Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21178
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17923
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.08.2014 / 13:32
У рынка «Центрального» изъяли 3 килограмма насвая

Неподалеку от рынка «Центральный» в Тюмени задержали троих торговцев насваем. У них изъято порядка трех килограммов товара, сообщают активисты Фонда поддержки спорта, которые 15 августа проводили профилактический рейд в центре города.

Торговля насваем проводилась из автомобиля «Нексия», который был припаркован около рынка «Центральный». После того как активисты закупили контрольную партию продукта, на место были вызваны сотрудники полиции, которые и задержали торговцев. Все опасное вещество было изъято.

Отметим, что активисты из Фонда поддержки спорта уже не первый раз проводят свой профилактический рейд «Общественный контроль».

«Мы уже не первый раз приезжаем на рынок „Центральный“, — рассказал руководитель проекта „Общественный контроль“ Кирилл Харитонов, — и каждый раз выявляем точки продажи насвая. Хотелось бы достучаться до администрации рынка. В их же интересах пресекать запрещенную торговлю на прилегающей территории, чтобы создать положительный имидж рынка. Мы же будем бороться со сложившейся ситуацией и в дальнейшем».

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
salenli72
1
salenli72 16.08.2014 / 17:54 #
насрал разве наркотик,тот же табак с известью и намного безвреден чем сигареты!
maxxx
0
maxxx 16.08.2014 / 18:04 #
Что то часто стали изымать
александр1973
3
александр1973 16.08.2014 / 18:48 #
прально, апколятся сваим нацваем и ржут как кони в подворотни =)
delete user
0
delete user 16.08.2014 / 19:27 #
александр1973 его не вкалывают, а закидываются ..но жизнь сокращает прилично если  злоупотреблять  
андрей050473
0
андрей050473 16.08.2014 / 19:46 #
колбаса!!!!
772
0
772 16.08.2014 / 23:08 #
 изъяли 3 килограмма насвая
а 20 уже продали
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов 17.08.2014 / 23:27 #
я вот честно не понимаю в чем прикол этой ернуды? В студентчестве был у меня одногруппник все баловался - насует эти птичьи какашки полный рот и типа хорошо ему думается....
mercar
0
mercar 18.08.2014 / 02:18 #
про него пишут что это практически 100% гарантия заболеть онкологией, лишает детородной функции мужчин и пр..
FreeMonk
3
FreeMonk 18.08.2014 / 11:17 #
раз любят говно жевать. могу свое продать. недорого.
Сергей949017
0
Сергей949017 27.08.2014 / 13:25 #
Удивили !!!
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик 27.08.2014 / 13:33 #
В начале лета начальник службы безопасности делал большие глаза, узнав, что у него на рынке продается насвай, и обещал всяческое содействие полиции.
I/Iлья
0
I/Iлья 27.08.2014 / 15:42 #
На Центральном рынке насрай продавали всегда. Это был бизнес торговок зеленью. Укропчиком, петрушечкой, насрайчиком :death: С начала 90-х точно. Странно, что взялись только сейчас. Спортсмены всегда сами его кидали. Типа не курим, спортсмены :))
gemalay
0
gemalay 27.08.2014 / 18:37 #
Почему так мало?