Как всегда на высоте: команда формейшн «Вера» — чемпионы России
20.09 / 14:18
    
25
сентября
14.08.2014 / 10:34

Симон Фуркад и Яков Фак не приедут в Тюмень

Симон Фуркад и Яков Фак не приедут в Тюмень

Словенский биатлонист Яков Фак и француз Симон Фуркад не смогут приехать на Чемпионат мира по летнему биатлону в Тюмени. Об этом сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт» со ссылкой на руководителя Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина.

«К сожалению, у нас есть первые потери. Из-за травмы к нам не приедет француз Симон Фуркад, также снялся с соревнований Яков Фак из Словении. А вообще, мы согласовали с IBU наиболее удобные для всех стран сроки проведения чемпионата. Ориентировались на максимальный комфорт национальных команд в тренировочном плане и отсутствие накладок на национальные чемпионаты прокомментировал ситуацию Дмитрий Грамотин.

Отметим, что ранее от участия в чемпионате отказалась украинская биатлонистка Юлия Джима. Причиной отказа также названа травма, полученная спортсменкой на тренировке.

Чемпионат мира по летнему биатлону среди мужчин и женщин, а также юниоров и юниорок в Тюмени состоится 21–24 августа в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Участие в нем будут принимать представители 29 стран мира, включая и именитых спортсменов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1908 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Летний биатлон, Жемчужина Сибири, спорт, Спортсмены, Чемпионат мира

 
 Комментарии  17  
lod
0
lod   14.08.2014 / 10:50   #    Ответить   

Участие в нем будут принимать представители 29 стран мира, включая и именитых спортсменов.

где там именитые спортсмены...!? 
Список в студию!  и количество призовых мест Кубке мира по каждому.
DinersClub
1
DinersClub   14.08.2014 / 11:10   #    Ответить   
а может... пригласить к нам и не пустить!?) сказать у нас... "Саааааанкции")))))))
carbon
2
carbon   14.08.2014 / 11:12   #    Ответить   
Яков Фак

...как-то даже не жалею.:death:

-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   14.08.2014 / 12:11   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение а может... пригласить к нам и не пустить!?) сказать у нас... "Саааааанкции")))))))

:death: :death: :death:
Anonymous
2
CRAZY   14.08.2014 / 12:19   #    Ответить   
Ваще пох
SHP_PSH
4
SHP_PSH   14.08.2014 / 12:32   #    Ответить   
CRAZY, вероятно дело в том, что вы не интересуетесь биатлоном. думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете? 
Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.08.2014 / 12:33   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Ваще пох


Фак ответит на такое своей фамилией
Anonymous
1
CRAZY   14.08.2014 / 12:43   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете?
Думаю, что тебе не надо думать за меня, а биатлон - фигня полная конечно.
SHP_PSH пишет:Сообщение Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень
Бюджет больше сохранится, значит. :death:
n95master
0
n95master   14.08.2014 / 12:49   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение биатлон - фигня полная конечно

И среди русских, и среди немцев очень много болельщиков, этот вид спорта очень популярен, но тебе, конечно, виднее :facepalm:
МИтяй
4
МИтяй   14.08.2014 / 12:57   #    Ответить   
а биатлон - фигня полная конечно
А уж автоспорт - так это вообще шляпа однозначная :death: :death: :death:
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   14.08.2014 / 13:03   #    Ответить   
Жаль.Думаю с ЧМ 2018 такая же фигня будет.Сами с собой соревноваться будем.
Anonymous
0
CRAZY   14.08.2014 / 13:06   #    Ответить   
n95master пишет:Сообщение И среди русских, и среди немцев очень много болельщиков, этот вид спорта очень популярен, но тебе, конечно, виднее :facepalm:

Так я свое мнение и высказываю. Нельзя оказывается?
:facepalm:
SHP_PSH
0
SHP_PSH   14.08.2014 / 13:08   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете?

Думаю, что тебе не надо думать за меня, а биатлон - фигня полная конечно.

SHP_PSH пишет:Сообщение Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень

Бюджет больше сохранится, значит. :death:

фу
n95master
0
n95master   14.08.2014 / 13:12   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Так я свое мнение и высказываю. Нельзя оказывается?

Почему нельзя? На то и форум. Только пиши тогда: "Мне кажется..." или "Я считаю...", а не так безапелляционно, как ты это делаешь
I/Iлья
0
I/Iлья   14.08.2014 / 13:40   #    Ответить   
Ow fuck!
Амакан
1
Амакан   14.08.2014 / 14:57   #    Ответить   
Яков Фак - отправьте этого типка в Ингланд и в ЮСА - скажите - это вам послание из Роиссьи!
И команду "Факел" еще.
alimofo
0
alimofo   14.08.2014 / 15:21   #    Ответить   
CRAZY, ну насчет летнего согласен, а вот зимний не бузи :D


Другие новости рубрики «Спорт»

Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»
Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»  1
24.09 / 21:07
Футбольный клуб «Тюмень» одержал мощную победу на домашнем поле. Черно-белые разгромили курский «Авангард» со счетом 4:0.
Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
23.09 / 14:37
Двух игроков ФК «Тюмень» — голкипера Игоря Обуха и защитника Павла Шакуро — вызвали в молодежную сборную России по футболу.
Тюменский биатлонист Логинов не смог добежать гонку на чемпионате России из-за травмы
Тюменский биатлонист Логинов не смог добежать гонку на чемпионате России из-за травмы
22.09 / 12:34
Биатлонист Александр Логинов, выступающий за Тюменскую область, получил травму на индивидуальной гонке на летнем первенстве страны. Соревнования проходят в эти дни в Чайковском (Пермский край).
Тюменская спортсменка стала четвертой в гонке чемпионата России по летнему биатлону
Тюменская спортсменка стала четвертой в гонке чемпионата России по летнему биатлону
21.09 / 16:59
Сегодня, 21 сентября, в Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону.
ФК «Тюмень» выбыл из борьбы за Кубок России
ФК «Тюмень» выбыл из борьбы за Кубок России
21.09 / 11:24
Футбольный клуб «Тюмень» закончил выступления в ОЛИМП-Кубке России на 1/16 финала. Футболисты не смогли обыграть команду ленинградского «Тосно». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Тосно».
Как всегда на высоте: команда формейшн «Вера» - чемпионы России
Как всегда на высоте: команда формейшн «Вера» — чемпионы России
20.09 / 14:18
Тюменские коллективы «Вера» и «Вера Дубль» успешно выступили на чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту среди ансамблей. В копилке наших земляков — два золота и два серебра.
ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»
ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»
19.09 / 15:15
ФК «Тюмень» примет на стадионе «Геолог» команду элиты — «Тосно» из Ленинградской области. Встреча состоится 20 сентября в 19:00. Матч пройдет в рамках 1/16 Кубка России по футболу.
ХК «Рубин» установил новые цены на абонементы
ХК «Рубин» установил новые цены на абонементы
19.09 / 11:31
Выступающий в Высшей хоккейной лиге тюменский «Рубин» установил новые цены на абонементы.
Тюменские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате России в Нальчике
Тюменские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате России в Нальчике