Жертва «испытаний» УФСИН в тяжелом состоянии, но дышит самостоятельно  2
16.06 / 12:49
    
26
июня
08.08.2014 / 16:29

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке на улице Панфиловцев. Сейчас ребенок находится в Доме малютки.

В редакцию интернет-портала Nashgorod.ru обратилась тюменка по имени Светлана. Она сообщила, что 6 августа в расселенном доме на улице Панфиловцев был найден ребенок, возраст которого три недели или около того.

Дело в том, что родственники Светланы переехали в новый дом из барака по программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, но некоторые вещи остались на Панфиловцев. Мама обратившейся в редакцию девушки пошла за ними по старому адресу и обнаружила в бараке младенца. Светлане известно также, что ребенка передали в Дом малютки.

Интернет-портал Nashgorod.ru направил официальный запрос в УМВД по г. Тюмени, однако сотрудники полиции отказались от комментариев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3572 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети

 
 Комментарии  15  
Симпатяжка
4
Симпатяжка   08.08.2014 / 17:02   #    Ответить   
вот те на. спецом, наверно. в барак подкинули -типо на расселение, никто туда не зайдет
 
повезло ляльке, что туда женщина зашла
Tomochka
1
Tomochka   08.08.2014 / 17:11   #    Ответить   
 эмоций нехватает а таких мамаш,надо таких искать и после "отловки" чистку им устраивать в мед.учреждении ,чтоб не смогла больше ноги раздвинуть
savina yanochka
2
savina yanochka   08.08.2014 / 18:22   #    Ответить   
это просто чудо,что его нашли
yazvennik
0
yazvennik   08.08.2014 / 18:31   #    Ответить   
почему обращаются на сайт, а не сразу в полицию или следственный комитет??
Acden
0
Acden   08.08.2014 / 18:38   #    Ответить   
Симпатяжка пишет:Сообщение вот те на. спецом, наверно. в барак подкинули -типо на расселение, никто туда не зайдет
 
повезло ляльке, что туда женщина зашла

+1

savina yanochka, +1

Господи, как правда, повезло ребёночку. Ведь подкинули явно специально в это место... тоже по прочтению статьи был такой же вывод - безлюдное переселенное место... Счастливый ребёночек, в рубашке родился, и слава Богу что судьба отправила эту девушку в тот расселенный барак!
Лайм
0
Лайм   08.08.2014 / 20:10   #    Ответить   
yazvennik пишет:почему обращаются на сайт, а не сразу в полицию или следственный комитет??

обратились, не переживайте. В редакцию обратилась, чтобы привлечь внимание общественности. Вдруг кто-то что-то видел.
Makeinu
2
Makeinu   08.08.2014 / 23:34   #    Ответить   
Acden, ребенка нашла мама девушки. 
Вспомнилось, что существует порода обезьян, у которой культ материнства - они воруют друг у друга детей, детеныш для них - награда,  ценность, сокровище. До какой поры в нашем обществе дети будут оставляться/выбрасываться то на балконе зимой, то в безлюдном бараке? Пора вводить добровольную и принудительную стерилизацию - не хочешь детей - трубы перемотала и всё! Некоторые представители нашего общества даже до обезьян не дотягивают, им и размножаться ни к чему
katyara
0
katyara   08.08.2014 / 23:47   #    Ответить   
Вот сволочи! Как можно выкинуть ребенка?! Если не нужен дак оставь в роддоме и вообще существует бебибокс, если уж на то пошло!
miss_D
1
miss_D   09.08.2014 / 00:04   #    Ответить   
Уже боксы сделали для таких мамаш-тварей. Так нет, они все равно детей выкидывают. Что за бабы пошли...лучше грех на душу такой взять, чем малыша аккуратно положить в бокс, где он сразу попадет к мед персоналу. Зато малыш здоров будет и жив
Acden
0
Acden   09.08.2014 / 02:59   #    Ответить   
Кстати, да, насчёт боксов. Их же вроде ввели.
Видимо, рекламы этого дела совсем мало. Вот многие из нас слышали об этом не из интернета? Я нигде об этом не слышал более!
Симпатяжка
1
Симпатяжка   09.08.2014 / 08:54   #    Ответить   
katyara, если женщина не хочет убивать -она подбросит туда. где найдут. в подъезд, в поликлинику. даже при отсутствии бебибокса
а тут был расчет на то, что никто не зайдет, никто не услышит. как в Новый Год -когда одна тварь специально ребенка на неотапливаемый общий балкон вынесла в одном полотенце. чтоб замерз
 
на мой взгляд, это предумышленное убийство. и сажать таких надо. как за попытку убийства
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   10.08.2014 / 10:19   #    Ответить   
miss_D пишет:Уже боксы сделали для таких мамаш-тварей. Так нет, они все равно детей выкидывают. Что за бабы пошли...лучше грех на душу такой взять, чем малыша аккуратно положить в бокс, где он сразу попадет к мед персоналу. Зато малыш здоров будет и жив
думаю, эта мамашка умеет читать только "Водка" и "Портвейн" на этикетках.Страшно хочу чтобы ее нашли. Тварь 
Нафанаил
0
Нафанаил   13.08.2014 / 15:26   #    Ответить   
Makeinu пишет:Acden, Пора вводить добровольную и принудительную стерилизацию - не хочешь детей - трубы перемотала и всё! 
 таким надо не трубы перематывать а наглухо все зашивать!!! захочет чтоб ей "присунули" - есть и другие способы не раздвирая ног. так что таких еще надо в детстве ловить и зашивать все наглухо чтоб потом никогда и ни при каких обстоятельствах не "расшивалось" до конца жизни
tpp72
0
tpp72   15.08.2014 / 13:51   #    Ответить   
А может она жила в этом бараке? И не подкидывала ребенка, а просто оставила ненадолго одного... А его обнаружили в это время как раз.
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   19.08.2014 / 09:52   #    Ответить   
не ожидала такую новость прочесть. Прям как из "пустьговорят" блин


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 26 июня: прохладно, небольшой дождь
Погода в Тюмени на 26 июня: прохладно, небольшой дождь
Сегодня в 08:03
В пятницу и выходные тюменцы наслаждались солнцем, однако новая рабочая неделя начинается с прохладного понедельника.
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ  9
25.06 / 13:46
В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
25.06 / 12:36
Казахстанские пользователи «ВКонтакте» получили возможность пользоваться новой услугой. 7,5 млн человек, ежемесячно посещающие популярную социальную сеть, смогут переводить деньги друг другу в Казахстане и еще в 17 стран мира.
35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  6
25.06 / 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие  1
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  50
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.