Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15252
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12916
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08.2014 / 10:34
Симон Фуркад и Яков Фак не приедут в Тюмень

Словенский биатлонист Яков Фак и француз Симон Фуркад не смогут приехать на Чемпионат мира по летнему биатлону в Тюмени. Об этом сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт» со ссылкой на руководителя Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина.

«К сожалению, у нас есть первые потери. Из-за травмы к нам не приедет француз Симон Фуркад, также снялся с соревнований Яков Фак из Словении. А вообще, мы согласовали с IBU наиболее удобные для всех стран сроки проведения чемпионата. Ориентировались на максимальный комфорт национальных команд в тренировочном плане и отсутствие накладок на национальные чемпионаты прокомментировал ситуацию Дмитрий Грамотин.

Отметим, что ранее от участия в чемпионате отказалась украинская биатлонистка Юлия Джима. Причиной отказа также названа травма, полученная спортсменкой на тренировке.

Чемпионат мира по летнему биатлону среди мужчин и женщин, а также юниоров и юниорок в Тюмени состоится 21–24 августа в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Участие в нем будут принимать представители 29 стран мира, включая и именитых спортсменов.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
lod
0
lod 14.08.2014 / 10:50 #

Участие в нем будут принимать представители 29 стран мира, включая и именитых спортсменов.

где там именитые спортсмены...!? 
Список в студию!  и количество призовых мест Кубке мира по каждому.
DinersClub
1
DinersClub 14.08.2014 / 11:10 #
а может... пригласить к нам и не пустить!?) сказать у нас... "Саааааанкции")))))))
carbon
2
carbon 14.08.2014 / 11:12 #
Яков Фак

...как-то даже не жалею.:death:

-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb- 14.08.2014 / 12:11 #
DinersClub пишет:Сообщение а может... пригласить к нам и не пустить!?) сказать у нас... "Саааааанкции")))))))

:death: :death: :death:
Anonymous
2
CRAZY 14.08.2014 / 12:19 #
Ваще пох
SHP_PSH
4
SHP_PSH 14.08.2014 / 12:32 #
CRAZY, вероятно дело в том, что вы не интересуетесь биатлоном. думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете? 
Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень
Alex Al-der
0
Alex Al-der 14.08.2014 / 12:33 #
CRAZY пишет:Сообщение Ваще пох


Фак ответит на такое своей фамилией
Anonymous
1
CRAZY 14.08.2014 / 12:43 #
SHP_PSH пишет:Сообщение думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете?
Думаю, что тебе не надо думать за меня, а биатлон - фигня полная конечно.
SHP_PSH пишет:Сообщение Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень
Бюджет больше сохранится, значит. :death:
n95master
0
n95master 14.08.2014 / 12:49 #
CRAZY пишет:Сообщение биатлон - фигня полная конечно

И среди русских, и среди немцев очень много болельщиков, этот вид спорта очень популярен, но тебе, конечно, виднее :facepalm:
МИтяй
4
МИтяй 14.08.2014 / 12:57 #
а биатлон - фигня полная конечно
А уж автоспорт - так это вообще шляпа однозначная :death: :death: :death:
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 14.08.2014 / 13:03 #
Жаль.Думаю с ЧМ 2018 такая же фигня будет.Сами с собой соревноваться будем.
Anonymous
0
CRAZY 14.08.2014 / 13:06 #
n95master пишет:Сообщение И среди русских, и среди немцев очень много болельщиков, этот вид спорта очень популярен, но тебе, конечно, виднее :facepalm:

Так я свое мнение и высказываю. Нельзя оказывается?
:facepalm:
SHP_PSH
0
SHP_PSH 14.08.2014 / 13:08 #
CRAZY пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете?

Думаю, что тебе не надо думать за меня, а биатлон - фигня полная конечно.

SHP_PSH пишет:Сообщение Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень

Бюджет больше сохранится, значит. :death:

фу
n95master
0
n95master 14.08.2014 / 13:12 #
CRAZY пишет:Сообщение Так я свое мнение и высказываю. Нельзя оказывается?

Почему нельзя? На то и форум. Только пиши тогда: "Мне кажется..." или "Я считаю...", а не так безапелляционно, как ты это делаешь
I/Iлья
0
I/Iлья 14.08.2014 / 13:40 #
Ow fuck!
Амакан
1
Амакан 14.08.2014 / 14:57 #
Яков Фак - отправьте этого типка в Ингланд и в ЮСА - скажите - это вам послание из Роиссьи!
И команду "Факел" еще.
alimofo
0
alimofo 14.08.2014 / 15:21 #
CRAZY, ну насчет летнего согласен, а вот зимний не бузи :D