Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
21
февраля
08.08.2014 / 16:29

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке

Тюменка нашла младенца в расселенном бараке на улице Панфиловцев. Сейчас ребенок находится в Доме малютки.

В редакцию интернет-портала Nashgorod.ru обратилась тюменка по имени Светлана. Она сообщила, что 6 августа в расселенном доме на улице Панфиловцев был найден ребенок, возраст которого три недели или около того.

Дело в том, что родственники Светланы переехали в новый дом из барака по программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, но некоторые вещи остались на Панфиловцев. Мама обратившейся в редакцию девушки пошла за ними по старому адресу и обнаружила в бараке младенца. Светлане известно также, что ребенка передали в Дом малютки.

Интернет-портал Nashgorod.ru направил официальный запрос в УМВД по г. Тюмени, однако сотрудники полиции отказались от комментариев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3511 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети

 
 Комментарии  15  
Симпатяжка
4
Симпатяжка   08.08.2014 / 17:02   #    Ответить   
вот те на. спецом, наверно. в барак подкинули -типо на расселение, никто туда не зайдет
 
повезло ляльке, что туда женщина зашла
Tomochka
1
Tomochka   08.08.2014 / 17:11   #    Ответить   
 эмоций нехватает а таких мамаш,надо таких искать и после "отловки" чистку им устраивать в мед.учреждении ,чтоб не смогла больше ноги раздвинуть
savina yanochka
2
savina yanochka   08.08.2014 / 18:22   #    Ответить   
это просто чудо,что его нашли
yazvennik
0
yazvennik   08.08.2014 / 18:31   #    Ответить   
почему обращаются на сайт, а не сразу в полицию или следственный комитет??
Acden
0
Acden   08.08.2014 / 18:38   #    Ответить   
Симпатяжка пишет:Сообщение вот те на. спецом, наверно. в барак подкинули -типо на расселение, никто туда не зайдет
 
повезло ляльке, что туда женщина зашла

+1

savina yanochka, +1

Господи, как правда, повезло ребёночку. Ведь подкинули явно специально в это место... тоже по прочтению статьи был такой же вывод - безлюдное переселенное место... Счастливый ребёночек, в рубашке родился, и слава Богу что судьба отправила эту девушку в тот расселенный барак!
Лайм
0
Лайм   08.08.2014 / 20:10   #    Ответить   
yazvennik пишет:почему обращаются на сайт, а не сразу в полицию или следственный комитет??

обратились, не переживайте. В редакцию обратилась, чтобы привлечь внимание общественности. Вдруг кто-то что-то видел.
Makeinu
2
Makeinu   08.08.2014 / 23:34   #    Ответить   
Acden, ребенка нашла мама девушки. 
Вспомнилось, что существует порода обезьян, у которой культ материнства - они воруют друг у друга детей, детеныш для них - награда,  ценность, сокровище. До какой поры в нашем обществе дети будут оставляться/выбрасываться то на балконе зимой, то в безлюдном бараке? Пора вводить добровольную и принудительную стерилизацию - не хочешь детей - трубы перемотала и всё! Некоторые представители нашего общества даже до обезьян не дотягивают, им и размножаться ни к чему
katyara
0
katyara   08.08.2014 / 23:47   #    Ответить   
Вот сволочи! Как можно выкинуть ребенка?! Если не нужен дак оставь в роддоме и вообще существует бебибокс, если уж на то пошло!
miss_D
1
miss_D   09.08.2014 / 00:04   #    Ответить   
Уже боксы сделали для таких мамаш-тварей. Так нет, они все равно детей выкидывают. Что за бабы пошли...лучше грех на душу такой взять, чем малыша аккуратно положить в бокс, где он сразу попадет к мед персоналу. Зато малыш здоров будет и жив
Acden
0
Acden   09.08.2014 / 02:59   #    Ответить   
Кстати, да, насчёт боксов. Их же вроде ввели.
Видимо, рекламы этого дела совсем мало. Вот многие из нас слышали об этом не из интернета? Я нигде об этом не слышал более!
Симпатяжка
1
Симпатяжка   09.08.2014 / 08:54   #    Ответить   
katyara, если женщина не хочет убивать -она подбросит туда. где найдут. в подъезд, в поликлинику. даже при отсутствии бебибокса
а тут был расчет на то, что никто не зайдет, никто не услышит. как в Новый Год -когда одна тварь специально ребенка на неотапливаемый общий балкон вынесла в одном полотенце. чтоб замерз
 
на мой взгляд, это предумышленное убийство. и сажать таких надо. как за попытку убийства
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   10.08.2014 / 10:19   #    Ответить   
miss_D пишет:Уже боксы сделали для таких мамаш-тварей. Так нет, они все равно детей выкидывают. Что за бабы пошли...лучше грех на душу такой взять, чем малыша аккуратно положить в бокс, где он сразу попадет к мед персоналу. Зато малыш здоров будет и жив
думаю, эта мамашка умеет читать только "Водка" и "Портвейн" на этикетках.Страшно хочу чтобы ее нашли. Тварь 
Нафанаил
0
Нафанаил   13.08.2014 / 15:26   #    Ответить   
Makeinu пишет:Acden, Пора вводить добровольную и принудительную стерилизацию - не хочешь детей - трубы перемотала и всё! 
 таким надо не трубы перематывать а наглухо все зашивать!!! захочет чтоб ей "присунули" - есть и другие способы не раздвирая ног. так что таких еще надо в детстве ловить и зашивать все наглухо чтоб потом никогда и ни при каких обстоятельствах не "расшивалось" до конца жизни
tpp72
0
tpp72   15.08.2014 / 13:51   #    Ответить   
А может она жила в этом бараке? И не подкидывала ребенка, а просто оставила ненадолго одного... А его обнаружили в это время как раз.
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   19.08.2014 / 09:52   #    Ответить   
не ожидала такую новость прочесть. Прям как из "пустьговорят" блин


Другие новости рубрики «Общество»

Появится ли в Тюмени улица имени Владимира Полякова, решат горожане
Появится ли в Тюмени улица имени Владимира Полякова, решат горожане
Сегодня в 10:28
В Тюмени может появиться улица имени Владимира Полякова. Предложение увековечить память директора аэропорта «Рощино» прозвучало на очередном заседании комиссии по присвоению наименований элементов улично-дорожной сети.
Тюменцы упустили шанс купить тигра и гепарда
Тюменцы упустили шанс купить тигра и гепарда
Сегодня в 10:08
Тюменская природоохранная прокуратура выявила 28 сайтов, предлагавших объявления о продаже краснокнижных животных.
Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин
Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин
Сегодня в 09:27
Постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин скончался вчера, 20 февраля, в возрасте 64 лет в Нью-Йорке — за день до своего 65-летия.
Тюменская область вошла в ТОП-10 рейтинга регионов РФ по качеству жизни
Тюменская область вошла в ТОП-10 рейтинга регионов РФ по качеству жизни  1
Сегодня в 08:47
Тюменская область вошла в десятку регионов по качеству жизни по итогам 2016 года. Материал подготовил РИА «Рейтинг».
Погода в Тюмени на 21 февраля: обещают +3 и дождь со снегом
Погода в Тюмени на 21 февраля: обещают +3 и дождь со снегом
Сегодня в 08:07
За всю зиму в Тюмени практически не было оттепели — декабрь и январь были морозными. Февраль перенял эстафету сибирской суровости, но к концу дал слабину: синоптики обещают пару дней с плюсовой температурой воздуха.
Виктор Егоров: Люди каменного века
Виктор Егоров: Люди каменного века  12
20.02 / 15:14
У него уже давно нет официальных командировок и командировочных. Он сам себя снаряжает в дорогу дальнюю, или идет пешочком до места назначения, которое тоже определяет сам. В январе этого года он отправился туда, где существуют две параллельные реальности: гремят взрывы и гибнут люди, где в пляжный сезон отдыхающие загорают на пляже и звучит вполне веселая музыка. Как же так?
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу  4
20.02 / 14:29
Активный отдых мог обернуться для 77-летнего экстремала трагически, если бы не спасатели пришедшие к нему на помощь.
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой  6
20.02 / 09:47
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области на днях пресекли передачу запрещенных предметов на режимную территорию исправительных учреждений.