Дебют в континентальном первенстве по боксу принес тюменке «бронзу»  1
13.07 / 14:33
    
22
июля
14.08.2014 / 10:34

Симон Фуркад и Яков Фак не приедут в Тюмень

Симон Фуркад и Яков Фак не приедут в Тюмень

Словенский биатлонист Яков Фак и француз Симон Фуркад не смогут приехать на Чемпионат мира по летнему биатлону в Тюмени. Об этом сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт» со ссылкой на руководителя Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина.

«К сожалению, у нас есть первые потери. Из-за травмы к нам не приедет француз Симон Фуркад, также снялся с соревнований Яков Фак из Словении. А вообще, мы согласовали с IBU наиболее удобные для всех стран сроки проведения чемпионата. Ориентировались на максимальный комфорт национальных команд в тренировочном плане и отсутствие накладок на национальные чемпионаты прокомментировал ситуацию Дмитрий Грамотин.

Отметим, что ранее от участия в чемпионате отказалась украинская биатлонистка Юлия Джима. Причиной отказа также названа травма, полученная спортсменкой на тренировке.

Чемпионат мира по летнему биатлону среди мужчин и женщин, а также юниоров и юниорок в Тюмени состоится 21–24 августа в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Участие в нем будут принимать представители 29 стран мира, включая и именитых спортсменов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1886 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Летний биатлон, Жемчужина Сибири, спорт, Спортсмены, Чемпионат мира

 
 Комментарии  17  
lod
0
lod   14.08.2014 / 10:50   #    Ответить   

Участие в нем будут принимать представители 29 стран мира, включая и именитых спортсменов.

где там именитые спортсмены...!? 
Список в студию!  и количество призовых мест Кубке мира по каждому.
DinersClub
1
DinersClub   14.08.2014 / 11:10   #    Ответить   
а может... пригласить к нам и не пустить!?) сказать у нас... "Саааааанкции")))))))
carbon
2
carbon   14.08.2014 / 11:12   #    Ответить   
Яков Фак

...как-то даже не жалею.:death:

-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   14.08.2014 / 12:11   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение а может... пригласить к нам и не пустить!?) сказать у нас... "Саааааанкции")))))))

:death: :death: :death:
CRAZY
2
CRAZY   14.08.2014 / 12:19   #    Ответить   
Ваще пох
SHP_PSH
4
SHP_PSH   14.08.2014 / 12:32   #    Ответить   
CRAZY, вероятно дело в том, что вы не интересуетесь биатлоном. думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете? 
Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.08.2014 / 12:33   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Ваще пох


Фак ответит на такое своей фамилией
CRAZY
1
CRAZY   14.08.2014 / 12:43   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете?
Думаю, что тебе не надо думать за меня, а биатлон - фигня полная конечно.
SHP_PSH пишет:Сообщение Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень
Бюджет больше сохранится, значит. :death:
n95master
0
n95master   14.08.2014 / 12:49   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение биатлон - фигня полная конечно

И среди русских, и среди немцев очень много болельщиков, этот вид спорта очень популярен, но тебе, конечно, виднее :facepalm:
МИтяй
4
МИтяй   14.08.2014 / 12:57   #    Ответить   
а биатлон - фигня полная конечно
А уж автоспорт - так это вообще шляпа однозначная :death: :death: :death:
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   14.08.2014 / 13:03   #    Ответить   
Жаль.Думаю с ЧМ 2018 такая же фигня будет.Сами с собой соревноваться будем.
CRAZY
0
CRAZY   14.08.2014 / 13:06   #    Ответить   
n95master пишет:Сообщение И среди русских, и среди немцев очень много болельщиков, этот вид спорта очень популярен, но тебе, конечно, виднее :facepalm:

Так я свое мнение и высказываю. Нельзя оказывается?
:facepalm:
SHP_PSH
0
SHP_PSH   14.08.2014 / 13:08   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете?

Думаю, что тебе не надо думать за меня, а биатлон - фигня полная конечно.

SHP_PSH пишет:Сообщение Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень

Бюджет больше сохранится, значит. :death:

фу
n95master
0
n95master   14.08.2014 / 13:12   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Так я свое мнение и высказываю. Нельзя оказывается?

Почему нельзя? На то и форум. Только пиши тогда: "Мне кажется..." или "Я считаю...", а не так безапелляционно, как ты это делаешь
I/Iлья
0
I/Iлья   14.08.2014 / 13:40   #    Ответить   
Ow fuck!
Амакан
1
Амакан   14.08.2014 / 14:57   #    Ответить   
Яков Фак - отправьте этого типка в Ингланд и в ЮСА - скажите - это вам послание из Роиссьи!
И команду "Факел" еще.
alimofo
0
alimofo   14.08.2014 / 15:21   #    Ответить   
CRAZY, ну насчет летнего согласен, а вот зимний не бузи :D


Другие новости рубрики «Спорт»

Илья Авербух и Михаил Гребенщиков сыграют в футбол в Тюмени
Илья Авербух и Михаил Гребенщиков сыграют в футбол в Тюмени  1
21.07 / 13:55
Благотворительный футбольный матч состоится на стадионе «Геолог» в Тюмени 29 июля.
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
20.07 / 09:48
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону с использованием пневматических винтовок пройдет в новосибирском комплексе «Центр спортивной подготовки к биатлону».
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
20.07 / 08:49
Тюменские спортсмены отправятся в Белоруссию на Открытый Турнир Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут 22 и 23 июля.
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
19.07 / 12:43
В четверг, 20 июля, в Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по триатлону. Соревнования состоятся на базе отдыха «Пруд Лесной», в них примут участие юноши и девушки из Тюмени, Тюменского района и Свердловской области.
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар  2
19.07 / 12:25
Начнется мастер-класс депутата облдумы Евгения Макаренко 21 июля в час дня на Цветном бульваре около спорткомплекса «Центральный».
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
Юные биатлонисты завершили сбор в Ульяновске
19.07 / 08:49
Российские юноши и девушки завершили первый тренировочный сбор при подготовке к сезону 2017/2018.
Тюменские бегуны достойно выступили на Кубке России по легкой атлетике
Тюменские бегуны достойно выступили на Кубке России по легкой атлетике
17.07 / 14:36
Тюменский бегун Павел Тренихин стал лидером Кубка России по легкой атлетике, который проходил в минувшие выходные в подмосковном Ерине. Спортсмен взял первое место в беге на 400 метров.
ФК «Тюмень» проиграл красноярскому «Енисею» - 3:1
ФК «Тюмень» проиграл красноярскому «Енисею» — 3:1  2
15.07 / 20:01
Второй матч — второй проигрыш. Футбольный клуб «Тюмень» в Красноярске уступил местной команде «Енисей». Итоговый счет — 3:1.
Возвращение к истокам: тюменский скалолаз взобрался на водонапорную башню (ВИДЕО)
Возвращение к истокам: тюменский скалолаз взобрался на водонапорную башню (ВИДЕО)  есть видео  1