Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16016
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13534
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08.2014 / 13:41
Пенсионерка снова сядет за торговлю наркотиками

Выйдя из мест лишения свободы условно досрочно в 2011 году Закия Кашапова не прекратила торговать наркотиками. В мае 2014 ее снова «замели» за наркоторговлю. Суд приговорил торговку к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Как установлено расследованием, Кашапова ранее три раза была судима и отбывала срок наказания в местах лишения свободы за незаконные действия с наркотиками. Последний ее срок окончился в 2011 году.

Свое «дело» Кашапова не бросила и на путь исправления не встала. Вскоре о ее криминальном бизнесе стало известно сотрудникам наркоконтроля. 15 мая 2014 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий при очередном сбыте более 4 грамм героина она была задержана с поличным. В ходе обыска были изъяты денежные средства и более 3 граммов героина. Всего из незаконного оборота было изъято почти 12 граммов опасного вещества.

По решению суда Кашапова была заключена под стражу. Суд, рассмотрев дело, приговорил 61-летнюю Закию Кашапову к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура города Тюмени.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 19.08.2014 / 14:49 #
блин, бабка, зачем тебе это?
Kaan
0
Kaan 19.08.2014 / 15:02 #
Украл, выпил, в тюрьму - классика жанра.
zlay
3
zlay 19.08.2014 / 15:05 #

Выйдя из мест лишения свободы условно досрочно в 2011 году Закия Кашапова не прекратила торговать наркотиками.

неоднократно судимую по УДО? ну вы блин даете  ...а че персональной пенсией не наградили то? передовичка же...
Буратиныч
0
Буратиныч 19.08.2014 / 15:05 #
Мы ее за решеткой на свои деньги содержим, да еще и пенсию с наших отчислений ей платим?
Оля)))
0
Оля))) 19.08.2014 / 15:09 #
Неймется бедной! :down:
fera
1
fera 19.08.2014 / 15:22 #
кто-нибудь смотрел фильм "Полетта"?
maxxx
0
maxxx 19.08.2014 / 15:24 #
мда... как так то??? внуков чтоли нет?
I/Iлья
0
I/Iлья 19.08.2014 / 16:06 #
В Китае бы казнили. Содержать за решеткой не надо. Пенсию платить не надо. Детей не убивает. Сплошной профицит.
Буратиныч
1
Буратиныч 19.08.2014 / 16:18 #
fera пишет:Сообщение кто-нибудь смотрел фильм "Полетта"?

Я его скачал, благодаря вам. На днях посмотрю.

"Полетт — вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетт называет Обамой).

Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты ошеломлены, но бабушка находит убедительные доводы, чтобы ее приняли на работу. Не проходит и месяца, как Полетт становится крупнейшим торговцем всех видов наркотиков в районе. Бизнес процветает, жизнь налаживается. Однако любопытные подруги, зять, любвеобильный сосед и бандиты не дают насладиться ей обретенным благосостоянием."
FreeMonk
1
FreeMonk 19.08.2014 / 16:34 #
За полтину-пакет,пять ядерных ракет. Напаснись,приторчи,внучек,такого нигде нет . (с) Каста
fera
0
fera 19.08.2014 / 16:37 #
Буратиныч, фильмец убойный ))) одним словом не Голливуд... и уже отлично)))
Сергей 74
0
Сергей 74 19.08.2014 / 17:07 #
Цыганка?? Видимо торгует тем что молодые родсвенники поставляют и сидит за них...
Нафанаил
0
Нафанаил 19.08.2014 / 20:41 #
Пенсионерка-рецедивистка ну и барыга, видимо до нее трудно доходит что так делать нельзя...интересно а в 71 она выйдет и тоже будет дальше барыжить?)))
zlay
0
zlay 19.08.2014 / 20:49 #
Нафанаил пишет:Сообщение Пенсионерка-рецедивистка ну и барыга, видимо до нее трудно доходит что так делать нельзя...интересно а в 71 она выйдет и тоже будет дальше барыжить?)))


а она снова выйдет по удо...и снова торговать будет...
Нож
0
Нож 21.08.2014 / 00:03 #
Не одного толкового комментария, одни дилетанты  
antiHERO
0
antiHERO 21.08.2014 / 08:12 #
Героин ещё в обороте :?
immortalus
0
immortalus 21.08.2014 / 10:21 #
maxxx пишет:Сообщение мда... как так то??? внуков чтоли нет?

внуки, поди, и заставляют торговать