Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16004
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13525
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.08.2014 / 12:44
О росте цен на продукты можно сообщить по телефону «горячей линии»

С сегодняшнего дня в Тюменском УФАС России начинает действовать экстренный телефон 8 (3452) 505–805 по вопросам повышения цен на продукты.

Время работы с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, по пятницам пятница с 9 до 16:45.

Антимонопольная служба призывает всех жителей области проявить свою активность и гражданскую позицию.

В случае выявления фактов резкого повышения цен на продовольственные товары, сообщите об этом по телефону «экстренной линии» 505–805, а также вы можете отправить обращение на официальный сайт «Обратная связь» «Написать в УФАС».

Обращения будут рассматриваться как информационные. Если Вы хотите получить официальный ответ, то просим написать нам в соответствии с порядком обращения.

Фото: dk.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1920 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тюменское УФАС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
андрей050473
1
андрей050473 15.08.2014 / 13:12 #

С сегодняшнего дня в Тюменском УФАС России начинает действовать экстренный телефон 8 (3452) 505–805 по вопросам повышения цен на продукты.
 

эээх а аналога на бензу нет?
Сергей 74
4
Сергей 74 15.08.2014 / 13:15 #
И толк?? Частник-он и есть частник! За сколько хочет-за столько и продает!
FreeMonk
0
FreeMonk 15.08.2014 / 13:19 #
а толку то?
андрей050473
2
андрей050473 15.08.2014 / 13:37 #
ну так для видимости ;) у нас ведь всё для видимости делается......
греча, яйцо, бенз..... сколько за ростом следили всякиедармоеды контролирующие органы.....
Stаn
0
Stаn 15.08.2014 / 13:41 #
написал за курятину жалобу. посмотрим, может ответят. роспотребнадзор отвечает всегда.
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 15.08.2014 / 22:38 #
Контролем цен на продовольствие займется Генпрокуратура
http://news.mail.ru/politics/19212773/?frommail=1
TheNameless
0
TheNameless 17.08.2014 / 23:37 #
что то подсказывает, что это для того чтобы народ позвонив туда "выпустил пар". что то типа книги жалоб в некоторых организациях.