Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08.2014 / 15:18
«Солнечный» стал работать на час дольше

Торгово-развлекательный центр «Солнечный» с 8 августа начал работать в новом режиме — с 10 до 22 часов.

Теперь посетить магазины торгового центра можно будет даже поздним вечером — до этого «Солнечный» работал до 21 часа.

«Солнечный» — это торговый центр с концепцией Family Mal, лучшее место для семейного отдыха. Летом по выходным здесь проходят детские праздничные программы. Например, в эти выходные гостям торгового центра покажут выступления клуба исторического фехтования, познакомят с разбойниками в таверне «Сладкий Утенок» (обучающая игровая программа), заплетут девочкам косы, а мальчикам сделают прически в стиле Элвиса Пресли.

Для посетителей на авто предусмотрена многоуровневая парковка в 6 этажей на 610 машиномест. Из паркинга посетители могут пройти в торговый центр.

Также в ТРЦ «Солнечный» активно развито направление социальных проектов: работают книгообменник, бесплатный прокат детских тележек, есть единственная в Тюмени доска желаний, комната матери и ребенка, гардероб, бесплатный игровой автомат Xbox, детская комната, действует дисконтная программа Malloko.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1594 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТРЦ Солнечный
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
maxxiimka
6
maxxiimka 14.08.2014 / 16:14 #
Думаю больше всех рады продавцы =) 
Комментарии 4 Читать на форуме
maxxiimka
6
maxxiimka 14.08.2014 / 16:14 #
Думаю больше всех рады продавцы =) 
savina yanochka
0
savina yanochka 14.08.2014 / 17:15 #
и зачем? продавцы и правда рады будут лишнему рабочему часу
MOHAPX
0
MOHAPX 14.08.2014 / 17:41 #
а вот интересно - почему "собственная информация", а не "на правах рекламы"? халтурка редактора?
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 15.08.2014 / 09:05 #
С трц Фаворит та же тема.. бежать на второй космической до остановки каждый раз после рабочего дня,чтоб хоть на чем-нибудь уехать домой-просто счастье неописуемое...