Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22693
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19137
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08.2014 / 12:43
«Вова, ты не прав»: Twitter Медведева взломали

Хакеры взломали русскоязычный аккаунт премьер-министра Дмитрия Медведева в сервисе микроблогов Twitter. Утром 14 августа неизвестные лица опубликовали несколько провокационных сообщений от лица Медведева.

Первая подозрительная запись появилась около 10 часов по московскому времени. «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите» — говорилось в ней.

Через пару минут после этого хакеры разместили еще один твит, в котором премьер-министр якобы объявлял, что станет «свободным фотографом». Затем появилась еще одна запись, в которой от лица Медведева сообщалось, что его якобы заставили пересмотреть правила входа в общественные точки Wi-Fi.

В пресс-службе кабинета министров агентству ИТАР-ТАСС подтвердили информацию о взломе аккаунта, пишет «Лента. Ру».

«Twitter премьера взломали. Последние сообщения, размещенные в микроблоге, не соответствуют действительности», — подчеркнули в кабмине.

Источник: Лента.ру
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Абраша
15
Абраша 14.08.2014 / 13:26 #
Я обычно спьяну что-то сделаю, потом стыдно и отмазываюсь, будто не я.
Spaciel
7
Spaciel 14.08.2014 / 13:03 #
Ну развлекся Димон)))) Пусть все думают что хакнули)))
Комментарии 30 Читать на форуме
lod
5
lod 14.08.2014 / 13:02 #
БРАВО !!!
МАЛАДЦЫ!!! 
Не трожЪ интернет, ***...
Spaciel
7
Spaciel 14.08.2014 / 13:03 #
Ну развлекся Димон)))) Пусть все думают что хакнули)))
Dr.Death
6
Dr.Death 14.08.2014 / 13:04 #
Димон как обычно все проспал
Олег Карнаухов
2
Олег Карнаухов 14.08.2014 / 13:09 #
так-то уволить должны, за распространение чиновником сведений о профессиональной деятельности?
Мистер Х
3
Мистер Х 14.08.2014 / 13:12 #
Красавцы!!!!!!!!! Просто красавцы!!!!!!!!!!!
 
Tomochka
0
Tomochka 14.08.2014 / 13:20 #
я думаю он не самоубийца))сидеть с Путиным в крыму и писать такое а потом плакаться что хакнули))))))
kristi
1
kristi 14.08.2014 / 13:25 #
Мило)))



Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:  

Dr.Death пишет:Сообщение Димон как обычно все проспал

:))) :))) :)))
Абраша
15
Абраша 14.08.2014 / 13:26 #
Я обычно спьяну что-то сделаю, потом стыдно и отмазываюсь, будто не я.
Wes72
0
Wes72 14.08.2014 / 13:53 #
Нафиг он сидит в этих западных сетях твитерах и фэйсбуках! Его там могут хоть каждый день взламывать.
telestroka
0
telestroka 14.08.2014 / 13:56 #
Ох кого-то походу дела найдут после этого)))))и может быть даже настучат по голове)
пехотинец
0
пехотинец 14.08.2014 / 13:58 #
Абраша
0
Абраша 14.08.2014 / 14:03 #
Если он пользуется айфоном, который априори разработка ЦРУ... то что он хочет
Dr.Death
0
Dr.Death 14.08.2014 / 14:30 #
пехотинец пишет:Сообщение https://twitter.com/VladimirMarkin_/status/499822494417965057 уже всех поймали. ;)
Конечно, они же в России по паспорту в интернет выходили :))) Если че, аккаунт фэйковый :facepalm:
пехотинец
0
пехотинец 14.08.2014 / 14:52 #
:-[ ну и пусть фейковый, зато как похоже на правду... :D
Ангидрит
1
Ангидрит 14.08.2014 / 15:11 #
Абраша пишет:Сообщение Если он пользуется айфоном, который априори разработка ЦРУ... то что он хочет
вся госдума на айпадах, чтоб закзчик видел кто как голосует... а то без зарплаты останется
пехотинец
0
пехотинец 14.08.2014 / 15:24 #
Ответственность за взлом твиттера Медведева взял на себя «Шалтай-Болтай» http://slon.ru/fast/russia/otvetstvenno ... 2730.xhtml
Dr.Death
1
Dr.Death 14.08.2014 / 16:05 #
Ждем дакфейсов от димона в труселях в ванной :)))
Coilxp
0
Coilxp 14.08.2014 / 16:07 #
Как это низко и по нашему. Раскаленную кочергу в зад авторам прецедента.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца 14.08.2014 / 16:09 #
пехотинец пишет:Сообщение https://twitter.com/VladimirMarkin_/status/499822494417965057 уже всех поймали. ;)

интересно, а они знают, что их поймали? :)

Много раз видел в новостях, как чиновник в милицейской форме, брызжа слюной, говорит "Преступники будут пойманы, дело взято под особый контроль!", а по факту, никого не находят и за временем, случай забывается.
hash
5
hash 14.08.2014 / 16:16 #
Изображение
maxxx
2
maxxx 14.08.2014 / 18:22 #
Вы думаете Медведев сам все пишет?
ЛаброДетка
0
ЛаброДетка 15.08.2014 / 10:28 #
«Давно хотел сказать. Вова! Ты не прав» 
FreeMonk
1
FreeMonk 15.08.2014 / 13:07 #
да блин сам написал пиарится как киркоров. одному твитер сломали а другой бабу отмутузил.
Ангидрит
2
Ангидрит 15.08.2014 / 13:49 #
maxxx пишет:Сообщение Вы думаете Медведев сам все пишет?

нет конечно, на него работает целый отдел как на Сапсана
:Djana
0
:Djana 15.08.2014 / 14:55 #
Ну, пипец, "радости полные штаны!" (с) Ну, взломали человеку аккаунт, к чему такой щенячий восторг? :facepalm:
Сноуден-72
4
Сноуден-72 15.08.2014 / 17:37 #
:Djana пишет:Сообщение Ну, пипец, "радости полные штаны!" (с) Ну, взломали человеку аккаунт, к чему такой щенячий восторг? :facepalm:
И то правда. Обычное дело...
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 19.08.2014 / 10:39 #
про свободного фотографа понравилось)))
дак пральна, они получают больше чем премьер!!!
ukcuk
0
ukcuk 26.08.2014 / 14:34 #
его помощник покупает тоннами товары с амазона для вовчика)
ukcuk
0
ukcuk 26.08.2014 / 14:35 #
ну и димка тоже себе отоваривается барахлом
nuclearbear
0
nuclearbear 27.08.2014 / 11:06 #
Единственный раз, когда не было стыдно за Димона, и то оказалось не он писал это, а взломали.