На «Пермяковском» мосту до конца лета изменят схему движения
10.05 / 11:24
    
23
мая
08.08.2014 / 16:29

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке на улице Панфиловцев. Сейчас ребенок находится в Доме малютки.

В редакцию интернет-портала Nashgorod.ru обратилась тюменка по имени Светлана. Она сообщила, что 6 августа в расселенном доме на улице Панфиловцев был найден ребенок, возраст которого три недели или около того.

Дело в том, что родственники Светланы переехали в новый дом из барака по программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, но некоторые вещи остались на Панфиловцев. Мама обратившейся в редакцию девушки пошла за ними по старому адресу и обнаружила в бараке младенца. Светлане известно также, что ребенка передали в Дом малютки.

Интернет-портал Nashgorod.ru направил официальный запрос в УМВД по г. Тюмени, однако сотрудники полиции отказались от комментариев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3548 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети

 
 Комментарии  15  
Симпатяжка
4
Симпатяжка   08.08.2014 / 17:02   #    Ответить   
вот те на. спецом, наверно. в барак подкинули -типо на расселение, никто туда не зайдет
 
повезло ляльке, что туда женщина зашла
Tomochka
1
Tomochka   08.08.2014 / 17:11   #    Ответить   
 эмоций нехватает а таких мамаш,надо таких искать и после "отловки" чистку им устраивать в мед.учреждении ,чтоб не смогла больше ноги раздвинуть
savina yanochka
2
savina yanochka   08.08.2014 / 18:22   #    Ответить   
это просто чудо,что его нашли
yazvennik
0
yazvennik   08.08.2014 / 18:31   #    Ответить   
почему обращаются на сайт, а не сразу в полицию или следственный комитет??
Acden
0
Acden   08.08.2014 / 18:38   #    Ответить   
Симпатяжка пишет:Сообщение вот те на. спецом, наверно. в барак подкинули -типо на расселение, никто туда не зайдет
 
повезло ляльке, что туда женщина зашла

+1

savina yanochka, +1

Господи, как правда, повезло ребёночку. Ведь подкинули явно специально в это место... тоже по прочтению статьи был такой же вывод - безлюдное переселенное место... Счастливый ребёночек, в рубашке родился, и слава Богу что судьба отправила эту девушку в тот расселенный барак!
Лайм
0
Лайм   08.08.2014 / 20:10   #    Ответить   
yazvennik пишет:почему обращаются на сайт, а не сразу в полицию или следственный комитет??

обратились, не переживайте. В редакцию обратилась, чтобы привлечь внимание общественности. Вдруг кто-то что-то видел.
Makeinu
2
Makeinu   08.08.2014 / 23:34   #    Ответить   
Acden, ребенка нашла мама девушки. 
Вспомнилось, что существует порода обезьян, у которой культ материнства - они воруют друг у друга детей, детеныш для них - награда,  ценность, сокровище. До какой поры в нашем обществе дети будут оставляться/выбрасываться то на балконе зимой, то в безлюдном бараке? Пора вводить добровольную и принудительную стерилизацию - не хочешь детей - трубы перемотала и всё! Некоторые представители нашего общества даже до обезьян не дотягивают, им и размножаться ни к чему
katyara
0
katyara   08.08.2014 / 23:47   #    Ответить   
Вот сволочи! Как можно выкинуть ребенка?! Если не нужен дак оставь в роддоме и вообще существует бебибокс, если уж на то пошло!
miss_D
1
miss_D   09.08.2014 / 00:04   #    Ответить   
Уже боксы сделали для таких мамаш-тварей. Так нет, они все равно детей выкидывают. Что за бабы пошли...лучше грех на душу такой взять, чем малыша аккуратно положить в бокс, где он сразу попадет к мед персоналу. Зато малыш здоров будет и жив
Acden
0
Acden   09.08.2014 / 02:59   #    Ответить   
Кстати, да, насчёт боксов. Их же вроде ввели.
Видимо, рекламы этого дела совсем мало. Вот многие из нас слышали об этом не из интернета? Я нигде об этом не слышал более!
Симпатяжка
1
Симпатяжка   09.08.2014 / 08:54   #    Ответить   
katyara, если женщина не хочет убивать -она подбросит туда. где найдут. в подъезд, в поликлинику. даже при отсутствии бебибокса
а тут был расчет на то, что никто не зайдет, никто не услышит. как в Новый Год -когда одна тварь специально ребенка на неотапливаемый общий балкон вынесла в одном полотенце. чтоб замерз
 
на мой взгляд, это предумышленное убийство. и сажать таких надо. как за попытку убийства
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   10.08.2014 / 10:19   #    Ответить   
miss_D пишет:Уже боксы сделали для таких мамаш-тварей. Так нет, они все равно детей выкидывают. Что за бабы пошли...лучше грех на душу такой взять, чем малыша аккуратно положить в бокс, где он сразу попадет к мед персоналу. Зато малыш здоров будет и жив
думаю, эта мамашка умеет читать только "Водка" и "Портвейн" на этикетках.Страшно хочу чтобы ее нашли. Тварь 
Нафанаил
0
Нафанаил   13.08.2014 / 15:26   #    Ответить   
Makeinu пишет:Acden, Пора вводить добровольную и принудительную стерилизацию - не хочешь детей - трубы перемотала и всё! 
 таким надо не трубы перематывать а наглухо все зашивать!!! захочет чтоб ей "присунули" - есть и другие способы не раздвирая ног. так что таких еще надо в детстве ловить и зашивать все наглухо чтоб потом никогда и ни при каких обстоятельствах не "расшивалось" до конца жизни
tpp72
0
tpp72   15.08.2014 / 13:51   #    Ответить   
А может она жила в этом бараке? И не подкидывала ребенка, а просто оставила ненадолго одного... А его обнаружили в это время как раз.
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   19.08.2014 / 09:52   #    Ответить   
не ожидала такую новость прочесть. Прям как из "пустьговорят" блин


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 23 мая: одевайтесь теплее - будет всего +5
Погода в Тюмени на 23 мая: одевайтесь теплее — будет всего +5
Сегодня в 08:04
В Тюмени похолодало. И ведь не скажешь, что не май-месяц — как раз-таки май. Во вторник температура комфорта опустится ниже ноля.
Тюменцы взяли гран-при юбилейной Российской студвесны
Тюменцы взяли гран-при юбилейной Российской студвесны
22.05 / 18:48
Тюменская делегация привезла победу из Тулы, где взяла гран-при юбилейного XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Награды наши земляки получили в Государственном Кремлёвском Дворце.
В Тюмени пытались поднять патриотизм бургерами, а нравственность - диско-музыкой?
В Тюмени пытались поднять патриотизм бургерами, а нравственность — диско-музыкой?  есть видео  5
22.05 / 18:29
Жители Тюмени неоднозначно восприняли мероприятие, прошедшее в минувшую субботу в одном из микрорайонов заречной части города. Организация по повышению уровня нравственного, патриотического и творческого воспитания «Молодежная атмосфера» подарила горожанам яркое, запоминающееся шоу, но понять, как такой формат соотносится с патриотизмом и нравственностью, многие гости так и не смогли.
Врачи рассказали, как чувствует себя тюменец, упавший с «Пермяковского» моста
Врачи рассказали, как чувствует себя тюменец, упавший с «Пермяковского» моста
22.05 / 18:19
Стали известны подробности о состоянии здоровья жителя Тюмени, упавшего с моста по улице Пермякова в минувшую субботу, 20 мая. Инцидент произошел рано утром — тревожный звонок поступил на пульт «Скорой помощи» в 5.03.
В Тюмени «музейная революция» была только на одну ночь?
В Тюмени «музейная революция» была только на одну ночь?  3
22.05 / 16:48
Погода была прекрасной, музейная ночь… тоже ничего себе. Хотя и со своими особенностями.
За час под Тюменью высадили 35 тысяч сосен
За час под Тюменью высадили 35 тысяч сосен  4
22.05 / 16:29
Более 35 тысяч молодых сосен появились в Тюменском районе во Всероссийский день посадки леса. Засаживали пустующие площади тюменцы, которых собралось на мероприятии более тысячи.
Не повторяется такое никогда: поделись фотографией из школьного альбома!
Не повторяется такое никогда: поделись фотографией из школьного альбома!
22.05 / 15:48
Во вторник, 23 мая, для учеников тюменских школ прозвенит последний звонок. Кто-то проворчит, глядя на девушек, делающих селфи в белых фартуках, кто-то умилится и вспомнит, как сам волновался на последней школьной линейке. NashGorod.ru предлагает тюменцам освежить эмоции и пересмотреть фотографии в выпускных альбомах!