Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.08.2014 / 16:23
Полицейские оштрафовали 88 тюменцев за ночное хулиганство

Сотрудники тюменской полиции оштрафовали 88 жителей города в ходе профилактических мероприятий в ночное и дневное время. Кроме того, за время рейда были раскрыты три преступления.

Первое мероприятие проходило с 6 часов утра до 23 вечера, второе ночью с 20 часов до 4 часов утра. Как отмечают в пресс-службе УМВД по г. Тюмень, за время рейда сотрудники отдела полиции № 6 проверили 914 человек, 200 по различным поводам были доставлены в отделение для постановки на учет.

Особое внимание стражи порядка уделили тем районам, на которые поступало больше всего жалоб от жильцов на нарушение тишины, а также те, где участились случаи краж, грабежей и прочих имущественных преступлений. Полицейскими отмечается, что наиболее актуальным видом преступлений в летнее время остаются кражи велосипедов. Кроме того были проверены дворовые территории, места пребывания несовершеннолетних и массового скопления людей.

Среди зафиксированных преступлений, которые раскрыли сотрудники ОП № 6 за время рейда, значатся убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и побои. Кроме того в ходе мероприятия полицейские выявили еще один случай побоев, возбуждено уголовное дело.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2117 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, проверки, УМВД России по г. Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Evgen3452
2
Evgen3452 18.08.2014 / 16:32 #
Молодцы. Почаще рейды такие. 
Лесник
0
Лесник 18.08.2014 / 17:03 #
Первое мероприятие проходило с 6 часов утра до 23 вечера, второе ночью с 20 часов до 4 часов утра.
А в остальное время типа полиции пофиг, хулиганьте на здоровье. :?

Всё показуха и показуха.
Так хочется чтоб полиция могла сказать - Созданы условия уменьшающие возможность правонарушений, а так же устранены причины способствующие нарушениям. А то - оштрафовано столько-то, эвакуировано столько-то... :death:
Drum
0
Drum 18.08.2014 / 17:05 #
Лесник, о каких условиях толкуете? 
Лесник
0
Лесник 18.08.2014 / 17:10 #
Drum пишет:Сообщение Лесник, о каких условиях толкуете?

О таких, чтоб нарушать не хотелось. А если захотелось, то не очень то и получилось.
Drum
0
Drum 18.08.2014 / 17:16 #
Лесник, звучит весьма утопично, конкретнее что то можете предложить? 
Лесник
0
Лесник 18.08.2014 / 17:21 #
Drum, Вот конкретикой полицейские и должны заниматься. Только из общения с оными сложилось у меня ощущение, что нафиг оно им не надо, главное красиво отчитаться по количеству.

Любая идеальная модель утопична, но стремиться к ней надо, иначе прогресса не будет.
772
0
772 18.08.2014 / 23:04 #
так и надо всегда 
antiHERO
0
antiHERO 19.08.2014 / 07:08 #
На территории 6 гома сейчас Чикаго, за пару недель несколько убийств и тяжких телесных с трупами в итоге. Так что рейд напрашивался.
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 19.08.2014 / 10:37 #
очень большие молодцы
:Djana
0
:Djana 20.08.2014 / 14:24 #
Правильно. :best: Ибо нефиг
Амакан
0
Амакан 20.08.2014 / 14:39 #
Так держать!
Душите эту нечисть!
:Djana
0
:Djana 20.08.2014 / 14:58 #
Лесник, просто, в отличие от протестунов, полиция больше нацелена на непосредственную работу, а не освещение в СМИ. В СМИ выходят только релизы по каким-то инфоповодам, которые будут интересны для публикации ("бантик", так называемый). В этом я могу Вас стопудово заверить, как человек, занимающийся связями с общественностью. Да и знакомые в полиции у меня есть, работы у них действительно хватает всегда.