Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании  25
17.03 / 16:36
    
28
марта
11.08.2014 / 11:51

Убийца спрятал тело пропавшей девочки у кладбища

Убийца спрятал тело пропавшей девочки у кладбища

В конце прошлой недели в Тюмени пропала 9-летняя девочка — М. Сегодня стало известно, что она была убита. Подозреваемый в совершении жестокого преступления уже задержан.

Информация о пропаже девочки появилась в минувшие выходные в социальных сетях: требовались волонтеры для ее поисков. В объявлении говорилось, что М., которой на вид всего 8 лет, ушла в неизвестном направлении из дома по Волочаевской улице в ночь на 7 августа. При этом ребенок был одет только в сланцы и плавки.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, девочка жила вместе с родителями и братом в одной из комнат трехкомнатной съемной квартиры. В ту ночь взрослые ушли работать на смену в пекарню и взяли сына с собой. Пропажу малышки они обнаружили, когда утром вернулись домой. По факту безвестного исчезновения девочки возбудили уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

В ходе проведенных спецмероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. 23-летний мигрант-нелегал также снимал одну из комнат в той же квартире. Тем не менее, мужчина не признавался в убийстве, и пока следователи собирали доказательства его вины, полицейские и волонтеры занимались поисками девочки.

«Доказательства причастности мужчины к случившемуся были обнаружены. Сегодня он дал признательные показания и указал место, где спрятал тело девочки», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что после совершения убийства мигрант отнес тело ребенка на берег озера Алебашевское в районе кладбища и спрятал его в кустах. Сейчас на месте трагедии работает следственно-оперативная группа. Тело девочки найдено, его изымают с места захоронения.

Убийца спрятал тело пропавшей девочки у кладбища  2

Камыши у озера Алебашевское

По данному уголовному делу уже назначено проведения ряда экспертиз, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kenny
17
Kenny   11.08.2014 / 12:47   #    Ответить   
Всё прискорбно, но будущее в ваших руках.
инициатива О введении визового (разрешительного) порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации
rus-admin
8
rus-admin   11.08.2014 / 12:04   #    Ответить   
Бедное дитя.
Этого человека казнить, нельзя помиловать.
P.S. запятые расставлены верно

Просмотров: 9890 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Поиск людей, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  26  
FoXx
2
FoXx   11.08.2014 / 12:04   #    Ответить   
Дегенерат! 
Какой кисель может находиться в башке вместо мозга, чтоб додуматься до такого...???
rus-admin
8
rus-admin   11.08.2014 / 12:04   #    Ответить   
Бедное дитя.
Этого человека казнить, нельзя помиловать.
P.S. запятые расставлены верно
Симпатяжка
4
Симпатяжка   11.08.2014 / 12:08   #    Ответить   
родители малышку одну оставили.. возможно, доверяли взрослому соседу -присмотрит, если что. присмотрел... урод, как так можно
 
жалко ребенка(
Tomochka
1
Tomochka   11.08.2014 / 12:11   #    Ответить   
ужас(((
4gik
0
4gik   11.08.2014 / 12:18   #    Ответить   
Никогда и никому нельзя доверять ребёнка,очень жаль девочку,надеюсь мальчика они не будут нискем оставлять
 
Kenny
17
Kenny   11.08.2014 / 12:47   #    Ответить   
Всё прискорбно, но будущее в ваших руках.
инициатива О введении визового (разрешительного) порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации
ank
1
ank   11.08.2014 / 13:13   #    Ответить   
По подозрению в совершении преступления был оперативно задержан 23-летний мигрант-нелегал, также снимающий одну из комнат в той же квартире. Тем не менее, мужчина не признавался в убийстве, и пока следователи собирали доказательства его вины, полицейские и волонтеры занимались поисками девочки.

«Доказательства причастности мужчины к случившемуся были обнаружены.
Собака, долго прожившая на цепи, без цепи очень опасна.
Обычный человек проживший долго в строгих рамках запретов, попав в общество где многих привычных запретов нет, становится опасен.
Elen Rocher
0
Elen Rocher   11.08.2014 / 13:38   #    Ответить   

 после совершения убийства мигрант отнес тело ребенка на берег озера Алебашевское 
в чем смысл убийства? 
optimistka
1
optimistka   11.08.2014 / 13:57   #    Ответить   
Elen Rocher, вот для этого и назначен ряд экспертиз,чтобы установить "в чем смысл убийства?"
Веко
2
Веко   11.08.2014 / 14:38   #    Ответить   
Похоть всему виной
antiHERO
1
antiHERO   11.08.2014 / 14:55   #    Ответить   
Elen Rocher пишет:Сообщение в чем смысл убийства? 
Месть. Узбек (отец девочки) и таджик (подозреваемый) конфликтовали, вроде бы из-за женщины.
Сразу было понятно, что убили её. Не мог ребёнок уйти в 3 часа ночи из дома в одних трусах и шлёпках, да ещё и так, чтоб никто не заметил. Трёхкомнатная квартира битком набитая людьми и девочка вдруг испарилась.
Долго этот упырь держался, если его задержали в тот же день, а сознался и показал тело только вчера.
Noah
2
Noah   11.08.2014 / 18:22   #    Ответить   
Нужно хозяина квартиры прессовать. Ну и вообще запретить проживание не связанных родственными узами мигрантов в одной квартире. Уголовное наказание ввести как для проживающих так и для тех кто сдает
trunova-e
1
trunova-e   11.08.2014 / 19:08   #    Ответить   
Бедный ребенок.
oldbear
2
oldbear   11.08.2014 / 19:10   #    Ответить   
Тот, кто это сделал, совершил бесчеловечный поступок. Однозначно бесчеловечный.
Но где гарантия, что полиция не нашла козла отпущения и виноват именно этот парень?
Я хочу верить, что свершится правосудие, а не будет поставлена очередная галочка о раскрытии преступления и пострадает невиновный человек. Слишком часто наши правоохранительные органы ошибаются, наказав не того человека. Кому интересно об этом подробнее, рекомендую прочитать книгу Алексея Павлова "Должно было быть не так"

Напомню, что, прежде чем Чикатило нашли, осудили и расстреляли несколько человек. Наказания без вины не бывает, но они были наказаны не за свои преступления.
Несколько лет назад пропало без вести несколько детей, в том числе, и Аня. Не нашли ни ее, ни преступника. Не мог ли маньяк затаиться и снова выйти на охоту? Но если убийца все-таки этот парень, то пусть горит в аду.
андра127
1
андра127   11.08.2014 / 22:22   #    Ответить   
oldbear, Его взяли сразу, но он не сознавался, поэтому и решено было начать поиски на местности. В субботу был там лично, было много сотрудников МВД, парапланеристы, пешие поиски решено было провести в понедельник. Поиски отменили потому, что преступник не только сознался, но и указал где спрятал тело. Об этом никто, кроме преступника не знал.
oves
7
oves   12.08.2014 / 12:23   #    Ответить   
Хоть сейчас и запрещено указывать национальном (что как бы уже намекает на этнический состав преступников в РФ), но в по сводкам можно понять, что чуть ли не 50% всяких грабежей, разбоев, изнасилований совершают таджики, узбеки и прочие смуглые товарищи. А причина в том, что плевать всем как и почему они здесь живут, никто не пытается их ассимилировать. Надо устанавливать визовый режим с этими республиками и жестко наказывать рублем россиян, кто их сюда нелегально завозит и устраивает на работу. За каждого нелегала 300-500 тысяч, штрафовать всех без внимания на чин. И проголосуйте уже за инициативу по вводу визового режима!!! Вашим же детям и внукам жить здесь!
antiHERO
1
antiHERO   12.08.2014 / 14:18   #    Ответить   
oves пишет:Сообщение ...жестко наказывать рублем россиян, кто их сюда нелегально завозит...
Офтопик:
Вообще то за это уголовная ответственность предусмотрена. В пиковом случае до 7 лет тюрьмы + штраф до 500 т.р.
Makeinu
0
Makeinu   12.08.2014 / 23:29   #    Ответить   
Опять.убийство.ребенка.
Когда это прекратится!!! Какую петицию нам подписать? 
Сергей 74
0
Сергей 74   12.08.2014 / 23:52   #    Ответить   
oves пишет:Сообщение Надо устанавливать визовый
режим с этими республиками

:best:
Homark
1
Homark   13.08.2014 / 00:03   #    Ответить   
К хозяину квартиры, где проживали нелегалы вопросов нет?
Боба Касторский
0
Боба Касторский   13.08.2014 / 00:31   #    Ответить   
здесь был текст, разжигающий межнациональную рознь
Mehloge.Mirzahmedova
0
Mehloge.Mirzahmedova   13.08.2014 / 22:28   #    Ответить   
как считаю я что девочку подкинул ктото другой потому что тело девочки пролежало 3 или 4 дня и её тело или хотябы глаза расклевали бы  птицы  с родителе ми малышки я разговаривала точнее с бабушкой и там все запутано и  участвовал точно не один человек ему ктото помогал труп прятать , потому что этой девочки там не было ! туту ходили искать взрослые мужчины и именно то место где она оказалась смотрели несколько людей внимательно её там не было её подкинули так считаю я !!!
мой_господин
0
мой_господин   13.08.2014 / 23:55   #    Ответить   
Mehloge.Mirzahmedova пишет:Сообщение как считаю я что девочку подкинул ктото другой потому что тело девочки пролежало 3 или 4 дня и её тело или хотябы глаза расклевали бы  птицы  с родителе ми малышки я разговаривала точнее с бабушкой и там все запутано и  участвовал точно не один человек ему ктото помогал труп прятать , потому что этой девочки там не было ! туту ходили искать взрослые мужчины и именно то место где она оказалась смотрели несколько людей внимательно её там не было её подкинули так считаю я !!!

Вы хотите сказать, что кто-то побаловался, а на нелегала свалил, подкинув ему труп и под пытками выбив признание?
Mehloge.Mirzahmedova
0
Mehloge.Mirzahmedova   14.08.2014 / 17:44   #    Ответить   
мой_господин, Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО  ЕМУ ПРОСТО ПОМОГАЛИ ОН ТЕЛО МАЛЫШКИ СПРЯТАЛ У КОГОТО   А ОНИ ПОТОМ ПОДКИНУЛИ ТЕЛО В ЭТИ КУСТЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТОЙ ДЕВОЧКИ ТАМ НЕ БЫЛО ТУДА ХОДИЛИ СМОТРЕЛИ ИМЕННО ТАМ ГДЕ ЕЁ НАШЛИ ЧЁТКО ВСЁ СМОТРЕЛИ ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ И ДАЖЕ ЕСЛИБ ОНА ТАМ И БЫЛА ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ПТИЦ ЛЕТАЮТ И ЕЁ ГЛАЗА ПТИЦЫ РАЗКЛЮВАЛИ БЫ ТОЧНО !!! ЭТОМУ МИГРАНТУ ПОМОГАЛИ !!! А ПОЛИЦИЯ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ  
Сергей 74
0
Сергей 74   14.08.2014 / 21:18   #    Ответить   
Mehloge.Mirzahmedova пишет:Сообщение А ПОЛИЦИЯ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ

А при чем здесь полиция?? Осмотр места происшествия делал СК, весь материал и У/Д тоже возбудило СК и все следственные мероприятия, опросы и осмотры тоже проводили они! Кстати а откуда такая убежденность?? Вы были ознакомлены внимательно с материалами?
Попандопуло
0
Попандопуло   14.08.2014 / 21:30   #    Ответить   
Пусть малышка спит спокойно :(


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  5
Сегодня в 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  1
Сегодня в 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  24