Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.08.2014 / 10:10
«Тюмень» арендовала полузащитника у португальской «Академики»

Бразильский полузащитник Клейтон вчера, 15 августа, официально заявлен в качестве игрока ФК «Тюмень». Новичок команды будет выступать за тюменский клуб под номером 11.

Как сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги, бразильский легионер будет выступать за «Тюмень» в течение этого сезона на правах аренды с португальской «Академикой».

Клейтон Рафаэль Лима да Сильва (порт. Cleyton Rafael Lima da Silva) родился 24 февраля 1990 года в Мату-Гросу-ду-Сул, Бразилия.

С 2011 по 2012 г.г. играл в бразильском клубе «Ирати» (35 матчей 2 гола). В 2012 году перешел в португальскую «Академику» из Коимбры, за которую сыграл в 47 матчах и забил 3 мяча.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1677 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, легионеры, Спортсмены, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
AXEL_FOLEY
1
AXEL_FOLEY 16.08.2014 / 14:13 #
Неймара или Оскара лучше бы арендовали 
monikaTyumenka
1
monikaTyumenka 16.08.2014 / 23:29 #
В Тюмени больше деньги некуда девать? Будто бы у нас все ...опоногие
immortalus
0
immortalus 17.08.2014 / 13:14 #
monikaTyumenka пишет:Сообщение В Тюмени больше деньги некуда девать? Будто бы у нас все ...опоногие

нужно усиливаться, чтоб нормально выступать в ФНЛ
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 17.08.2014 / 17:19 #
Я как-то проходил мимо во время матча. Там трибуны то заполняются на 25%. Сразу видно кому это футбол и ФНЛ нужны.

За 82 мата 5 голов. Классно усилились.
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 18.08.2014 / 23:48 #
monikaTyumenka пишет:Сообщение В Тюмени больше деньги некуда девать? Будто бы у нас все ...опоногие

интересно во сколько американских денег обошолся нам этот игрун?
13th_warrior
0
13th_warrior 19.08.2014 / 12:47 #
Будем называть его "Быстроногий Абелардо"