Шипулин взял бронзу на Кубке мира и установил рекорд России/СССР
Сегодня в 12:41
    
11
декабря
14.08.2014 / 10:34

Симон Фуркад и Яков Фак не приедут в Тюмень

Симон Фуркад и Яков Фак не приедут в Тюмень

Словенский биатлонист Яков Фак и француз Симон Фуркад не смогут приехать на Чемпионат мира по летнему биатлону в Тюмени. Об этом сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт» со ссылкой на руководителя Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина.

«К сожалению, у нас есть первые потери. Из-за травмы к нам не приедет француз Симон Фуркад, также снялся с соревнований Яков Фак из Словении. А вообще, мы согласовали с IBU наиболее удобные для всех стран сроки проведения чемпионата. Ориентировались на максимальный комфорт национальных команд в тренировочном плане и отсутствие накладок на национальные чемпионаты прокомментировал ситуацию Дмитрий Грамотин.

Отметим, что ранее от участия в чемпионате отказалась украинская биатлонистка Юлия Джима. Причиной отказа также названа травма, полученная спортсменкой на тренировке.

Чемпионат мира по летнему биатлону среди мужчин и женщин, а также юниоров и юниорок в Тюмени состоится 21–24 августа в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Участие в нем будут принимать представители 29 стран мира, включая и именитых спортсменов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1817 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Летний биатлон, Жемчужина Сибири, спорт, Спортсмены, Чемпионат мира

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
lod
0
lod   14.08.2014 / 10:50   #    Ответить   

Участие в нем будут принимать представители 29 стран мира, включая и именитых спортсменов.

где там именитые спортсмены...!? 
Список в студию!  и количество призовых мест Кубке мира по каждому.
DinersClub
1
DinersClub   14.08.2014 / 11:10   #    Ответить   
а может... пригласить к нам и не пустить!?) сказать у нас... "Саааааанкции")))))))
carbon
2
carbon   14.08.2014 / 11:12   #    Ответить   
Яков Фак

...как-то даже не жалею.:death:

-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   14.08.2014 / 12:11   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение а может... пригласить к нам и не пустить!?) сказать у нас... "Саааааанкции")))))))

:death: :death: :death:
CRAZY
2
CRAZY   14.08.2014 / 12:19   #    Ответить   
Ваще пох
SHP_PSH
4
SHP_PSH   14.08.2014 / 12:32   #    Ответить   
CRAZY, вероятно дело в том, что вы не интересуетесь биатлоном. думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете? 
Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.08.2014 / 12:33   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Ваще пох


Фак ответит на такое своей фамилией
CRAZY
1
CRAZY   14.08.2014 / 12:43   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете?
Думаю, что тебе не надо думать за меня, а биатлон - фигня полная конечно.
SHP_PSH пишет:Сообщение Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень
Бюджет больше сохранится, значит. :death:
n95master
0
n95master   14.08.2014 / 12:49   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение биатлон - фигня полная конечно

И среди русских, и среди немцев очень много болельщиков, этот вид спорта очень популярен, но тебе, конечно, виднее :facepalm:
МИтяй
4
МИтяй   14.08.2014 / 12:57   #    Ответить   
а биатлон - фигня полная конечно
А уж автоспорт - так это вообще шляпа однозначная :death: :death: :death:
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   14.08.2014 / 13:03   #    Ответить   
Жаль.Думаю с ЧМ 2018 такая же фигня будет.Сами с собой соревноваться будем.
CRAZY
0
CRAZY   14.08.2014 / 13:06   #    Ответить   
n95master пишет:Сообщение И среди русских, и среди немцев очень много болельщиков, этот вид спорта очень популярен, но тебе, конечно, виднее :facepalm:

Так я свое мнение и высказываю. Нельзя оказывается?
:facepalm:
SHP_PSH
0
SHP_PSH   14.08.2014 / 13:08   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение думаю вы еще много чем не интересуетесь. везде подобное сообщение оставляете?

Думаю, что тебе не надо думать за меня, а биатлон - фигня полная конечно.

SHP_PSH пишет:Сообщение Фуркад- хороший биатлонист, жаль что не посетит Тюмень

Бюджет больше сохранится, значит. :death:

фу
n95master
0
n95master   14.08.2014 / 13:12   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Так я свое мнение и высказываю. Нельзя оказывается?

Почему нельзя? На то и форум. Только пиши тогда: "Мне кажется..." или "Я считаю...", а не так безапелляционно, как ты это делаешь
I/Iлья
0
I/Iлья   14.08.2014 / 13:40   #    Ответить   
Ow fuck!
Амакан
1
Амакан   14.08.2014 / 14:57   #    Ответить   
Яков Фак - отправьте этого типка в Ингланд и в ЮСА - скажите - это вам послание из Роиссьи!
И команду "Факел" еще.
alimofo
0
alimofo   14.08.2014 / 15:21   #    Ответить   
CRAZY, ну насчет летнего согласен, а вот зимний не бузи :D


Другие новости рубрики «Спорт»

Шипулин взял бронзу на Кубке мира и установил рекорд России/СССР
Шипулин взял бронзу на Кубке мира и установил рекорд России/СССР
Сегодня в 12:41
Тюменец Антон Шипулин боролся за золото с Фуркадом в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Однако спортсмен промахнулся на последнем огневом рубеже и стал третьим.
МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
09.12 / 10:44
Международный олимпийский комитет ждет результатов решения Всемирного антидопингового агентства (WADA) по передаче Международным союзом биатлонистов (IBU) права проведения чемпионата мира-2021 по биатлону Тюмени.
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону