Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15252
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12916
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.08.2014 / 09:51
В России выпустят банковские карты ПРО100

Сбербанк России приступил к выпуску банковских карт ПРО100 в категориях «Личная» и «Зарплатная». Таким образом, доля российской платежной системы на рынке банковских карт увеличится.

Напомним, с начала выпуска «Универсальной электронной карты» на карту записывалось банковское приложение на базе российской платежной системы ПРО100. Это могло вызывать некоторые неудобства пользователей, привыкших к более популярными Visa и MasterCard.

Считается, что развитие российской платежной системы повысит популярность УЭК, а именно использование ее в качестве платежной карты.

На данный момент в Тюменской области принято более 7000 заявлений на получение УЭК, работает 21 пункт приема заявлений и выдачи универсальных карт. Список адресов доступен на сайте.

Сейчас карты ПРО100 принимаются более чем в 350 тысячах организаций и более чем в 100 тысячах устройств самообслуживания в России. В настоящее время в платежную систему ПРО100, помимо Сбербанка, входят ОАО «Уралсиб», ОАО «АК БАРС», Банк Москвы, ОАО «Московский Индустриальный банк», ОАО КБ «Центр-инвест» и другие. Общее число выпущенных карт на базе ПРО100 превысило 800 тысяч. Об этом пишет отдел по связям с общественностью и продвижению проектов «РИО-Центр».

Фото: giport.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Skatian
0
Skatian 18.08.2014 / 10:09 #
Выдумывают какие-то странные названия постоянно. Прям слух режит.
андрей050473
1
андрей050473 18.08.2014 / 10:19 #
Про100 это бренд мебельной программы... Эти уроды даже не удосужились в интернет заглянуть и посмотреть что это слово уже занято. ... Ворье....
Катюлька
0
Катюлька 18.08.2014 / 10:30 #
у меня карта сберовская с системой про100 уже около года...
monopolist
0
monopolist 18.08.2014 / 10:31 #
Так про100 уже давно работает, года 2 это точно, это ж сберовская платежная система. На самом деле эту систему разрабатывали очень давно, просто свернули разработки после того как ВИЗА и МАСТЕРКАРД занесла бабок и дала гарантии, что все будет ок.
Морик
0
Морик 18.08.2014 / 11:08 #
monopolist пишет:Сообщение Так про100 уже давно работает, года 2 это точно, это ж сберовская платежная система.


Это тренд такой. Новое - хорошо забытое старое. Городская электричка из этой же серии.
maxxx
0
maxxx 18.08.2014 / 15:52 #
и зачем???
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 18.08.2014 / 23:46 #
лично меня мастеркард вполне устраивает
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 19.08.2014 / 09:41 #
ну слава яйцам не будет этой непонятной шняги, когда  свой банкомат можно найти только на другом конц егорода
Acden
0
Acden 25.08.2014 / 23:22 #
Катюлька, и где вы ей пользуетесь?