Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15603
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13199
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.08.2014 / 09:44
Актер Робин Уильямс покончил с собой

Американский актер Робин Уильямс найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния). По словам представителей полиции, 63-летний обладатель премии «Оскар» покончил с собой. Об этом сообщает «Лента. Ру» со ссылкой на Reuters.

Трагедия произошла в понедельник, 11 августа, около 11:20 (22:20 по московскому времени), пишет The Los Angeles Times. Шериф округа Марин заявил, что предположительной причиной смерти Уильямса стала асфиксия (удушье). Он добавил, что в качестве основной версии в полиции рассматривают самоубийство, однако окончательно причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая состоится 12 августа.

«Сегодня утром Робин Уильямс ушел из жизни. В последнее время он боролся с тяжелой депрессией. Это очень неожиданная потеря для нас. Родственники и близкие просят проявить уважение к их частной жизни в столь нелегкий период», — цитирует ABC News представителя актера Мару Буксбаум.

Робин Уильямс — обладатель премии «Оскар» и пятикратный лауреат премии «Золотой глобус». Известность актеру принесла картина Барри Левинсона «Доброе утро, Вьетнам». Также он снялся в таких фильмах, как «Миссис Даутфайр», «Август Раш», «Двухсотлетний человек», «Куда приводят мечты», «Целитель Адамс», «Джуманджи» и других.

Самой престижной кинопремии актер был удостоен за роль второго плана в картине «Умница Уилл Хантинг». Всего Уильямс сыграл в почти 300 кинокартинах.

Фото: Tiziana Fabi / AFP

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1803 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Кино, Актеры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Жилищная инициатива1
До слез жалко! Фильм с этим актером в главной роли "Куда приводят мечты" мой самый любимый, а в детстве "Джуманджи" будоражил воображение. Какая ужасная новость...
Комментарии 20 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar 12.08.2014 / 09:56 #
Хороший актёр... был. Соболезную
Tomochka
0
Tomochka 12.08.2014 / 10:08 #
в шоке((
Elen Rocher
0
Elen Rocher 12.08.2014 / 10:13 #
 очень жаль
Doomer
0
Doomer 12.08.2014 / 10:16 #
Как так вообще.
Ekatya
0
Ekatya 12.08.2014 / 10:34 #
Хороший актер был, в детстве часто смотрели фильмы с его участием!!
Печальная новость!(((
 
УГонщица
0
УГонщица 12.08.2014 / 10:36 #
:rose: :rose: :(
Hubb
2
Hubb 12.08.2014 / 10:42 #
Куда приводят мечты..
Gosha
2
Gosha 12.08.2014 / 10:47 #
Типичная тюменская новость!
Жилищная инициатива1
До слез жалко! Фильм с этим актером в главной роли "Куда приводят мечты" мой самый любимый, а в детстве "Джуманджи" будоражил воображение. Какая ужасная новость...
Anonymous
2
FWK 12.08.2014 / 11:35 #
Очень жаль, что он не передумал в последнюю минуту, как в своём фильме "Целитель Адамс".
xant
0
xant 12.08.2014 / 11:42 #
:( 1984г. - "Москва на Гудзоне", роль сбежавшего на запад саксофониста, Савушка Крамаров там же играл
phomm
0
phomm 12.08.2014 / 12:15 #
Расстроен я. Один из самых трогательных и проникновенных актёров, смотря фильмы с ним - становишься лучше, он даёт веру в людей и чудо.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 12.08.2014 / 13:04 #
Как актера жалко конечно. Но вот как человека-самоубийцу... Его воля, сам так захотел
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 12.08.2014 / 13:04 #
Всё больше людей не могут найти своё место в жизни, свой путь.
ПростоПарень
0
ПростоПарень 12.08.2014 / 13:10 #
очень жаль :(
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 12.08.2014 / 13:33 #
=(
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 12.08.2014 / 13:46 #
самый красивый и романтический фильм, который я видела - "куда приводят мечты"... очень жаль, больше всего жаль, что он покончил с собой. 
Romano
0
Romano 12.08.2014 / 14:02 #
:rose: :rose:
XpoHuk
0
XpoHuk 12.08.2014 / 14:11 #
Изображение
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.08.2014 / 17:39 #
Да уж депрессия это плохая штука, тем более на фоне длительного приема алкоголя и наркотиков! Хороший актёр! Но, в принципе пожил достаточно!