Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19436
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.08.2014 / 16:29
Тюменка нашла младенца в расселенном бараке

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке на улице Панфиловцев. Сейчас ребенок находится в Доме малютки.

В редакцию интернет-портала Nashgorod.ru обратилась тюменка по имени Светлана. Она сообщила, что 6 августа в расселенном доме на улице Панфиловцев был найден ребенок, возраст которого три недели или около того.

Дело в том, что родственники Светланы переехали в новый дом из барака по программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, но некоторые вещи остались на Панфиловцев. Мама обратившейся в редакцию девушки пошла за ними по старому адресу и обнаружила в бараке младенца. Светлане известно также, что ребенка передали в Дом малютки.

Интернет-портал Nashgorod.ru направил официальный запрос в УМВД по г. Тюмени, однако сотрудники полиции отказались от комментариев.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3676 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Симпатяжка
4
Симпатяжка 08.08.2014 / 17:02 #
вот те на. спецом, наверно. в барак подкинули -типо на расселение, никто туда не зайдет
 
повезло ляльке, что туда женщина зашла
Tomochka
1
Tomochka 08.08.2014 / 17:11 #
 эмоций нехватает а таких мамаш,надо таких искать и после "отловки" чистку им устраивать в мед.учреждении ,чтоб не смогла больше ноги раздвинуть
savina yanochka
2
savina yanochka 08.08.2014 / 18:22 #
это просто чудо,что его нашли
yazvennik
0
yazvennik 08.08.2014 / 18:31 #
почему обращаются на сайт, а не сразу в полицию или следственный комитет??
Acden
0
Acden 08.08.2014 / 18:38 #
Симпатяжка пишет:Сообщение вот те на. спецом, наверно. в барак подкинули -типо на расселение, никто туда не зайдет
 
повезло ляльке, что туда женщина зашла

+1

savina yanochka, +1

Господи, как правда, повезло ребёночку. Ведь подкинули явно специально в это место... тоже по прочтению статьи был такой же вывод - безлюдное переселенное место... Счастливый ребёночек, в рубашке родился, и слава Богу что судьба отправила эту девушку в тот расселенный барак!
Лайм
0
Лайм 08.08.2014 / 20:10 #
yazvennik пишет:почему обращаются на сайт, а не сразу в полицию или следственный комитет??

обратились, не переживайте. В редакцию обратилась, чтобы привлечь внимание общественности. Вдруг кто-то что-то видел.
Makeinu
2
Makeinu 08.08.2014 / 23:34 #
Acden, ребенка нашла мама девушки. 
Вспомнилось, что существует порода обезьян, у которой культ материнства - они воруют друг у друга детей, детеныш для них - награда,  ценность, сокровище. До какой поры в нашем обществе дети будут оставляться/выбрасываться то на балконе зимой, то в безлюдном бараке? Пора вводить добровольную и принудительную стерилизацию - не хочешь детей - трубы перемотала и всё! Некоторые представители нашего общества даже до обезьян не дотягивают, им и размножаться ни к чему
katyara
0
katyara 08.08.2014 / 23:47 #
Вот сволочи! Как можно выкинуть ребенка?! Если не нужен дак оставь в роддоме и вообще существует бебибокс, если уж на то пошло!
miss_D
1
miss_D 09.08.2014 / 00:04 #
Уже боксы сделали для таких мамаш-тварей. Так нет, они все равно детей выкидывают. Что за бабы пошли...лучше грех на душу такой взять, чем малыша аккуратно положить в бокс, где он сразу попадет к мед персоналу. Зато малыш здоров будет и жив
Acden
0
Acden 09.08.2014 / 02:59 #
Кстати, да, насчёт боксов. Их же вроде ввели.
Видимо, рекламы этого дела совсем мало. Вот многие из нас слышали об этом не из интернета? Я нигде об этом не слышал более!
Симпатяжка
1
Симпатяжка 09.08.2014 / 08:54 #
katyara, если женщина не хочет убивать -она подбросит туда. где найдут. в подъезд, в поликлинику. даже при отсутствии бебибокса
а тут был расчет на то, что никто не зайдет, никто не услышит. как в Новый Год -когда одна тварь специально ребенка на неотапливаемый общий балкон вынесла в одном полотенце. чтоб замерз
 
на мой взгляд, это предумышленное убийство. и сажать таких надо. как за попытку убийства
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 10.08.2014 / 10:19 #
miss_D пишет:Уже боксы сделали для таких мамаш-тварей. Так нет, они все равно детей выкидывают. Что за бабы пошли...лучше грех на душу такой взять, чем малыша аккуратно положить в бокс, где он сразу попадет к мед персоналу. Зато малыш здоров будет и жив
думаю, эта мамашка умеет читать только "Водка" и "Портвейн" на этикетках.Страшно хочу чтобы ее нашли. Тварь 
Нафанаил
0
Нафанаил 13.08.2014 / 15:26 #
Makeinu пишет:Acden, Пора вводить добровольную и принудительную стерилизацию - не хочешь детей - трубы перемотала и всё! 
 таким надо не трубы перематывать а наглухо все зашивать!!! захочет чтоб ей "присунули" - есть и другие способы не раздвирая ног. так что таких еще надо в детстве ловить и зашивать все наглухо чтоб потом никогда и ни при каких обстоятельствах не "расшивалось" до конца жизни
tpp72
0
tpp72 15.08.2014 / 13:51 #
А может она жила в этом бараке? И не подкидывала ребенка, а просто оставила ненадолго одного... А его обнаружили в это время как раз.
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 19.08.2014 / 09:52 #
не ожидала такую новость прочесть. Прям как из "пустьговорят" блин