Жириновский заявил, что будет «расстреливать и вешать» депутатов  14
16.03 / 09:22
    
23
марта
09.08.2014 / 09:19

Украина подаст иск в суд ООН против России

Украина подаст иск в суд ООН против России

Украина подает иск против России в суд ООН. Об этом в эфире 5-го канала заявил глава Министерства юстиции Павел Петренко, передает УНИАН.

По словам министра, Украина начала процесс подачи иска в международный суд ООН относительно «финансирования Российской Федерацией терроризма в связи с событиями на Донбассе». Террористической деятельностью официальный Киев называет борьбу на востоке Украины против новых властей страны.

«Судебный спор, который сейчас готовится, — вопрос по событиям на востоке страны. У нас есть неоспоримые доказательства поддержки Россией террористов: оружием, техникой, деньгами, переброской наемников. Украина начала процесс подачи в международный суд ООН против России относительно нарушения международной конвенции по запрету финансирования терроризма», — сказал Петренко.

Глава Минюста отметил, что данная конвенция — весьма серьезный международный акт и за его нарушение предусматриваются серьезные санкции, пишет Лента. Ру.

По его словам, украинская сторона уже начала досудебную процедуру, соответствующая нота направлена России. «После этого мы будем требовать формировать арбитраж», — заявил Петренко, отметив, что досудебная процедура длится около семи месяцев.

Фото: afanasy.biz

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
cmk
23
cmk   09.08.2014 / 11:19   #    Ответить   
Изображение :death:
Usa
6
Usa   09.08.2014 / 10:29   #    Ответить   
Офтопик:
Экзамен в МГИМО. У студента между 4 и 5. Преподаватель говорит:
Не знаю, что Вам ставить. Давайте дам вам дополнительное
задание. Справитесь - 5, нет - 4. Задание
Вы командир ракетного крейсера с ядернымм вооружением на борту, случайно вторглись в территориальные воды южной Лумумбии. Вам приходит дипломатическая депаша от правительства немедленно причалить к берегу и сдаться. Составьте, пожалуйста, ответ.
Через какое-то время ответ готов. Преподаватель читает и говорит:
- Вам 5+, но только тут есть грамматические ошибки. Во-первых, слова
"черножопая обезьяна" следует писать с большой буквы, поскольку Вы
обращаетесь к президенту. Во-вторых, слово "на...." пишется раздельно а "по....."
слитно
:sleep: :death:

Просмотров: 2280 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Украина, ООН, Политика, Тюмень

 
 Комментарии  17  
772
3
772   09.08.2014 / 10:04   #    Ответить   
да,как уже достали эти хитровыделанные  хохлы стонут и стонут.
одним словом Яйценюхи
Usa
6
Usa   09.08.2014 / 10:29   #    Ответить   
Офтопик:
Экзамен в МГИМО. У студента между 4 и 5. Преподаватель говорит:
Не знаю, что Вам ставить. Давайте дам вам дополнительное
задание. Справитесь - 5, нет - 4. Задание
Вы командир ракетного крейсера с ядернымм вооружением на борту, случайно вторглись в территориальные воды южной Лумумбии. Вам приходит дипломатическая депаша от правительства немедленно причалить к берегу и сдаться. Составьте, пожалуйста, ответ.
Через какое-то время ответ готов. Преподаватель читает и говорит:
- Вам 5+, но только тут есть грамматические ошибки. Во-первых, слова
"черножопая обезьяна" следует писать с большой буквы, поскольку Вы
обращаетесь к президенту. Во-вторых, слово "на...." пишется раздельно а "по....."
слитно
:sleep: :death:
Alexx
0
Alexx   09.08.2014 / 11:11   #    Ответить   
Офтопик:
Usa, во-первых, баян, во-вторых, "жирная свинья".
cmk
23
cmk   09.08.2014 / 11:19   #    Ответить   
Изображение :death:
gsg9
3
gsg9   09.08.2014 / 12:17   #    Ответить   
cmk, Вот только пофигу это все, для всего мира виновные уже назначены. А уж после боинга и подавно.
Можно сколь угодно себя утешать, но благодаря политике карлана нас обложили санкциями, выгнали отовсюду, а также причислили к странам изгоям. Экономика трещит по швам.
Русских во всем мире называю ласково - russian slavshit. Про Украину молчу, теперь они не братская страна нам более. Да и остались ли  такие страны в принципе? Бацька и тот, далеко не в восторге.
Отличные достижения. Есть чем гордится. Затокрымнаш, накатываем дружно. 
cmk
5
cmk   09.08.2014 / 13:38   #    Ответить   
От этих санкций собственно европа и пострадала, россия то выживет и без них, экономика трещит - меньше бы воровали чинуши, а так есть стимул развивать и поднимать с колен свое производство, сельское хозяйство. Взять к примеру тот же СССР, как там щас говорят - нет ни страны ни завода, а он работает, при том что был железный занавес. Ведь можем же производить нормальные качественные товары, за каким закупать иностранное барахло. А сейчас та же техника к примеру китайская или какая там еще год, два и на мусорку. А достижения тем не менее есть, хорошо жилось в ельцинские времена ?
 
:Djana
2
:Djana   09.08.2014 / 14:45   #    Ответить   
Допрыгались. Недаром в народе говорят: дурная голова ногам покоя не даёт. Проскакали страну. Теперь, конечно, у них Россия во всём виновата. Стыдно же признать, что виноваты сами.
maxxx
0
maxxx   09.08.2014 / 15:49   #    Ответить   
Да???? И что дальше?
Бубликов
1
Бубликов   09.08.2014 / 16:06   #    Ответить   
Если к этому иску наши власть предержащие отнесутся так же как к иску акционеров "Юкоса", то еще на 50 млрд. нас накроют....
immortalus
0
immortalus   09.08.2014 / 19:06   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Если к этому иску наши власть предержащие отнесутся так же как к иску акционеров "Юкоса", то еще на 50 млрд. нас накроют....

да никто не эти 50 млд, но то что в ООН присудят, если присудят, отдавать не будет
antracite
0
antracite   09.08.2014 / 21:55   #    Ответить   
Скорей всего есть сценарий. Одно не вышло - переходят к следующему пункту плана.
Можно подумать это не просчитано было.
самсунг
1
самсунг   09.08.2014 / 22:06   #    Ответить   
ну все....спать не буду,буду бояться-а вдруг накажут )))))
lickme!
1
lickme!   10.08.2014 / 01:17   #    Ответить   
cmk пишет: меньше бы воровали чинуши 
 кто их заставит меньше воровать? да никто. ты же молчаливо и безропотно ходишь на работку, платишь денежку в карман им (типа в бюджет, но на самом деле ты работаешь на них).и ты, и я, и все вместе мы работаем на кучку паразитов.и вот все эти мелкие людишки надеются что паразиты сжалятся и перестанут быть паразитами, и займутся наконец созиданием а не потреблением.но увы, дружок, такого никогда не будет, пока ты не возьмешь в руки оружие))))ТАМ тоже так же жили, до какого то момента, пока не зае**ло воровство чиновников, из-за которого страна то нормально не развивалась.я такой же безропотный молчаливый работяга, каждый день от звонка до звонка, налоги плачУ, хоть и мизерные, но все же. но с моей точки зрения тот подъём патриотизма который сейчас происходит (за путена, путен красаучиг, крым атжал гыгы, и т.п.) мне кажется высосаным из пальца. в чем достижение то? в том что присоединили кусочек чужой земли, в который сейчас кинут немеряно бабла? причем, будут не то чтобы вкидывать. по моему мнению это просто лишний повод распилить очередной хуялиард рублей, типа мол "крым подымем чо-каво", а на деле скомуниздят столько, что можно пол-африки в рабство купить.кароч, "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". убивать надо. уничтожать себе подобных, которые паразитируют на остальных. жалеть нельзя.
cmk
0
cmk   10.08.2014 / 10:32   #    Ответить   
Да причем тут крым, я вообще не про него, че прицепились к нему то ? Мне тож не особо нравится что туда бабло вливают, как будто других проблем нету в стране. Достижения не в этом совсем. Хотя изначально крым был россией, пока советская власть его укропам не подарила. А воровать меньше их заставит тотальный контроль и реальные сроки, а лучше расстрелы.
lickme! пишет:ты же молчаливо и безропотно ходишь на работку,
Есть другие способы заработка (кроме воровства)? Предпринимательство тоже работа, тоже платишь налоги с прибыли. 
Otello
0
Otello   11.08.2014 / 20:25   #    Ответить   
Еще год назад хотелось, что б Крым был наш, а сегодня глубоко плевать. НАДОЕЛИ! ВСЕ НАДОЕЛИ. Бабло знай делят и моют, моют и выгрызают. А мы шаркаем ножкой и говорим всем - вэлком, имейте нас - нате вам наше образование, наше жилье, наше все...тьфу на них и  прежде всего на ссыкливых политиков, которые только и могут, что в телешоу гавкать друг на друга...
агент Малдер
1
агент Малдер   11.08.2014 / 23:35   #    Ответить   
дурачье КиевскоеКрутой про.....рали пол страны
Проклапик
0
Проклапик   11.08.2014 / 23:36   #    Ответить   
А почему вы считаете, что Украина в данной ситуации неправа?


Другие новости рубрики «Политика»

У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2
21.03 / 09:29
Состав Общественной палаты Российской Федерации утвердил президент Владимир Путин. Тюменскую область в Москве будет представлять Светлана Ярославова.
Долги Нижнего Тагила за 2016 год сократились вдвое
Долги Нижнего Тагила за 2016 год сократились вдвое  5
20.03 / 23:32
17 марта Сергей Носов получил предупреждение от прокурора Свердловской области. Заявлено, что мэр Нижнего Тагила накопил долг перед предпринимателями в размере 295,7 млн. руб. Однако данная сумма долга перешла городу от предыдущих мэров.
Посол Индонезии встретится в Тюмени с губернатором и главой администрации города
Посол Индонезии встретится в Тюмени с губернатором и главой администрации города  1
20.03 / 16:29
Посол Республики Индонезия в Российской Федерации Мохамад Вахид Суприяди посетит с официальным визитом Тюменскую область.
Членам Общественной палаты нельзя давить на власть. Но можно играть в мобильниках
Членам Общественной палаты нельзя давить на власть. Но можно играть в мобильниках  3
16.03 / 13:06
Можно ли во время заседаний пользоваться мобильными телефонами? Такой вопрос всерьез взволновал членов областной Общественной палаты. Накануне, 15 марта, тюменские общественники провели последнее заседание текущим составом, на котором утвердили кодекс этики.
Губернатор Тюменской области предлагает меньше опираться на подземные ресурсы
Губернатор Тюменской области предлагает меньше опираться на подземные ресурсы  7
16.03 / 12:26
«Снижается покупательская способность, но мы продолжаем улучшать инвестиционный климат», — отметил губернатор региона Владимир Якушев в начале своего выступления с отчетом на заседании Тюменской областной Думы.
Владимир Якушев об экономике области: «Рано надевать розовые очки»
Владимир Якушев об экономике области: «Рано надевать розовые очки»  1