть, но в целом он молодец. И да, достаточное количество людей, которых я знаю подобного мнения. Так что не думаю, что цифры прям уж "с потолка" взяты
PredatorРФ
2
PredatorРФ 07.08.2014 / 18:18 #
Мне его рейтинг по большому барабану - ухудшение уровня жизни большей части населения и т.д.!
sgbhifjogijoehktsreystjh
2
sgbhifjogijoehktsreystjh 07.08.2014 / 18:28 #
PredatorРФ пишет:Мне его рейтинг по большому барабану - ухудшение уровня жизни большей части населения и т.д.!
в 90х с победой демократии явно было улучшение уровня жизни. и сейчас в сирии, ираке и ливии явное улучшение жизни и демократия.  
Бродяга79/2
6
Бродяга79/2 07.08.2014 / 18:34 #
Это очень плохо,если это правда(а это конечно прикол из серии про 146%),ибо когда в обществе смотрят только в одном направлении,без какой либо альтернативы,то это не "единый порыв",это стадо баранов.
kristi
0
kristi 07.08.2014 / 18:59 #
не удивилась этой статистике...
бандерснатч
0
бандерснатч 07.08.2014 / 19:57 #
PredatorРФ, зато теперь я имею полное право ругать Вас либералом. Хоть какой-то прок от очередного платного тролльчика.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 07.08.2014 / 20:07 #
бандерснатч пишет:Сообщение PredatorРФ, зато теперь я имею полное право ругать Вас либералом. Хоть какой-то прок от очередного платного тролльчика.
Да на здоровье! :D

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:  
бандерснатч пишет:Сообщение PredatorРФ, зато теперь я имею полное право ругать Вас либералом. Хоть какой-то прок от очередного платного тролльчика.
Остальные, возможно, научатся читать между строк. ;)
Glosk
2
Glosk 07.08.2014 / 20:21 #
"Что бы отвлечь народ от проблем нам нужна маленькая победоносная война.." :best:

Вообще если они хотели убрать Путина достаточно было просто ничего не делать.. а так имеем что имеем.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 07.08.2014 / 20:55 #
evgen089041 пишет:Сообщение Иван Топорышкин, Идеальный патриот - это гражданин, который делает всё, что надо государству, и при этом ему от государства ничего не нужно.
Попутали государство с Родиной? Это и есть ура-патриотизм :)


Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
sgbhifjogijoehktsreystjh пишет:Сообщение за бургеры и кока-колу готовы Родину продать.
Проходили уже. В 80-е ещё. Ничего, таких "мастеров слова" пережили уже. Кстати - именно товарищ Путин и его ведомство стояли "на страже" СССР - и ГДЕ этот СССР ??? А ведь - людей реально сажали, к вышке приговаривали. А потом - взяли и сдали государство. Просто так. И теперь - что, снова слоганы? Нас удивить решили? Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст. Скажете - товарищ медведев или весь олимпийский комитет - не носил Адидас? Кабаева, Хоркина, Карелин? Может - они носили Найк? Или Боско ди Чильеджи? А где за 23 года с распада СССР - НАША форма , российская? Тоже "либерасты" виноваты, что лёгкая промышленность уничтожена? А на кой тогда нам весь такой каб. министров, который просрал промышленность? И только теперь, когда жареный петух клюнул - заверещали - "Адидас" им помешал, кока-кола... Бред для идиотов.


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
sgbhifjogijoehktsreystjh пишет:Сообщение
PredatorРФ пишет:Мне его рейтинг по большому барабану - ухудшение уровня жизни большей части населения и т.д.!
в 90х с победой демократии явно было улучшение уровня жизни. и сейчас в сирии, ираке и ливии явное улучшение жизни и демократия.
А чего Либерию не приплели сюда? Или равнение на худших, чтобы приподнять бездарность своего управления? Давайте я буду водить автобус по кочкам, сшибая припаркованные авто и кидая пассажиров из стороны в сторону. А вам на замечание буду говорить - дак в Индии в деревнях, или там, в Зимбабве - вообще автобусы без крыши, а водители без прав. Устроит вас такое оправдание?
:Djana
2
:Djana 07.08.2014 / 20:56 #
Вместо тысячи слов. Вся суть нашей оппозиции в одной картинке:  

Изображение
Сноуден-72
5
Сноуден-72 07.08.2014 / 21:04 #
:Djana пишет:Сообщение Вместо тысячи слов. Вся суть нашей оппозиции в одной картинке:  

Изображение
Давайте обойдёмся без саморекламы. Лучше останьтесь в наших сердцах - прекрасной незнакомкой... :)
Bin
0
Bin 07.08.2014 / 21:36 #
Lidiya.Savina пишет:Сообщение И да, достаточное количество людей, которых я знаю подобного мнения. Так что не думаю, что цифры прям уж "с потолка" взяты
И правильно делаете, что не думаете... Как там -
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55. Цмфры не с потолка... но, что они отражают :? На мой взгляд - степень оболванивания и "холопизации"У Некрасрва про это есть -
Люди холопского звания — Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа.
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Или Боско ди Чильеджи? А где за 23 года с распада СССР - НАША форма
Тщательнее надо... Ваще то "Боско" - российская компания. И форма начиная с Солт-Лейк-Сити... "НАША"
:Djana пишет:Сообщение Вместо тысячи слов. Вся суть нашей оппозиции в одной картинке:
Опять Света Курицына прорезалась...Кстати, в отличие от Вас, в оппозиции (настоящей оппозиции, а не кпрф, лдпр и т п.), в основном, самодостаточные, успешные, творческие люди.
:Djana
1
:Djana 07.08.2014 / 21:55 #
Bin,
Кстати, в отличие от Вас, в оппозиции (настоящей оппозиции, а не кпрф, лдпр и т п.), в основном, самодостаточные, успешные, творческие люди.

Да-да, наши пациенты почти все сплошь самодостаточные и творческие люди:
http://nizamy.livejournal.com/4165.html
К счастью, мне до них далеко :D
К0лiбрi
0
К0лiбрi 07.08.2014 / 22:03 #
Bin,
Кстати, в отличие от Вас, в оппозиции (настоящей оппозиции, а не кпрф, лдпр и т п.), в основном, самодостаточные, успешные, творческие люди.

Ой да ладно заливать-то! Довелось мне как-то пару раз лицезреть эту настоящую оппозицию на митинге в центре города. Сплошь бомжи да какие-то невменяемые молодые люди, которые машут руками, кричат какую-то ерунду в микрофон. В общем зрелище довольно комическое. Когда я сама собственными глазами увидела тех, с кого Djana так прикалывается, я поняла, что всё это реальность. Это не прикол
К0лiбрi
0
К0лiбрi 07.08.2014 / 22:12 #
:Djana,
Да-да, наши пациенты почти все сплошь самодостаточные и творческие люди:
http://nizamy.livejournal.com/4165.html
К счастью, мне до них далеко :D

Навального и самого-то признали невменяемым. Видать, какой вождь, такие и сторонники :))
Kaan
7
Kaan 07.08.2014 / 22:49 #
Опять клонические войны начинаются :facepalm: Джана, не пропускай прием лекарства, это сразу всем заметно :death:
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL 07.08.2014 / 22:55 #
Джана, не пропускай прием лекарства, это сразу всем заметно


Все ждал что кто то напишет про ....вещества :best:


Судя по наплыву Ботов..к утру рейтинг Путина будет 99.9% :)))
:Djana
0
:Djana 07.08.2014 / 22:58 #
Kaan,
Офтопик:
я не нуждаюсь в советах дилетантов :chain:
К0лiбрi
0
К0лiбрi 07.08.2014 / 23:09 #
Kaan,
Опять клонические войны начинаются

Ага, как раз вы с PLAYANGEL пришли и начали. :)) Ещё Bin до вас тут отдувался.
Kaan
5
Kaan 07.08.2014 / 23:19 #
К0лiбрi, Смотри, Джана, доиграешься, мозги окончательно набекрень съедут. Хотя...для пживовцев это норма.
Noah
5
Noah 07.08.2014 / 23:45 #

«Следует поддержать внутренний туризм через повышенные сборы для выезжающих на зарубежный отдых», — считает сенатор.
Также парламентарий предложил подумать над ограничениями на импорт автомобилей, а также ряда товаров широкого потребления, безрецептурных лекарств, которые имеют российские аналоги. Ограничения могут коснуться консалтинговых услуг и франчайзинга.

Сейчас рейтинг царька еще взлетит! Пипл схавает и на такое
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 07.08.2014 / 23:55 #
Noah пишет:Сообщение  рейтинг царька еще взлетит!

Но-но! Царька!
Он ЦАРЬ-Батюшка Император всероссийский! ;)
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 08.08.2014 / 08:45 #

Опять Света Курицына прорезалась...Кстати, в отличие от Вас, в оппозиции (настоящей оппозиции, а не кпрф, лдпр и т п.), в основном, самодостаточные, успешные, творческие люди.

 Кто?
Glosk
0
Glosk 08.08.2014 / 09:00 #
Мадам Зануся, они себя так называют, но прямо об этом не говорят скромная интеллигенция :death:
nif-nif
0
nif-nif 08.08.2014 / 09:31 #
Бин Джану имел в виду. Её "обожают" форумчане разных полов, возрастов и политических взглядов. Выдвигали даже на какую-то номинацию. Кажись, Демотиватор года.
kalipso
0
kalipso 08.08.2014 / 10:00 #
ЕдРоссы, опять себе лишние циферки в опросах подрисовали, пока что они только ЗП себе постоянно повышают и плачутся что они у нас самые бедные и несчастные...
Bellyz
0
Bellyz 08.08.2014 / 10:04 #
Homark пишет:Сообщение А в таких печальных условиях (едва ли уже не предвоенных) разве не логично, что большинство людей, как правило, консолидируются вокруг своей страны и ее руководства?

Это не логика.
Это гораздо более мощная вещь - инстинкт.
Социально-иерархическое существо при внешней опасности делегирует ответственность лидеру (семьи, клана, стаи, государства - неважно).
Homark
1
Homark 08.08.2014 / 10:11 #
Bin пишет:Сообщение Угу... логично... у Гитлера, после Чехословакии рейтинг стал больше 90%.Как там - "миллионы мух не могут ошибиться"
То, что вам приятнее сравнивать ВВП именно с Гитлером, а не, например, с Черчиллем или Рузвельтом, думаю сугубо ваши проблемы :sleep:
бандерснатч пишет:Сообщение Ты, наверное, даже не представляешь, как эта логика близка и приятна любому Лидеру... Исторически, некоторые Лидеры работали, не покладая рук, чтобы поместить себя и своих граждан в такую ситуацию.
Исторически, всегда хватает зарубежных помощников.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 08.08.2014 / 10:21 #
Bin пишет:СообщениеСноуден-72 пишет:
Или Боско ди Чильеджи? А где за 23 года с распада СССР - НАША
форма


Тщательнее надо... Ваще то "Боско" - российская компания. И форма
начиная с Солт-Лейк-Сити... "НАША"
Bosco di Ciliegi не имеет НИ ОДНОГО шнурка или носочка производства в России. ВЕСЬ товар из материала производства и пошив - КИТАЙ. Тоже мне лжепатриот ещё один.
И вообще:
"...Артель Боско занимается главной дистрибуцией на территории всей РФ таких популярных брендов как: Гудвин, Molinard, L\'Artisan Parfumeur, E. Coudray, Annick Goutal..." (С)
"...Фирменная сеть спортивных бутиков Bosco di Ciliegi - это около пятидесяти монобрендовых торговых точек популярных марок одежды, таких как: Bosco Scarpa, Max Mara, Marina Rinaldi, Kenzo, Jean Paul Gaultier, мультимарки представлены Bosco Scarpa, Bosco Family Donna, Uomo, Bosco Scarpa, Bosco di Ciliegi. Кроме того в сети фунционирует интернет магазин спортивной одежды Bosco di Ciliegi..." (С)
Да и не надо тему в сторону уводить. Мне вообще побоку эта Боско с ценами на майки как на шубу. Я говорил о тех, кто не задумался до сих пор, что ЗА НЕГО решают ЧТО ему носить и КУДА тратить деньги. А вы продолжайте, миллионы текут в карманы владельца, равно как и в МАКе в котором таки есть продукты, произведённые в России нашими согражданами. Или в Автомагазинах, где таки есть автомобили, произведённые нашими согражданами. В отличие от Боско-китай-ширпотреба-законские. Только МАК проклинают лжепатриоты, а Боско почему-то - нет, почему бы это? Ведь даже название идёт вразрез с политикой партии и царя.
NirvaNAstyA
4
NirvaNAstyA 08.08.2014 / 11:07 #
Странная хрень.
Сколько сижу в нете - все ругают путина.
Сколько читаю новости - все хвалят путина.
Упоротый
5
Упоротый 08.08.2014 / 11:22 #
NirvaNAstyA пишет:Сообщение Странная хрень.
Сколько сижу в нете - все ругают путина.
Сколько читаю новости - все хвалят путина.

Это называется демократия и гласность
:Djana
1
:Djana 08.08.2014 / 13:59 #
Kaan,
Офтопик:
Смотри, Джана, доиграешься, мозги окончательно набекрень съедут. Хотя...для пживовцев это норма.

Офтопик:
У Вас они уже съехали, судя по агрессивному поведению.
:Djana
0
:Djana 08.08.2014 / 14:22 #
Упоротый,
Это называется демократия и гласность

Так чего вам, упоротым оппозиционерам ещё не нравится? :) Сидите тут, возмущаетесь. Демократия есть, чего ещё надо? Детский садик устраиваете: вовремя не накормили -- кричат, памперс не поменяли -- кричат. :zol:
бандерснатч
4
бандерснатч 08.08.2014 / 14:28 #
Homark пишет:Исторически, всегда хватает зарубежных помощников.
Это да. Англичане так же говорили, когда Америка за независимость боролась. На Екатерину кивали...Рвется, где тонко. Но ты можешь утешаться мыслью, что у нас все хорошо, и украинский кризис никто не использовал для повышения своего рейтинга и отвлечения внимания общества от огромной дыры в бюджете. Ты, как показывают последние полгода, вообще можешь утешаться любой мыслью.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  
Homark пишет:Исторически, всегда хватает зарубежных помощников.
Тебя плюсует Джана. Придумаешь, куда ниже падать?
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 08.08.2014 / 14:32 #
:Djana пишет:Сообщение Упоротый,
Это называется демократия и гласность
Так чего вам, упоротым оппозиционерам ещё не нравится? :) Сидите тут, возмущаетесь. Демократия есть, чего ещё надо? Детский садик устраиваете: вовремя не накормили -- кричат, памперс не поменяли -- кричат. :zol:
Но вы-то при любом режиме будете в шоколаде, режиму нужны придворные певцы :DD
бандерснатч
3
бандерснатч 08.08.2014 / 14:37 #
Киборг-убийца пишет:Но вы-то при любом режиме будете в шоколаде, режиму нужны придворные певцы :DD

Думаю, она бы себя и при Ходорковском нашла, и при Зюганове. Шаблоны те же, можно лишь имена менять.
Kaan
1
Kaan 08.08.2014 / 14:42 #
У Вас они уже съехали, судя по агрессивному поведению.
Агрессивное? У меня? Да над тем говном, что из тебя лезет, можно только посмеяться :)) Ты по праву завоевала титул "Заткнись года" и оправдываешь его каждым своим сообщением вновь и вновь. Вполне возможно, станешь двукратной чемпионкой :bravo:
:Djana
0
:Djana 08.08.2014 / 14:42 #
Киборг-убийца,
Но вы-то при любом режиме будете в шоколаде, режиму нужны придворные певцы :DD

Открою Вам секрет. В оппозиции в наше время работать выгоднее: ты можешь ничего не делать, только поливать грязью действующую власть, и тебе уже только за это будут отстёгивать. Официальный доход Навального превышает оный у Путина и Медведева. Это только официальный... А уж сколько зарабатывают пиарщики Навального -- это просто песня! :D
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин 08.08.2014 / 14:43 #
бандерснатч пишет:  

Думаю, она бы себя и при Ходорковском нашла, и при Зюганове. Шаблоны те же, можно лишь имена менять.
Вот уж не знаю даже. Путинская-то вертикаль уже прославилась своей коллективной неразборчивостью и безвкусицей, но для других может оказаться важным не только количество дифирамб в свой адрес, но и их качество. А с качеством тут серьёзные проблемы.
бандерснатч
5
бандерснатч 08.08.2014 / 14:45 #
:Djana пишет:Официальный доход Навального превышает оный у Путина и Медведева.

Вы даже не представляете, как многозначительно сейчас высказались... :)))
бандерснатч
0
бандерснатч 08.08.2014 / 14:46 #
Иван Топорышкин пишет:но для других.
Все они с одной клонофабрики.
:Djana
0
:Djana 08.08.2014 / 14:55 #
Kaan,
Скрытый текст:
что ж тогда ты очканул повторить свои выкрики в реале, когда все форумчане собирались? Почему при реальной встрече заткнулись все те, кто верещал в мой адрес? В тырнете-то вы все смелые, зато в реале стыдно повторять свои глупости. :))
Homark
0
Homark 08.08.2014 / 14:56 #
бандерснатч пишет:Сообщение Но ты можешь утешаться мыслью, что у нас все хорошо, и украинский кризис никто не использовал для повышения своего рейтинга и отвлечения внимания общества от огромной дыры в бюджете. Ты, как показывают последние полгода, вообще можешь утешаться любой мыслью.
Последние полгода показывают, что ты вообще живешь в мире фантазий, когда пытаешься рассуждать о моей персоне. ;) Я никогда и нигде не писал, что у нас (как и где либо еще) всё хорошо. Я совершенно не спорю с точкой зрения, что украинский кризис в своих интересах могут использовать кто угодно (ВВП разумеется не исключение). Единственное на что я в последнее время пытаюсь намекать это то, что основная вина за этот самый кризис и его эскалацию лежит вовсе не на нашей стороне, как это пытается представить "весь цивилизованный мир" :sleep:
бандерснатч пишет:Сообщение Тебя плюсует Джана. Придумаешь, куда ниже падать?
Мне абсолютно пофиг, кому может понравится тот или иной мой пост. Если для тебя это какой то важный красноречивый показатель, то речь надо вести вовсе не о моем падении... :facepalm:
Эпля
0
Эпля 08.08.2014 / 14:58 #
Офтопик:
бандерснатч, Homark, вы такие няшки :death: Люблю вас мужики :best:
:Djana
1
:Djana 08.08.2014 / 14:59 #
бандерснатч,
Скрытый текст:
Тебя плюсует Джана. Придумаешь, куда ниже падать?

Естественно, для Вас, как для человека, которого систематически бьют за бредовые высказывания, вопрос, куда падать является принципиальным :silver:
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ 08.08.2014 / 15:02 #
:Djana пишет:Сообщение Киборг-убийца,
Но вы-то при любом режиме будете в шоколаде, режиму нужны придворные певцы :DD
Открою Вам секрет. В оппозиции в наше время работать выгоднее: ты можешь ничего не делать, только поливать грязью действующую власть, и тебе уже только за это будут отстёгивать. Официальный доход Навального превышает оный у Путина и Медведева. Это только официальный... А уж сколько зарабатывают пиарщики Навального -- это просто песня! :D
вот тебе то, точно ЗРЯ платят зарплату!... хотя для жуликов и воров это привычно...
Deribomber
1
Deribomber 08.08.2014 / 15:14 #
Во либерастня разволновалась. :)

Ну-ка, быстренько помолились, вот вам икона:

Kaan
2
Kaan 08.08.2014 / 15:18 #
:Djana пишет:Сообщение Kaan,
Скрытый текст:
что ж тогда ты очканул повторить свои выкрики в реале, когда все форумчане собирались? Почему при реальной встрече заткнулись все те, кто верещал в мой адрес? В тырнете-то вы все смелые, зато в реале стыдно повторять свои глупости. :))
Джана, меня уже пугает твое желание и призывы, чтобы кто нибудь послал тебя прилюдно. Это какой то вид извращений? Про плеточки и наручники никаких идей не возникает? :D
Deribomber
1
Deribomber 08.08.2014 / 15:22 #
Пилюлькин, для тебя персональная иконка. :
бандерснатч
0
бандерснатч 08.08.2014 / 15:24 #
:Djana пишет:которого систематически бьют за бредовые высказывания

А вот отсюда поподробнее. Когда последний раз Вы наблюдали такое? :death:
бандерснатч
2
бандерснатч 08.08.2014 / 15:25 #
Deribomber пишет:
Крайне низкокачественный фотошоп. Как раз в Вашем стиле.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 08.08.2014 / 15:29 #
Kaan,
Офтопик:
нельзя быть таким дурачком непонятливым. Тебе вежливо намекнули на то, что ты несёшь всякую чушню в интернете, за которую тебе в реале будет стыдно и сцыкотно отвечать.
Deribomber
0
Deribomber 08.08.2014 / 15:33 #
бандерснатч пишет:СообщениеКрайне низкокачественный фотошоп. Как раз в Вашем стиле.
:facepalm::facepalm::facepalm:

Во-истину, Федор Михайлович гений.

http://nnm.me/blogs/genav/ukradennaya-pobeda/
Bin
0
Bin 08.08.2014 / 15:34 #
Homark пишет:Сообщение То, что вам приятнее сравнивать ВВП именно с Гитлером, а не, например, с Черчиллем или Рузвельтом, думаю сугубо ваши проблемы
Хм... "проблемы"... "приятнее" (противнее)... это вообще - о чем :? Бессмысленно "Циннобера" с кем то сравнивать ... я про рейтинг пишу, и те действа, которые влияют на этот показатель.
Офтопик:
бандерснатч пишет:Сообщение Тебя плюсует Джана...
это да... тока это вряд ли падение...
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Bosco di Ciliegi не имеет НИ ОДНОГО шнурка или носочка производства в России. ВЕСЬ товар из материала производства и пошив - КИТАЙ. Тоже мне лжепатриот ещё один.
Еще раз, для тиходумающих - форма "НАША"... даже еще "допутинская"... а все остальное (что Вы копипастите, где "шьется - порется...") - так это совсем неинтересно.
Офтопик:Вот не были бы Вы таким примитивным до пошлости и цены бы Вам не было...
:(
Мадам Зануся пишет:Сообщение Кто?
Glosk пишет:Сообщение Мадам Зануся, они себя так называют, но прямо об этом не говорят скромная интеллигенция
Почему же "не называем", да, и себя (в том числе и...) :D
Kaan
5
Kaan 08.08.2014 / 15:35 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Kaan,
Офтопик:
нельзя быть таким дурачком непонятливым. Тебе вежливо намекнули на то, что ты несёшь всякую чушню в интернете, за которую тебе в реале будет стыдно и сцыкотно отвечать.
:facepalm: Джана, пиши уже под одним ником, не позорься.

Deribomber, Дедуль, ты совсем унылым стал, скатываешься до уровня Джаны. У вас сборник картинок один на двоих? Руководство вместе с зарплатой выдает? ;)
:Djana
1
:Djana 08.08.2014 / 15:38 #
Ща я вам ещё посмачнее обложечку выложу. Чтобы либеросы поняли, где чьё место :))

Изображение
:Djana
0
:Djana 08.08.2014 / 15:54 #
Kaan,
Скрытый текст:
Джана, меня уже пугает твое желание и призывы, чтобы кто нибудь послал тебя прилюдно. Это какой то вид извращений? Про плеточки и наручники никаких идей не возникает? :D

Если Вас так воспитывали, то могу лишь посочувствовать. :)) А я написала лишь то, что Вы не умеете отвечать за свои слова. Всё прочее -- это Ваши оговорочки по Фрейду.
Deribomber
0
Deribomber 08.08.2014 / 15:58 #
Kaan пишет:СообщениеDeribomber, Дедуль, ты совсем унылым стал, скатываешься до уровня Джаны. У вас сборник картинок один на двоих? Руководство вместе с зарплатой выдает? ;)
Что поделать, молодежь нынче совсем невоспитанная пошла.
Homark
0
Homark 08.08.2014 / 15:58 #
Bin пишет:Сообщение Бессмысленно "Циннобера" с кем то сравнивать ... я про рейтинг пишу, и те действа, которые влияют на этот показатель.


А что, высокий рейтинг в истории был только у Гитлера? Что касается аналогии в действиях, которые вам мерещатся, то вот тут как раз и было про "проблемы" и "приятнее".
Kaan
3
Kaan 08.08.2014 / 15:59 #
:Djana, Ты сейчас Джана? Не колибри? Не непонятнаяфигняджан? :D "Заткнись", ты меня уговорила, можешь подъехать в понедельник к моей работе и я, глядя в твои воровато-жуликоватые глаза, повторю все, что писал выше. Отблагодарить можешь конфетами, коллеги у меня сластены :-[
Deribomber
0
Deribomber 08.08.2014 / 16:01 #



Сноуден-72
4
Сноуден-72 08.08.2014 / 16:29 #
Bin пишет:СообщениеСноуден-72 пишет: Bosco di Ciliegi не имеет НИ ОДНОГО шнурка или носочка производства в России. ВЕСЬ товар из материала производства и пошив - КИТАЙ. Тоже мне лжепатриот ещё один. Еще раз, для тиходумающих - форма "НАША"... даже еще "допутинская"... а все остальное (что Вы копипастите, где "шьется - порется...") - так это совсем неинтересно. Офтопик: Вот не были бы Вы таким примитивным до пошлости и цены бы Вам не было...
С вашей стороны опять: Обычное уличное хамство. причём - без причины. Вы правильно пишете - ПРИМИТИВНОЕ хамство, только с - вашей стороны. Поскольку ни довода по теме, ни примера, ни размышления от вас. Хотелось - словом "копипаста" блеснуть? Второе, чётко и ясно - форма - китайская. Продаёт - российский владелец. Работают на производстве китайцы из Китая в самом Китае. Из китайского же материала. А чуток продавцов российских ребят продают форму и одежду - в России. Только почему-то СЛОВО в бренде - на наше. Не русское. А почему? Как же патриотизм, задачи Путина по изживанию излишнего употребления иностранных слов? А кому это - всем ??? Вы - это "все"?


Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:


Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
:Djana пишет:Сообщение Kaan,
Скрытый текст:
Джана, меня уже пугает твое желание и призывы, чтобы кто нибудь послал тебя прилюдно. Это какой то вид извращений? Про плеточки и наручники никаких идей не возникает? :D
Если Вас так воспитывали, то могу лишь посочувствовать. :)) А я написала лишь то, что Вы не умеете отвечать за свои слова. Всё прочее -- это Ваши оговорочки по Фрейду.
Джана - вам обложек прислали ещё, как любительнице. Спешу предупредить: во многом с мыслями на обложка я лично не согласен, но справедливости ради - раз уж постить обложки, то - разные, правда же???
Deribomber
0
Deribomber 08.08.2014 / 16:44 #
Ни кто не сомневался, что либерастня иконами мериться начнет. :DD:DD:DD:DD:DD

Маловато что-то икон у вас. Собственно, как и всего остального.
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь 08.08.2014 / 18:03 #
Иван Топорышкин пишет:Сообщение Ура-патриотический угар - он такой.


www.youtube.com/watch?v=es2642kF0hQ&lis ... LpEBPsVSRg
Сноуден-72
3
Сноуден-72 08.08.2014 / 21:42 #
Deribomber пишет:Сообщение Ни кто не сомневался, что либерастня иконами мериться начнет. :DD:DD:DD:DD:DD Маловато что-то икон у вас. Собственно, как и всего остального.
Вы "господин" полоумный? Или неуч? (это вопросы, упаси Бог - оскорбление, что вы, вам я не уподобляюсь) И вообще - коли что-то хотите вообще изложить - так поясните публике:
КТО такие "либерастня" котоых вы тут вспоминаете. Что это за название, кого причисляете, по каким признакам. А то некошерно как-то. В Госдуме 46 человек. Штаб-квартира местных Либералов около Губернатора поселилась издавна. Главного либерала каждый день по ТиВи визжащего показывают. А вы тут - всех одним словом называете. Это с чем связано? Слово вам понравилось, да? Из уст тупой быдлоты которое несётся? Давайте и других слов, разных :) Один вопрос - вот вы написали: Deribomber пишет:
Сообщениечто либерастня иконами мериться начнет.
Это после того как Джана запостила обложку журнала, я ей вдогон также запостил, чтоб разнообразие было, плюрализм значит :) ТАК КОГО же вы тут "приложили" ??? А как быть с тем, что вы ещё и САМИ видео выложили с трубы, а я вам также в ответ. Как НАС с ВАМИ назвать теперь? И ещё вопросег - а нет ли в ваших словах вообще богохульства какого? :rip:
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 08.08.2014 / 21:43 #
ТёМММный Конь пишет:  
Ха! Не знаю к чему это, но забавно. Даже настроение получше стало, спасибо.
агент Малдер
2
агент Малдер 09.08.2014 / 00:26 #
Бандерсрач- диванный политикан из пятой колонны как я посмотрю 
колычева
0
колычева 09.08.2014 / 04:00 #
Упоротый пишет:Сообщение Когда опрос реально будет проводиться среди простого народа?
Пока цифры взяты с потолка. Удивительно, что не 146%.

Опрос проводился во время выборов. И даже камеры это снимали. Запамятовали?
бандерснатч
0
бандерснатч 09.08.2014 / 05:28 #
Deribomber пишет:Сообщение
бандерснатч пишет:СообщениеКрайне низкокачественный фотошоп. Как раз в Вашем стиле.
:facepalm::facepalm::facepalm: Во-истину, Федор Михайлович гений. http://nnm.me/blogs/genav/ukradennaya-pobeda/
А что, собственно? Я считаю эту обложку образцом дурновкусия, и мне плевать, какому журналу она принадлежала.
бандерснатч
1
бандерснатч 09.08.2014 / 05:33 #
psiho пишет:Сообщение Бандерсрач- диванный политикан из пятой колонны как я посмотрю 

Вы - анонимный тролль, как я посмотрю...
Deribomber
0
Deribomber 09.08.2014 / 09:44 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Deribomber пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6853922#p6853922" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6853922#p6853922" rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> Ни кто не сомневался, что либерастня иконами мериться начнет. :DD:DD:DD:DD:DD Маловато что-то икон у вас. Собственно, как и всего остального.
Вы "господин" полоумный? Или неуч? (это вопросы, упаси Бог - оскорбление, что вы, вам я не уподобляюсь) И вообще - коли что-то хотите вообще изложить - так поясните публике:
КТО такие "либерастня" котоых вы тут вспоминаете. Что это за название, кого причисляете, по каким признакам. А то некошерно как-то. В Госдуме 46 человек. Штаб-квартира местных Либералов около Губернатора поселилась издавна. Главного либерала каждый день по ТиВи визжащего показывают. А вы тут - всех одним словом называете. Это с чем связано? Слово вам понравилось, да? Из уст тупой быдлоты которое несётся? Давайте и других слов, разных :) Один вопрос - вот вы написали: Deribomber пишет:
""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6853922#p6853922" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6853922#p6853922" rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">что либерастня иконами мериться начнет.
Это после того как Джана запостила обложку журнала, я ей вдогон также запостил, чтоб разнообразие было, плюрализм значит title="смешно" alt=":)"> ТАК КОГО же вы тут "приложили" ??? А как быть с тем, что вы ещё и САМИ видео выложили с трубы, а я вам также в ответ. Как НАС с ВАМИ назвать теперь? И ещё вопросег - а нет ли в ваших словах вообще богохульства какого? height="19" alt=":rip:">
Про либералов - в соответствующей теме. Здесь - про либерастов. :)


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
бандерснатч пишет:Сообщение
Deribomber пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">
бандерснатч пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Крайне низкокачественный фотошоп. Как раз в Вашем стиле.
:facepalm::facepalm::facepalm: Во-истину, Федор Михайлович гений. http://nnm.me/blogs/genav/ukradennaya-pobeda/
А что, собственно? Я считаю эту обложку образцом дурновкусия, и мне плевать, какому журналу она принадлежала.
Это стеб. А фотошопом я не пользуюсь. Терпеть не могу Adobe.


Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
бандерснатч пишет:Сообщение
Deribomber пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">
бандерснатч пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Крайне низкокачественный фотошоп. Как раз в Вашем стиле.
:facepalm::facepalm::facepalm: Во-истину, Федор Михайлович гений. http://nnm.me/blogs/genav/ukradennaya-pobeda/
А что, собственно? Я считаю эту обложку образцом дурновкусия, и мне плевать, какому журналу она принадлежала.
Это стеб. А фотошопом я не пользуюсь. Терпеть не могу Adobe.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 09.08.2014 / 11:51 #
:Djana пишет:Сообщение Киборг-убийца,
Но вы-то при любом режиме будете в шоколаде, режиму нужны придворные певцы :DD
Открою Вам секрет. В оппозиции в наше время работать выгоднее: ты можешь ничего не делать, только поливать грязью действующую власть, и тебе уже только за это будут отстёгивать. Официальный доход Навального превышает оный у Путина и Медведева. Это только официальный... А уж сколько зарабатывают пиарщики Навального -- это просто песня! :D
Ну, раз мы выяснили, что вы тут только из-за денег, возникает закономерный вопрос - что же вы не пошли в пиарщики Навального? Не прошли тесты и по профессиональным качествам не дотягиваете?
no matter
3
no matter 09.08.2014 / 15:43 #
Киборг-убийца, цифрами написать можно что угодно. Интересно, сама Калинина Елена зарабатывает 30 тысяч в месяц хоть? :)) чтобы температуру по больнице не мерить, полезно обратиться к реальной статистике, которая говорит совсем иное:http://www.mojazarplata.ru/main/zarabot ... plata/2013Ну и для полноыт картины полезно было бы сравнить цены на нефть в конце 90-х и те, которые сейчас. И кстати да, с инфляцией в 6,5% банки предлагают вклады под 12,5% - это, конечно, совсем ни о чем не говорит :))

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:  
Можно еще почитать такой официальный орган, как "Российская газета", которая говорит, что
За первые три месяца 2014 года потребительские цены в среднем в России выросли на 2,3 процента, в то же время в странах Евросоюза они поднялись всего на 0,1 процента, говорится в аналитической справке Росстата. А это значит, что инфляция в нашей стране в 23 раза превышает средний европейский показатель.
http://www.rg.ru/2014/04/25/inflyaciya-anons.htmlЗа 2013 год было радужнее, оно и понятно, тогда не было еще Украины:
Российская инфляция в 2013 году превысила европейскую в 6,5 раза
http://www.rg.ru/2014/01/29/produkti-site-anons.htmlУчитывая, что среднегодовая инфляция в Еврозоне всегда держится на уровне 2-3%, несложно рассчитать, что же тогда имеем мы :rip:
nif-nif
0
nif-nif 09.08.2014 / 17:55 #
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1879224&cid=7
Интересно, как эта новость повлияет на рейтинг...
Нескромная
0
Нескромная 09.08.2014 / 19:13 #
Kaan пишет:чтобы кто нибудь послал тебя прилюдно. Это какой то вид извращений? Про плеточки и наручники никаких идей не возникает?
послать и плетки+наручники - это две разные оперы, вы что)))) и почему последнее считается извращением? вполне так...на любителя) 
Kaan
0
Kaan 09.08.2014 / 19:40 #
Нескромная, послать и плетки+наручники - это две разные оперы, вы что))))
Верю на слово ;)
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera 10.08.2014 / 10:33 #
По моим наблюдениям,  власть ругают (любую власть, неважно Путин там, Ельцин или Горбачев) не совсем успешные люди. Если у человека все нормально, его все устраивает, он не на кого не в обиде. А если человек сам лодырь и пьяница, по любому виноват президент
Пью, курю и не женат - это Путин виноват. 
Bellyz
0
Bellyz 10.08.2014 / 10:41 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение По моим наблюдениям, власть ругают (любую власть, неважно Путин там, Ельцин или Горбачев) не совсем успешные люди.


Эк вы мягко и толерантно правду говорите))
Kaan
6
Kaan 10.08.2014 / 10:59 #
Karolina Herrera, По моим наблюдениям, именно поклонники Путина и нынешнего правительства любят оскорблять других людей просто "за глаза". И это неудивительно - каков объект поклонения, таковы и поклонники, уважение к другим людям, к своим соотечественникам - не про них. Про такие черты, как отсутствие критического мышления и собственного мнения - даже говорить не приходится.
Еще будем делиться собственными наблюдениями и собирать всех людей в одну убогую массу?
Bellyz
0
Bellyz 10.08.2014 / 11:28 #
Kaan пишет:Сообщение Еще будем делиться собственными наблюдениями и собирать всех людей в одну убогую массу?

В одну не получится.
По-любому Гауссово распределение выйдет.

недовольство в одной области жизни распространяется обычно и на другие.
Поэтому на ВВП и иже с ним переносится общее недовольство своей жизнью.

Кто виноват, что хочется мне кушать? (с) :D
Kaan
3
Kaan 10.08.2014 / 11:31 #
Bellyz пишет:Сообщение 
Kaan пишет:Сообщение Еще будем делиться собственными наблюдениями и собирать всех людей в одну убогую массу?

В одну не получится.
По-любому Гауссово распределение выйдет.
Ценный комментарий.

недовольство в одной области жизни распространяется обычно и на другие.
Поэтому на ВВП переносится общее недовольство своей жизнью.
Давайте с конкретным указанием ников и имен, а не размазывание каши по тарелке. Можете меня, как пример взять - докажите, что я не успешен, пьяница и лодырь. Не сможете доказать? Тогда ваши слова ложь и поклеп.
Bellyz
0
Bellyz 10.08.2014 / 11:41 #
Kaan пишет:Сообщение Ценный комментарий.
ну да, я поняла, что только про одну массу маловато будеть. :-[ добавила ещё про недовольство и его перенос на другие объекты.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:  
Kaan пишет:Сообщение Давайте с конкретным указанием ников и имен, а не размазывание каши по тарелке.
Мне тогда ваши личные данные нужны :-[
Kaan
4
Kaan 10.08.2014 / 11:48 #
Bellyz, Мне тогда ваши личные данные нужны
Подождииите! Мне не нравится Путин, как политик и нынешний курс правительства. На основании этих данных, Каролина уже назвала меня не успешным, лодырем и пьяницей. Вы с этим сообщением радостно согласились. Теперь же получается, что моих политических воззрений уже недостаточно, чтобы оскорблять меня?
Bellyz
0
Bellyz 10.08.2014 / 11:50 #
Kaan, неа...
я уточнила. Про недовольство в разных сферах жизни.
не успешный, лодырь и пьяница вполне может быть доволен своей жизнью.

Karolina Herrera пишет:Сообщение Если у человека все нормально, его все устраивает, он не на кого не в обиде.
Kaan
5
Kaan 10.08.2014 / 12:28 #
Bellyz, неа...
Уже - неа. Вы, конечно, можете не согласиться, но ваше первое сообщение идет вразрез с этим "неа".
недовольство в одной области жизни распространяется обычно и на другие.
Поэтому на ВВП переносится общее недовольство своей жизнью.
Опять таки - конкретные примеры с никами или именами будут? Тыкните пальцем. Или это на уровне - "я так считаю". Отвечу за себя - мне на ВВП, как и на Обаму, как и на Меркель, как на Навального и на всех политиканов вместе взятых глубоко плевать. Уберут их всех и наберут полностью новых людей - даже не почешусь. При этом, если мне зададут конкретный вопрос с целью дать оценку их действиям - я эту оценку дам. Оценку дам негативную. Это повод говорить, что я чем то недоволен и непременно переношу это недовольство на другие сферы жизни? Вы говорите - повод. Я говорю - нет.
Суть в том, что по политическим пристрастиям, по негативному отношению к своим политическим лидерам, вы судите и оскорбляете других людей. При этом, считаете, что являетесь образцом успешности и в целом, глубоко порядочными людьми. Лицемерие чистой воды.
Если у человека все нормально, его все устраивает,
То этот человек либо мертв, либо слабоумный.
Bellyz
0
Bellyz 10.08.2014 / 12:38 #
Kaan, :facepalm: ппц
Вы хотите поговорить об этом?
Мне легче признать, что то, что я написАла - неправда. :D

Но вообще-то такое явление, как перенос значений с предмета на предмет существует. Кто знает - тот использует в своих корыстных целях.
Кто не знает, да и фиг с ним. ;)
Kaan
3
Kaan 10.08.2014 / 12:46 #
Bellyz, Конечно, ппц. Сегодня вести разговоры на нормальном человеческом языке многим сложней, чем оскорбить и поставить ржущий смайлик и потому получается так
Мне легче признать, что то, что я написАла - неправда
Конечно, я бы мог в духе политфанатиков, сразу написать, что вы с Каролиной сами дуры и политические проститутки, но все таки хотелось узнать, почему для вас оскорблять других людей это норма.
Bellyz
0
Bellyz 10.08.2014 / 12:51 #
Kaan, человека нельзя оскорбить или обидеть.
Он сам оскорбляется. :D
что вы и сделали.
Каролина написала общую идею, я уточнила.
А вы примерили её на себя и воспылали гневом :D .

сорь, я слегка утрирую))
Kaan
3
Kaan 10.08.2014 / 13:03 #
Bellyz пишет:Сообщение Kaan, человека нельзя оскорбить или обидеть.
Я вас умоляю. Это демагогия.
Bellyz
0
Bellyz 10.08.2014 / 13:11 #
Kaan пишет:Сообщение  Это демагогия.


демагогия, философия, психология... какая разница, как это назвать.
Факт остаётся фактом. Мы с Каролиной высказали общую идею, вы захотели сделать из неё частный случай.
причем на своём примере. Из чего делается вывод, что зацепило лично вас.
Какие уж там у вас механизмы в психике при этом сработали, мне не особо интересно.
Kaan
4
Kaan 10.08.2014 / 13:25 #
Bellyz, какая разница, как это назвать
Ну, раз разницы нет, давайте назовем это - неумением отвечать за свои слова и обосновать свою позицию.
Мы с Каролиной высказали общую идею
И теперь за это слово "общую", стыдливо прячетесь.
вы захотели сделать из неё частный случай. причем на своём примере.
Потому что я себя знаю лучше всех и это честней всего, отвечать именно за себя. Вам на заметку.