Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
    
5
декабря
09.08.2014 / 09:19

Украина подаст иск в суд ООН против России

Украина подаст иск в суд ООН против России

Украина подает иск против России в суд ООН. Об этом в эфире 5-го канала заявил глава Министерства юстиции Павел Петренко, передает УНИАН.

По словам министра, Украина начала процесс подачи иска в международный суд ООН относительно «финансирования Российской Федерацией терроризма в связи с событиями на Донбассе». Террористической деятельностью официальный Киев называет борьбу на востоке Украины против новых властей страны.

«Судебный спор, который сейчас готовится, — вопрос по событиям на востоке страны. У нас есть неоспоримые доказательства поддержки Россией террористов: оружием, техникой, деньгами, переброской наемников. Украина начала процесс подачи в международный суд ООН против России относительно нарушения международной конвенции по запрету финансирования терроризма», — сказал Петренко.

Глава Минюста отметил, что данная конвенция — весьма серьезный международный акт и за его нарушение предусматриваются серьезные санкции, пишет Лента. Ру.

По его словам, украинская сторона уже начала досудебную процедуру, соответствующая нота направлена России. «После этого мы будем требовать формировать арбитраж», — заявил Петренко, отметив, что досудебная процедура длится около семи месяцев.

Фото: afanasy.biz

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
cmk
23
cmk   09.08.2014 / 11:19   #    Ответить   
Изображение :death:
Usa
6
Usa   09.08.2014 / 10:29   #    Ответить   
Офтопик:
Экзамен в МГИМО. У студента между 4 и 5. Преподаватель говорит:
Не знаю, что Вам ставить. Давайте дам вам дополнительное
задание. Справитесь - 5, нет - 4. Задание
Вы командир ракетного крейсера с ядернымм вооружением на борту, случайно вторглись в территориальные воды южной Лумумбии. Вам приходит дипломатическая депаша от правительства немедленно причалить к берегу и сдаться. Составьте, пожалуйста, ответ.
Через какое-то время ответ готов. Преподаватель читает и говорит:
- Вам 5+, но только тут есть грамматические ошибки. Во-первых, слова
"черножопая обезьяна" следует писать с большой буквы, поскольку Вы
обращаетесь к президенту. Во-вторых, слово "на...." пишется раздельно а "по....."
слитно
:sleep: :death:

Просмотров: 2262 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Украина, ООН, Политика, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
772
3
772   09.08.2014 / 10:04   #    Ответить   
да,как уже достали эти хитровыделанные  хохлы стонут и стонут.
одним словом Яйценюхи
Usa
6
Usa   09.08.2014 / 10:29   #    Ответить   
Офтопик:
Экзамен в МГИМО. У студента между 4 и 5. Преподаватель говорит:
Не знаю, что Вам ставить. Давайте дам вам дополнительное
задание. Справитесь - 5, нет - 4. Задание
Вы командир ракетного крейсера с ядернымм вооружением на борту, случайно вторглись в территориальные воды южной Лумумбии. Вам приходит дипломатическая депаша от правительства немедленно причалить к берегу и сдаться. Составьте, пожалуйста, ответ.
Через какое-то время ответ готов. Преподаватель читает и говорит:
- Вам 5+, но только тут есть грамматические ошибки. Во-первых, слова
"черножопая обезьяна" следует писать с большой буквы, поскольку Вы
обращаетесь к президенту. Во-вторых, слово "на...." пишется раздельно а "по....."
слитно
:sleep: :death:
Alexx
0
Alexx   09.08.2014 / 11:11   #    Ответить   
Офтопик:
Usa, во-первых, баян, во-вторых, "жирная свинья".
cmk
23
cmk   09.08.2014 / 11:19   #    Ответить   
Изображение :death:
gsg9
3
gsg9   09.08.2014 / 12:17   #    Ответить   
cmk, Вот только пофигу это все, для всего мира виновные уже назначены. А уж после боинга и подавно.
Можно сколь угодно себя утешать, но благодаря политике карлана нас обложили санкциями, выгнали отовсюду, а также причислили к странам изгоям. Экономика трещит по швам.
Русских во всем мире называю ласково - russian slavshit. Про Украину молчу, теперь они не братская страна нам более. Да и остались ли  такие страны в принципе? Бацька и тот, далеко не в восторге.
Отличные достижения. Есть чем гордится. Затокрымнаш, накатываем дружно. 
cmk
5
cmk   09.08.2014 / 13:38   #    Ответить   
От этих санкций собственно европа и пострадала, россия то выживет и без них, экономика трещит - меньше бы воровали чинуши, а так есть стимул развивать и поднимать с колен свое производство, сельское хозяйство. Взять к примеру тот же СССР, как там щас говорят - нет ни страны ни завода, а он работает, при том что был железный занавес. Ведь можем же производить нормальные качественные товары, за каким закупать иностранное барахло. А сейчас та же техника к примеру китайская или какая там еще год, два и на мусорку. А достижения тем не менее есть, хорошо жилось в ельцинские времена ?
 
:Djana
2
:Djana   09.08.2014 / 14:45   #    Ответить   
Допрыгались. Недаром в народе говорят: дурная голова ногам покоя не даёт. Проскакали страну. Теперь, конечно, у них Россия во всём виновата. Стыдно же признать, что виноваты сами.
maxxx
0
maxxx   09.08.2014 / 15:49   #    Ответить   
Да???? И что дальше?
Бубликов
1
Бубликов   09.08.2014 / 16:06   #    Ответить   
Если к этому иску наши власть предержащие отнесутся так же как к иску акционеров "Юкоса", то еще на 50 млрд. нас накроют....
immortalus
0
immortalus   09.08.2014 / 19:06   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Если к этому иску наши власть предержащие отнесутся так же как к иску акционеров "Юкоса", то еще на 50 млрд. нас накроют....

да никто не эти 50 млд, но то что в ООН присудят, если присудят, отдавать не будет
antracite
0
antracite   09.08.2014 / 21:55   #    Ответить   
Скорей всего есть сценарий. Одно не вышло - переходят к следующему пункту плана.
Можно подумать это не просчитано было.
самсунг
1
самсунг   09.08.2014 / 22:06   #    Ответить   
ну все....спать не буду,буду бояться-а вдруг накажут )))))
lickme!
1
lickme!   10.08.2014 / 01:17   #    Ответить   
cmk пишет: меньше бы воровали чинуши 
 кто их заставит меньше воровать? да никто. ты же молчаливо и безропотно ходишь на работку, платишь денежку в карман им (типа в бюджет, но на самом деле ты работаешь на них).и ты, и я, и все вместе мы работаем на кучку паразитов.и вот все эти мелкие людишки надеются что паразиты сжалятся и перестанут быть паразитами, и займутся наконец созиданием а не потреблением.но увы, дружок, такого никогда не будет, пока ты не возьмешь в руки оружие))))ТАМ тоже так же жили, до какого то момента, пока не зае**ло воровство чиновников, из-за которого страна то нормально не развивалась.я такой же безропотный молчаливый работяга, каждый день от звонка до звонка, налоги плачУ, хоть и мизерные, но все же. но с моей точки зрения тот подъём патриотизма который сейчас происходит (за путена, путен красаучиг, крым атжал гыгы, и т.п.) мне кажется высосаным из пальца. в чем достижение то? в том что присоединили кусочек чужой земли, в который сейчас кинут немеряно бабла? причем, будут не то чтобы вкидывать. по моему мнению это просто лишний повод распилить очередной хуялиард рублей, типа мол "крым подымем чо-каво", а на деле скомуниздят столько, что можно пол-африки в рабство купить.кароч, "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". убивать надо. уничтожать себе подобных, которые паразитируют на остальных. жалеть нельзя.
cmk
0
cmk   10.08.2014 / 10:32   #    Ответить   
Да причем тут крым, я вообще не про него, че прицепились к нему то ? Мне тож не особо нравится что туда бабло вливают, как будто других проблем нету в стране. Достижения не в этом совсем. Хотя изначально крым был россией, пока советская власть его укропам не подарила. А воровать меньше их заставит тотальный контроль и реальные сроки, а лучше расстрелы.
lickme! пишет:ты же молчаливо и безропотно ходишь на работку,
Есть другие способы заработка (кроме воровства)? Предпринимательство тоже работа, тоже платишь налоги с прибыли. 
Otello
0
Otello   11.08.2014 / 20:25   #    Ответить   
Еще год назад хотелось, что б Крым был наш, а сегодня глубоко плевать. НАДОЕЛИ! ВСЕ НАДОЕЛИ. Бабло знай делят и моют, моют и выгрызают. А мы шаркаем ножкой и говорим всем - вэлком, имейте нас - нате вам наше образование, наше жилье, наше все...тьфу на них и  прежде всего на ссыкливых политиков, которые только и могут, что в телешоу гавкать друг на друга...
агент Малдер
1
агент Малдер   11.08.2014 / 23:35   #    Ответить   
дурачье КиевскоеКрутой про.....рали пол страны
Проклапик
0
Проклапик   11.08.2014 / 23:36   #    Ответить   
А почему вы считаете, что Украина в данной ситуации неправа?


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
09.11 / 11:09